Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Годы 2020-2023 г.г

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 20 сен 2020 11:27

Из-за непрерывного скандального сериала, с Канганой и Сушантом в главных ролях, совершенно перестала следить за новостями из Болливуда. Но конца ему не видно, и вот я уже со злым, граничащим с психологическим мазохизмом, интересом наблюдаю за тем, что происходит в этом серпентарии единомышленников...

Изображение

Анураг Кашьяп утверждает, что Рави Кишан курил травку.

Режиссер Анураг Кашьяп утверждает, что недавнее заявление актера и члена парламента Рави Кишана о "проблеме злоупотребления наркотиками" в киноиндустрии вызвало в нем недоумение. По его словам, сам Рави курил травку, однако, никогда не подвергался за это осуждению.

Несколькими днями ранее Кишан высказал одобрение деятельности Бюро по контролю над наркотиками (NCB), расследующего дело о смерти Сушанта Сингха Раджпута, в рамках которого было арестовано нескольких лиц, фигурирующих в деле о наркотиках, включая актрису Рею Чакраборти: "Мы знаем, что проблема незаконного оборота наркотиков и наркомании приобретает большие масштабы. В этом заговоре против наших граждан участвуют соседние страны... Наркотики попадают к нам через Китай и Пакистан. Наша киноиндустрия стала жертвой этого порока. Правительство должно остановить заговор соседних стран с целью уничтожить нашу молодежь".

В беседе с журналисткой Фэй Д'Суза Анураг признался, что его раздражает позиция Рави: "Он снялся в моем последнем фильме "Mukkabaaz". Каждый свой день Рави Кишан начинал с приветствия бога Шивы, что не мешало ему на протяжении долгого времени употреблять траву. Это факт. Все это знают, нет ни одного человека, который бы не знал, что Рави Кишан курил траву. Возможно, став министром, он отказался от этой привычки. К тому же, я не уверен, приравнивается ли курение травы к употреблению наркотиков? Я не осуждаю Рави, потому что никогда не считал травку наркотиком. Рави всегда был активным, всегда хорошо выполнял свою работу, и его пристрастие к курению не превращало его в депрессивного зверя. Он не делал ничего, что обычно ассоциируется с употреблением наркотиков. Однако, когда сегодня он вступает в роли праведника, у меня возникает чувство недоверия и замешательства".

В ответ на заявление Анурага Рави Кишан признал: "Я не ожидал таких слов от Анурага Кашьяпа. Ни для кого не секрет, что я предан богу Шиве, поэтому ежедневно повторяю его имя. Мне грустно, что он не поддержал меня в вопросе войны с наркотиками и сообщил, что я курил, а теперь бросил эту привычку только потому, что стал министром."

В интервью Анураг рассказал и о своей собственной борьбе с употреблением сильных препаратов в период с 2006 по 2008 годы. По его признанию, в то время он находился в депрессии после запрета его фильма "Black Friday" и развода с Арти Баджадж. Режиссер рассказал, как пристрастился к наркотическим препаратам, и о том стыде, который испытывал при их употреблении. Однако, он никогда не курил марихуану, так как страдает аллергической астмой. Он сам скручивает сигареты с табаком, поэтому некоторые считают, что он курит травку.

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... DxMhJ.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 20 сен 2020 11:28

И тут же последовал следующий акт марлезонского балета...

Изображение

Актриса Паял Гхош обвиняет режиссера Анурага Кашьяпа в изнасиловании.

Актриса Паял Гош сделала шокирующее заявление, обвинив режиссера Анурага Кашьяпа в сексуальных домогательствах и принуждении к интимной близости. Воспользовавшись собственным аккаунтом в твиттере, Паял заявила, что она подверглась сексуальным домогательствам со стороны режиссера Анурага Кашьяпа, и потребовала принять против него меры. Актриса обратилась за помощью к премьер-министру Нарендре Моди.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... er-2843992 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение ausriukas » 20 сен 2020 11:38

Да... маразм набирает обороты...

Девочки, спасибо за новости :milota:
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 20 сен 2020 12:50

Разумеется, Кангана поддержала Паял Гхош и потребовала ареста этого монстра...

Изображение

Анураг Кашьяп отвечает на заявление Паял Гхош.

В разгар продолжающегося движения MeToo актриса Паял Гхош обвинила в домогательствах Анурага Кашьяпа. Режиссер ответил на обвинения, а также сделал саркастические замечания в адрес Канганы Ранаут. Хотя Анураг не назвал ее имени, прозрачные намеки не оставляют сомнения в личности его оппонента. Фактически, Анураг начал с обвинения в том, что она вовлекает в свои дрязги других женщин.

Вскоре после заявления Паял Гхош Кашьяп разместил в твиттере серию сообщений, начав с обращения к своему недоброжелателю: "Вау, вы так долго пытались заставить меня замолчать. Нет проблем. Заставляя меня замолчать, вы продолжали лгать так много, что в эту ложь были вовлечены и другие. Сохраняйте хоть какое-то достоинство, мадам. Единственное, что я хочу сказать - все обвинения против меня безосновательны".

Далее он добавил: "Обвинять меня, вовлекая в скандал Таапси Панну и семью Баччан - это следующий уровень. Мадам, я женился дважды. Если любить - это, по-вашему, преступление, то я признаю, что очень любил. Будь то моя первая или вторая жена, возлюбленная или женщины-коллеги, с которыми я работал в прошлом, и, если на то пошло, все женщины, с которыми я встречался наедине или публично - я никогда не позволяю себе ничего, в чем меня обвиняют, и выступаю против подобного поведения. Посмотрим, что будет дальше".

В заключение Анураг обратился к Паял: "Ваше видео само по себе является доказательством того, что в нем правда, а что - ложь. И все-таки я посылаю вам свои молитвы и любовь. Прошу прощения за то, что ответил на ваши обвинения на хинди, а не на английском, который вы предпочитаете".

Некоторое время назад Анураг, комментируя утверждение Канганы, что она является настоящим воином, предложил Кангане, как самопровозглашенному защитнику интересов страны, объявить войну Китаю.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... on-2844014 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2152
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Aina-the-unicorn » 20 сен 2020 15:15

LudmilaGros писал(а):
20 сен 2020 11:27
Ни для кого не секрет, что я предан богу Шиве, поэтому ежедневно повторяю его имя. Мне грустно, что он не поддержал меня в вопросе войны с наркотиками и сообщил, что я курил, а теперь бросил эту привычку только потому, что стал министром."
В первую секунду подумала, что он говорит о Шиве ;;-)))
Вспомнились старые фильмы с их панибратскими отношениями с богами :-)
Но потом сообразила, что Шива-ябеда - это что-то не то.. ;;-)))
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 20 сен 2020 16:51

Изображение

«Многие звездные дети забыты, успешны те, кто этого заслуживает» - Бипаша Басу

Спустя пять лет актриса Бипаша Басу возвращается в центр внимания со своим дебютным веб-сериалом «Dangerous», в паре со своим мужем, актером Караном Сингх Гровером. Продюсером сериала – Викрам Бхатт, человек, который снял ее первый фильм, ставшим хитом «Raaz».

Вы отсутствовали на экране в течение некоторого времени.
Да, я пропала с экрана. После свадьбы мне захотелось отдохнуть. Но я не подсчитывала время отсутствия, так как понятия не имела, сколько времени проходит. Я была счастлива строить свои отношения с Караном Сингх Гровером. я проводила много времени с ним, моими родителями, сестрами. Этого я уже давно не делала.

Вы рано начали свою карьеру.
Знаете, я устроилась на работу, когда мне было 16 лет. Я даже не осознавала, что так долго не играла на экране. Но я думаю, что все происходит в нужное время. Теперь Викрам Бхатт снял меня в сериале ОТТ «Dangerous». Я уверена, что после этого их будет еще много.

Что побудило вас снова сделать решительный шаг – ваш режиссер по первому фильму Викрам Бхатт или снова работать с мужем?
После нашего последнего фильма «Alone». Каран и я получали много предложений вместе. Но я приняла решение, что не хочу работать над всем, что нам предлагают. Мы не хотели работать вместе, если только это не было нечто особенное.

Многое изменилось с тех пор, как вы снялись в своем последнем фильме. Вы бы сказали, что киноиндустрия сейчас более организованна? Более безопасное место для работы женщины?
Ситуация постоянно меняется. Я никогда не чувствовала себя в безопасности в этой отрасли. С того самого момента, как я вошла, я вела себя так, что мне всегда оказывали уважение. Я слышала о несчастных случаях в жизни других людей, поэтому я не могу комментировать этот вопрос только на основе моего личного опыта.

Как аутсайдеру, насколько трудно было вам достичь вершины в индустрии развлечений?
Я считаю, что этому спору между инсайдерами и аутсайдерами придается слишком много значения. Да, я была чужая в этом мире. Но из-за того, как меня приняли зрители, я теперь инсайдер. У каждого человека есть свой путь, своя борьба, будь то звездный ребенок или пришедший со стороны. Будучи аутсайдерами, мы получаем меньше шансов проявить себя. Но как только мы получаем одобрение аудитории, ни у кого нет силы или власти отнять его у нас. У меня много друзей среди звездных детей. Они должны были пройти свой путь, долю борьбы, доказать свой талант. Зрители либо их принимает, либо отвергает. Многие дети звезд сегодня исчезли с поля кино. Те, кто добился успеха – это те, кто его заслужил. у меня была собственный путь, но я сочувствую борьбе каждого.

Вы вообще не верите в теорию кумовства?
Если у меня есть ребенок, и он хочет стать актером, то это не преступление. Я вообще не понимаю этих дебатов. Мы должны сосредоточиться на своей собственной борьбе и не осуждать борьбу других.

Каким вы видите свое будущее? Какие планы на материнство?
Я не верю в жизнь в будущем. Материнство? Если это случится, то случится, посмотрим. Я только знаю, что буду хорошей матерью.

источник (св.перевод с сокр. - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 20 сен 2020 17:36

Изображение

Манодж Баджпаи: «Призывать к бойкоту или преследовать актеров не следует»

Манодж говорит, что сейчас бы он предпочел бы сосредоточиться на ответах на вопросы о своей работе, в частности – песне.

В наши дни знаменитостей Болливуда просят (требуют) высказать свое мнение практически обо всем, отметил удостоенный Национальной премией актер Манодж Баджпаи. Он задается вопросом, как можно дать удовлетворительный ответ на то, к чему он не имеет отношения или в чем он не очень компетентен.
«Если вы говорите, что мы всего лишь актеры, в Твиттере вы нас троллите, пишите, что (поскольку) мы актеры, вам необходимо наше мнение о вещах, в которых мы или не совсем разбираемся, или вообще не понимаем. Да, мы всего лишь люди игры, и чтобы говорить об экономике, политике, говорить о том, в чем я понятия не имею, или о напряженности на границе Индии и Китая… Как я должен отвечать на ваши вопросы?» - сказал Манодж IANS,. размышляя о том, что киноактерам (звездам) в наши дни приходится отвечать на всевозможные вопросы СМИ и в соц.сетях.

Манодж Баджпаи снова оказался в центре внимания, исполнив песню в стиле рэп “Bambai main ka ba”, где рассказывается о тяжелом положении рабочих-мигрантов, и актер предпочел бы сосредоточиться на том, чтобы ответить на вопросы о работе и песне прямо сейчас.
«Так что призывать к бойкоту или приставать к актерам – это то, чего вы не должны делать. Пусть они (актеры) делают свое дело. Осудите их, если они делают что-то незаконное, поблагодарите их, если они принимают гражданство или страну как должное, или общество как должное. Попросите ответы, но не спрашивайте их о том, к чему они не имеют никакого отношения» - сказал он.

Но ведь быть актером – несложно, не так ли? Как Манодж справляется с этим?
«Меня не сильно волнует гламур и поклонники. Я концентрируюсь на своей работе и просто иду домой. Я делаю это совершенно свободно – иду в продуктовый магазин или останавливаюсь у продавца овощей. Я могу это делать, потому что мне все равно» - сказал Манодж.
«Меня очень волнует мой рост как актера и человека. Остальное на меня не касается. Меня не волнует (другие вещи). Иногда мне говорят: «Манодж, у тебя миллион подписчиков в Твиттере, ты должен сказать спасибо». Друзья сообщают мне, набрал ли я миллион или два миллиона в Инстаграме и говоря мне, что я должен поблагодарить людей. Я делаю это» - добавил Баджпаи.

Актер сказал, что ему и в голову не приходит, что «эти вещи так важны».
«Если я публикую что-то, я публикую только по профессиональным причинам, а в некоторых случаях – по очень личным причинам. В противном случае нет никакого психологического или эмоционального принуждения быть в Инстаграме, Твиттере или Файсбуке» - резюмировал Манодж.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 20 сен 2020 18:00

Изображение

Приянка Чопра Джонас может получить номинацию на Оскар 2021

Актриса Приянка Чопра Джонас, без сомнения, создала себе солнечное место не только в Болливуде, но и Голливуде. Она всегда верит в достижение каждой своей мечты, и устремляется к ней. У Приянки есть пара интересных проектов в ее руках, таких как «Белый Тигр», «Матрица 4», «Цитадель» и многое другое. По последним сообщениям на ведущем международном портале, Приянка может быть номинирована на премию Оскар 2021.

Что ж, это грандиозная новость. В сообщении говорится, что Приянка является одной из главных претенденток в номинации «Лучшая актриса второго плана» за фильм «Белый Тигр». Фильм пока не вышел в прокат, но скоро будет транслироваться в Интернете. В этом фильме помимо Приянки также снялись Раджкумар Рао и Адарш Гурав, а режиссером является Рамин Бахрани. Что ж, мы очень надеемся, что это предсказание сбудется.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 21 сен 2020 11:58

В развитие скандала с Анурагом Кашьяпом...

В поддержку режиссера выступили его бывшие жены, Арти Баджадж и Калки Коечлин.

Арти Баджадж: "Это самый дешевый трюк, который я видела до сих пор. Сначала это меня разозлило, но потом я сильно смеялась, так как ничто не может быть более сфабрикованным, чем эти обвинения. Мне очень жаль, что тебе придется пройти через это. Это их уровень. Оставайся на высоте и продолжай говорить, что думаешь. Мы любим тебя.
Анураг, ты рок-звезда. Продолжай работать над расширением прав и возможностей женщин и созданием для них безопасного общества, как ты это делаешь. Я знаю об этом по собственному опыту. Исчезло понятие неприкосновенности, мир полон безмозглых неудачников, жаждущих крови тех, кто имеет собственное мнение. Если каждый начнет использовать энергию, которая сейчас тратится на ненависть к окружающим, для развития нашего общества, то мир станет совершенней".

Калки Коечлин: "Дорогой Анураг, не позволяй этому цирку в социальных сетях влиять на тебя. Ты боролся за свободу женщин, поднимая эту тему в своих сценариях, ты защищал их доброе имя в своем профессиональном пространстве и личной жизни. Я могу свидетельствовать, что в личном и профессиональном плане ты всегда считал меня равной себе, ты отстаивал мою репутацию даже после нашего развода, и поддерживал меня, когда я чувствовала себя неуверенно на съемочной площадке еще до того, как мы сблизились. Наступило странное время, когда все могут оскорблять друг друга и делать ложные заявления без каких-либо последствий. Это разрушает семьи, друзей и страны. Но за пределами этой виртуальной кровавой бани осталось место для достоинства, место, где уделяют внимание нуждам окружающих, место доброты, непоказной человечности, и я знаю, что ты очень хорошо знаком с этим местом".

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... 2OuiN.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение ol4ik » 21 сен 2020 12:23

LudmilaGros писал(а):
21 сен 2020 11:58
В поддержку режиссера выступили его бывшие жены, Арти Баджадж и Калки Коечлин.
Пожалуй, самое убедительное доказательство того, что все обвинения против Анурага - бред сивой кобылы...
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 21 сен 2020 18:14

Изображение

Большое Интервью! Навазуддин Сиддики: как Болливуд показывают как «плохое место», отпугивая новичков, которые хотят присоединиться к индустрии.

Имя Навазуддина Сиддики вызывает мириады эмоций. Подобно хамелеону, меняющему окраску, чтобы приспособиться к постоянно меняющейся окружающей среде, Наваз овладел искусством вживаться в шкуру персонажа, которого играет – неуклюжего репортера («Bajrangi Bhaijaan») до злодея в «Badlapur», актер врезал себе нишу.

В частном и откровенном разговоре Наваз сказал ETimes:
«Я не могу смотреть фильмы в течение трех часов, потому что мне нужно направить свой ум в позитивное русло. Я не получаю удовлетворения от просмотра фильмов «провести время» и «фильмы по формуле».

Вот выдержки из разговора с актером, где он делится тем, как он борется с последствиями пандемии, своими мыслями о собственной работе и воспоминаниями о сотрудничестве со своим другом – покойным Иррфаном Кханом.
► Показать
источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 22 сен 2020 12:50

Изображение

Сону Суд рассказал, почему он оставил «Manikarnika» Канганы Ранаут: «Мне было больно, но я ничего не сказал».

Актер Сону Суд рассказал о том, что заставило его покинуть фильм «Manikarnika» после того, как Кангана Ранаут взяла бразды правления режиссера. Он сказал: «Она – мой друг, но я не хочу оскорблять ее чувства».

Сону вернулся к дискуссии о «Manikarnika» в новом интервью, рассказав, что его заставило покинуть проект после того, как актриса Кангана Ранаут заняла пост режиссера. Актер, снимавшийся в фильме, когда его снимал режиссер Криш, назвал актрису «многолетним другом».

Когда Суда спросили о причине его ухода из фильма «Manikarnika: The Queen of Jhansi» после того, как он снялся в большинстве сцен, он ответил:
«Кангана – мой друг уже много лет, и я не хочу обижать ее чувства. Но чтобы поговорить об этом, я скажу, что, когда мы сняли основные части фильма, я спросил своего режиссера (Криш), что нам нужно снова снимать, а он сказал, что получил электронное письмо, где говорилось, что он больше не руководитель этого проекта, он больше не участвует в съемках».

В интервью изданию Бархи Датт «Mojo Story», Сону Суд добавил, что он говорил с актрисой о ситуации:
«Она сказала, что хочет сама снимать фильм и хочет, чтобы я ее поддержал. Я сказал – хорошо, но нам нужно вернуть его (Криш) на съемочную площадку, потому что он много работал над фильмом, но она отрицала, говоря, что хочет сама продолжать снимать. Затем я попросил ее прислать мне фрагменты из фильма и увидел, что 80% моих сцен вырезаны, а сцены, о которых мне рассказывали, их просто нет там. Я снова поговорил с Канганой, и она призналась как друг, что хотела, чтобы все было снято определенным образом, как она хочет. Поэтому я сказал ей, что хотя она мой хороший друг, но мне неудобно снимать то, что он просит меня сделать. Я согласился с предыдущим сценарием и режиссером, но я хотел бы уйти из этого проекта, и я даже говорить об этом не стал. Я отдал этому фильму четыре месяца и оставил несколько других проектов. Я чувствовал большое горе, но ничего не сказал».

Ранее, реагируя на обвинения Канганы Ранаут о том, что он не готов работать под руководством женщины-режиссера, Сону ответил:
«Это не мое заявление. Я никогда не говорил, что не хочу работать с женщиной-режиссером, поскольку я уже сделал фильм с женщиной (Фара Кхан, "Happy New Year"). Я только сказал, что не могу работать с двумя режиссерами на одной съемочной площадке. Поэтому я всегда буду придерживаться этой позиции, и в течение всех лет, какие бы фильмы я не делал, 80-90 фильмов, я работал только с одним режиссером. Такова моя позиция, и я всегда буду придерживаться ее».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 22 сен 2020 13:18

Изображение

Карина Капур Кхан готовится завершить съемки в "Laal Singh Chaddha".

Работа над проектом "Laal Singh Chaddha" с участием Аамира Кхана и Карины Капур Кхан началась очень давно, но из-за объявленного карантина съемки фильма были приостановлены. Однако теперь, когда стресс, вызванный эпидемией, практически преодолен, кинематографисты постепенно возвращаются на съемочные площадки, в том числе и Карина Капур, которая завтра утром отправится в Дели, чтобы участвовать в своем последнем съемочном графике на проекте "Laal Singh Chaddha".

В интервью кинокритику Анупаме Чопра Бебо призналась, что хочет закончить свою работу как можно скорее. В настоящее время "Laal Singh Chaddha" является для нее приоритетным проектом. По словам актрисы, перед началом режима самоизоляции производители спланировали последний график съемок фильма так, что ей осталось сняться в течение 12-15 дней. "Я очень благодарна Аамиру за то, что он проявил великодушие и согласился, чтобы я закончила свою работу над персонажем прямо сейчас, пока моя беременность не станет очевидной. Это основная причина форсирования съемок", - подчеркнула Карина.

Между тем, ранее сообщалось, что беременность Карины будет скрыта с помощью визуальных эффектов. "Laal Singh Chaddha" - официальный ремейк драмы "Forrest Gump" с участием Тома Хэнкса. Фильм выйдет в прокат в следующем году.

Источник: https://www.spotboye.com/bollywood/news ... 1e6d523585 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3915
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение Лея » 22 сен 2020 13:42

Изображение

«Здесь никто не насилует» - твит Паял Гош от 2018 года стал вирусным после того, как она обвинила Анурага Кашьпа в приставаниях.

Пользователи сети начали сомневаться в достоверности обвинений актрисы Паял Гош режиссеру Анурагу Кашьяп и обвинили ее в том, что она ждала подходящего момента, чтобы нанести удар.

Пару дней назад актриса Паял Гош обвинила Анурага Кашьяп в попытке пристать к ней в 2014 году, когда она пришла к нему на встречу. Она утверждает, что режиссера разделся перед ней и попросил и ее снять одежду, а также сказал, что переспал со многими актрисами. Анураг Кашьяп, со свой стороны, опроверг все эти обвинения, выдвинутые против него Паял, назвав из «безосновательными». После ее шокирующих обвинений многие знаменитости, в том числе две его бывшие жены, встали в поддержку Кашьяпа, заявил, что он настоящий феминист и никогда не мог заниматься такими делами. И хотя Анураг продолжает получать поддержку от кинобратства, старый твит Паял Гош от 2018 года, снова появился в сети, где она допрашивает обвинителей, говоря: «Здесь никто не насилует».
«Здесь никто не насилует, пытайтесь рискнуть, если вам неудобно, просто уходите, не нужно устраивать столько драмы» - твит Паял Гош от 9 октября 2018 г.

Ее твит всплыл в Твиттере после того, как она обвинила Кашьяпа в сексуальных домогательствах. Скриншоты упомянутого твита сейчас распространяются в соц.сетях. Пользователи сети начали сомневаться в достоверности ее обвинений против режиссера, и обвинили ее в том, что она ждала подходящего момента, чтобы нанести удар.

Паял недавно заявила в интервью, что она написала имя Анурага Кашьяпа в Твиттере в 2018 г. во время движения MeToo.
«На самом деле, я написала в Твиттере о своем инциденте некоторое время назад, когда возникло движение MeToo, но многие люди сказали мне удалить этот твит, иначе я перестану получать работу. Мой менеджер тоже посоветовал удалить этот твит. Я подчинилась» - цитирует его слова издание ETimes.

Вскоре после того, как ее старый твит начал облетать интернет, пользователи сети начали называть обвинения Паял в адрес Кашьяп рекламным трюком.
«До этого никто не знал Паял Гош, это просто еще один рекламный трюк, вдохновленный Канганой. Люди обвиняют Анурага Кашьяп только потому, что так сказала Паял. Никто не слушает мужчин. Вот почему 60% случаев изнасилований в Индии являются ложными случаями» - прокомментировал один из пользователей Твиттера.

Другой пользователь написал:
«Была ли @iampayalghosh (Паял) пациентом с амнезией или она ждала 4 года подходящего времени? Это ее дешевая попытка опорочить @anuragkashyap72 и других актрис Болливуда. Просто посмотрите на ее двуличные стандарты, в соответствии с которыми она проповедовала – «не устраивайте столько драм, поскольку здесь никто не насилует».

Один из пользователей Твиттера попытался встать на защиту твит Паял, заявив, что ее заявление «здесь никто не насилует», все еще остается верным, поскольку она утверждает, что Кашьяп заставил чувствовать себя не комфортно, и она смогла уйти.
«То, что она сказала, верно для нее. Здесь никого не насилуют… По ее словам, Анураг ее не насиловал. Она написала, что они рискуют и их заставляют чувствовать себя неловко, но вы можете уйти. Анураг сделал ей неудобно, попросив, но она смогла уйти» - прокомментировал пользователь.

Движение MeToo в Индии набрало обороты, когда Танушри Датта обвинила Нана Патекар в сексуальных домогательствах в октябре 2018 года. Вскоре многие женщины вышли вперед и рассказали о своем испытании в соц.сетях, обвинив многих болливудских знаменитостей. Они получили огромную поддержку от людей по всей стране. Обвиняемые были отстранены от своих текущих проектов и лишены права зарабатывать себе на жизнь. Они были признаны виновными без судебного разбирательства или официальной жалобы полиции, поданной против них.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13396
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли. Год 2020-й.

Сообщение LudmilaGros » 22 сен 2020 15:39

Изображение

Кинолента "Thappad "Анубхава Синхи номинирована на премию Asian Film Awards в категории "Лучший фильм".

Режиссер Анубхав Синха с волнением поделился в твиттере новостью о том, что на 14-м кинофестивале "Азиатское кино" его фильм "Thappad " номинирован в двух категориях. Номинацию в категории "Лучший фильм" вместе с ним разделили киноленты "Listen to the Universe", "So Long My Son", "A Sun", "There is No Evil" и оскароносный "Parasite". По этому поводу радостный Анубхав написал: "Посмотрите на компанию, в которой находится "Thappad". Вау!" Фильм также был номинирован в категории "Лучший монтаж". В общей сложности на награды претендуют 39 фильмов в 11 номинациях.

В беседе с издательством Mid-Day Анубхав сказал: "Работая над "Thappad", я и представить не мог, что тема и весь посыл фильма будут приняты и оценены во всем мире. Я узнал об этом, когда поговорил с моими друзьями из США, Германии, Тайваня и Малайзии". В главной роли в фильме снялась Таапси Панну. Речь в нем идет о женщине, которая осознает порочность своего брака после того, когда муж дает ей пощечину на вечеринке.

"Вначале я планировал, что действие фильма развернется в глухой местности, ​​но мои коллеги-женщины убедили меня, что подобная история могла случиться и в больших городах, в семьях высшего среднего класса", - добавил Анубхав. Таапси также отреагировал на новость о номинации, поделившись в инстаграмме скриншотами постеров всех номинантов на премию Asian Film Awards.

Таапси и Анубхав впервые объединились для работы в проекте "Mulk". Фильм пропагандировал идею общественного согласия. Воспоминаниями об этом сотрудничестве Таапси поделилась в начале этого года. Начав с цитаты из фильма "Tum Bin" - "Я знаю, что тебе не нужна поддержка, я пришла лишь затем, чтобы составить тебе компанию", - Таапси написала: "С самого первого дня и до настоящего времени я - огромный поклонник его романа с прозой и драматургией. Гордый свидетель версии 2.0 этого режиссера, я действительно не знаю, кем больше восхищаюсь: сценаристом и режиссером или человеком, которым он является!"

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... od5FO.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость