Новости Болливуда, год 2022.

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 07 ноя 2022 08:45

LudmilaGros писал(а):
06 ноя 2022 11:16
Алия Бхатт родила девочку.
Поздравляю новоиспеченных родителей! Пусть всё у них будет хорошо :a_g_a: !
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 08 ноя 2022 11:36

Изображение

Патан в исполнении Шах Рукх Кхана появится в фильме "Tiger 3".

Предстоящий выпуск шпионского триллера "Pathaan" вызывает много шума. Салман Кхан сыграет в нем эпизодическую роль своего героя Тигра из одноименной франшизы. В настоящее время создатели "Tiger" подтвердили, что и Шах Рукх Кхан появится в ее третьей части в роли Патана.

По сообщению источника, "Шах Рукх Кхан примет участие в съемках "Tiger 3" сразу после выхода на экраны фильма "Pathaan", тем самым подтвердив свое присутствие во франшизе "Tiger". В шпионской вселенной Адитьи Чопры пути героев Шах Рукха, Салмана и Ритика будут постоянно пересекаться, создавая ее грандиозную реальность. После того как Тигр Салмана появится в "Pathaan", планируется внушительный съемочный график, чтобы снять захватывающую часть с участием Шах Рукх Кхана сразу после выхода "Pathaan" 25 января 2023 года".
Далее раскрываются некоторые подробности предстоящей съемки: "Это будет масштабный экшн-эпизод, в котором объединятся Патан и Тигр. Это также будет замечательный кинематографический момент для зрителей. Шпионская вселенная становится восхитительно увлекательной, потому что она связывает самых больших суперзвезд в захватывающих и напряженных сценах, которые важны для развития сюжета. Остается дождаться, когда герой Ритика Рошана войдет в шпионскую вселенную".

Премьера "Tiger 3" режиссера Маниша Шармы запланирована на Дивали 2023 года.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 373203.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 08 ноя 2022 13:44

LudmilaGros писал(а):
08 ноя 2022 11:36
В настоящее время создатели "Tiger" подтвердили, что и Шах Рукх Кхан появится в ее третьей части в роли Патана.
Первого "Тигра" я давно смотрела, плохо помню, а второго - вообще не смотрела.
Нужно будет посмотреть, чтобы представлять, что за персонаж Салмана будет в "Pathaan". Ну и потом третьего "Тигра" посмотреть, раз там Шах будет :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 08 ноя 2022 19:55

ol4ik писал(а):
08 ноя 2022 13:44
LudmilaGros писал(а):
08 ноя 2022 11:36
В настоящее время создатели "Tiger" подтвердили, что и Шах Рукх Кхан появится в ее третьей части в роли Патана.
Первого "Тигра" я давно смотрела, плохо помню, а второго - вообще не смотрела.
Нужно будет посмотреть, чтобы представлять, что за персонаж Салмана будет в "Pathaan". Ну и потом третьего "Тигра" посмотреть, раз там Шах будет :a_g_a: .
Именно этого продюсеры и добиваются.
Ух, не люблю я такую практику, а что делать ((
Пришлось вот на днях "Человека-паука" (2021го года) смотреть из-за наличия в нём Доктора Стренджа и его сюжетной линии, хотя вообще-то меня интересует второй сольник Стренджа, а Паук не шибко интересен.
Теперь и Болливуд пошёл по стопам Марвела.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 09 ноя 2022 11:56

Изображение

Когда Джон Абрахам признался, что не был уверен в своей внешности: "Я просыпался в слезах и спрашивал Бога, почему у меня такое лицо".

Джон Абрахам известен своей приятной внешностью и подтянутым телосложением. В настоящее время он с нетерпением ждет выхода "Pathan", где он является главным злодеем.

Трудно представить, что звезда Болливуда Джон Абрахам, известный своей стильной внешностью и точеным телом, когда-либо был бы неуверен в том, как он выглядит. Но оказалось, что так оно и было. В одном из своих ранних интервью с ведущим чат-шоу и актрисой Сими Гаревал для шоу "Рандеву с Сими Гаревал" Джон признался, что он был глубоко неуверен в том, как он выглядит и насколько он был невысоким в школе.
“У меня был недостаточный вес, и у меня всегда было много прыщей”, - сказал актер Сими. Однако это был тот же самый Джон, который сказал, что сказал своему отцу, что однажды "продаст свое лицо". “Однажды я сказал своему отцу, что продам это лицо, но когда у тебя появляются эти прыщи, ты сильно теряешь уверенность в себе. Были времена, когда я просыпался в слезах и спрашивал бога: "Почему ты дал мне такое лицо?’ Я также был самым низкорослым мальчиком в своем классе”.

Актер, известный своей любовью к быстрым мотоциклам, также поделился, что в детстве в его семье не было автомобиля.
“Bombay Scottish School - это школа для богатых, раньше все приезжали на машине, а тогда у меня машины не было. Я хотел иметь шикарную машину, когда мне было 18. Раньше я ездил на автобусе, (вот почему) я уважаю деньги, я не транжирю их, не разбрасываюсь ими”, - заявил Джон.

Джон Абрахам также рассказал о том, что он отличается от других ведущих актеров, и сказал, что ему сказали, что он создал свою “собственную нишу" в очень конкурентной индустрии: "Мне сказали, что если все здесь дал (традиционный веганский индийский пряный суп-пюре из разваренных бобовых) и рис, то я - икра. И я создал для себя нишу”.

После появления в 2004 году в дебютном фильме "Jism", Джон снялся в нескольких независимых фильмах: "Zinda", "Kabul Express", "No Smoking" и "Taxi No 9211".Позже он сменил направление,став полностью коммерческим актером и снялся в националистически настроенных картинах как "Parmanu", "Satyameva Jayate", "Romeo Akbar Walter" и "Batla House".В последний раз его видели в фильме "Ek Villain Returns", и в настоящее время он с нетерпением ждет выхода фильма Шах Рукх Кхана "Pathaan", где, как говорят, он сыграет главного антагониста. Фильм выйдет в прокат 25 января 2023 г.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 09 ноя 2022 12:52

Aina-the-unicorn писал(а):
08 ноя 2022 19:55
Теперь и Болливуд пошёл по стопам Марвела.
О, Марвел, это да :ps_ih: ! Я всё, что смотрела, смотрела вразброс, многое не видела, поэтому иногда бывает непонятно, откуда и что за персонаж. Тогда просто в Википедии читаю про него :-) . Чтобы посмотреть всю их Вселенную по порядку, наверное, с полгода нужно.
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 10 ноя 2022 17:32

Изображение

Ранвир Сингх проведет первый мастер-класс по актерскому мастерству в Марракеше в присутствии Оскара Айзека, Марион Котийяр

Это мероприятие посетят десятки поклонников и зрителей, которые хотели бы украдкой взглянуть на актерский процесс лучшего актера нашей страны!

Ранвир Сингх направляется на престижный Международный кинофестиваль в Марракеше, чтобы получить дань уважения в знак признания его невероятной работы. Он будет удостоен особой чести - премии "Etoile d’Or " на кинофестивале, что сделает его одним из самых молодых актеров, когда-либо получавших эту награду в Марракеше вместе с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо!

Выдающийся артист также проведет свой первый мастер-класс по актерскому мастерству в Марракеше в присутствии таких исполинов кинематографа, как Оскар Айзек, Марион Котийяр и Тильда Суинтон! Это мероприятие посетят десятки поклонников и зрителей, которые хотели бы украдкой взглянуть на актерский процесс лучшего актера нашей страны!

На фестивале также будут показаны три знаковых фильма в славной карьере Ранвира на сегодняшний день – "Bajirao Mastani", "Gully Boy" и "Padmaavat!" В этих показах примут участие такие иконы мирового кинематографа, как Паоло Соррентино, Джеймс Грей, Марион Котийяр, Сюзанна Бир, Оскар Айзек, Ванесса Кирби, Диана Крюгер, Джастин Курцель, Эсси Дэвис, Надин Лабаки, Лайла Марракки, Тахар Рахим, Фарида Бенлязид и многие другие!

На рабочем фронте Ранвир Сингх и С.Шанкар, как сообщается, сотрудничают в попытке снять самый большой общеиндийский фильм после "Baahubali".

Согласно недавнему отчету Pinkvilla, дуэт звезда-режиссер будет сотрудничать в грандиозном проекте, который станет кинематографической адаптацией культового тамильского эпического романа "Velpari", который считается частью тамильской литературы.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 11 ноя 2022 11:46

Изображение

Пареш Равал подтверждает, что Картик Аарьян снимется в "Hera Pheri 3"

Акшай Кумар, Пареш Равал и Сунил Шетти стали одним из самых любимых трио хинди-кинематографа после культового фильма "Hera Pheri" в 2000 г.Шесть лет спустя, с "Phir Hera Pheri", безумие продолжилось. Оба классических фильма наслаждаются собственной жизнью в социальных сетях с множеством мемов и GIF-файлов.

Также было анонсировано "Hera Pheri 3" с возвращением Нираджа Воры в качестве режиссера и Джоном Абрахамом и Абхишеком Баччаном в команде фильма. Но по некоторым причинам работа над фильмом была отложена.

И похоже, что 3 часть вернулась в рабочий графики была подтверждена самим Равалом. Однако на этот раз на борт поднялся Картик Арьян. Вот твит Равала:
"Yes it’s true ". (Да, это правда.)

Но пока неясно, вошел ли Акшай Кумар в актерскую группу. Тем не менее, Кумар может отказаться от фильма и других франшиз, таких как "Welcome" и "Awara Paagal Deewana", согласно отчету Pinkvilla. Источник сообщил порталу: “"Hera Pheri", "Welcome" и "Awara Paagal Deewana" - три из самых любимых франшиз Акшая Кумара, и он очень хотел вернуться к культовым фильмам. Однако после нескольких раундов встреч он решил сделать шаг назад, поскольку не смог согласовать общие идеи сценария”.

В нем добавлялось: “Акшай Кумар хорошо осведомлен об ожиданиях своих поклонников от него в этих комедийных франшизах. Он отказался идти на компромисс в отношении качества этих сценариев, поскольку попытки переделать эти продолжения без должного обдумывания и с другими актерами уже проваливались в прошлом”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 12 ноя 2022 12:56

Изображение

Бипаша Басу и Каран Сингх Гровер стали родителями дочки

В субботу Бипаша родила долгожданного ребенка - девочку.

Актриса Болливуда Бипаша Басу и ее муж-актер Каран Сингх Гровер приветствовали своего первого совместного ребенка. Бипаша родила девочку в субботу.

Объявив о своей беременности в Instagram, пара написала несколько месяцев назад: “Новое время, новый этап, новый свет добавляют еще один уникальный оттенок в нашу призму жизни. Делает нас немного более цельными, чем мы были раньше. Мы начали эту жизнь по отдельности, а потом встретили друг друга, и с тех пор нас было двое. Слишком много любви только для двоих, казалось немного несправедливым с нашей стороны... скоро мы, которые когда-то были двумя, теперь станем тремя”.

Во время своей беременности Бипаша и Каран постоянно делились новостями о ее здоровье. Актриса также рассказала, что у нее не было физически активной беременности и что ее распорядок дня полностью изменился. Но Каран все время поддерживала меня. Она сказал ETimes: “Каран был практичным мужем. Он не позволял мне ничего делать, потому что поначалу я был очень больна. Он сильно эволюционировал на этом этапе, потому что никогда не видел меня таким неактивной”.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 12 ноя 2022 14:34

Лея писал(а):
12 ноя 2022 12:56
В субботу Бипаша родила долгожданного ребенка - девочку.
В Болливуде бэби-бум :kruto !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 12 ноя 2022 16:13

Лея писал(а):
12 ноя 2022 12:56


Бипаша Басу и Каран Сингх Гровер стали родителями дочки

Дочу назвали Деви Басу Сингх Гровер... коротко Деви.

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 13 ноя 2022 16:26

Изображение

Акшай Кумар о своем канадском паспорте, почему он еще не является гражданином Индии: "Я подал на это заявление, но случилась пандемия’

Ранее Акшай рассказал о своем гражданстве и сказал, что ему больно, если люди ставят под сомнение его любовь к стране. В 2019 году актер заявил, что отказывается от своего канадского гражданства.

Акшай Кумар, лицо хинди-кинематографа последнего времени, пока не имеет индийского паспорта, и актер указывает на причину пандемии коронавируса, которая остановила мир. В 2019 году, после споров по поводу его гражданства, звезда заявил, что заменит свой канадский паспорт на индийский.

Во время последнего выпуска Hindustan Times Leadership Summit, когда Кумара спросили о статусе его паспорта, он сказал, что знал, что ему зададут этот вопрос. “Наличие канадского паспорта не говорит о том, что я меньше похож на индийца. Я очень похож на индийца. Я получил свой паспорт, может быть, девять лет назад. Я не хочу вдаваться в причины, почему, что случилось, мои фильмы не шли хорошо и бла-бла-бла".

“Да, я говорил это в 2019 году. Потом я подал на гражданство заявление, но случилась эта пандемия и все было закрыто на два с половиной года. Я получил письмо об отказе, но очень скоро придет мой паспорт”, - сказал актер.

Ранее Акшай рассказал о своем гражданстве и сказал, что ему больно, если люди ставят под сомнение его любовь к стране. Актера часто высмеивают, называя “канадским Кумаром”.
“Мне грустно, что люди придерживаются этого мнения, что я должен показать свой паспорт, чтобы доказать, что я индиец. Это причиняет мне боль. Поэтому я не хочу никому давать такую возможность, и поэтому я подал заявку на это”, - сказал Акшай в 2019 году.

В этом году Акшай Кумар потерпел четыре провала подряд, добавив к в основном скучному году, который Болливуд засвидетельствовал в прокате. Акшай сказал, что пришло время все демонтировать и начать сначала.

Акшай, который, согласно многочисленным отраслевым источникам, является самым высокооплачиваемым актером Болливуда, сказал, что даже он сегодня сократил свой гонорар. “Я должен снизить свою цену по крайней мере на 30-40 процентов.... Это также время рецессии; мы должны понимать боль аудитории. У них также есть ограниченная сумма денег, которую они могут потратить на развлечения. Все должно измениться”.

В этом году Акшая Кумара видели на большом экране в фильмах "Bachchan Pandey", "Samrat Prithviraj", "Raksha Bandhan" и "Ram Setu", все кассовые сборы которых были провальными.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение ol4ik » 13 ноя 2022 18:48

Лея писал(а):
13 ноя 2022 16:26
Акшай Кумар о своем канадском паспорте, почему он еще не является гражданином Индии: "Я подал на это заявление, но случилась пандемия’
Даже не знала, что у Акшая Кумара канадское гражданство :sh_ok: !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 14 ноя 2022 12:18

ol4ik писал(а):
13 ноя 2022 18:48
Лея писал(а):
13 ноя 2022 16:26
Акшай Кумар о своем канадском паспорте, почему он еще не является гражданином Индии: "Я подал на это заявление, но случилась пандемия’
Даже не знала, что у Акшая Кумара канадское гражданство :sh_ok: !
Да я где то читала, что он в Канаде в ресторане вроде бы работал или типа того. А что бы там жить и работать надо иметь гражданство. Индия не позволяет иметь двойное гражданство. Но это так легкое чтиво, не имеющее особого значения. Зато в ВК столько шума гама мой перевод произвел - туши свет. );;;
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 ноя 2022 14:05

Лея писал(а):
14 ноя 2022 12:18
в ВК столько шума гама мой перевод произвел - туши свет. );;;
А где можно почитать? :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя