Рулка-Болливуд: Правда и вымысел (новости 2009-2010)

Закрыто
Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Рулка-Болливуд: Правда и вымысел (новости 2009-2010)

Сообщение Сыра2 » 06 дек 2009 11:42

Только новости!!!!!!!!!!!!!!!
Никаких споров!!!!!! :lol:
РУЛЕЧКА-ждём!!!!!! :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 07 дек 2009 11:17

Изображение

Ритик Рошан представляет зимнюю коллекцию

06/12/2009

Ритик Рошан на последней фотосессии индийской компании “Provogue”. Суперсексуальный актер Болливуда демонстрирует зимнюю коллекцию одежды. Яркие цвета и своеобразный стиль делают Ритика Рошана еще более привлекательным.

*по материалам www.indiakino.ru

http://1.bp.blogspot.com/_NpINLHeo8rM/S ... s400/6.JPG

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 07 дек 2009 11:32

Изображение

03/12/09

Только ШРК будет играть Дона – Фархан Ахтар

Фархан Ахтар улыбается про себя, когда он изучает свою роль в следующем своем проекте, фильме «Karthik Calling Karthik», где он будет творить в силу своего таланта.

Актер говорит, что он хотел выпустить свой фильм«Karthik Calling Karthik» с Дипикой Падукон 26 февраля. "Однако, поскольку существует небольшая неясность на данный момент с датой релиза «Бумажных змей» Ритика Рошана, предварительная дата которого была заявлена в этот же день, мы перенесли дату выхода на экраны своего фильма. Оба, и Дугу и Ракеш Рошан говорили со мной о своем фильме. Если мой друг назначит дату премьеры своего фильма именно в этот день, то я, естественно, найду способ согласовать все с ним».

Фархан обожает Дуггу. Его сестра Зоя Ахтар начинает работу над свои следующим проектом под баннером Фархана и его друга Ритеша Сидхвани в апреле следующего года, проект , о котором уже говорят, в силу того, что в нем будут заняты одни мужчины. «В фильме Зои будут сниматься Ритик, Абхай Деол и я в главных ролях», говорит Фархан. «Но у нас до сих пор нет названия фильма. Мы уже исчерпали свой запас слов на английском языке для выбора названия фильма», смеется Фархан.

В сентябре Фархан снова наденет на себя мантию режиссера в своем самом ожидаемом сиквеле всех времен, Дон-2 с Бадшахом Болливуда Шакрукхом Кханом в главной роли. В состав съемочной группы уже входят Приянка, ШРК, Арджун Рампал и Боман Ирани», подтвердил Фархан.
Ну, вот, он сам актер, нет у него такого соблазна, чтобы сыграть самому Дона?

«Вы, должно быть, шутите?», он опять смеется. «Только ШРК подходит эта роль. Он самый великий и самый лучший"

Хотя он успешно совмещает актерскую и режиссерскую профессию, Фархан чувствует, что он пока не входит в Лигу мастеров прошлого века, таких как Радж Капур и Гуру Датт, который одновременно в своих фильмах были и режиссерами и исполнителями главных ролей, и делали это на удивление хорошо. "Я могу либо играть либо быть режиссером, поэтому, когда я снимаюсь в кино, я не занимаюсь режиссурой фильма», говорит он.

Что, по его словам, является наиболее интересным аспектом в его трансформации как актера?

"Ну, я счастливый в браке человек ... так что я не флиртую со своими партнершами по фильмам», говорит он. "Самым интересным фактором в актерской профессии для меня стало то, что люди со всего мира приезжают сюда, чтобы поздравить меня с такими фильмами как Dil Chahta Hai и Lakshya. Когда я сделал эти фильмы, я ужасно стеснялся СМИ, и там были люди, которые даже не знали меня в лицо. Теперь, когда они узнали меня как актера, они приходят , чтобы поздравить меня как режиссера за мою работу. В этом есть ирония, не правда ли? "

* по материалам shahrukhkhanz.blogspot.com (перевод Saule)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 07 дек 2009 11:35

Изображение

03/12/09

Дух Кхана

Травмы не мешают Шахрукху оставаться наверху. Бадшах Болливуда полон решимости, как и каждый раз, выйти из этого состояния как ни в чем не бывало.

Чем Шахрукх Кхан берет женщин? В чем секрет его пребывания у власти? А что он сказал о своем любимом режиссере Фаре Кхан, кинувшей его на своем следующем проекте? Джигар Шах из службы новостей Болливуда нашла актера в приподнятом настроении. Избранное :

Недавно Вас удостоили награды Космополитэн за то, что Вы веселый и мужественный человек.
Когда я собирался на это мероприятие, моя дочь сказала мне, Вы собираетесь получать премию за то, что вы смелый, но Вы так боитесь мамы.
Мне было немного странно слышать это. Кроме того, они думают, что я скучаю дома, и мне не очень весело с ними. Но это так приятно получать награды.

Кажется, вы так популярны среди женщин из-за того, что именно женщины проголосовали за Вас. Так Вы нашли ответ на вечный вопрос – чего хотят женщины?
Я не знаю, считается ли это универсальным или нет ... но Вы должны быть добры к ней. Говоря это, я не имею в виду, что Вам Вы должны быть экстра приторными. Я думаю, вы должны позволять им делать то, что они хотят сделать. Как человек, я считаю, что если вы не доверяете женщине, вы никогда не сможете сделать их счастливыми. Есть и такие книги, в которых говорится, что мужчина должен говорить "Я тебя люблю" по крайней мере один раз в день или говорить "Ты такая красивая" по крайней мере один раз в день. Ничего подобного. Занимайтесь своими делами и позвольте ей заниматься ее делами. Я думаю, это так просто.

Говорят , что за спиной каждого успешного мужчины стоит женщина.Ты можешь сказать то же самое о Гаури?
Kya peeche? Гаури идет впереди меня по рампе(смеется).

Вы были звездой 15 лет. Что делает звезду?
Это так же просто, как и делать хорошо свою работу. Но люди сами создают сложности. В индийском кино, популярность того или иного лица в личной жизни также становится общественным достоянием. Я просто думаю, мне очень повезло, в последние несколько лет в этой стране у меня были, в действительности, и прекрасные моменты, и некоторые плохие моменты. Они были частью моего существования в кино, люди видели как я борюсь со своими травмами, и мои возвращения. они меня видели мой бой с травмами и возвращались. Люди сильно меня любят.
Но я не могу сказать в общих выражениях, что для того, чтобы стать звездой, нужно много работать, быть честным в том, что ты делаешь, и верить в то, что фильм, который ты делаешь, это именно то, что хочет видеть каждый.

Вы не являетесь частью следующего фильма Фары Кхан «Tees Mar Khan»… Хотя Фарах говорила, что будет снимать фильмы только с Вами.
Я всегда говорил своему режиссеру и говорю всем, с кем я собираюсь работать в будущем, Вам не нужно делать фильмы только со мной. Они и в самом деле великие режиссеры; им нужно идти вперед и делать фильмы с теми актерами, которые подходят им для работы.

Но говорят, что у Вас нет времени сниматься у Фары.
Я получил травму, и некоторые из моих подписанных контрактов не укладываются в график, но я ничего не могу с этим поделать.
Я до сих пор еще не начал работать, я буду отдыхать еще пару месяцев. Настало время для Фарах много работать и хорошо работать. И я думаю, что она сделала все правильно. Это проект ее мужа, она не может ждать моего восстановления. В любое время, когда у нее появится фильм для меня, мы сделаем это вместе.

Вы слышали о сценарии фильма «Tees Mar Khan»?
Да, я слышал о нем еще три года назад, и он прекрасный. Фарах удивительный режиссер, это будет хороший фильм, когда она его снимает. Это такой фильм, в котором у меня нет возможности сниматься. Но это фильм, в котором режиссером будет Фарах, а ее муж Шириш будет его продюсером.

Промо фильма «Dulha Mil Gaya» еще не появился.
Я снимался в этом фильме всего два дня.

* по материалам shahrukhkhanz.blogspot.com(перевод Saule)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 дек 2009 11:47

Rulka писал(а):[
Только ШРК будет играть Дона – Фархан Ахтар

)

а другой и не сможет сыграть :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 07 дек 2009 11:54

Изображение

06/12/09

Каран Джохар: MNIK с точки зрения защиты, а не нападения.

После истории с KURBAAN можно было ожидать, что Каран Джохар пойдет дальше. Релиз его крупнейшего фильма «Меня зовут Кхан» не относится ко дню Св.Валентина, и можно ожидать выход промо в любое время. Можно быть уверенным, что придуманная Караном и Со сюжетная линия «Меня зовут Кхан» и сюжет «KURBAAN» различны.

Но многие задаются вопросом, есть ли у них какие-нибудь общие черты?
«Нисколько» - отстреливается Каран,- «Меня зовут Кхан» совершенно другой фильм. Фильм основанный на большом тематическом масштабе и глобальном восприятии. Кроме того, фильм полностью базируется на эмоциях. Фильм не имеет никакого религиозного или духовного оттенка, а является посланием человечеству»

Каран, продюссировавший и снявший «Меня зовут Кхан», говорит, что фильм представляет разные точки зрения..
"На сей раз, точка зрения является защитной, не наступательной", объясняет он, "Фильм принадлежит полностью различному миру. Если Вы поймете главного героя (играемого ШРК) и его веру в человечество, Вы поймете сердце и душу фильма."

Главную роль, противоположную ШРК играет Каджол, также в фильме участвуют Jimmy Sheirgill, Soniya Jehan, Zarina Wahab, Parvin Dabbas, Arif Zakaria, Navneet Nishan, Sheetal Menon, Tanay Chheda and Arjun Mathur. Музыку к фильму написали Shankar-Ehsaan-Loy. На большие экраны фильм выйдет с 12 февраля.

* по материалам shahrukhkhanz.blogspot.com (автор перевода - Messalina)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 дек 2009 12:01

а когда музыка выйдет та, так не терпится уже :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 07 дек 2009 19:15

Rulka писал(а): в своем самом ожидаемом сиквеле всех времен, Дон-2 с Бадшахом Болливуда Шакрукхом Кханом в главной роли.
Жду :roll: :roll: :roll: :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 07 дек 2009 22:45

:shock: Девочки, обсуждение новостей в другой теме. :wink: :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 07 дек 2009 23:03

Девочки, а давайте здесь и комментировать, бежать туда комметировать и искать чей то коммент, чтобы узнать что думают об этой новости форумчане лишние траты времени, когда на этом форуме час это как 5 минут :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 07 дек 2009 23:05

Romasha писал(а):Девочки, а давайте здесь и комментировать, бежать туда комметировать и искать чей то коммент, чтобы узнать что думают об этой новости форумчане лишние траты времени, когда на этом форуме час это как 5 минут :wink:
Пробовали-и что получается????? :roll: :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 07 дек 2009 23:09

Может просто Разборки (есле кто-то что-то сказл и задел когото коментариями) будем устраевать в отдельной темке :wink: а здесь СТРОГО ПО ТЕМЕ :!: :wink:
Сори за флуд :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 07 дек 2009 23:11

Попробуем еще раз, ведь узнать мнения других интересно какими они б не были :wink: а иногда попробуем быть сдержаннее :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 08 дек 2009 11:12

Изображение

08/12/09

Linc Pen возобновляют контракт с Шахрукхом.

Linc Pen - один из лучших игроков в современной индустрии ручек объявил, что одобряют возобновление своего контракта с Шахрукхом. Шахрукх уже представлял марку Linc Pen в прошлом один год.

Рассказывает Deepak Jalan, управляющий директор Linc Pen & Plastics Ltd: « Мы очень счастливы, что господин Шахрукх Кхан продолжит представлять нашу марку. Мы возобновили с ним контракт на следующий год. Его сотрудничество было очень полезным для нас и помогло увеличить популярность марки и вырастить продажи. Наша акции выросли, и в этом году мы подняли продажи на 15% по сравнению с 7% в прошлом году.

«Желаю Linc Pen самого лучшего,- прокомментировал эту новость Шахрукх,- « Было очень приятно быть частью команды Linc Pen в течение прошлого года, и я рад продолжить сотрудничество. За годы, Linc Pen стала одной из пользующихся наибольшим доверием марок ручек в индийской индустрии, и я счастлив быть частью семьи Linc Pen»

Linc Pen & Plastics Ltd, включенная в BSE & CSE, является главным изготовителем и экспортером качественных канцтоваров. Компания утвердилась на рынке как одна из ведущих в промышленности Индии в сфере производства канцтоваров. Международная Организация по Стандартизации – 9001:2000 утвердила производство Linc в двух местах в Западной Бенгалии – в Serakole и Falta. Товарооборот компании составил РТС 190 в 2008-09. Недавно, Linc Pen & Plastics Ltd также подписала контракт с Шахрукх Кханом, в качестве представителя их марки и начала с ним рекламную компанию.

* по материалам shahrukhkhanz.blogspot.com (автор перевода - Messalina)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 08 дек 2009 11:14

Изображение

07/12/09

ШРК и Акшай Кумар - приглашенные звезды на показе дамского белья.

От Sawf News - Шахрукх и Акшай – частые гости на модных показах, но на сей раз они вместе будут из первых рядов наслаждаться демонстрацией женского белья , на показе в Мумбаи 10 декабря 2009г.

Фара Кхан специально пригласила своего старого друга Шахрукха и нового друга Акшая Кумара, на шоу, которое она ставит второй раз подряд.
Брат, актер/ режиссер/ продюсер Саджит Кхан, будет помогать Фаре за кулисами переодевать моделей.

Фара резко поднимает фактор гламура показа женского белья Triumph lingerie show, приглашая первых звезд Болливуда, а также знаменитостей из мира моды и бизнеса.

Темой показа станет французский цирк.

«Это выражается во взрыве цвета; в яркости. Подиум будет круглым, будет много хорошей музыки. Будут акробаты, клоуны и люди на ходулях. Но использовать животных мы не будем. Будут клетки, из которых будут выходить модели» - говорит Фара.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Messalina)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей