Новости Болливуда (2007-2008)

Закрыто
Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 08 сен 2008 16:23

sanjana писал(а):Шахрукха часто зовут Король Кхан. Он - суперзвезда кино, не только в Болливудк, но и во всей стране. Он не только стал звездой, но превзошел легендарного Амитабха Баччана по популярности, и по наградам. Он доказал это еще раз, когда выступил ведущим шоу KBC на телевидении, после того, как Амитабх Баччан отказался учавствовать в этом проекте.

Шахрукх Кхан или просто ШРК теперь готов побить новый рекорд. До недавнего времени, суперзвезда Райникант был самый высокооплачиваемый актер в Индии. Никто не смог подойти близко к его гонорарам. Но ШРК смог. Сейчас ШРК получает 30 крор за фильм, а Райникант - 25.

Герой боевиков Джекки Чан - самый высокооплачиваемый актер в Азии. Он получает 50 крор за фильм. У ШРК есть возможность приблизиться и к этому рекорду.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
Так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!Санджу пасибки за хорошую весть!

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 08 сен 2008 16:30

Aytan писал(а):[\
Так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!!!!Санджу пасибки за хорошую весть!
пожалуста!
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 08 сен 2008 19:53

Амрита Рао - деревенщина?

Амрита Рао, молодая актриса Болливуда, известна своими ролями миленьких девушек; вспомните Ishq Vishk, вспомните Vivaah! Однако, она готова проявить свою разноплановость в новом образе. В новом фильме Welcome To Sajjanpur она играет деревенскую девушку, но для Амриты этот образ нов.
Режисёром фильма стал такой великий человек, как Shyam Benegal, а партнёром Амриты по-сьёмочной площадке будет Шреяс Талпаде. вот что Амрита говорит про свою роль в комедии:“Впервые я играю такую деревенщину. Моя героиня, Калма, необразованая лентяйка. Это костюмированая драма. Филм действительно вызывает интерес.”
Прибавляет:“Мне уже приходилось играть деревенскую девушку в фильме Vivaah. Но там я не была такой необразованой глупышкой.”
Амрита гордиться тем, что работала с Бенегалом и Талпаде: “На фильмах Бенегала я выросла и Zubeidaa - это мой любимый фильм. Также я была рада поработать с Шреязом Талпаде. Мне повезло работать с людьми, которые понимает чего они хотят и что нужно делать. Когда я смотрела фильм Iqbal, я плакала. Это была идеальная смесь.”
На очереди фильмы Shortcut и Victory с Харманом Баведжой. Также, когда-нибудь в будущем мы сможем увидеть её в екшене. “Мне бы хотелось сняться в хорошем екшене. В одном из моих фильмов я уже выполняла трюки и повторить это была бы не против.”
Возвращаясь к фильму Welcome to Sajjanpur, релиз которого состоиться 19 сентября, Амрита говорит: “приглашаем всех в Санджанпур. Это сумашедший беспокойный городок. Мы приглашаем зрителей прийти и повеселиться. Это главная задача фильма. Мы не собираемся ничего проповедовать. Это просто веселый фильм.”
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 сен 2008 06:17

Riana писал(а):
irada писал(а):
sanjana писал(а): суперзвезда Райникант (автор перевода - Rulka)
Только не Райникант, а Раджникант :)
Ирадааааа! А я голову ломаю - что за Райникант! :lol:
:lol: :lol: Санджу не виновата, ей так перевод делают :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 сен 2008 08:19

Аишварья Раи летить в Перу

Аишварья желает провести много времени с больным отцом, который проходит химетеропию, но ее график не позволяет ей этого. На днях она отправилась в Перу для съёмок фильма "Робот" Шанкара. Обьясняя ситуацию она говорить что "несмотря на мое желание много провезти времени с моими родителями мой график не позволяет мне этого. Даже на открытие магазина Аны Сингх я не хотела идти, но она мой близкий друг и я не могла ей отказать, но после всего я было сильна уставшей. А тур продолжается"
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 09 сен 2008 08:44

[quote="irada"]для съёмок фильма "Робот" Мани Ратнама]
Спасибо,дорогая,но ты что-то перепутала!
Ратнам не снимает Робота;-);-)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 сен 2008 08:46

Сыра2 писал(а):
irada писал(а):для съёмок фильма "Робот" Мани Ратнама]
Спасибо,дорогая,но ты что-то перепутала!
Ратнам не снимает Робота;-);-)
Упс, щас исправлю.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 09 сен 2008 08:59

irada писал(а): Упс, щас исправлю.
Shankar-режиссёр:-)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 сен 2008 09:00

Сыра2 писал(а):
irada писал(а): Упс, щас исправлю.
Shankar-режиссёр:-)
Уже исправила :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 09 сен 2008 13:45

irada писал(а):Аишварья Раи летить в Перу

Аишварья желает провести много времени с больным отцом, который проходит химетеропию, но ее график не позволяет ей этого. На днях она отправилась в Перу для съёмок фильма "Робот" Шанкара. Обьясняя ситуацию она говорить что "несмотря на мое желание много провезти времени с моими родителями мой график не позволяет мне этого. Даже на открытие магазина Аны Сингх я не хотела идти, но она мой близкий друг и я не могла ей отказать, но после всего я было сильна уставшей. А тур продолжается"
жалко отца ее! правда Айш была усталая на открытие бутика! спасибо Ирада за новость!
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 сен 2008 13:47

sanjana писал(а):[жалко отца ее! правда Айш была усталая на открытие бутика! спасибо Ирада за новость!
Не за что :) ,
упаси Всевышней чтоб с ним ничего не случилось :(
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 09 сен 2008 13:58

irada писал(а): Не за что :) ,
упаси Всевышней чтоб с ним ничего не случилось :(
Ирада,химия означает рак:-(:-(

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 сен 2008 14:00

Сыра2 писал(а):
irada писал(а): Не за что :) ,
упаси Всевышней чтоб с ним ничего не случилось :(
Ирада,химия означает рак:-(:-(
Я так и поняла, но вслух не произнесла :(
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 09 сен 2008 14:10

Салман Кхан желает пойти по стопам Шахрукха. Шахрукх пригласил множество актеров на участие в музыкальном номере Ом Шанти Ом, Салман также пожелал сделать нечто подобное для своего наступающего фильма Veer. Его список желаемых гостей содержит следующие имена - Санджай Датт, Саиф Али Кхан, Акшай Кумар и даже дебютант Имран Кхан. Есть еще ряд имен, отсутствует только имя ШРК.

Однако, режиссер Анил Шарма выступает не в пользу этой песни, поскольку это не подходит для исторического фильма подобно, Veer, но Салман непреклонен в своем желании.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
sanjana
Сообщения: 7291
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение sanjana » 09 сен 2008 14:41

Стало известно, что режиссер Гарри Баведжа («История любви 2050 года / Love Story 2050») патентовал название своего нового проекта – «Джеймс и Бонд / James and Bond».

Видимо, он решил приготовить сюрприз всем поклонникам бондиады, сняв индийскую версию фильма о приключениях всемирно известного супер-агента. «Это название отлично схватывает самую суть моей идеи, вот так-то» - смеется Гарри. – «Когда тебя захватывает какая-то новая идея, первое, что ты делаешь – даешь ей имя. Пока мой новый фильм – это всего лишь мысли. Я планирую сесть за письменный стол только в октябре. Последние три года были слишком лихорадочными, нужен небольшой перерыв».

Очевидно, актерский состав возглавит сын режиссера Харман Баведжа. Ходят слухи, что на главные роли пригласят еще двух крупных болливудских звезд. «Я еще не думал об актерском составе. Сначала нужно написать сценарий» - комментирует Гарри Баведжа.
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей