Новости Болливуда - 2 (2008)

Закрыто
Рошни

Сообщение Рошни » 27 ноя 2008 23:44

А вот фотки с мест событий!!!! :shock: :shock: :shock:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 27 ноя 2008 23:49

Жуть просто. Как страшно жить.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Vikas
Сообщения: 953
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Vikas » 27 ноя 2008 23:51

Ужас
Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?

Рошни

Сообщение Рошни » 27 ноя 2008 23:55

Индию просто лихорадит :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: [/img]

Аватара пользователя
Altair
Сообщения: 1958
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Altair » 28 ноя 2008 00:06

Рошни писал(а):Индию просто лихорадит :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: [/img]
Лихорадит всех нормальных людей

лика
Сообщения: 7808
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение лика » 28 ноя 2008 00:41

как больно и как знакомо :( :( :(
do not start the war,which you may lose...

лика
Сообщения: 7808
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение лика » 28 ноя 2008 00:42

Кинопромышленность потрясена и ошеломлена

Mumbai, PTI:
27.11.08

"Сейчас некогда обвинить любую систему или любую организацию. Пришло время совместно отстаивать силы безопасности и запугать этих преступников," сказал Javed Akhtar.

Bollywood потрясен ударами террористов и обратился к людям, чтобы сполиться. Поскольку преобладает мрачная атмосфера, также отменены съемки различных фильмов и телевизионных сериалов.

Среди них был мультипликационный фильм Devgan's 'Toonpur Ka Superhero'.

"Ужасно! Ужасная ситуация!," написал потрясенный Amitabh Bachchan в своем блоге.

"Mumbai подвергнут террористической атаке!! В нескольких местах взрывы и террористы ведут обстрел по всему городу. Главные гостиницы под осадой. Продолжается сражение в гостинице Taj," говорит Bachachan, пост которого читается как отчет Судного Дня.

"Я боюсь! потрясен! У меня нет слов, чтобы описать мои чувства. Это кажется мне нереальным, почти как кино. Я не знаю, кто они и почему они прибегли к такой жестокости," сказал по телефону IFFI режиссер Anurag Kashyap, который находится в Гоа.

"Они только пришли в этот город и держат его заложником. Это невероятно. Очевидно Mumbai придет в норму, но он был ужасно поврежден, и понадобится время для заживления," говорит Kashyap, который был режиссером фильма 'Black Friday', основанного на террористической забастовке 1993 года и последующих бунтах.

Лирик Javed Akhtar призвал к единству," я полностью потрясен и поражен. Это - беспрецедентное нападение, которое когда-либо наблюдалось в стране. Это, кажется, была одна из самых ужасающих террористических забастовок.

"..., но некогда обвинять любую систему или любую организацию. Пришло время совместно отстаивать силы безопасности и запугать этих преступников," добавил Akhtar.

Подобные чувства были отражены получившим национальную премию режиссером Rahul Dholakia, "Это безумие! Мы должны объединиться и понять, как предотвратить это."

Режиссер 'Parzania' также призвал все к объединению во время такого кризиса.

"Политические деятели должны отложить свои разногласия и повестки дня и подумать для разнообразия об Индии. Это - время, чтобы показать нашу выдержку и характер..., чтобы стоять вместе и быть едиными," добавил Dholakia.

"У меня нет слов. Как Вы можете описать что-то подобное. Индия - такая огромная страна, очевидно некоторым людям нравится сваливать вину на безопасность, но так много из них уже убиты.

"Не будет конца подобным вещам, если мы не найдем первопричину проблемы," сказал актер Irrfan Khan, игравший в фильме 'Mumbai Meri Jaan', основанном на взрывах в Mumbai местных поездах.

Террор отбросил свою зловещую тень на съемки фильмов и сериалов, многие из них отложены, поскольку в городе введен комендантский час.

Ajay Devgan и его жена Kajol отложили сегодня съемку их мультипликационного фильма 'Toonpur Ka Superhero' в пригороде Chembur, сказал представитель Devgan's.

Съемки нескольких телевизионных сериалов были также приостановлены ввиду мрачной ситуации, преобладающей в мегаполисе ввиду нападений, которые оставили в настоящее время по крайней мере 100 мертвых , сообщили источники кинопромышленности.

В связи с ситуацией, объявленной сегодня в Mumbai, главы телевизионных каналов попросили, чтобы служащие оставались в закрытых помещениях. "Телевизионные съемки замедлились. Многие из них сегодня отменены,
do not start the war,which you may lose...

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 07:53

П.С. давайте все добавки и обновление в тему "Интересные событие в Индии".......... Это на заметку.
Рошни, спасибо за фотки. Я вот про Бандру беспокоюсь, после праздника Пуджа-Дурга не мало угроз было в адрес Шаха и Салмана, те самые мусульмане стали угрожать им. :( Да сохранит всех Всевышней! Аминь!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
каринэ
Сообщения: 153
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение каринэ » 28 ноя 2008 08:53

а можно про это поподробнее?

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 08:54

каринэ писал(а):а можно про это поподробнее?

Поподробнее смотрите тему "Интересные событие в Индии" в этом же разделе, там целых 4-5 страниц про это событие написано и обновляется в течение дня :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
каринэ
Сообщения: 153
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение каринэ » 28 ноя 2008 09:17

Я спрашивала про угрозы в адрес шаха и салмана.А за темой терракта я слежу с самого начала.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 09:18

каринэ писал(а):Я спрашивала про угрозы в адрес шаха и салмана.А за темой терракта я слежу с самого начала.

Ааааааа сорри :oops: :oops: У нас есть одна форумчанка, Раму-Мохак, она по Зее каналу после праздника смотрела. И написала мне об этом, и после этих событий у меня на душе не спокойна :( да сохранит их Всевышний!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
каринэ
Сообщения: 153
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение каринэ » 28 ноя 2008 09:23

да они то тут вообще причем!!!!!Я уже минут пять нахожусь в ступоре порсле этого. Первый раз шах прежил угрозы в свой адрес в 1999 году, и что опять все сначала?!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 09:27

каринэ писал(а):да они то тут вообще причем!!!!!Я уже минут пять нахожусь в ступоре порсле этого. Первый раз шах прежил угрозы в свой адрес в 1999 году, и что опять все сначала?!

Не причем конечно, но они прегрозили им, вот угроза:"Если вы мусульмане ведите себя как мусульмане ". Вот поверьте мне, ребята, Ислам не воинственная религия. А эти придурки все сумашедшие и больные на разум люди, если этих собак можно так назвать :twisted:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение arian » 28 ноя 2008 09:32

не пойму причём тут вера :evil: если мозг больной :evil: :?
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей