Новости Болливуда - 2 (2008)

Закрыто
Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 09:34

arian писал(а):не пойму причём тут вера :evil: если мозг больной :evil: :?

Да, но иди потом всем объясняй что Ислам религия иная. Тот кто не знает оценивает Ислам по поступкам этих больных, обидно :(
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
каринэ
Сообщения: 153
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение каринэ » 28 ноя 2008 09:34

И после того что они сделали они еще им угрожать будут?! Это им надо в свой адрес обрать эти угрозы!!!! Шах, про салмана незнаю, он же не отрекся от своей религии после свадьбы на индианке! Он просто с уважением относится к ее религии ,что теперь из-за этого надо его обвенять в том что он не мусульманин!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 09:39

каринэ писал(а):И после того что они сделали они еще им угрожать будут?! Это им надо в свой адрес обрать эти угрозы!!!! Шах, про салмана незнаю, он же не отрекся от своей религии после свадьбы на индианке! Он просто с уважением относится к ее религии ,что теперь из-за этого надо его обвенять в том что он не мусульманин!!!

Дело не в том что он женилься на Индуске (!)или нет, как Гори будучи индуской является Индианкой, так и Шах будучи мусульманином является Индийцем.
Эти больные смешивают понятие религия и националность. Страна одна, религии разные, Родина же Индия и он уважает быт и традиции своей Родине.
А этим больным в ад бы поскорей! :evil:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
каринэ
Сообщения: 153
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение каринэ » 28 ноя 2008 09:49

дай бог, что бы все было нормально и ничего не случилось!И конечно поскрорей весь этот ужас и страдания невинных людей закончились. А эти ( незнаю как подобрать слово) поплатились за все,то, что они сделали!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 09:50

каринэ писал(а):. А эти ( незнаю как подобрать слово) поплатились за все,то, что они сделали!!!

Аминь!!!!!!!!!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 ноя 2008 10:20

Изображение

28/11/08

Шахрукх Кхан, наконец приступает к съемкам для предстоящего кинофильма "Dulha Mil Gaya" после задержки почти в течении двух лет. Согласно источнику, "После такого длинного промежутка и проблем с датами съемок, съемочный процесс наконец возобновился в понедельник".

Источник также сообщает, "Шахрукх был занят Rab Ne Bana Di Jodi и теперь начал съемки для Dulha Mil Gaya, который снимает его друг Мудассар Азиз, с участием Сушмиты Сен".

Шахрукх потратит на это две недели, после чего он поедет в Малайзию, чтобы получить награду.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 10:21

Rulka писал(а):[img
Шахрукх потратит на это две недели, после чего он поедет в Малайзию, чтобы получить награду.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Давай скорей покинь Мумбаи, милый, мы уже тут умерли на ногах :(
удачи ему!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
каринэ
Сообщения: 153
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение каринэ » 28 ноя 2008 10:29

я думаю он позаботится о безопасности его и его семьи!!!

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение arian » 28 ноя 2008 10:31

irada писал(а):
Rulka писал(а):[img
Шахрукх потратит на это две недели, после чего он поедет в Малайзию, чтобы получить награду.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Давай скорей покинь Мумбаи, милый, мы уже тут умерли на ногах :(
удачи ему!
дааааа :?
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 ноя 2008 10:47

Изображение

26/11/08

Некоторые парни терпят неудачу. И Вивек Оберой, кажется, возглавляет этот список. Парень внезапно стал персоной нон-грата для большинства актрис Болливуда и у актера в связи с этим возникла проблема поиска актрисы, которая согласилась бы сниматься с ним в паре.

Фактически, в последних немногих фильмах (Mission Istanbul и Shootout At Lokhandwala), которые он сделал, он не был ни с кем в паре. Но теперь, когда Вивек получил роль в фильме Карана Джохара, он определенно нуждается в звездной героине. Но его поиск оказался бесполезным, когда большинство ведущих актрис отказались от роли.

Только, когда, показалось, что все потеряно, актриса Тара Шарма согласилась исполнить роль. В фильме также снимается Карина Капур с Саиф Али Кханом. Бипаша Басу была одной из актрис, которой предложили роль в паре с Вивеком, но она отказалась. Катрине Каиф нельзя приближаться к актеру из-за отношений Вивека с Салманом Кханом.

Так что теперь актер должен быть доволен Тарой. Кстати, все его попытки наладить отношения с Салманом и Баччанами сошли на нет. Ни один из них, не принял приглашения на свадьбу его сестры.

* по материалам www.movietalkies.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 10:56

Rulka писал(а):[ Катрине Каиф нельзя приближаться к актеру из-за отношений Вивека с Салманом Кханом.
)
Не приближаться,а то убютИзображениеИзображение :lol: :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 ноя 2008 11:04

Изображение

28/11/08

Недавно журнал "Ok" определил "Самого сексуального Папу Болливуда". Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Ритик Рошан, Саиф Али Кхан все остались позади в этой гонке. Актер, который выиграл этот титул, никто иной, как Арджун Рампал.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 ноя 2008 11:06

Rulka писал(а):Изображение

28/11/08

Недавно журнал "Ok" определил "Самого сексуального Папу Болливуда". Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Ритик Рошан, Саиф Али Кхан все остались позади в этой гонке. Актер, который выиграл этот титул, никто иной, как Арджун Рампал.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Ну еще бы. Красавчик папа. Раму, поздравляю тебя :wink: :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение arian » 28 ноя 2008 11:10

дааааа кандидаты на........были сильные :D :wink:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 ноя 2008 11:45

Изображение

27/11/08

Талантливый Шарман Джоши завтра появится на экранах в романтической комедии Sorry Bhai ("Извини, брат") режиссера Онира. Несмотря на колоссальный успех "Цвета шафрана" и "Жизни в большом городе", Шармана пока нельзя назвать представителем высшей лиги.

Однако его последний релиз Hello был очень тепло принят, и Шарман терпеливо ждет лучших времен.

Вот отрывки из нашей беседы:

О Sorry Bhai.
Я играю Сиддхартха, молодого ученого, который очень чувствителен. Он счастлив в своем маленьком мире, у него любящая семья из мамы (Шабана Азми), папы (Боман Ирани) и старшего брата, которого играет Санджай Сури. Он любит свою жизнь и всегда улыбается.

О команде Sorry Bhai.
Каждый раз, когда я работаю с Шабаной-джи, то получаю большой новый опыт. И Боман - счастливый и очень положительный человек с большим сердцем, который дарит всем хорошее настроение. Санджай Сури проделал над фильмом двойную работу - он и актер, и продюсер. И к обеим ролям он подошел с одинаковой ответственностью. Каждому дали сценарий и работали очень тщательно. Санджай - большой и честный парень, было здорово работать с ним.

О его отсутствии в Golmaal Returns.
Да, я не участвовал в фильме, но позвольте сказать вам, что ситуация была вне моего контроля. Но все зависит от твоей реакции. Я должен был отказаться от Golmaal Returns из-за нестыковок со сроками, и я ничуть не сожалею. Актер, заменивший меня, - Шреяс Талпаде - очень способный и сделал большую работу, так что я не чувствую к нему никакой неприязни.

Еще один Golmaal.
Почему бы и нет? Я определенно снимусь в нем, если Рохит это предложит мне. Но все снова будет зависеть от сроков.
О склонности к комедиям. Послушайте, я начал свою карьеру с такого серьезного фильма, как God Mother. Также я сделал важные фильмы "Цвет шафрана", "Жизнь в большом городе" и Raqeeb, который провалился. Я думаю, это обобщенное мнение, что я комический актер из-за тех комедий, которые были успешны, и в которых зрители любили меня.

О предстоящих фильмах.
Есть один очень ожидаемый мною фильм Bachelor. Если честно, я не знаю, в каком он состоянии. Я отснялся и продублировал свою роль. Лучше всего спросить продюсера.

О высокой цене.
Мой гонорар увеличился сразу же после успеха "Цвета шафрана". Почему нет? Сейчас каждый просит свою цену. Я тоже должен зарабатывать. Что в этом неправильного?

Что потом?
Я снимаюсь в Toh Baat Pakki Ренсила Д'Сильвы. Главные роли там играют Табу, Ювика и Ватсал Сетх. Но еще рано говорить о нем. После Hello и "Жизни в большом городе" мне стали предлагать хорошие роли.

* по материалам bollywoodtime.ru

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя