Новости Болливуда-4 (2009)

Закрыто
Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Новости Болливуда-4 (2009)

Сообщение {loverGirl} » 24 янв 2009 23:03

уррраааа с новой темой!

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 янв 2009 23:08

Чтобы в ней было много новостей! ХОРОШИХ новостей!!!!!! :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 янв 2009 23:10

Халкиопа_Эос писал(а):Чтобы в ней было много новостей! ХОРОШИХ новостей!!!!!! :D
и интересных!

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 24 янв 2009 23:27

ИзображениеИзображение

24/01/09

После попытки создания комедии "Chandni Chowk To China", Никхил Адвани готовится сделать эмоциональный фильм "Chand Bhai" с участием Акшая Кханны и Видьи Балан.

Никхил подтвердил новости и сказал, "И Акшай и Видья согласились сделать фильм. Но слишком рано говорить об этом. "

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 янв 2009 23:29

ну надеюсь все у него получится :lol:

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 24 янв 2009 23:30

RANGEELA писал(а): А кстати в чём все таки причины того, что Шахрукх и Салман так напряженно к друг другу относятся
Первая ссора состоялась на съемках "Дорогами любви"/ "Chalte Chalte". Салман буквально ворвался на съемочную площадку, обвинил Шаха в романе с Айш (она тогда исполняла главную роль). ШРК во избежании проблем и чтобы не отменять проект, заменил Айшварию на Рани. После этого Салман и Айшвария не разговаривали с Шахом, а Рани и Айшвария перестали быть лучшими подругами. Потом они померились при участии Фары Кхан.

Вторя ссора произошла на вечеринке по случаю дня рожения девушки Салмана - Катрины Кайф. Что явилось причиной - неизестно. Пишут, что якобы Шах отказался снимать в фильме Салмана, из другого источника сообщают, что Шах вспомнил про Айшварию и Салману это не понравилось, из третьего источника сообщают, что Салман начал оскорблять Шаха и все, что он делает, тем самым пропиарив себя (на следующий день была премьера его фильма). Так что вот.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 янв 2009 23:35

Rulka писал(а):
RANGEELA писал(а): А кстати в чём все таки причины того, что Шахрукх и Салман так напряженно к друг другу относятся
Первая ссора состоялась на съемках "Дорогами любви"/ "Chalte Chalte". Салман буквально ворвался на съемочную площадку, обвинил Шаха в романе с Айш (она тогда исполняла главную роль). ШРК во избежании проблем и чтобы не отменять проект, заменил Айшварию на Рани. После этого Салман и Айшвария не разговаривали с Шахом, а Рани и Айшвария перестали быть лучшими подругами. Потом они померились при участии Фары Кхан.

Вторя ссора произошла на вечеринке по случаю дня рожения девушки Салмана - Катрины Кайф. Что явилось причиной - неизестно. Пишут, что якобы Шах отказался снимать в фильме Салмана, из другого источника сообщают, что Шах вспомнил про Айшварию и Салману это не понравилось, из третьего источника сообщают, что Салман начал оскорблять Шаха и все, что он делает, тем самым пропиарив себя (на следующий день была премьера его фильма). Так что вот.
жесть! :shock: :shock: :shock: а Айш после Саллу к Вивеку убежала!!
Шах конечно считает её самой популярной и красивой,но Саллу умеет краски сгустить!И чё им там не живется спокойно!!Индия наверное единственная страна в которой вместе не снимаются по-тому,что в ссоре!!

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 янв 2009 23:41

Айш должна была играть в "Chalte Chalte"?????????
Эх..... :cry: :cry: :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 янв 2009 23:42

Халкиопа_Эос писал(а):Айш должна была играть в "Chalte Chalte"?????????
Эх..... :cry: :cry: :cry:
я лично в шоке! :arrow: :shock: но думаю было ба прикольно :lol:

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 янв 2009 23:48

eliya писал(а):
Халкиопа_Эос писал(а):Айш должна была играть в "Chalte Chalte"?????????
Эх..... :cry: :cry: :cry:
я лично в шоке! :arrow: :shock: но думаю было ба прикольно :lol:
Думаю, было бы не хуже, чем с Рани...как минимум :roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 24 янв 2009 23:49

Халкиопа_Эос писал(а):
eliya писал(а):
Халкиопа_Эос писал(а):Айш должна была играть в "Chalte Chalte"?????????
Эх..... :cry: :cry: :cry:
я лично в шоке! :arrow: :shock: но думаю было ба прикольно :lol:
Думаю, было бы не хуже, чем с Рани...как минимум :roll:
это да!

Аватара пользователя
irisha
Сообщения: 5467
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение irisha » 25 янв 2009 01:07

Первая ссора состоялась на съемках "Дорогами любви"/ "Chalte Chalte". Салман буквально ворвался на съемочную площадку, обвинил Шаха в романе с Айш (она тогда исполняла главную роль). ШРК во

КАКОЙ ПАРШИВЕЦ :evil: САЛМАН ТОКА И ЗНАЕТ УСТРАИВАЕТЬ СКАНДАЛЬНЫЕ ОРГИИ :x 8) :evil: :wink: :roll: ВЕСЬ МУСОР ВЫВАЛИВАЕТ ПРИ ПОСТОРОНИХ............. :cry: :o :evil: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 янв 2009 01:12

irisha писал(а):Первая ссора состоялась на съемках "Дорогами любви"/ "Chalte Chalte". Салман буквально ворвался на съемочную площадку, обвинил Шаха в романе с Айш (она тогда исполняла главную роль). ШРК во

КАКОЙ ПАРШИВЕЦ :evil: САЛМАН ТОКА И ЗНАЕТ УСТРАИВАЕТЬ СКАНДАЛЬНЫЕ ОРГИИ :x 8) :evil: :wink: :roll: ВЕСЬ МУСОР ВЫВАЛИВАЕТ ПРИ ПОСТОРОНИХ............. :cry: :o :evil: :wink:
ой Ириш это да,некоторым даже жизнь умудрилс поломать!! :evil: :evil:

MaarinaIV
Сообщения: 1983
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MaarinaIV » 25 янв 2009 01:20

eliya писал(а): ой Ириш это да,некоторым даже жизнь умудрилс поломать!! :evil: :evil:
Эли, я смотрю ты уже всю биографию Виви знаешь :lol: :lol: Больной, мы вас теряем
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 янв 2009 01:26

MaarinaIV писал(а):
eliya писал(а): ой Ириш это да,некоторым даже жизнь умудрилс поломать!! :evil: :evil:
Эли, я смотрю ты уже всю биографию Виви знаешь :lol: :lol: Больной, мы вас теряем
я ещё про Заедика много знаю! :lol: :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя