Интересности интернета!!!

Закрыто
Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение аленаалена » 11 сен 2013 08:45

Я бы предпочла снова стать толстой...
В свое время эту девочку окрестили «самым толстым подростком Великобритании». Четыре года назад она лишилась этого прозвища, сделав операцию по уменьшению желудка и похудев сразу на 139 килограммов. Но хирургическое вмешательство не пошло ей во благо: сегодня 21-летняя Мелисса весит всего 50 кило и умирает от анорексии на больничной койке. Если она не начнёт снова нормально питаться, врачи предупреждают: через шесть месяцев она погибнет.
ИзображениеИзображение
Лежащая на больничной кровати девушка - лишь бледная тень той пышнотелой Мелиссы, которая когда-то страстно мечтала похудеть. В 17 лет Мелисса весила уже 215 килограммов. В ее семье все были полненькие и всегда страдали от избыточного веса. Еще в 15 лет врачи начали предупреждать девочку об угрозе инфаркта:

- Мне был поставлен диагноз стенокардия - одна из форм ишемической болезни сердца, вызванная избыточным весом, - рассказывает Мелисса.

Хотя она не раз пыталась сидеть на различных диетах и постоянно принимала специальные таблетки, она не худела ни на килограмм. Более того, Мелиссе было мучительно трудно удержаться от обжорства: она потребляла 15000 калорий в день (в то время как ежедневная норма для женщины среднего телосложения - 2000 калорий). Она ненавидела себя и свое тело:

- Я чувствовала себя счастливой только когда ела, - вспоминает девушка, - За один присест я съедала около 8 батончиков «Марса», 10 пакетов с чипсами, несколько бутербродов и что-нибудь из фаст-фуда. Я тратила все мои карманные деньги на продукты.

Самочувствие Мелиссы ухудшилось до критической отметки, прежде чем она решилась на радикальное хирургическое вмешательство. Девушка собралась лечь под нож после того, как врачи сказали ей, что ее вес давит на все ее внутренние органы. Она стала самой молодой пациенткой в мире, перенесшей операцию по уменьшению желудка, сообщает Daily Mail.

Однако довольно быстро Мелисса поняла, что стремительная потеря веса делает ее еще более несчастной. Потеряв 139 килограммов, девушка начала сетовать, что лучше бы она не делала эту операцию, стоившую 10 тысяч фунтов.

Похудев на 139 кг, она пришла в ужас от того количества лишней кожи, которое ей приходилось таскать на себе.

- Я знаю, это звучит неблагодарно, но я бы предпочла снова стать толстой, - клянется девушка. - По крайней мере, тогда мое тело было твердым и пышным, а не дряблым и морщинистым, как сейчас. Теперь моя кожа просто провисает, и я должна скрывать свою фигуру, потому что она выглядит ужасно. Моя страховка не предусматривала операцию по удалению лишней кожи. А сама я никогда бы не нашла 20 тысяч фунтов на эту процедуру.
Изображение
Но отвисшая кожа - это еще полбеды. После операции Мелисса могла принимать пищу только маленькими порциями. Первые три месяца она питалась только фруктовым соком и растопленным маслом и теряла по 12 килограммов в месяц. Она настолько привыкла мало есть, что это стало ее болезнью. Сегодня Мелисса весит всего 50 килограммов, и врачи предупреждают: если она не увеличит свой дневной рацион, она не протянет и шести месяцев. Медики поставили девушке диагноз «анорексия»: она попросту не может нормально питаться.

- Пища доставляет мне физические мучения, - говорит Мелисса, - Я должна принуждать себя к тому, чтобы проглотить хоть что-то.

Сейчас ее дневной рацион состоит из трёх отварных морковок, двух пастернаков и горстки жареной картошки - все вместе около 300 калорий в сутки.
Врачи советуют ей потреблять от 500 до 1000 калорий в день.
Изображение
- Я не морю себя голодом специально, - говорит Мелисса, - Но сейчас я скорее предпочла бы умереть, чем заставлять себя есть. Я слишком худая, я в шоке от своего тела. Но мне очень больно глотать. И когда я что-то съедаю, у меня начинаются спазмы в желудке и меня начинает тошнить. Я, скорее всего, умру от сердечного приступа, поэтому я должна продолжать есть. Это трудно, но я стараюсь.

Сейчас Мелисса борется за свою жизнь, но спасти жизнь своего сына ей не удалось: в феврале этого года она потеряла ребенка. Несмотря на то, что Мелисса считала себя уродиной, ей удалось встретить парня, с которым она начала встречаться.

Казалось бы, жизнь налаживается - девушка забеременела и была очень воодушевлена тем, что станет матерью. Однако в феврале этого года, когда она была на шестом месяце беременности, Мелисса угодила в больницу с печеночной недостаточностью. Ее жизнь и жизнь малыша была в опасности. Врачам пришлось сделать Мелиссе кесарево сечение. К сожалению, мальчик, которого она успела назвать Гарри, умер через час после родов. Как определили медики, из-за чудовищно маленького дневного рациона будущей мамы ребенок в ее утробе не получал достаточно питательных веществ и попросту умирал от голода.
- Я бы хотела предостеречь всех, кто мечтает похудеть с помощью операций: хирургическое вмешательство - это вовсе не так здорово, как кажется, - плачет Мелисса, - Оно может иметь такие последствия, о которых мы даже не подозреваем.
Изображение

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение Вик2012а » 15 сен 2013 19:18

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ужжжас :du_ma_et:
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение Вик2012а » 15 сен 2013 19:39

А знаете ли вы :-) что :ne_vi_del:

1. Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора
2. Главной причиной смерти на рабочем месте является убийство
3. У парков аттракционов после инцидентов со смертельным исходом увеличивается посещаемость
4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок
5. На луне есть три мяча для гольфа
6. Грязный снег тает быстрее, чем чистый
7. В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете
8. 1111111 х 1111111 = 1234567654321
9. Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет
А если вас интересует как увеличить продажи? То лучше всег зайти на портал andreyvoroshilov.com и вам в этом помогут там. Я рекомендую этот портал.
10. Чихнуть с открытыми глазами невозможно
11. 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день
12. «ОК» – самое популярное слово в мире
13. Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый
14. В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви
15. Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4
16. Guinness продает 7 000 000 стаканов пива в день
17. Чаще всего жены миллионеров – учителя
18. Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца
19. Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний
20. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил
21. Зимой 1932 года было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз
22. Арахиз – один из ингредиентов динамита
23. У слизняка 4 носа
24. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона
25. Треть учителей государственных школ отправляет своих детей в частные
26. Чингиз Хан умер во время секса
27. Джордж Буш и Хью Хэфнер(PlayBoy) двоюродные братья
28. Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)
29. Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун
30. Электрический стул был изобретен стоматологом
31. Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»
32. Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях
33. Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете
34. В 97% банкнот США имеются следы кокаина
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение аленаалена » 16 сен 2013 14:35

Самой красивой женщиной Америки впервые стала уроженка Индии
Опубликовано 16.09.2013 13:53.
Представительница штата Нью-Йорк - 24-летняя Нина Давулури - завоевала титул "Мисс Америка-2014".Красочное двухчасовое шоу транслировалось в прямом эфире телекомпанией Эй-би-си.
На общенациональном конкурсе красоты, финал которого состоялся в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) в воскресенье, 15 сентября, титул "мисс Америка" завоевала представительница штата Нью-Йорк.
Почетного звания удостоилась 24-летняя Нина Давулури. Впервые в истории этого конкурса первой красавицей Америки была признана девушка с индийскими корнями.
"Мы отмечаем исторический момент — в финал всеамериканского конкурса красоты вышли две представительницы азиатского континента", — отметила Давулури, стоя на сцене в последние секунды перед оглашением имени победительницы.
На пресс-конференции по случаю своей победы Нина Давулури заявила, что счастлива от того, что организаторы конкурса "Мисс Америка" выступают за культурное и национальное разнообразие.
Стоит отметить, что присуждение уроженке Индии звания первой красавицы США в соцсетях вызвало ряд негативных комментариев. Однако такая реакция не смутила победительницу. "Я должна быть выше этого", - заявила она. "Я всегда считала, что в первую очередь я - американка", - подчеркнула новоиспеченная мисс-Америка.
За победу девушка получит награду в размере 50 тысяч долларов. Нина Давулури мечтает стать врачом, поэтому намерена вложить полученные деньги в свое образование.
Второе место в конкурсе досталось уроженке Калифорнии, а третье досталось представительнице Оклахомы. Девушкам причитаются премии в размере 25 тысяч и 20 тысяч долларов соответственно.
Конкурс "Мисс Америка" впервые прошел в сентябре 1921 года в Атлантик-Сити. В начале, в ходе мероприятия избираются королевы красоты от каждого штата, которые в последствии принимают участие в общенациональном конкурсе.
Соревнование включает в себя четыре этапа: девушки должны продемонстрировать свое умение поддерживать беседу, продемонстрировать свои таланты в различных областях (например, музыка, танцы, пение и др.), продефилировать в вечерних нарядах перед жюри и выступить в купальниках, показав свои фигуры.
Отметим, что в прошлом году в конкурсе "Мисс Америка" также победила представительница штата Нью-Йорк, 23-летняя Мэллори Хэген.
Изображение


Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение аленаалена » 17 сен 2013 14:59

ВАУ!!!!!!!!! Я тоже хочу такие билеты!!! И много-много денюжков!!!!! :-)
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение Нур » 17 сен 2013 15:13

аленаалена писал(а):ВАУ!!!!!!!!! Я тоже хочу такие билеты!!! И много-много денюжков!!!!! :-)
а кто не хочет? покажи мне такого человека :-) :-) :-)

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение аленаалена » 21 сен 2013 04:37

ПВО по-африкански
Изображение

В 2010 году в Демократической Республике Конго был «сбит» пассажирский самолет класса Let L-410. В результате крушения погиб практически весь экипаж и пассажиры – 20 человек, однако нескольким все же удалось уцелеть. В ходе спасательных работ проведенных жителями страны, удалось спасти одного из пассажиров, который позже рассказал, как все произошло.

Оказалось, что один из пассажиров Let L-410 попытался вывезти из Конго в спортивной сумке живого крокодила. Контрабандист не связал животное, а поместил его спящим в сумку, уповая на снотворное. Когда животное проснулось, оно выбралось из сумки и начало ползать по самолету. Испуганные пассажиры и персонал побежали толпой в сторону пилотской кабины. В результате этого в самолете был нарушен баланс, пилоты не справились с управлением и были вынуждены совершить «жесткую» посадку, что закончилась катастрофой. По неподтвержденным данным, в авиакатастрофе выжил и крокодил, который благополучно уплыл по реке, в которую рухнул Let L-410.
Изображение

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение Вик2012а » 24 сен 2013 16:33

Жесть!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение аленаалена » 24 сен 2013 17:27

Вик2012а писал(а):Жесть!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
И не говори! Представляю в самолете гуляет аллигатор-жуть!
Изображение

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение Вик2012а » 24 сен 2013 17:51

А главное, почти все погибли :ny_tik: а он уплыл видите ли :ne_vi_del:
Как в салон с таким багажом пропустили...наверно это была "заказуха"...
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение karma » 24 сен 2013 21:05

и не знаешь толи ли ржать толи плакать :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение Naranii » 25 сен 2013 08:30

А всё почему, да потому, что люди сами ОЛУХИ!
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
AishaRay
Сообщения: 665
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение AishaRay » 25 сен 2013 21:26

karma писал(а):и не знаешь толи ли ржать толи плакать :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
А вот это в точку

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Интересности интернета!!!

Сообщение аленаалена » 27 сен 2013 17:24

AishaRay писал(а):
karma писал(а):и не знаешь толи ли ржать толи плакать :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
А вот это в точку
:-) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей