Красавчики!

Закрыто
Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Наташка » 25 дек 2014 18:53

Керем Бюрсин / Кerem Вürsin – турецкий/американский актёр
Изображение

[spoiler]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Reva » 03 янв 2015 23:05

Гейл Харольд - американский актёр, прославившийся исполнением ролей в телесериалах — Брайана Кинни в сериале «Близкие друзья», Джексона Бредока в «Отчаянных домохозяйках», Джулиана Пэрриша в «Чертовках» и Чарльза Мида в «Тайном круге».

Хотя для меня он навсегда культовый Брайан Кинни из Квиров.

Изображение]

[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Наташка » 16 фев 2015 22:08

На волне турецких сериалов добавлю ещё одного турка :-):
Энгин Акюрек
Обладатель очень выразительных глаз, что для актёра, я считаю, просто клад.
Возможно, внешность на любителя, то есть на любительницу, но мне нравится его типаж :-):
Лучше всего ему с длинными волосами :co_ol:
В печали и задумчивости особенно хорош :co_ol:
А когда улыбается, глаза преображаются светлой энергией, добротой, любовью :ki_ss:
Короче, в общую копилочку его :-):
Изображение
[spoiler]Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
[/spoiler]

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Aam2010 » 12 апр 2015 17:47

На волне весны и сериалов о сверхъестественном в моей "коллекции" появился ещё один парнишка - светлоглазый брюнет, всё, как я люблю :smu:sche_nie: :an)(gel: ...
Алекс О’Лафлин (Alex O’Loughlin), австралиец, снимается в Голливуде. Сейчас в адреналиновом сериале Гавайи 5-0. :co_ol:
Изображение
*Рита никому не напоминает (именно на этом фото)?
Изображение

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Кадеточка » 13 апр 2015 18:26

Aam2010 писал(а):На волне весны и сериалов о сверхъестественном в моей "коллекции" появился ещё один парнишка - светлоглазый брюнет, всё, как я люблю :smu:sche_nie: :an)(gel: ...
Алекс О’Лафлин (Alex O’Loughlin), австралиец, снимается в Голливуде. Сейчас в адреналиновом сериале Гавайи 5-0. :co_ol:
*Рита никому не напоминает (именно на этом фото)?
Копия! :sh_ok: Кстати, решено! В скором времени начну Гавайи смотреть, а то давно про них слышу, надо бы поближе рассмотреть сериал. :dan_ser:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Aam2010 » 13 апр 2015 19:16

Кадеточка писал(а): Копия! :sh_ok: Кстати, решено! В скором времени начну Гавайи смотреть, а то давно про них слышу, надо бы поближе рассмотреть сериал. :dan_ser:
[spoiler]Гавайи увлекают! :-ok-: Адреналиново, драйвово, собственно обалденные Гавайи и великолепнейший броманс главной пары :bra_vo: ! Правда, образ там у Алекса не такой - он в Гавайях мачо и супермен, отпадный, кстати :smu:sche_nie: . А такой няшный он в Лунном свете - милом и трогательном коротеньком сериале про анти-вампира среди вампиров, пытающегося жить как человек и любящего смертную девушку. Что-то напоминает, да :nez-nayu: ? Но всё наиболее популярное, что это напоминает, вышло на экраны позже...[/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
SRK'sBRO
Сообщения: 389
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение SRK'sBRO » 22 апр 2015 13:36

Неунывающий и мужественный Командор! Сексуален и силен. Думаю, за ним, как за каменной стеной... Хотя его черный юмор и крепчающий маразм меня пугают :-)

Изображение

По душе мне все же Дринкинс. Поднимает либидо. Но неврастения и тяга к наркотикам - плохо :sh_ok:

Изображение

Сами актеры - Юрий Стыцковский и Алексей Агопьян - мне очень нравятся внешне. Больше, конечно, в 90-х г.г. (когда им было чуть больше 30), но и сейчас "старая гвардия" могет))

Аватара пользователя
Oxana
Сообщения: 1432
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Oxana » 24 апр 2015 13:04

Изображение

Ну это конечно не актеры, а мои племянники с папашей, но на мой взгляд мальчишки хороши. Это родные братья папаша конечно по красоте не счет.
Изображение

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Кадеточка » 24 апр 2015 14:02

Oxana писал(а):Ну это конечно не актеры, а мои племянники с папашей, но на мой взгляд мальчишки хороши. Это родные братья папаша конечно по красоте не счет.
Не то слово, КАК хороши... Прямо мой любимый цвет, вкус и размер :smu:sche_nie: :-) Я до того, как увидела, что это твои племянники, сразу подумала, таааак, счас буду узнавать, где снимались красавцы, чтобы заценить игру... :hi_hi_hi:
Очаровательные парни! :mo-ro_zi_vo: :an)(gel:
Изображение

Аватара пользователя
Oxana
Сообщения: 1432
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Oxana » 29 апр 2015 15:17

[spoiler]
Кадеточка писал(а):
Oxana писал(а):Ну это конечно не актеры, а мои племянники с папашей, но на мой взгляд мальчишки хороши. Это родные братья папаша конечно по красоте не счет.
Не то слово, КАК хороши... Прямо мой любимый цвет, вкус и размер :smu:sche_nie: :-) Я до того, как увидела, что это твои племянники, сразу подумала, таааак, счас буду узнавать, где снимались красавцы, чтобы заценить игру... :hi_hi_hi:
Очаровательные парни! :mo-ro_zi_vo: :an)(gel:
[/spoiler]
Да уж Женька, Дима и Антошка и их папа Андрюха. Живут мальчики в Германии.
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Aam2010 » 29 апр 2015 15:51

Oxana писал(а): Да уж Женька, Дима и Антошка и их папа Андрюха. Живут мальчики в Германии.
Вот мы разбрасываемся генофондом куда можем :men: ! А мама у мальчиков красавица, наверное... :-):
Изображение

Аватара пользователя
Oxana
Сообщения: 1432
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение Oxana » 30 апр 2015 09:09

[spoiler]
Aam2010 писал(а):
Oxana писал(а): Да уж Женька, Дима и Антошка и их папа Андрюха. Живут мальчики в Германии.
Вот мы разбрасываемся генофондом куда можем :men: ! А мама у мальчиков красавица, наверное... :-):
[/spoiler]
Мама симпатичная.
Изображение

Аватара пользователя
SRK'sBRO
Сообщения: 389
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение SRK'sBRO » 21 май 2015 10:42

Его голос вызывает ушной оргазм)
Лоик Нотте (Loïc Nottet), представитель Бельгии на Евровидении-2015

Изображение

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение nightwish » 26 июн 2015 19:30

Можно и я брошу "красавчика" Вилли Вало - ХИМ
[spoiler]Изображение[/spoiler] по поводу красавчика эта была шутка...
Вот красавчик [spoiler]Изображение[/spoiler] не зависимо от того какой он сейчас в 2015 году
[spoiler]Изображение[/spoiler] а как вам этот Николас Роджерс австралиец итальянского произхождения

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Красавчики!

Сообщение nightwish » 29 июн 2015 19:20

еще несколько фото с Николасом Роджерсом [spoiler]( он бывшая модель и снялся в сериале "Пираты" спасибо Галине(Gala) я спустя столько лет нашла мой любимый сериал)[/spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
почему черно-белые выбираю, они отображают больше каких-то нюансов и в черно-белом столько оттенков, цветные некоторые детали не могут передать, что ли...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 0 гостей