Почему форумчане уходят и возвращаются?

Закрыто
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 22 апр 2017 03:02

nat4408 писал(а):...на что тут можно пожаловаться?
....на то, что жалобы были изложены в теме фильма, чем её засоряли , поэтому я их перенесла сюда , дабы дать возможность полностью излечить своё изболевшееся за форум сердце в соответствующей теме. И ничего более....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение YABLOKO » 22 апр 2017 13:22

nat4408 писал(а):абсолютно не реагируя ни на кого и т.п.
Наташ,ты это кого спросила????? админ этого даже не читает,знай чирикает* своё в ответ:-):
natalya писал(а):жалобы были изложены в теме фильма, чем её засоряли
даже знаю ктоито жалобу та настрочил :-) :ti_pa:
да и читая ту тему,абсолютно не засоренную литературным* пАносом,нельзя было не заметить меня.Звоночек другу,ой админу,и вуаля. :nez-nayu: :-):


пыс ...nat4408 здравствуй :ki_ss: .
natanova - просто десять баллов :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ,конкретно описала ситуацию :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 22 апр 2017 14:30

YABLOKO писал(а):Звоночек другу,ой админу,и вуаля.
...ошибаешься..друг тут не причём...и вообще , я могла бы просто почистить тему и всё, что бы не продолжать эти бесполезные разговоры....надоело уже ...каждый раз одно и тоже...
nat4408 писал(а):многие темы просто брошены, в некоторых кто-то тихо сам с собой, все же размещает информацию, абсолютно не реагируя ни на кого
..так не лучше ли обсуждать фильмы , а не трясти всё-время старым бельём и ныть по углам ?...если кто-то заходит на форум только для того , что бы по-ёрничать, в очередной раз поднять свару и просто напомнить о своём существовании это говорит о том , что обида жива...
За 7 лет на форуме я видела много уходов и возвращений...кто-то по-английски растворяется в толще интернета и даже в качестве гостя сюда не заходит...кто-то хлопает громко дверью, но со временем обида проходит и люди возвращаются и меня это очень радует....
Жизнь так коротка , так зачем же её тратить на негатив....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение YABLOKO » 22 апр 2017 17:53

natalya писал(а):что обида жива
:-) :-) :-) на что сейчас то обижаться? на развалины ???? :sh_ok:
вроде бы я аля русский написала,зачем зашла,но ты мне на каждое посещение пишешь так же ::yaz-yk: ,одно и тоже,ну ничего нового.Глаза твои не закрываются на мое посещение :-) :ti_pa:
пыс...да и кому тут напоминать та о себе?????? только тебе любимой? никого не осталось,кроме ....хотелось бы повторить слова пользователя natanova :-) :-) :-) ,она прям четко описала происходящее и проживающих тут :bra_vo:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 22 апр 2017 19:32

YABLOKO писал(а):Глаза твои не закрываются на мое посещение..
...Ира ( если не ошибаюсь)...тебе самой не надоело?...это уже выглядит жалко и нелепо...если ты просто общаешься , то мне вообще фиолетово КАК и с кем, поверь мне ...и это не просто слова.....у нас уже есть местная достопримечательность , так что не нужно ей/ему уподобляться...по стилю общения и манере поведения вы очень с ним похожи.
И напоследок....больше отвечать не буду ....можешь брызгать слюной сколько будет угодно :
Если твоё общение на форуме будет сводиться к склокам , я тебя забаню.
Всё....я достаточно уделила тебе времени.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natanova
Сообщения: 64
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natanova » 25 апр 2017 00:34

Соглашусь с Падмини. После «общения» с откликами некоторых старожилок этого форума, я, после всего месяца пребывания на форуме, хоть и успела разместить ряд отзывов на просмотренные фильмы и открыла тему, но была демотивирована и решила ограничить свою активность в нем. Но на этом форуме - это коммуникативный и поведенческий шаблон некоторых старожилов. http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 9#p1788979.

Вот именно поэтому я и написала модератору, что БЕСПОЛЕЗНО чистить все эти тонны флуда, хронически остающиеся после некоторых постоянных участниц форума (типа выше разразившихся своими "анализами"). Это я как новичок на форуме, просмотрев наиболее "социально острые темы" (т.е. чернушные) темы типа этой и заметила, в ответ на их ремарки.

Причем получается, в связи с весьма ангажированной чисткой всей предыстории конфликта , что это как бы и не они его инициировали своими предыдущими репликами, выдав ряд оскорбительных и флудящих замечаний, на что им указали и другие участники форума. Но ситуации эти на данном форуме - хронические, и регулярно воспроизводятся. Т.е. и задолго до моего появления на этом форуме отсюда уходили авторы вполне содержательного контента, типа той же Падмини, постоянно какие-то склоки и дрязги и жалобы...

Может, в "службе" что-то подправить? Почему должны обламываться приходящие за разнообразной и компетентной информацией авторы отзывов и потребители контента про индийский кинематограф из-за всей этой удушливой, благодаря стараниям некоторых участниц, атмосферы на этом форуме? При том, что здесь явно бывали и частично еще остались и намного более компетентные и адекватные форумчане. Вопрос риторический, но задать его администрации форума все же не лишне.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 02:13

natanova писал(а):... я, после всего месяца пребывания на форуме, ....была демотивирована и решила ограничить свою активность в нем.
Научиться корректно общаться - это то , что хочется Вам пожелать....тему фильма я почистила и впредь не дам её засорять.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natanova
Сообщения: 64
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natanova » 25 апр 2017 02:27

natalya писал(а):
natanova писал(а):... я, после всего месяца пребывания на форуме, ....была демотивирована и решила ограничить свою активность в нем.
Научиться корректно общаться - это то , что хочется Вам пожелать....тему фильма я почистила и впредь не дам её засорять.
Я профессиональный специалист по общению, по менеджменту, по социологии и культурной антропологии, с дипломами международных институтов. Спасибо за ваше пожелание поучиться корректно общаться. :-): Пожелайте этого и вашим подружкам на форуме, за которыми вы все время подчищаете и которые явно общаться умеет намного хуже меня. Мне с ними "учиться общацца" незачем.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 02:36

natanova писал(а):Я профессиональный специалист по общению, по менеджменту, по социологии и культурной антропологии, с дипломами международных институтов.
...страшно за уровень преподавания...хотя на заборе тоже написано!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natanova
Сообщения: 64
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natanova » 25 апр 2017 02:42

natalya писал(а):
natanova писал(а):Я профессиональный специалист по общению, по менеджменту, по социологии и культурной антропологии, с дипломами международных институтов.
...страшно за уровень преподавания...хотя на заборе тоже написано!
не бойтесь, такой уровень не всем грозит. :-)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 02:57

natanova писал(а):не бойтесь, такой уровень не всем грозит.
..хотелось бы надеяться, иначе понимаешь на сколько теоретические знания далеки от практических навыков!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natanova
Сообщения: 64
Стаж: 7 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natanova » 25 апр 2017 03:09

Вас мои знания и навыки уже никак не должны тревожить. :-): Вопрос решенный. Так что можно дальше и не флудить.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 03:12

natanova писал(а):Вас мои знания и навыки уже никак не должны тревожить..
В таком случае не нужно ими козырять по поводу и без....вывести меня на конфликт Вам не удастся...
Приятного пребывания на форуме.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение Lori » 25 апр 2017 05:45

natanova писал(а):Причем получается, в связи с весьма ангажированной чисткой всей предыстории конфликта
Иногда это прямо таки режет глаз, я имею ввиду эту ангажированность, ага! ::yaz-yk: Сразу вспоминаются замечательные булгаковские строчки:"Видно, только профессорам разрешается ругаться в ресефесере" :-)
natanova писал(а): После «общения» с откликами некоторых старожилок этого форума, я, после всего месяца пребывания на форуме, хоть и успела разместить ряд отзывов на просмотренные фильмы и открыла тему, но была демотивирована и решила ограничить свою активность в нем.
Считаю это неким проявлением слабости, сама была ей подвержена в первое время пребывания на форуме, но о Вашем решении сожалею...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почему форумчане уходят и возвращаются?

Сообщение natalya » 25 апр 2017 05:49

Lori писал(а):Иногда это прямо таки режет глаз, я имею ввиду эту ангажированность, ага!
А в чём ангажированность ?..я удалила и почистила посты обеих спорящих сторон , оставив обсуждение строго по теме. Замечание не принимается.
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей