"О своём , о женском "

Закрыто
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

"О своём , о женском "

Сообщение natalya » 01 янв 2014 12:01

Искусство, которое смешит..... Художник Jeff Leedy

Jeff Leedy известный художник, признанный, как один из лучших юмористических художников в стране. Одна из целей художника в искусстве - распространение смеха в мире. Родился в Нью-Йорке, после окончания Syracuse University School of Fine Art в 1962 году с дипломом БФА его тянуло в Нью-Йорк и Сан-Франциско, где он провел 15 лет, работая в рекламных агентствах.

"В течение последних 25 лет я создал искусство, которое заставляет вас смеяться, было продано более 250 тысяч моих работ. Я живу со своей женой и партнером Элейн в Бойсе. Мы забавные люди, любим создавать афоризмы и смеяться, надеюсь и вы тоже."

Изображение

Jeff Leedy участвовал в международных выставках юмора в Японии, Бельгии, Италии и Болгарии. В будущем, Leedy надеется создавать росписи в общественных местах, в любом месте, которое нуждается в хорошей дозе радости. "Представьте, что вы прибываете в большом холле госпиталя, может быть железнодорожного вокзала или общественного здания, и там, на огромной стене - это произведение искусства, которое абсолютно смешит. Какое это хорошее чувство!"

Изображение

[spoiler]Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение[/spoiler]


http://artthatmakesyoulaugh.com/
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение Hira10 » 01 янв 2014 17:21

Задумаемся...

Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Придет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение LudmilaGros » 01 янв 2014 18:08

Как человек абсолютно нерелигиозный, но часто и непредсказуемый, хочу начать новый год в новой теме с... молитвы. Когда-то, очень давно, ее написал Антуан де Сент-Экзюпери... По-моему, она вечна...

«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, - так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу». Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов...»

:-):
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение natalya » 02 янв 2014 03:40

Спасибо ,девочки.....хоть и не говорят это слово родным!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение natalya » 02 янв 2014 03:41

Пока есть такая молодёжь - жива Россия!

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение Tori.0112 » 02 янв 2014 10:43

Реально испытала чувство гордости за Россию!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Lady_OK
Сообщения: 1377
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение Lady_OK » 02 янв 2014 10:45

Всех нас поздравляю с новой информативно-развлекательно-болтательной темой! :mi_ga_et: :ya_hoo_oo: Наташа, спасибо за тему и за твою любовь к искусству :ki_ss:
Начало положено очень философское :-):
natalya писал(а):хоть и не говорят это слово родным!
ох, не могу согласиться :smu:sche_nie:
Люда, молитва на все времена. :co_ol: А вообще нерелигозные люди тоже бывают верующими :-): я не про тебя, а в общем, конечно:)
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение natalya » 02 янв 2014 12:36

Lady_OK писал(а):
natalya писал(а):хоть и не говорят это слово родным!
ох, не могу согласиться :smu:sche_nie:
Это я процитировала слова из сообщения Киры ... :-):
Hira10 писал(а): - Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение Uma » 02 янв 2014 18:00

Из серии фантастика становится реальностью.

Для проекта безвозвратного полёта на Марс отобраны 52 россиянина

Организаторы проекта Mars One, которые предлагают безвозвратную экспедицию на Красную планету, отобрали для участия в миссии 1058 человек. В их числе 52 российских гражданина.

Первую группу участников миссии отобрали по результатам изучения более 200 тыс. заявок, сообщает РИА Новости. Пока состоялся только первый тур конкурса.

По словам руководителя проекта Баса Лансдорпа, уже сейчас можно составить примерное представление о том, как будет выглядеть первая колония людей на Марсе.

«Наша задача состояла в том, чтобы отделить тех, кто физически и психически способен стать первым представителем человечества на Марсе, от тех, кто, очевидно, воспринимает эту миссию не настолько серьёзно», - отметил в своём заявлении глава Mars One.

По информации телеканала CBS, наибольшее количество успешных кандидатов проживают в США – 297 человек. На втором месте Канада (75 человек), на третьем – Индия (62 человека). Россия заняла в этом списке четвёртое место. Всего же во второй тур попадут жители 107 стран.

Из 1058 отобранных человек - 586 мужчин и 472 женщины. Наибольшую заинтересованность в проекте Mars One продемонстрировали люди в возрасте от 26 до 35 лет (415 кандидатов). Кроме того, 357 участников - моложе 25 лет. Впрочем, среди кандидатов есть американка, которой, как она утверждает, исполнился 81 год.

В дальнейшем участникам миссии предстоит пройти несколько отборочных этапов. Во время конкурсных испытаний организаторы намерены определить «физические и психологические возможности» претендентов. Кроме того, планируется провести дополнительный приём заявок.

Согласно правилам проекта, участники должны быть не моложе 18 лет. Им следует иметь твёрдую решимость идти к цели, способность выстраивать и поддерживать хорошие отношения с окружающими, а также быть любопытными и творческими людьми. Ограничений по гражданству или национальности нет. Рабочий язык миссии - английский.

Участники не должны иметь наркотической, алкогольной или табачной зависимости. Среди прочих требований 100% зрение (правда, допускаются контактные линзы), рост от 157 до 190 сантиметров, кровяное давление в сидячем положении не должно быть выше 140/90.

В задачу проекта Mars One, базирующегося в Нидерландах, входит пилотируемая экспедиция на Марс в 2023 году. Первыми марсианскими колонистами, которым предстоит провести остаток жизни на Красной планете, станут всего четыре человека. Марсианское поселение будет построено для них заранее при помощи отправленных на планету аппаратов.

http://russian.rt.com/article/20456
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение Uma » 02 янв 2014 18:03

natalya писал(а):Пока есть такая молодёжь - жива Россия!
Флешмоб на фоне Новосибирского государственного академического театра оперы и балета -)
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение Uma » 02 янв 2014 20:44

:sk_ri_pa_ch:
Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение Tori.0112 » 02 янв 2014 21:00

Какая грустная и проникновенная картина....так точно изображена боль сердца .....
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение natalya » 03 янв 2014 12:35

Китай готов встретить Новый Год

Огромная, высотой более 26-метров, башня была построена, чтобы стать центром Харбинского Фестиваля Льда и Снега, который будет полностью открыт в 2014 году
10000 рабочих работали безостановочно, чтобы закончить замечательные фигуры из льда и снега.
Более 180 тысяч квадратных метров льда было использовано, которые добывались из реки Сунгари и подтаскивались к фестивальной площадке.

Изображение

Читать далее...

[spoiler]Похоже, работа тяжелая: Сотрудники ударами железных пик в замерзшей Сунгари извлекают гигантские кубики льда, чтобы сделать скульптуры для фестиваля.

Изображение

Трудная задача: Рабочие тянут гигантский кубик льда из реки к главной фестивальной площадке. Каждый кубик льда весит около 551lb (250кг)

Изображение

10000 рабочих были использованы для завершения композиции, при этом будут использованы 180 000 квадратных метров льда.

Строительные блоки: Один рабочий полирует ледяную скульптуру - из смерзшихся тысяч блоков, на фото - перед началом торжеств в январе.

Изображение

Техника: Для создания структуры, рабочий льет воду на кубики льда, чтобы сделать их прилипают друг к другу, прежде чем выравнить их и отполировать.

Изображение

Довольно зрелищно: Вначале посетителям стоит взглянуть на меньший ледяной замок на фестивале льда - который официально открывается в начале следующего года.

Изображение

Яркие: посетители собираются рядом с ледяными воротами скульптуры на одной из открытых площадках фестиваля вчера вечером. В зависимости от погоды, рассчитываем, что это будет оставаться открытым до февраля следующего года.

Изображение[/spoiler]

http://www.yaplakal.com/forum2/topic707804.html
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение ol4ik » 03 янв 2014 14:07

Из старенького... И зимнего :-): ...

ВИА Пламя «Снег кружится»

[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: "О своём , о женском " - 2014

Сообщение natalya » 03 янв 2014 14:37

ol4ik писал(а):Из старенького... И зимнего :-): ...
:-): ..как же нашей темы не хватало твоих музыкальных вставок....спасибо ,Оля! :ki_ss:
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя