Почувствуй себя звездой....

Закрыто
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 14:21

78Roni писал(а):
natalya писал(а):Как ты относишься к мораторию на смертную казнь в нашей стране....
честно? пусть живут и мучаются, смертная казнь слишком быстрый способ наказания.
Ты веришь в раскаяние?...а я бы отдавала в руки родственников жертв....кто хочет конечно...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 14:25

Рони ..ты водишь машину и боишься скорости...КАК ЭТО?.... :nez-nayu: ...или именно потому , что водишь - боишься ?...
Спрашиваю как коллегу : правила часто нарушаешь ?...за рулём ты блондинка ?...как вообще относишься к женщинам за рулём?...
Чего ты больше всего боишься , как авто-леди ?...кроме сбить человека , конечно..
Расскажи самый смешной случай с тобой-автомобилисткой.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 14:28

natalya писал(а):
78Roni писал(а):
natalya писал(а):Как ты относишься к мораторию на смертную казнь в нашей стране....
честно? пусть живут и мучаются, смертная казнь слишком быстрый способ наказания.
Ты веришь в раскаяние?...а я бы отдавала в руки родственников жертв....кто хочет конечно...
мучаются не в плане раскаяния. мучаютсся в том смысле, что жизнь в одиночной камере с крозотным оконцем - далеко не сахар. а отдавать родственникам... зачем вешать грех на душу нормальным людям, они же в состоянии аффекта порвут, а потом?

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 14:52

natalya писал(а):Рони ..ты водишь машину и боишься скорости...КАК ЭТО?.... :nez-nayu: ...или именно потому , что водишь - боишься ?...
Спрашиваю как коллегу : правила часто нарушаешь ?...за рулём ты блондинка ?...как вообще относишься к женщинам за рулём?...
Чего ты больше всего боишься , как авто-леди ?...кроме сбить человека , конечно..
Расскажи самый смешной случай с тобой-автомобилисткой.... :-):
а вот так вот... я медленный водитель. не могу гонять. именно в этом проявляется страх скорости 80
100 это мой максимум.
Правила стараюсь не нарушать, но и иногда "торможу" в оценке обстановки и.... вообщем бывает.
боюсь? врезаться в машину на развороте. Ой, насчет блондинки, страюсь ей не быть.... но ... вылезает натура иногда, вылезает)))))
Что мужчины. что женщины разница не большая, едешь иногда смотришь. машина по дороге выхляется. то туда то сюда , еще в зеркала не смотрит, первая мысль - дэээвушка - новичок. обогнала... ан нет МУЖИК примерно лет 40... во тогда и понимаешь.. все люди братья - блондинки ::yaz-yk:
смешной)))) это когда я вышла в к машине их магазина, сняла с сигнализации, загрузила покупки. села на пассажирское сидение.... и толк через 5 минут сообразила, что водитель - Я)))))
ну и второе... я первый год за рулем, еду ( точнее ползу) на дачу , ну естесснно, с перепугу жмусь к обочине и еду медленно, рядом со мной брат на переднем сидении, дремлет. на одном из поворотов я прижалась к обочине в плотную ( благо там был островок асфальтированный, окруженный кустами), чтобы машину идущую сзади пропустить, и.. в этот момент Брателло открывает глаза и видит перед капотом кусты... такого вопля я давно не слышала :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 14:59

78Roni писал(а): и толк через 5 минут сообразила, что водитель - Я)))))
:-) .....у меня наоборот - я всё время пытаюсь сесть за руль....ЧУЖОЙ МАШИНЫ.... :-) ....один раз даже удалось завести....нужно было видеть в этот момент лица пассажиров , которые мирно ждали СВОЕГО водителя в машине.... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 15:08

natalya писал(а):
78Roni писал(а): и толк через 5 минут сообразила, что водитель - Я)))))
:-) .....у меня наоборот - я всё время пытаюсь сесть за руль....ЧУЖОЙ МАШИНЫ.... :-) ....один раз даже удалось завести....нужно было видеть в этот момент лица пассажиров , которые мирно ждали СВОЕГО водителя в машине.... :-)
:-) :-) :-) :-) ай молодца... лишь бы покататься.
а надо мной смеются все водители на работе, я для них живой "индикатор скорости", если едем в командировку межгород, я засыпаю сразу же как выезжаем на трассу. Так вот, если скорость до 120 я сплю. как только переварила отметку 125 я начинаю просыпаться .... и эти.. "редиски" все время то прибяват скорость.. завозилась значить 125 -130, сбросили- сплю дальше, а ни ржут :)-(:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 15:24

78Roni писал(а): я засыпаю сразу же как выезжаем на трассу.
Завидую...я не могу вообще расслабиться , если не сама за рулём...никому не доверяю , кроме мужа....сижу всё время , как на иголках и давлю на педали .... :-) ..сучу ногами короче.... :nez-nayu: ....поездка в такси - это пытка для меня.....женщинам вообще не доверяю, которые за рулём... :-) ...и больше всего боюсь пробить колесо где-нибудь в глуши... :du_ma_et:
А ты на права честно сдавала ?... :men:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 15:48

natalya писал(а):
А ты на права честно сдавала ?... :men:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: почти, первый раз меня " засудили" на второй итретий уже психовала и сдала с помощью знакомых

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 15:52

78Roni писал(а): :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
:-) ..не переживай...мои права вообще с начала папе отдали и сказали , что он их мне может отдать только тогда , когда будет во мне уверен....это было жестоко....зная моего отца! :-) ....но я теперь благодарна..... :-):
А как сын относится к машине?..вот мой совершенно равнодушен...теперь его девушка возит...он даже не пытается сесть за руль , а дочка - спит и видит , когда я ей дам порулить! :nez-nayu:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 16:00

natalya писал(а): А как сын относится к машине?..вот мой совершенно равнодушен...теперь его девушка возит...он даже не пытается сесть за руль , а дочка - спит и видит , когда я ей дам порулить! :nez-nayu:
жестоко с тобой однако))), сын любит скорость и все время издевается надо мной, что медленно езжу. чую будет неплохим водителем, по крайне мере на своих детских (педальных машинках) заднюю боковую парковку выполнял даже не задумываясь.... вжик вжик и все. а мне надо подумать сообразить. как лучше вписаться)))

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 16:15

78Roni писал(а):сын любит скорость и все время издевается надо мной, что медленно езжу.
Рони...а как ты относишься к высказываниям типа , что женщина (одинокая и не только...) не может вырастить полноценного мужчину....я отчасти разделяю это мнение....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 16:17

natalya писал(а):
78Roni писал(а):сын любит скорость и все время издевается надо мной, что медленно езжу.
Рони...а как ты относишься к высказываниям типа , что женщина (одинокая и не только...) не может вырастить полноценного мужчину....я отчасти разделяю это мнение....
я сама согласна с этим, но... выбора у меня нет, поэтому буду стараться , а что получится то получится :ne_vi_del:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 16:24

78Roni писал(а):.. выбора у меня нет...
....а как ты относишься к договорным бракам....смогла бы сейчас выйти замуж по расчёту...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
78Roni
Сообщения: 656
Стаж: 11 лет
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение 78Roni » 31 июл 2015 16:39

natalya писал(а):
78Roni писал(а):.. выбора у меня нет...
....а как ты относишься к договорным бракам....смогла бы сейчас выйти замуж по расчёту...
по расчету или взаимвыгодно? объясняю: для меня понятие по расчет очень одностороннее, т.е когда одному очень выгодно, холодный расчет, получить максимум и пофиг на другого - это нет.

а взаимовыгодно, без любви, страсти, но на уважении, одинаковых взглядах, дружбе - да.

у меня есть пример. Знакомые- он гей, она долгое время была одна, но был ребенок, Они друзья и очень близкие, и вот уже 3 года как вместе растят дочку, просто Он не афиширует свою ориентацию. и от него все отстали с вопросом "Почему не женишься?" и ей спокойнее, что нет "безотцовщина" ))) Нормальные очень близкие друг другу люди.

П.С. я помню что говорила раньше о сексе в браке, но это исключительный случай, когда есть иной уровень взаимоотношений.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Почувствуй себя звездой....

Сообщение natalya » 31 июл 2015 17:19

Я тебя поняла...по молодости я бы поспорила с такой позицией , а сейчас.....брак , основанный на уважении и ПОРЯДОЧНОСТИ - это идеал для меня...
Рони, а ты сейчас влюблена?...тебе нужен такой допинг , как тайное увлечение...пусть мимолётное...пусть безответное, но просто для стимула ?... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей