Гороскопы участников

Закрыто

К какой стихии относится ваш знак?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Гороскопы участников

Сообщение Рай » 27 дек 2008 13:44

Такой темы еще не было и это удивительно на форуме об Индии - стране, где все события жизни сверяются по гороскопам. Любители Индии, давайте и мы последуем традиции и хотя бы для начала расскажем о себе, кто мы по гороскопу. Так можно будет еще лучше узнать друг друга.
Изображение

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рай » 27 дек 2008 13:54

А кто голосует-то, пишите.
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 27 дек 2008 13:54

а да сори забыла,я близнецы!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 27 дек 2008 14:07

Я Водолей.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 27 дек 2008 14:09

Сонали писал(а):Я Водолей.
Я тоже! 8)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рай » 27 дек 2008 14:25

Ой! Я сама забыла написать :oops: Я - Телец, на границе с Близнецами, есть немного от них.

Ну напишите же поподробнее, какие вы - темпераментные, взрывные, милые, тихие... какие?
Изображение

arian
Сообщения: 8641
Стаж: 16 лет
Контактная информация:

Сообщение arian » 27 дек 2008 14:36

я Близнецы........можно я попозже о себе напишу :roll: :lol:
Изображение
СЕГОДНЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА И МЕНЬШЕ ЧЕМ БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗАВТРА!!!

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 27 дек 2008 14:38

Рай, хочешь знать о нас больше? ОК!=)))))
Итак....Я человек странный...Помешана на Индии...совсем чуть-чуть....Часами могу рассуждать на какую-нибудь странную тему...Иногда бываю занудой...иногда-беспечной хохотушкой. Но я очень ответственная девушка: если обещала - сделаю. Поэтому на меня всегда можно положиться.
Вообщем, если наши интересы хоть в чем-то совпадают, скучно не будет. Гарантирую!=))))))))))))))
Забыла написать, что я, в принципе, очень вспыльчивая и обидчивая. Но злюсь не долго...минут 20.=))))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 27 дек 2008 14:38

Я - взрывная, завожусь с пол-оборота, но отхожу быстро.Переживаю сильно даже из-за мелочей. Люблю пунктуальность во всем и порядок. Не люблю шума и суматохи. Вообще я больше "домашняя", чем "компанейская".

П.С. У Халки прочитала - я тоже считаю себя ответсвенным человеком.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 27 дек 2008 14:41

Сонали писал(а):Я - взрывная, завожусь с пол-оборота, но отхожу быстро.Переживаю сильно даже из-за мелочей. Люблю пунктуальность во всем и порядок. Не люблю шума и суматохи. Вообще я больше "домашняя", чем "компанейская".

П.С. У Халки прочитала - я тоже считаю себя ответсвенным человеком.
*Водолеи (и не только :wink: ) - не подведут! :lol: *
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рай » 27 дек 2008 14:45

:D Прекрасно! Прекрасно! Это как раз то, что нужно. Пишите еще больше о себе, вспоминайте подробности. Это моя тема, и я хочу знать о вас все-все! Пишите о себе хоть сто раз, мне не надоест. Ужасно интересно узнавать новых людей.

Ирада, где же твои сообщения?
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 27 дек 2008 14:48

Рай! А о себе рассказать?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 27 дек 2008 14:49

:roll:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 27 дек 2008 14:49

Сонали писал(а):Рай! А о себе рассказать?
Поддерживаю!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Рай
Сообщения: 202
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Рай » 27 дек 2008 18:14

О себе... С удовольствием. Что же рассказать?
Начну со своих фотографий. Некоторые обратили внимание на вторую мою фотографию - это моя внешность. А на первом фото моя душа. Я очень сдержанный и ранимый человек. Я никогда не обращаю внимания на внешность человека, она не имеет для меня никакого значения, только внутренний мир, только душа, только глаза. Странно, но о человеке я сужу по его голосу - может быть вы тоже замечали, что иногда, разговаривая с незнакомым человеком по телефону, мы рисуем себе его образ, который может не совпадать с реальностью. Мне кажется, что это и есть истинное лицо, суть человека. Иногда голос моложе, чем его обладатель, иногда очень сексуален, а в жизни человек скромен и так далее, примеров масса. Вот так я сужу о людях. Мое первое впечатление от человека всегда оказывается верным, я вижу потаенное в глубине души - это у меня от мамы и бабушки. Вообще же людей по большому счету недолюбливаю, они очень злые. Потому-то меня и поразила аура этого форума, здесь собрались люди, которые просто светятся изнутри, трудно объяснить. Я не со всеми еще знакома, но те, с кем столкнулась, просто поразили меня.
Я люблю читать и путешествовать, но путешествовать в наше время трудновато, поэтому я путешествую виртуально.
У меня много друзей, я любима и люблю, но... Жизнь не раз ненавязчиво объясняла мне, что каждый человек рождается и умирает в одиночестве, по сути он одинок всю жизнь, но можно и нужно пытаться разделить свое одиночество с кем-то... кому это не безразлично. А это нелегко.
Ну пока это все. :)
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей