Гороскопы участников

Закрыто

К какой стихии относится ваш знак?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:06

Riana писал(а):
Ольчик писал(а):
Riana писал(а):
M0tleYfruit писал(а):
Существует два разных типа людей, рожденных 17 октября: одни — спокойные и уравновешенные, у которых все в полном порядке, другие — сорвиголовы.
У меня аж мурашки... :lol: :lol:
ржунимагуууу :lol: :lol:
Оль, и как ты только жила.. :lol: :lol:
ой Риан, ща лопну от смехааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:07

Ольчик писал(а):ладно Джамал, не хочешь выкладывать, хотя бы ссылку дай.... :lol:
Ссылка?Какая ссылка?Я ни в чём не повинен,я лишь отобрал лучшее предложение из 117 худших...Куда Вы меня ссылаете?Я в ссылку не хочу,за меня Александр Сергеевич выседел...Хватит уже! :o
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:08

Riana писал(а):
M0tleYfruit писал(а): Нет,нет!Ни в коем случаи!Просто напросто комп завис или ещё что-либо в этом роде и по этой причине я и не выложу Вам...Вы мне верите?Верьте мне,пока не поздно...И вообще не слушайте меня!Уходите!Перемещайтесь уже в другую тему!Здесь Вам делать нечего,ведь у Вас такой изумительный гороскоп,что мне завидно и я не могу выложить его в просторам этого Интернет-окна...Прощайте и не вникайте в мою интонацию!
Ухожу!Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:09

Riana писал(а):
M0tleYfruit писал(а): Нет,нет!Ни в коем случаи!Просто напросто комп завис или ещё что-либо в этом роде и по этой причине я и не выложу Вам...Вы мне верите?Верьте мне,пока не поздно...И вообще не слушайте меня!Уходите!Перемещайтесь уже в другую тему!Здесь Вам делать нечего,ведь у Вас такой изумительный гороскоп,что мне завидно и я не могу выложить его в просторам этого Интернет-окна...Прощайте и не вникайте в мою интонацию!
Ухожу!Изображение
О нет!Начинается! :shock: :shock: :shock:
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:15

Riana писал(а):M0tleYfruit, а вообще твои посты напоминают мне одного персонажа..
Вот этого :arrow:

http://s006.radikal.ru/i215/1007/73/c31a31eca36c.jpg
Как Вы узнали? :shock: :shock:
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:18

Riana писал(а):
Ольчик писал(а):ладно Джамал, не хочешь выкладывать, хотя бы ссылку дай.... :lol:
Нашла! :lol:

http://astro-master.ru/index.files/Page38525.htm
оооо :lol: спасиииибочки :P :lol: :lol:
щас посмотрим насколько все страшно....жить или не жить.... :lol: :lol: :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:19

Ладно Ольга,пока не раскрылись очередные тёмные пятна моей сущности,разберёмся с Вами.Я не читал,но хорошее слово "здоровье" побудило меня разщедрить Вас мышью!

ЗДОРОВЬЕ
Очевидная угроза здоровью рожденных 17 октября связана с тяготением к опасности и отсутствием здорового страха. С точки зрения физических повреждений наибольшей опасности подвергаются их спина и внутренние органы. Некоторым рожденным в этот день угрожают болезни, передаваемые половым путем, поэтому им следует быть очень осторожными в случае сомнительных контактов. Развитие кулинарных способностей у рожденных 17 октября происходит очень естественно, поскольку они получают удовольствие от выражения своей яркости на кухне. Им рекомендуется только умеренные физические упражнения — в частности, ходьба, плавание и другие малоконтактные упражнения.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:20

Riana писал(а):
Ольчик писал(а): щас посмотрим насколько все страшно....жить или не жить.... :lol: :lol: :lol:
Только всё обдумай, не делай поспешных выводов! :lol: :lol:
ахахахаааа :lol: постараюсь :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:21

M0tleYfruit писал(а):Ладно Ольга,пока не раскрылись очередные тёмные пятна моей сущности,разберёмся с Вами.Я не читал,но хорошее слово "здоровье" побудило меня разщедрить Вас мышью!

ЗДОРОВЬЕ
Очевидная угроза здоровью рожденных 17 октября связана с тяготением к опасности и отсутствием здорового страха. С точки зрения физических повреждений наибольшей опасности подвергаются их спина и внутренние органы. Некоторым рожденным в этот день угрожают болезни, передаваемые половым путем, поэтому им следует быть очень осторожными в случае сомнительных контактов. Развитие кулинарных способностей у рожденных 17 октября происходит очень естественно, поскольку они получают удовольствие от выражения своей яркости на кухне. Им рекомендуется только умеренные физические упражнения — в частности, ходьба, плавание и другие малоконтактные упражнения.
Спасибо Джамал, ты меня спас... :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:22

Riana писал(а):
Ольчик писал(а):ладно Джамал, не хочешь выкладывать, хотя бы ссылку дай.... :lol:
Нашла! :lol:

http://astro-master.ru/index.files/Page38525.htm
Не нашла,а скопировала предложение и пыльнула его в поисковик...Теперь я знаю откудаго у Вас обо мне так много информации в отношении моей внешности...
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 14 июл 2010 13:22

Джамал спасибо!!!! Но это, кажется, то же самое, что я писала девочкам :lol: Только из книги :lol:

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:24

щас посмотрим насколько все страшно....жить или не жить....
Умирайте!
Спасибо Джамал, ты меня спас...
Нефига себе!Я желая Вам гибели спас Вас от самоубийства!Я герой!Медали мне!Я молодец!Авэ Джамал!
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:27

почитала :lol:
нет во мне ни чрезмерной самоуверенности, ни пренебрежения к чему-либо :lol:
мало правды обо мне. очень мало.
Риан, а как насчет твоего??? :lol: :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение M0tleYfruit » 14 июл 2010 13:28

Про меня тоже можете прочесть...Всё равно я разоблачён...
РЫБЫ 1 марта
ДЕНЬ АРТИСТИЧЕСКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ


Рожденные 1 марта обладают естественным чувством артистического выражения многих вещей, что в какой-то степени помогает им облагораживать довольно прозаическую действительность. Эти люди искренне стремятся привнести в повседневную жизнь красоту, иногда даже в ущерб более серьезным занятиям. Однако те, кто воспринимает рожденных в этот день как крайне легкомысленных особ, витающих где-то в облаках, часто бывают удивлены их практичностью.

Хотя рожденные 1 марта зачастую используют логику, направляющую их работу, обычно они не позволяют ей руководить собой в вопросах частной жизни. Им удается соединить вместе каждодневную ситуацию, которая является вопросом их выбора. При желании они могут полностью расслабиться и опоздать на важные встречи или проигнорировать заранее достигнутую договоренность. Тем не менее они невероятно пунктуальны в организации собственного труда. Многие из них едва ли не по минутам просчитывают свой день, стараясь выполнять намеченное скрупулезно и тщательно. Как правило, они не позволяют своему настроению влиять на ход событий их жизни. Эти люди, хотя и нуждаются в большей дисциплинированности, тем не менее ее отсутствие не является для них фатальным.

Рожденные 1 марта огромное внимание уделяют своей внешности. Для большинства из них огромную роль играет эстетическое начало. Они нисколько не сомневаются в том, что успехом движет эстетика. Рожденные в этот день могут значительно преуспеть там, где нужно проявить шарм, немалые дипломатические способности, возможность мягко надавить и идти вперед. Их эстетические чувства отчасти выражаются, в элегантности, с которой они выполняют все трюки своей замысловатой карьеры. Рожденные 1 марта обладают способностью ставить форму выше содержания, но таким образом, что содержание от этого только выигрывает. Они могут быть очень жесткими по отношению к тем людям, которые не отличаются воспитанием, имеют плохие манеры, грубы или злы.

Рожденные 1 марта любят посмеяться, многие из них с удовольствием проводят время в теплой хорошо знакомой им компании. Они терпеть не могут проблем, осо­бенно личных. Сложности, неизбежно возникающие на пути каждого человека, они преодолевают с легкостью. Однако в том, что касается семьи, с рожденными 1 марта способны ужиться лишь немногие из-за повышенных требований, предъявляемых ими к окружающим.

Если рожденные 1 марта хотят быть счастливыми, им следует воспитывать в себе терпимость по отношению к окружающим. Будучи невероятно высоко организован­ными людьми, в сложных ситуациях они должны сдерживать порывы своего сердца.



ЧИСЛА И ПЛАНЕТЫ



Рожденные в первый день месяца находятся под влиянием числа 1 и Солнца. Эти люди любят быть первыми во всем. Те, чье число 1, типичные индивидуалисты, имеющие свою точку зрения и готовые подняться на самый верх. Солнце символизирует созидательную энергию и огонь, который должен гореть постоянно, но в то же время его нельзя выпускать из-под контроля. Собрав воедино эти характеристики, усиленные воздействием Нептуна, руководящего Рыбами, рожденные 1 марта будут удивлять окружающих частыми перепадами настроения: от восторженной романтичности до эмоциональных конфронтации. Рожденным в этот день следует избегать двойственности впечатлений и уметь четко разделять своим чувства. Сильные черты людей, рожденных 1 марта: артистизм, способность к познанию, амбициозность. Слабые стороны: отчужденность, чрезмерная заостренность на самом себе.



ТАРО



На первой карте Старшего Аркана изображен Маг, символизирующий интеллект, коммуникабельность, удивительно высокую образованность, а также способность творить чудеса. Над его головой — символ бесконечности, который в некоторых вариантах Таро имеет форму шляпы, а в других нимба. Существует множество интерпретаций этой карты. Согласно одной из них, Маг Признает циклически повторяющийся характер жизни и пользуется этим знанием. Положительные черты, предначертанные первой картой, — склонность к дипломатии и интуиция; негативные — недостаточная разборчивость в средствах и ужасающая беспринципность.



ЗДОРОВЬЕ



Рожденные 1 марта, как правило, игнорируют предупреждение врачей о возможных заболеваниях. В этом сокрыт корень их бед. Они часто нарушают диету и не занимаются нужными упражнениями, чрезвычайно важными для них. Эти люди должны регулярно посещать специалистов, для того чтобы своевременно получить нужный совет. Рожденным 1 марта крайне важно разумно чередовать работу и отдых, а также уделять достаточно много внимания спорту. Рекомендуется массаж.



СОВЕТ



Не спешите искать дверь, которой можно хлопнуть. Постарайтесь победить агрессивную сторону своей натуры. Поймите то, что на самом деле удовлетворяет вас, и постарайтесь, чтобы эмоции не слишком руководили вами.



СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ



Артистизм, здоровая амбициозность, эмоциональность.



СЛАБОСТИ



Нерешительность, эскапизм, самовлюбленность.



МЫСЛИ ВСЛУХ



ЧЕЛОВЕК С УТОНЧЕННЫМ ВКУСОМ ВИДИТ КРАСОТУ В ПРОСТОТЕ
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 5513
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 14 июл 2010 13:34

Джамал, ты уже выкладывал о себе любимом пару страничками ранее :lol: нет необходимости повторяться! :lol:
Будь мудрее других - не показывай им этого.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость