Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Закрыто
Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Кадеточка » 08 апр 2015 14:32

А у меня все началось с фильма "Мода" с Приянкой Чопрой, которая с тех пор стала моей любимицей. Я ж раньше как думала, а индо-фильмы - то фиХня на постном масле, где тока поют и танцуют Зиты-Гиты :-) А тут посмотрела, и оказалось, что фильм-то без единой песни-пляски, да еще такая интрига, да еще такая актерская игра невероятно правдивая... :sh_ok:
Короче, покорил меня этот фильм и стала я думать, что еще посмотреть. Ну и вспомнила, что как-то аннотацию на 3 идиота видела и мне она понравилась, так как про мужскую дружбу, а сие для меня священно! Вот и скачала этот фильм. И снова в яблочко! Потом Вир и Зару посмотрела, как лучший фильм о любви из какого-то списка... - и опять прямое попадание в сердце. Потом мноооого еще хорошего посмотрела! Но далеко не все, что хотела, поэтому смотреть мне, не пересмотрреть :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение nightwish » 24 июн 2015 10:06

Увидела тему тоже решила написать хотя на других форумах уже раскрыла с чего началась любовь к индийскому кино:
1. Али Баба и 40 разбойников не помню сколько мне тогда было в кинотеатры ходила потом как у всех кто в советах жил Зита и Гита, Танцор диско, цветок в пыли, как 3 мушкетера и тд с Митхуном помню наша классная по литературе нам говорила что это у вас пройдет это не серьезное кино... и правда у меня перерыв был с 16 лет когда я в рок-музыку влюбилась ... А как вернулась ? - Случайно включила ИНДИЮ ТВ был фильм и вовсе не с ВИВЕКОМ УПС ... " Искушение замужней женщины" ,
а потом " Миссия Стамбул" (и оказалось что я его раньше видела но не знала что это Вивек) вот тогда я скачала себе миссию и начала копаться и ждать на ТВ новых интересных фильмов и у меня даже в мыслях по началу не было общаться а потом затянуло вот такие дела

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Капа » 17 янв 2016 17:53

Лет мне много, потому и воспоминания старые))))
"Месть и закон". Смотрела его в кинотеатре, наверное, раз 50. С первого же просмотра была сражена Баччаном-папой, таким длинноногим, клешастым, с модной стрижкой. Мелодию, которую он наигрывал на губной гармошке, и сегодня напою в любое время суток. Иногда ходила с подружкой, она симпатизировала Дхармендре, а я понять не могла как их можно сравнивать. Хему Малини считала самой красивой женщиной на земле.
Как-то написала Амиту в твиттере благодарность за те мои детские эмоции, не ответил, конечно, но я реально ему очень благодарна и за тот фильм, и за другие роли, за то, что мы, девочки, верили, что бывает такая любовь и такие мужчины))))
Потом на многие годы Индия и ее кино ушли из моей жизни, а потом, видимо, в нужное время появился Шахрукх Кхан, но это уже "совсем другая история")))))

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Сонали » 17 янв 2016 18:02

Капа писал(а):в нужное время появился Шахрукх Кхан, но это уже "совсем другая история")))))
С этого места хотелось бы по-подробнее :-):

Спасибо всем за воспоминания!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Капа » 17 янв 2016 18:18

Сонали писал(а): С этого места хотелось бы по-подробнее :-):
Да я об этом уже немножко писала в теме "О себе". Но прикол в том, что первые (в моем просмотре) фильмы Шаха меня совсем не впечатлили. Когда в фильме "Влюбленные" появился Шах, подумала:"Наверное какой-то новенький актер, старается как, хочет, чтоб его заметили" :hi_hi_hi: . В "Наступит завтра или нет" все перечеркнула сцена, где он на больничной койке умирает. Знаю, это сильная сцена, многим душу рвет, а мне казалось, что очень переигрывает. В Ra One напугал своей худобой))) Так бы, наверное, и закончилось мое знакомство с Шахом, но случился "Ашока" и мир перевернулся. Стоит на голове уже почти четыре года)))) Все предыдущие фильмы были пересмотрены уже другими глазами, хотя плачущего Шаха все равно не люблю, считаю, что просто глазами он может сыграть гораздо сильнее и убедительнее, чем заливаясь слезами.
Так что это была любовь далеко не с первого взгляда, но Шах есть Шах, своего не упустит :-) .

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Сонали » 17 янв 2016 18:24

Капа писал(а): Так что это была любовь далеко не с первого взгляда, но Шах есть Шах, своего не упустит :-) .
:-) а я не верю в любовь с первого взгляда
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Капа » 17 янв 2016 18:28

Сонали писал(а)::-) а я не верю в любовь с первого взгляда
Как же так :-) ? На этом же все индийское кино построено!))) И Шах, как правило, сражает сразу и наповал. Если сражает))))

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Сонали » 17 янв 2016 18:32

так то ж кино! да еще индийское :-)
Меня тоже не сразу сразил. Или сразил, но не сразу наповал :ps_ih: .
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Капа » 17 янв 2016 18:51

Сонали писал(а): Меня тоже не сразу сразил. Или сразил, но не сразу наповал :ps_ih: .
А можно твою "историю болезни"?))) Что не убедило и что убедило? Хочется сравнить)))

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Сонали » 17 янв 2016 18:52

на первой странице этой темы. Ну, чтоб не повторяться :-):
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re:

Сообщение Капа » 17 янв 2016 18:58

Сонали писал(а): бабамкнуло что-то в голове и я как сумасшедшая кинулась покупать все подряд!
:-) Вот-вот! Только бабамкает вообще везде, во всех органах, в сердце, например))))) А голова выключается, потому и крутят пальцем у виска те, кто не понимает.
А Митхун мимо меня пролетел. Знаю, что "Танцор Диско", видела, но уже не то время было. Но он красавчик, конечно, и человек, видимо, душевный. Читала где-то как он наших поклонниц у себя дома поселил. Впечатлило.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Сонали » 17 янв 2016 19:04

Капа писал(а): потому и крутят пальцем у виска те, кто не понимает.
им же и хуже. :-)
я даже момент помню, после которого мне крышу снесло :ps_ih:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Капа » 17 янв 2016 19:24

Сонали писал(а):
я даже момент помню, после которого мне крышу снесло :ps_ih:
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Понимаааю))))) А мне вот с этого, как контрольный прямо в сердце
[spoiler]Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Точка отсчёта. Или с чего всё началось.

Сообщение Сонали » 17 янв 2016 19:32

Да. Одним взглядом - наповал :smu:sche_nie: он это умеет.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей