Mujhse Dosti Karoge! / Будешь со мной дружить? (2002)






Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 23 окт 2009 17:47

на днях по ТВИ пересмотрела, все таки хороший фильм :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 23 окт 2009 18:12

Да! Фильм блеск, когда была фанаткой Ритика смотрела чуть ли каждый день))) а щас чёто совсем забыла про него)))) в смысле про фильм......................... хотя и про ритика тоже......
ПРИЧИНА НА АВЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Рошни

Сообщение Рошни » 23 окт 2009 18:16

OmShantiOm писал(а):Да! Фильм блеск, когда была фанаткой Ритика смотрела чуть ли каждый день))) а щас чёто совсем забыла про него)))) в смысле про фильм......................... хотя и про ритика тоже......
ПРИЧИНА НА АВЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
фильм ничешный, можно иногда пересматривать.. :) В целом приличный стандартный индийский фильм :) :) :roll:
Оми, а если не секрет, ты щас фанатка кого? а то я как-то упустила.. Да и по авке не поймешь...

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 23 окт 2009 18:40

Рошни писал(а):
OmShantiOm писал(а):Да! Фильм блеск, когда была фанаткой Ритика смотрела чуть ли каждый день))) а щас чёто совсем забыла про него)))) в смысле про фильм......................... хотя и про ритика тоже......
ПРИЧИНА НА АВЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
фильм ничешный, можно иногда пересматривать.. :) В целом приличный стандартный индийский фильм :) :) :roll:
Оми, а если не секрет, ты щас фанатка кого? а то я как-то упустила.. Да и по авке не поймешь...
Роберта Паттинсона :lol: Хотя буду точнее - Роберта паттинсона в роли Эдварда Каллена :lol: :lol: :lol: Красатуля он моя :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 23 окт 2009 18:46

OmShantiOm писал(а):ПРИЧИНА НА АВЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменница :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 23 окт 2009 18:50

Ирк@ писал(а):
OmShantiOm писал(а):ПРИЧИНА НА АВЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменница :lol:
Уж такая Изображение
Изображение

Рошни

Сообщение Рошни » 23 окт 2009 18:57

OmShantiOm писал(а):
Роберта Паттинсона :lol: Хотя буду точнее - Роберта паттинсона в роли Эдварда Каллена :lol: :lol: :lol: Красатуля он моя :lol:
А кто это??? :shock:

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 23 окт 2009 19:05

Рошни писал(а):
OmShantiOm писал(а):
Роберта Паттинсона :lol: Хотя буду точнее - Роберта паттинсона в роли Эдварда Каллена :lol: :lol: :lol: Красатуля он моя :lol:
А кто это??? :shock:
самый класный парень в мире Изображение застенчивый как девочка, красив как БогИзображение а какой британский акцент Изображение а какой голос Изображение таких больше нет в мире .... а его улыбка..................Изображение
Изображение

Рошни

Сообщение Рошни » 23 окт 2009 19:10

OmShantiOm писал(а): самый класный парень в мире Изображение застенчивый как девочка, красив как БогИзображение а какой британский акцент Изображение а какой голос Изображение таких больше нет в мире .... а его улыбка..................Изображение
так ну это вкратце.. :lol: :lol: Так значит из за него ты предала застенчивого, красивого как Бог Ритика с его улыбкой и небританским акцентом???? Изображение
ИЗМЕННИЦА!!!

OmShantiOm
Сообщения: 1846
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение OmShantiOm » 23 окт 2009 19:19

Рошни писал(а):
OmShantiOm писал(а): самый класный парень в мире Изображение застенчивый как девочка, красив как БогИзображение а какой британский акцент Изображение а какой голос Изображение таких больше нет в мире .... а его улыбка..................Изображение
так ну это вкратце.. :lol: :lol: Так значит из за него ты предала застенчивого, красивого как Бог Ритика с его улыбкой и небританским акцентом???? Изображение
ИЗМЕННИЦА!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей