All the Best: Fun Begins / Всего наилучшего: Забава начинает

Ответить
Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 11 апр 2010 23:28

Вроде этого интервью не было Изображение Изображение

Diwali with Ajay & Bips

Part 1

Изображение

Part 2

Изображение

Part 3

Изображение
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: All the Best: Fun Begins / Всего наилучшего: Забава начи

Сообщение Кадеточка » 15 май 2015 10:22

Отлииииииичная комедия положений! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вот даже не думала я, что Аджай может сыграть такого балбеса-балбеса :hi_hi_hi: Влюбилась в этого героя еще больше. Потому как я привыкла к его сурьезным ролям, а тууууут такое милое не пойми шо и сбоку бантик :hi_hi_hi:
Но балбес - не балбес, а и трогательных моментов с ним хватало в конце фильма. Очень романтические сцены, как он узнает о беременности своей жены, но не может даже подойти поздравить. И все ходит, ходит, смотрит на то, как его друг с его женой гуляет. Такой влюбленный, милаш! :an)(gel:
Санджай тоже отличился, конечно ;;-))) Мистер Сурьезность фильма. Такой весь из себя крутой, в ужас молодежь и не только... приводящий. Такой весь правильный, солидный, с иголочки... Но концовка показала таки, ху ис ху :ni_zia: Эта история с принцессой - идеальнее финал не придумаешь! :ya_hoo_oo:
Из второстепенных больше всего выигравший джек-пот бомж полюбился! Такой колоритный персонаж!!! :bra_vo: ИМХА, Джонни Левер ему проиграл по всем статьям :men:
ЗЫ. Но главное, сколько красок в фильме... Вот за это я индо-кино и люблю. Глаза отдыхают и радуются такому раздолью цветов, которых в жизни и половины не увидишь :sh_ok: Особенно, первый клип красками порадовал... КРАСОТА! :bra_vo:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей