All the Best: Fun Begins / Всего наилучшего: Забава начинает

Ответить
Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

All the Best: Fun Begins / Всего наилучшего: Забава начинает

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:33

All the Best - Fun Begins

Изображение

Режиссер - Rohit Shetty.

Продюсер - Ajay Devgan

В главных ролях - Ajay Devgan, Sanjay Dutt, Fardeen Khan, Bipasha Basu, Mugdha Godse

Кинематографист - Dudley
Сценарий - Robin Bhatt, Yunus Sajawal, Farhad-Sajid.
Диалоги - Farhad-Sajid и Bunty Rathore.
Композитор - Pritam.
Тексты песен - Kumar.
Редактор - Steven Bernard.
Художник - Narendra Rahurikar.
Постановщик трюков - Jai Singh.
Cо-продюсер фильма - Kumar Mangat.
Исполнительный продюсер - Vikrant Sharma.

Проект стартовал 27 марта 2009 года в Мумбаи.
Продолжение съемок - Гоа

Дата релиза - 16.10.09

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:35

Я тут так подумала - в проекте актеров много, писать в тему одного нельзя, а расбрасываться по всем тоже неинтересно. Да и в Новости тоже вроде не очень подходит.

Поэтому соберу-ка все в кучу по этому проекту, а потом продолжу...
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:39

Задумка об этом фильме возникла у Аджая и Рохита после успеха Golmaal Returns.

Уже тогда, вскоре после премьеры, оба говорили в интервью, что будут делать третий Голмаал, но перед этим хотят "отдохнуть" и сделать что-то для души и для себя.

Им очень хорошо работается, вот они и решили продолжить...
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:42

Вот первая инфа... Не смотрите на дату - подобные статьи были в декабре 2008, а это более поздняя перепечатка

Ajay Devgan и Sanjay Dutt – партнеры в предстоящем фильме Shetty's

18 февраля 2009

После прошлогоднего чувственного U Me Aur Hum Ajay Devgan собирается начать новый фильм в марте 2009. В фильме двое наших настоящих мужчин Sanjay Dutt и Ajay Devgan вернутся назад к их боевым корням путем смеха.

И на сей раз Devgan не режиссер, а давнишний друг Rohit Shetty и Devgan снова объединились после сотрудничества в одном из самых крупных блокбастеров 2008 Golmaal Returns.

“А почему только Golmaal? ’говорит Ajay. “Rohit и я дружим 17 лет. Он был помощником режиссера в моем первом фильме Phool Aur Kaante.”

Новый проект Devgan-Shetty, который продюсирует актер, еще раз объединит давнишних друзей Sanjay Dutt и Ajay Devgan. Fardeen Khan также играет в главной роли.

Так что, Rohit Shetty делает еще один Golmaal с этим дуэтом?

“На сей раз никакого Golmaal,” смеется Rohit.“ Я собираюсь сделать намного более остроумную и гораздо менее фарсавую комедию для Sanjay Dutt и Ajay Devgan. Через две недели проект будет завершен. Сценарий был недавно готов, и когда я показал его Ajay, он немедленно захотел создать его. Он встретил Sanjay Dutt, которому понравился фильм. ”

Rohit гордится быть режиссером фильмов для Devgan. “Я знал его в течение семнадцати лет. И он играл главные роли во всех фильмах, где я был режиссером. Я почувствовал себя действительно заслуженным, когда он попросил, чтобы я был режиссером его домашнего производства.”

В фильме не будет Kajol.

Очевидно, комедия Rohit Shetty для Ajay Devgan Productions – мужской состав, хотя ведущая леди также будет фигурировать.

Интрига обращается к комедиям Hrishikesh Mukherjee 1970-ых.

Говорит Rohit, “Это будет экшн-комедия. И у Sanjay, и у Ajay есть сильные персонажи героев боевиков. Это было время, когда они занимались трюками, заставляющими замирать сердце. Я хочу показать их в экшн-комедии. Я всегда был поклонником комедий Hrishida’s. Так, когда я написал этот сценарий, он предназначался, чтобы обеспечить более зрелый смех. В Golmaal я мог избежать неприятностей с большим количеством фарсовых шуток. Но когда я режиссирую для зрителей Dutt и Devgan, требуется намного меньше шутовства.”

Независимо от этого, Rohit Shetty выбрал комедийный жанр.“ Это - то, в чем сейчас особенно нуждаются зрители. Почему зрители должны платить деньги, чтобы плакать?”

Devgan обжегся с серьезным U Me Aur Hum.

С комедией Rohit Shetty Devgan настроен забыть Альцгеймера.

источник

Похожие статьи на эту тему по ссылкам

источник


Ajay Devgan casts Sanjay Dutt

Ajay Launches His Next Production

Изображение

А вот ролик

Sanjay Dutt and Ajay Devgan to star together in the film

смотреть здесь

Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:43

Вот тут уже немного конкретики. Хотя, кажется, потом они все переиграли. Название, во всяком случае, изменили...

В основе фильма Ajay с Sanjay лежит пьеса на хинди.

Shaheen Parkar
Date: 2008-12-30
Mumbai:


Следующий проект Ajay Devgan's, комедия Rohit Shetty, основан на пьесе на хинди Дядя Samjha Karo, которая была поставлена пять лет назад в городе.

Как сообщает 'Serious No More' (Hitlist, December 27), комический состав включает звезд Ajay Devgan наряду с Sanjay Dutt и Fardeen Khan. Женский состав все еще не определен.

Kahaani kya hai?

В основе лежат недоразумения и шутливая дурашливость как в драме. Sanjay играет старшего брата, безумно любящего своего ни на что не годного родного брата Fardeen Khan, который живет за его счет.

Devgan выступает в роли друга Fardeen's, чья жена ошибается, чтобы быть лучшей половиной Fardeen's! Он случайно посещает Fardeen, когда Dutt внезапно решает проверить младшего брата, чтобы найти в доме женщину.

Источник сообщает: "Фильм предполагается начать в марте и съемки будут проходить главным образом в Гоа, который Shetty считает приносящим удачу, поскольку там он снимал свой Golmaals."

Насчет названия

Кстати, этот сценарий был у Devgan давно. В октябре 2007 был слух, что Kumar Mangat выпустит фильм. Тогда Mangat утверждал, что фильм был вдохновлен пьесой.

Его собирались назвать Pocket Money, и название было также зарегистрировано. Но сейчас Devgan и Shetty не выбрали для него название.

Paritosh Painter и Balwinder Singh Suri, автор и режиссер пьесы, входят в состав команды авторов Devgan's, которая включает также Robin Bhatt, Yunus Sajawat and Farhad Sajid для написания сценария фильма.

Также выяснено, что права на подлинник были первоначально у Keshu Ramsay, который хотел снять в фильме своего сына Aryeman, но проект был не в состоянии осуществиться.

Кто такой дядя Samjha Karo?

Он вышел в ноябре 2003 и включал безработного холостяка, живущего за счет своего богатого дяди. Для фильма они заменили дядю старшим братом.

Состав пьесы включал Vrajesh Hirjee, Darshan Jariwalla и Balwinder Singh Suri и телеактеров Manav Gohil и Shweta Kawatra. Дядя Samjha Karo был хинди версией английской пьесы Wife Is It Anyway. Так или иначе, это было более чем десятилетие назад.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:45

Еще о том же

Ajay Devagan и Rohit Shetty вместе снова

IndiaGlitz [вторник, 30 декабря 2008]

Изображение

Результаты режиссерского дебюта Ajay Devgan's 'U Me Aur Hum' под баннером Devgan Entertainment не столь восторженные. Сосредоточенный на серьезной проблеме, фильм потерпел неудачу на вкус универсальных зрителей. Но Ajay уверен, что на этот раз сценарий не будет таким же, поскольку он объединяется с Rohit Shetty. Дуэт 'Golmaal' известен бурными развлекательными комедиями, это их более прославленный 'Golmaal' и его продолжение 'Golmaal Returns', 'Sunday'…

Хотя планируется в наступающем году 'Golmaal-3', Rohit Shetty будет режиссировать комедию для производства Ajay Devgan's. Съемки фильма начнутся с марта 2009 с Ajay Devgan и Sanjay Dutt в главных ролях.

Продолжая Rohit Shetty, Ajay Devgan говорит, ", Почему это должен быть обязательно Golmaal? Rohit и я поддерживаем дружеские отношения в течение прошлых 17 лет. Rohit Shetty работал ассистентом режиссера в моем первом фильме 'Phool Aur Kante' …

Хорошо, Rohit Shetty, говорит, 'В этой комедии будет больше от комедии фарса, смешанной с экшн. Кроме Аджай и Санджай Датт, в фильме играет Fardeen Хан одну из ведущих ролей ...

Так что готовьтесь получить взрыв смеха и шутовства.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:47

Вооооот... Вот тут, в начале января, у нового фильма появилось название... Изображение

Но потом его изменили Изображение

Rohit Shetty будет режиссером Pocket Money для Devgan

MUMBAI: После успеха Golmaal Returns режиссер Rohit Shetty снова собирается обратиться к еще одной комедии с названием Pocket Money.

Pocket Money планируется с продюсерами Ajay Devgan и Kumar Mangat и звездами Ajay Devgan, Sanjay Dutt и Fardeen Khan. По словам Businessofcinema.com, автор диалогов фильма Sajid (из дуэта Sajid Farhad) говорит, "Мы ведем переговоры с Katrina Kaif на роль главной героини в фильме.

Фильм, как намечено, стартует в марте 2009. Во время регистрации этой истории Shetty, который занят подготовкой производства фильма, был недоступен для комментария.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:51

Пока Аджай разъезжал по Чандигархам да Бихарам на съемках своих других фильмов, Рохит сидел в Мумбаи и основательно готовился к работе...

Партнерш тут еще не было, но с главными героями определились сразу

Режиссер Rohit Shetty - трудоголик

21/01/09 MUMBAI:

"Я не думаю, что я когда-либо буду в Гоа, чтобы сидеть, пить вино и любоваться красотой пляжей," признается режиссер Golmaal Returns Rohit Shetty. Улыбаясь этой очевидной неудаче, кинопроизводитель говорит," я снимал Golmaal Returns в Гоа, и теперь для моего следующего фильма я буду там в течение двух месяцев. Это – мое счастье."

Shetty не верит в отдых между фильмами." Я начал работать над Golmaal Returns в декабре 2007, за месяц до выпуска моего фильма Sunday. Теперь, когда Golmaal Returns закончен, Ajay Devgan хочет, чтобы я начал работу над его следующим домашним производством. Я в настоящее время занимаюсь планированием, поскольку мой сценарий готов и выбран мой состав - Ajay Devgan, Sanjay Dutt и Fardeen Khan. Через неделю я закончу выбор своих двух героинь," говорит режиссер трех фильмов.

Этот неназванный проект будет в комическом жанре laced с действием. Shetty потратил огромную сумму в два крора на зкшн-песню в Golmaal Returns, и в этом фильме также он обещает, что будет большое действие. Начиная в марте и длительностью до апреля этот 70-дневный план съемок закончится наконец в Mumbai, после короткых 10-дневных съемок. Подробнее об этом фильме, как только мы узнаем о его героинях.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:52

И еще похожая статья

Режиссер Golmal Rohit Shetty собирается делать новый фильм для Ajay

31-ого января 2009

После успеха Golmaal Returns режиссер Rohit Shetty планирует продолжить ряд Golmaal. Но перед этим он сделает фильм для Ajay Devgan.

Он снова сумел оправдать ожидания фанатов с его Golmaal Returns. Этот талантливый режиссер хочет сделать перерыв от его ударной Golmaal-серии и до Golmaal – 3 сделать другой фильм с Аджаем Девганом.

Rohit работал с Аджаем во всех своих фильмах: Zameen, Golmaal, Sunday и Golmaal Returns. Похоже, он планирует делать то же самое и в будущем. Говоря о своем предстоящем фильме он говорит: "Да я буду делать фильм перед Golmaal 3, и он будет выпущен на киностудии Аджая. О нем слишком рано говорить, но я могу лишь сказать, что это будет комедия".

Было сообщено, что Golmaal 3 будет выпущен на киностудии Аджая Девгана. Когда его спросили об этом, Rohit ответил: "Golmaal и Golmaal Returns выпустила киностудия Ashtavinayak Так что очевидно, что и третья часть будет выпущена ими тоже. Как я уже сказал, я будут делать фильм с Аджаем, и мы находимся на стадии завершения его сценария ".

Можно напомнить, что между Golmaal и GR Рохит делал перерыв и выпустил Sunday. Похоже, он планирует сделать то же самое и на этот раз.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 18:58

Начали определяться с партнершами... Недавно я прочитала, что в самом начале роль главной героини предлагали Видие Балан. Статья об этом будет на уровне августа 2009. Я ее дам попозже.

Но вот в те январско-февральские времена об этом не писали. Зато сразу зашла речь про Катрину Кайф.
Еще бы! Тогда Аджай как раз в Чандигархе доигрывал с Салманом в London Dreams, видимо по доброте душевной и предложил ему даму сердца пристроить, а то оно ей было надо.

Но дама отказалась Изображение

Возможно и правльно сделала... Изображение

У Katrina Kaif нет времени для Ajay

понедельник, 2 февраля 2009, 17:38

Недавно на известном таблоиде Mumbai вспыхнула новость, что Katrina Kaif согласилась быть частью следующего фильма режиссера Rohit Shetty, который будет выпущей хорошим другом Shetty's и актером Ajay Devgan. Учитывая тот факт, что Shetty был режиссером таких комедий, как Golmaal, Sunday и Golmaal Returns, были предположения, что его фильм для домашнего производства Devgan's также будет комедией.

Очевидно, Devgan думал о вовлечении Katrina после того, как его и Salman Khan, связала прочная дружба на съемках London Dreams. Члены съемочной группы показали, что звезды, которые раньше снимались в фильме Hum Dil De Chuke Sanam, к сожалению не имели много общих сцен, но на съемках London Dreams между этими двумя актерами возникла большая связь. В это время Ajay Devgan выразил свое желание Salman Khan пригласить Katrina в его следующее домашнее производство.

Последний проект режиссера Rohit Shetty Golmaal Returns имел шумный успех, а Katrina, было хитом в комедии с Akshay Kumar. Так что это был удачный выбор. Но теперь Katrina должна была отказаться от фильма.

Цитируемые причины - ее плотный график. Согласно докладчику Katrina's, из-за отсутствия дат и ее сложного списка она, к сожалению, не будет частью проекта. Ее представитель объясняет, "Это неудачно, но Katrina будет не в состоянии участвовать в проекте, она связана с другими обязательствами и даты не стыкуются. Следовательно, она не будет играть в фильме Shetty's".

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 19:00

Но все, что ни делается - к лучшему. Изображение
Потому что Катрина отказалась, а Бипаша - согласилась. И этот выбор оказался удачным и для нее, и для Аджая... Изображение
Дальше про нее еще много будет Изображение

Bipasha - звезда в домашнем производстве Ajay's

04.02.09

Ее пятый фильм (и второй - партнершей) с Ajay Devgan в следующем проекте Shetty's, без названия. После долгих слухов о Katrina Kaif, Priyanka Chopra и Vidya Balan в качестве партнерши Ajay Devgan в новом фильме Shetty's без названия, они наконец выбрали Bipasha Basu.

Фильм будет выпущен под баннером Ajay's Devgan Entertainment Limited. Это будет пятый совместный фильм Devgan и Bips' (см. ссылку). Bipasha также была героиней дебютного фильма Rohit's Zameen, в котором главные роли играли Ajay Devgan и Abhishek Bachchan.

Bipasha признает, "Да. Я играю в фильме Rohit's. Я очень воодушевлена сценарием и с нетерпением ожидаю снова работы с Ajay. Мы сотрудничали в серьезных фильмах. Будет интересно сделать с ним комедию. Когда Rohit прибыл ко мне со сценарием, я немедленно сказала да. Это напомнило мне о No Entry."

Фильм также играют в главных ролях Sanjay Dutt, Fardeen Khan и еще одна героиня, которая пока не выбрана. Фильм основан на пьесе хинди Uncle Samjha Karo, которая была поставлена пять лет назад в Mumbai и основана на ошибках идентификации и веселом дураковалянии.

Paritosh Painter и Balwinder Singh Suri, которые сочинили и режиссировали пьесу, совместно с командой авторов Devgan's, включающих Robin Bhatt, Yunus Sajawat и Farhad Sajid написали сценарий фильма. Его съемки намечены на март и будут проходить главным образом в Гоа, месте, которое Rohit считает удачливым, поскольку там он снимал свои фильмы Golmaal.

Ранние фильмы Ajay-Bipasha's
Zameen (2003)
Apaharan (2005)
Shikhar (2005)
Omkara (2006)

источник

Вот ролик:

смотреть здесь

Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 19:02

Вот еще ехидная статейка. Даю для истории, шоб було. Изображение

Взрыв из прошлого

Mumbai, February 05, 2009


Входят… выходят.

Ах, мои дорогие, вещи действительно становятся пряными. Похоже, что потеря Katrina Kaif’s будет выгодой для Basu's.

Несколько дней назад я говорил Вам о том, как Kat отказалась от комического проекта Shetty's с Ajay Devgan.., потому что она хотела бы выбрать серьезный кинематограф.

Но теперь мне говорят, что она была готова пойти на компромисс.., если цена будет достойной. nirmatas.. мудрые парни.. отказались от уколов и решили осмотреться.

Они нашли Bips, которая после ее ряда серьезных образов в Sanjay Gupta’s Pankh, Rahul Dholakia’s Lamha и Rituparno Ghosh’s Shobho Charitro Kalponik, более чем готова пойти в предложенное «ха-ха, хо-хо»

Гм, Kat надеется, что Bips не будет смеяться последней. Ну-ну.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 19:04

В начале февраля у фильма появилось его нынешнее название...

Фильм Shetty's под названием All the Best стартует в Гоа

09/02/09

MUMBAI: Режиссер Rohit Shetty, фильм которого будет называться All the Best, собирается выехать в следующем месяце в Гоа.

Первая часть съемок фильма будет почти полтора месяца длиной. Согласно источнику, "Мы начнем снимаь в Гоа со следующего месяца в течение почти полутора месяцев."

Как ранее сообщал Businessofcinema.com, в фильме снимаются звезды Ajay Devgan, Bipasha Basu, Sanjay Dutt и Fardeen Khan.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 19:07

А к середине - вторая партнерша. Санджуне на том этапе партнерша была на положена... Изображение

Mugdha дала согласие Rohit Shetty

Thursday, February 19, 2009

С тех пор, как Fashion Madhur Bhandarkar's потрясла кинотеатры, Mugdha Godse в центре внимания. Это - вопросы, на которые откровенная звезда должна была давать много ответов в связи с ее дебютным фильмом, который также имел большой кассовый успех. Еще больше вопросов последовало, когда она окончательно согласилась на свой второй фильм Jail с играющим одну из главных ролей Neil Nitin Mukesh, вновь режиссера Madhur. На сей раз у героини главная роль. Похоже, ничто не остановит это тонкое и сексуальное открытие Madhur Bhandarkar.

Изображение

Mugdha сейчас приглашена режиссером Rohit Shetty в его следующий фильма без названия. Она подтвердила новости, "Да, верно, две недели назад я подписала контракт на фильм Shetty Rohit. Фильм – мультизвездный проект с Ajay Devgan, Bipasha Basu, Sanjay Dutt, Fardeen Khan и мною", сказала смуглая красавица.

С успехом Rohit's в комедийном жанре мы не сомненевались, что третьим рискованным предприятием Godse's будет комедия. Она сказала, "фильм - комедия, и он дает мне шанс сделать что - то новое. Fashion, Jail и фильм Rohit's - три различных жанра, и хорошо знать, что Вы стараетесь играть разнообразные роли с самого начала Вашей карьеры".

А кто играет ее партнера в этом мультизвездном проекте?" В фильме я партнерша Fardeen Khan, я огромная поклонница его работы, потому что Jungle - один из моих любимых фильмов. Из его недавних работ я люблю Heyy Babyy", говорит Godse.

Mugdha начинает съемки этого фильма Rohit Shetty с марта этого года, мы надеемся, в Гоа (но экзотическое местонахождение все еще не подтверждено), в то время как старт Madhur's Jail начинается через несколько недель. Что-то похоже, что она одна из горячих фаворитов, желающая выигрывать гонки каждый раз, когда она в новом фильме. Давайте надеяться, что она справится с соревнованием, и станет одной из главных актрис в нашем диком и злом мире Bollywood.

источник


еще источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 авг 2009 19:10

По поводу взаимоотношений Аджая с Санджу чего только не писали!!! Было полно и позитива, и негатива.

Их высказывания по этому поводу есть дальше. А пока - просто статьи без комментариев Изображение

Sanjay Dutt регулирует свои даты с Ajay Devgan

26 февраля 2009 (IANS)

Кажется, связь между Ajay Devgan и Sanjay Dutt становится с каждым днем все сильнее. Мало того, что Sanjay, несмотря на его решение сконцентрироваться на недавно начатой политической карьере, согласился работать в домашнем производстве Ajay’s “All the Best”, он также решил немедленно выделить даты для фильма.

Режиссером “All the Best” будет Rohit Shetty. Съемки, как предполагалось, должны были начаться с 5 марта, но они была перемещена на 10 марта, приводя к предположению, что есть какие-то проблемы.

Но Dharam Oberoi, президент Sanjay Dutt Films, отрицает наличие противоречий.

“Прежде, чем люди начнут предполагать, что между Sanjay и Ajay есть проблема, позвольте мне заявить, что даты были любезно скорректированы Аджаем с учетом последней части съемок ‘Blue’, которые теперь начинаются с 1 марта,” сказал Oberoi IANS.

Очевидно, согласование дат Sanjay’s с Akshay Kumar для ‘Blue’ было проблемой.

“Да, это была проблема - согласовать их даты. Фактически, последний график с 1 марта был организован, чтобы приспособиться к Akshay, потому что он должен уехать,” сказал Oberoi.

Ajay и Sanjay играли совместно в таких фильмах, как “Hum Kisi Se Kum Nahin” и “Mehbooba”.

источник 1

источник 2
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей