Kaminey / Негодяи (2009)

Ответить
Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение karma » 29 ноя 2013 22:58

девочки я работаю
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение Tori.0112 » 30 ноя 2013 13:11

В итоге смотрим или нет?!
Кармы не будет, Омела не сможет....кто остается?! Может перенесём ?
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение elia_0809 » 30 ноя 2013 13:12

Tori.0112 писал(а):В итоге смотрим или нет?!
Кармы не будет, Омела не сможет....кто остается?! Может перенесём ?
да, давайте, а то если мало не интересно :-(

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение Tori.0112 » 30 ноя 2013 13:17

Я думаю согласуем ....очень надеюсь что никто не рас строится сильно! :ki_ss:
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение elia_0809 » 30 ноя 2013 14:09

Tori.0112 писал(а):Я думаю согласуем ....очень надеюсь что никто не рас строится сильно! :ki_ss:
так будем? или переносим? не могу понять :-) :-)

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение karma » 30 ноя 2013 14:34

девочки давайте перенесем....сжальтесь над трудящимися
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение elia_0809 » 30 ноя 2013 17:02

karma писал(а):девочки давайте перенесем....сжальтесь над трудящимися
надеюсь в след раз все будут :-):

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение Tori.0112 » 30 ноя 2013 17:30

А следующий раз это когда :-): ? Если выходные то смогу только в воскресенье , 8-го декабря :nez-nayu:
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение elia_0809 » 30 ноя 2013 17:33

Tori.0112 писал(а): 8-го декабря :nez-nayu:
ок, если в 19, то смогу :-):

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение Кайя » 06 дек 2013 10:33

Kaminey / Негодяи (2009) Обещала - посмотрела. Еще давно хотела, просто иногда не складывались обстоятельства, а иногда не могла привыкнуть к речи шепелявого Чарли, и отбрасывала на потом. А это потом растянулось...Короче лучше поздно, чем никогда. И не жалко потраченного времени, вот не жалко и все. И к речи быстро привыкла, даже смешно было...хотя фильм и не смешной. Но про сюжет рассказывать нельзя да и не смогу...кто смотрел - тот знает, а кто - посмотрите.
Теперь по актерам пройдусь:
Шахид Капур - до этого раза я видела его исключительно либо в образе мальчика-шоколадки (облизать хотца...но блин на диете сижу :hi_hi_hi: )...либо в таком брутальном образе (с Сонам, летчик-налетчик... вот не запомню это название...видно фильм не вызвал во мне бурю восторга, раз не помнб названия...но да ладно, простите). Но тут он выдал такое - аж два Шаши-Саши. И это еще не все - надо умудриться так исполнить два персонажа, отличающихся друг от друга, не только шепелявством-заиканием, но и разными характерами. Брависимо Шахид и браво режиссер. Рассмотрел в нем не только красавчика, но и мастера перевоплощения. И куда блин смотрят другие - в упор не видят дарование...пускай не так часто такое, не развлекуху снимать, а нечто именно такое неардинарное давать ему играть...не проиграете. Короче дураки они все...Надеюсь в новом Гамлете реж. покажет нам такое, неординарного Шашу-Гамлета ...Короче жду...и надеюсь не разочароваться.
Но ладно из Негодяев: Гуду такой правильный...правда мне по нраву Френки-шепелявый пришелся...видно мне по нраву плохиши...Какой он стал элегантный Франки - закадрил ту в шляпке...правда меня удивило...разве можно столько времени носить повязку на руке...ведь прошло 6-7 месяцев - судя по рождению детишек Гуду... хотя ладно - это инд.кино и можно сослаться на его красование перед красоткою...дескать боевое ранение-пожалей меня...ради вас старался под пули лез :-) (но это уже мои тараканы полезли)...Все - короче БРАВО Шахид и больше тебе таких ролей на грани...
Приянка Чопра - Тоже хороша девчонка...за своего Гуду-заику она готова и в воду и в огонь и даже из автомата пострелять....прицельно стреляла :kav_boy: :ohot_nik: ..никого не грохнула или другие были шустрее. :-) Ведь на съемках у нее роман закрутился же...хороша пара была (к моему большому сожаленью - была :-( )
Больше других актеров не знаю :du_ma_et: ...хотя на протяжение всего фильма думала что играет Вир Дас в роли Миши-Михаила (а почему в инд.кино русское имя :du_ma_et: ) , грохнули почем зря - плакала. А потом оказалось что не Вир - а похож. Вот актер тоже сыграл с блеском.Жаль не узнаю как зовут, титры мелковаты-не прочитать было.
Музыка интересна. Особо мне понравилась в баре Чарли с Мишей запевали :dan_ser: .
Вот и все...что могла, то и высказала...остальное - простите. Насчет сексуальности Шаши ...да секси парниша,этого не отнять, но это для меня тут было не главное :-):
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение elia_0809 » 06 дек 2013 13:26

Кайя, спасибо за отзыв, люблю когда хвалят Шахида :ki_ss: , тем более ща нервы на пределе :)-(:

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение karma » 07 дек 2013 23:59

Кайя спасибо за высокую оценку нашему парню! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaminey / Негодяи (2009)

Сообщение Syuzana » 14 авг 2015 12:19

Сегодня фильму исполнилось 6 лет!!!!

Изображение



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей