Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и De Dana Dan

Какой фильм больше понравился?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 июн 2010 04:41

Antra писал(а):Наконецто я посматрела Ajab Prem Ki...не прошло и года ка я его скачала :lol:

Такой тупой фильм.......но я давно ТАК не смеялась :lol: получила огромное удовольствие :arrow: :P :P :P :lol: :lol: :lol: Прелесть, от Ранби я ваще балдею :lol: Они с Кет супер смотряться :P :P Вобщем мне оч понравилось :wink: :lol: :lol:
Антра ты меня убила этим предложением,ухахахахах ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 01 июн 2010 05:09

Aza писал(а):
Antra писал(а):Наконецто я посматрела Ajab Prem Ki...не прошло и года ка я его скачала :lol:

Такой тупой фильм.......но я давно ТАК не смеялась :lol: получила огромное удовольствие :arrow: :P :P :P :lol: :lol: :lol: Прелесть, от Ранби я ваще балдею :lol: Они с Кет супер смотряться :P :P Вобщем мне оч понравилось :wink: :lol: :lol:
Антра ты меня убила этим предложением,ухахахахах ИзображениеИзображениеИзображение
:oops: Упс :lol:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 01 июн 2010 05:56

:lol: Антра :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 01 июн 2010 06:15

{loverGirl} писал(а)::lol: Антра :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А что я....я ничего :lol: я в восторге :P :lol:
Изображение


Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 05 июн 2010 05:33

Donna_Priyasha писал(а):De dana dan с проф. переводом
что за новость :wink: спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 05 июн 2010 05:34

не один из этих фильмов не видела :oops:
вот надо бы хотя бы Де Дана Дан посмотреть :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 05 июн 2010 05:35

Аджаб советую! :P :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 05 июн 2010 05:36

лично мое мнение,Де дана дан я тебе не советую!!!ИМХО!

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 05 июн 2010 05:37

ого... :roll: а что скучный?
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 05 июн 2010 05:43

да не скучный,просто запуаный до нельзя,куча героев,поди разберись,кто с кем и что к чему!мой отзыв есть на той стр. хочешь почитай! :wink:

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 05 июн 2010 05:50

прочитала! :wink: но думаю скачать...раз ты говоришь,что смеялась до колик :lol: голливудск.версии не видела... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 15 июн 2010 11:11

Осилила себя и наконец досмотрела ДеДанаДан :lol: Какая бредятина!!! :shock: :? :? Я иногда просто в шоке от некоторых индийских фильмов :roll: Не люблю тупые комедии особенно есле "юмор" не смешной......зачем вообще его сняли, не пойму :roll:

Столько народу задействовано....каша в голове, так и не уловила кто есть кто :roll: Акакий опять клоун, Катрина почемуто снова говорит не своим голосом :roll: Развечто клипы/песни достойны внимания, а в остальном пустая трата времени :(

Вобщем мой голос за Ajab Prem Ki...никакого сравнения :roll:
Изображение


Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 20 июн 2010 03:39

Antra писал(а):Осилила себя и наконец досмотрела ДеДанаДан :lol: Какая бредятина!!! :shock: :? :? Я иногда просто в шоке от некоторых индийских фильмов :roll: Не люблю тупые комедии особенно есле "юмор" не смешной......зачем вообще его сняли, не пойму :roll:

Столько народу задействовано....каша в голове, так и не уловила кто есть кто :roll: Акакий опять клоун, Катрина почемуто снова говорит не своим голосом :roll: Развечто клипы/песни достойны внимания, а в остальном пустая трата времени :(
А мне и песни не понравились. столько комедийных актеров - а не смешно. сунил и Самира вообще не к месту оказались. И вообще, мне показалось, что сами авторы фильма запутались в сюжете. конец вообще никакой.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей