Don / Дон (2006)*

Ответить
theden
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Don / Дон (2006)

Сообщение theden » 23 окт 2018 12:37

Все же решил посмотреть сегодня Дона , мне было интересно увидеть ШАХА в отрецательной роли. Хороший фильм, держит во внимание и не отпускает) Не только положительные роли смотреть этого замечательного актёра.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Don / Дон (2006)

Сообщение LudmilaGros » 23 окт 2018 14:18

theden писал(а):Все же решил посмотреть сегодня Дона , мне было интересно увидеть ШАХА в отрецательной роли. Хороший фильм, держит во внимание и не отпускает) Не только положительные роли смотреть этого замечательного актёра.
Тогда не следует останавливаться - стоит посмотреть "Don 2". В нем Шах ещё более брутальный, а сам фильм - более универсальный, с точки зрения охвата аудитории.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...


SHAHiRa

Re: Don / Дон (2006)

Сообщение SHAHiRa » 06 окт 2019 11:55

Спецэффекты в фильме "Дон. Главарь мафии."

phpBB [video]

SHAHiRa

Re: Don / Дон (2006)

Сообщение SHAHiRa » 06 окт 2019 11:58

Неудачные дубли фильма "Дон. Главарь мафии."

phpBB [video]

SHAHiRa

Re: Don / Дон (2006)

Сообщение SHAHiRa » 06 окт 2019 12:06

Не уверена, может уже в теме есть, но...
Как снимался фильм "Дон. Главарь мафии."

phpBB [video]

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Don / Дон (2006)

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 ноя 2019 06:21

Поначалу фильм не зашёл. Второй "Дон", 2011-го года, понравился сразу и безоговорочно, а первый наложился на свежее впечатление от "Дона" с Амитабхом и как ремейк показался слабоватым. А на днях пересмотрела повторно, в этот раз абстрагировалась от того, что это ремейк, и фильм пошёл "на ура")) К тому же, за прошедший год я успела основательно изучить манеру игры Шарука, привыкнуть к ней и полюбить. Так что то, что сначала (в некоторых моментах) казалось мне неумелой пародией на Баччана, теперь воспринимается совсем по-другому.
Буду ещё пересматривать)
ПС. Несколько раз за просмотром обоих новых "Донов" ловила себя на мысли, как бы выглядел Амитабх в этой роли сегодня. Ну если бы родился чуть попозже. Но мы этого никогда не узнаем..)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей