Inkaar / Отрицание (2013)

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Inkaar (2013)

Сообщение YABLOKO » 20 авг 2013 20:44

:smu:sche_nie: а я его переодически пересматриваю :ps_ih:
от игры Арджуна в полном восторге :bra_vo:
и на моё имхо Чит неплохо сыграла,растёт девочка :-ok-:
пс....а уж захлавная песня....вкуснотеево! :dan_ser: (ет я как музыкальная маньячка пишу :ps_ih: :-) )

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Inkaar (2013)

Сообщение mallika » 21 авг 2013 04:25

Нур писал(а):
да я вот слышала что озвучка будет
давно уже есть)) на нашем сайте
Snikt and bub....
Изображение





Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Inkaar / Отрицание (2013)

Сообщение Uma » 09 ноя 2013 14:00

Сначала хотела накатать отзыв, но что-то вообще разленилась, поэтому исключительно об игре актеров, тем более что в Inkaar нет никаких откровений... Арджун Рампал, на мой взгляд, на протяжении всего фильма играет в одной тональности, т.е. крайне плоско, даже в голосе демонстрирует минимум эмоций, только в кульминационной сцене в туалете позволил сменить привычную лишенную красок интонацию и дать эмоций, но сцена того требовала. Да и его персонаж не вызвал у меня никакого интереса, хотя скорее не понравился, чем наоборот. Чита (ее полное имя без стопки не выговоришь) больше мне импонирует в данном фильме, и рядом с Рампалом хоть как-то фонтанировала разными эмоциями и, вполне показала развитие своего персонажа от неопытной девы до уверенной в себе женщины. В целом фильм стоит того чтобы посмотреть, тем более если актеры нравятся.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Inkaar / Отрицание (2013)

Сообщение Eleena » 15 дек 2013 22:50

Я конечно посмотрела в последних рядах...Отзывы перед просмотром не читала...Прочитала сейчас...
И я пожалуй присоединюсь к толпе разочарованных фильмом...Он мне нравился примерно до середины,потом началось недоумение...И как уже говорили многие разочаровал финал..Игра Арджуна мне не понравилась,а Чит очень даже неплохо сыграла...
Изображение

Аватара пользователя
MooN
Сообщения: 28
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Inkaar / Отрицание (2013)

Сообщение MooN » 18 янв 2014 16:43

Этот фильм стал один из моих любимых фильмов. Спустя некоторое время я снова посмотрю, уже по спокойнее от эмоции. Очень хорошая сценария, и актеры прекрасные. Как же хорошо играют, я б сказала, не играют, а чувствуют и живут эмоциями своих героев. А какая химия между ним, у меня аж мурашки пробежали по всему телу. Постоянно хочется смотреть на них.
Расскажу, как я поняла суть фильма: Рахул влюбился в Майу с первого взгляда (или симпатия). Она была яркая, не боялась высказывать свое мнение, и он взял ее на работу. Он зная «круг волков» коллег по работе хотел защитить ее и понимая ее характер делал как ему казалось поумнее, чем просто что – то ей долго объяснять.
Их проблема была в том, что оба лидеры. Не хотели показать слабость, не договаривали друг друга, боялись признавать в чувствах.
Он сломан был тем, что она не доверила ему, тому кто обучил всему ей, как он говорит, на самом деле это был личным поражением.
Герой- спокойный, сдержанный, уравновешенный. Из за его спокойного характера и интеллигентного человека – то что она имеет право сама выбирать свой путь- они разошлись. Это черта в его характере от отца. А она ожидала от него эмоции и решительности. Думая, что ни светит ей ничего от него(серьезных отношенный), ему нужен только секс решила уехать в самый разгар их отношенный. После того как достигла больших высот решила вернуться в прошлое, чтоб показать кем она стала. Но опять самолюбие, а может быть и страх не позволила им мириться. Каждый из них ждал первого шага от другого.
Она подала эту жалобу на него из за бессилия. Потому что не могла выносить, то что он именно он, а не другие, подшучивали с ней на такие темы как секс, напоминая ей о том что он был с ней.
Ну, если она успешна, то это через постель. Раз с ним спала, а значит и с другими тоже. Эти подозрение не давали ему спокойствие, как говорится ,что беспокоит, о том и говорят. А ей казалась, что ему нужна успешная и сильная женщина и она добилась этого.

Героиня – постоянно спешит, нервная, пытается показаться уверенной, сильной женщиной, но при встрече с ним она теряется и делает ошибки( как и в реальной жизни). Она общается с мужчинами лишь для того, чтоб его встряхнуть, заставить ревновать, но как всегда пожизненно, это все действует наоборот и портит все.
Они успокоились после того как выговорили все друг друга. А может? - скажи, чтоб хотя бы любил(а)?!
Из за недоговоренных слов и не высказанных чувств так и теряют любовь.
P.S Ого столько написала :du_ma_et: :sh_ok:

Аватара пользователя
Marissa
Сообщения: 27
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Inkaar / Отрицание (2013)

Сообщение Marissa » 20 июл 2015 16:58

Пересмотрела фильм "Inkaar" (Отрицание) Чем именно он мне понравился? Здесь нет закрученного сюжета, неожиданных поворотов, экшена, нет столь привычных для индийского кинематографа песен или танцев. И может поэтому он придётся по вкусу не каждому. Но мне он нравится тем, что он жизненный. Про то, как часто люди причиняют боль, тем кого любят из-за недопонимания, недосказанности, амбиций, гордости и ревности. Это фильм про все это. Именно так я поняла, посыл, который хотели донести до зрителя создатели фильма. Ну и плюс тут играет Арджун Рампал и играет чертовски хорошо. Вот идут ему такие роли, не совсем положительных героев. Хотя и отрицательным я его героя не назову, вовсе нет. Мне тем и нравится его герой, что он реальный. И на протяжении всего фильма он вызывает разные чувства, где-то его можно понять, где-то нет. Арджун не просто сыграл, а стал своим героем. На которого злишься и нравится он одновременно. И сравнивая, его начальные роли с последними видишь, как он вырос, как актёр. Ну и Читрангада Сингх сыграла хорошо, составив Арджуну хорошую пару. Ее героиня, такая же противоречивая, как и герой Арджуна. А про химию между этими актерами я вообще молчу. По моему сама лучшая экранная пара Арджуна из всех с кем он играл на сегодняшний день. И в итоге советую фильм, тем кто любит жизненное, социальное кино. Ну а поклонницам творчества Арджуна Рампала обязателен к просмотру)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей