3 Idiots / Три идиота (2009) *

Ответить
Аватара пользователя
Feride
Сообщения: 462
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Feride » 16 май 2014 03:03

bIndi54321 писал(а):а что с последними гифками? :-)
Ну, если дальше вспоминать сцену... то там кто-то схлопочет. За все хорошее. :hi_hi_hi:


Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Танюша » 15 июн 2014 18:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Глядя на эти гифки ,опять окунулась в содержание фильма , :obdol_bysh: продлила свою жизнь неудержимым хохотом , :-) невольно родилась мысль -- " вот так нужно покидать экзамен" , :ya_hoo_oo: но наши преподаватели ,знают своих студентов и вряд ли , такое , :ne_vi_del: сошло бы им с рук! :is_te_ri_ka: :)-(:
Изображение

Аватара пользователя
Feride
Сообщения: 462
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Feride » 15 июн 2014 19:20

Танюша писал(а):вот так нужно покидать экзамен" , :ya_hoo_oo: но наши преподаватели ,знают своих студентов и вряд ли , такое , :ne_vi_del: сошло бы им с рук! :is_te_ri_ka: :)-(:[/b][/color]
Вполне возможно, экзаменатор был со стороны. )))

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Танюша » 08 июл 2014 13:51

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Радость то какая , :chir_lider: носы-- не мешают! :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Olga76 » 08 июл 2014 14:26

гифка с пощёчиной ужаааасно жестокая..Бедняга Ранчо :sh_ok:

а с поцелуем ужааасно мииилая..Сладкий Ранчо ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Oxy » 06 май 2015 22:23

:-):
Закадровая музыка, может, пригодится кому:

3 Idiots BGMs | Jukebox

[youtube][/youtube]


Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение nat4408 » 14 май 2015 17:34

Танюша писал(а): [spoiler]
Изображение
задорный рисунок :-)[/spoiler]

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Танюша » 14 май 2015 19:03

::yaz-yk: Ну какая пара , такой и рисунок ,все улыбается и тело и душа
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Танюша » 19 авг 2015 19:56

Решила ненаглядных идиотов вспомнить ,все клипы посмотрела и картинки порадовали.

Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Танюша » 16 окт 2015 23:55

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Так много невероятно красивой Карины , она , в тех же самых кадрах в картине , не настолько хороша ,а на гифках -загляденье! .
Любимый фильм ,потому никогда не пройду мимо новинок к нему.
:ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Lori » 11 ноя 2015 16:17

Тут недавно в теме http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.p ... 9#p1701705 возник разговор про актеров, играющих героев гораздо моложе себя и возник образ Ранчо...
Пришлось смотреть фильм! :-)
Хотелось сначала написать много, а потом почитала темку фильма и решила, что не стоит: уже почти все написано... :a_g_a:
Понравилось: сама история — снова смешно о серьезном, неожиданные повороты сюжета, интрига,которая сохранялась до последнего...
Аамир выглядел очень естественно в этой роли и только местами можно было догадаться, что он, скажем так, немного старше своего героя — отдаю должное его игре! По мне, так ни одной фальшивой ноты! :bra_vo: В принципе, мне вся актерская команда понравилась, хотя Карина - да, в паре смотрелась старше Аамира :sh_ok: :-)
И Бомаша очень колоритный директор получился, но грим, конечно, а ля Энштейн слегка раздражал...
Не понравилось: фильм слегка затянут, много шуток ниже пояса (грубо говоря, пердежа), хотя для индийского зрителя это, видимо, не проблема :hi_hi_hi: История родов не очень убедительна сделана, но сама задумка интересная!
Общее впечатление — фильм очень и очень достойный, особенно после просмотренного непосредственно перед ним "О Боже, ты велик!" с более обширной звездной командой :ne_ne_ne:
Подумалось: слава богу, не все еще потеряно!.. :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Танюша » 11 ноя 2015 21:32

Lori писал(а): Аамир выглядел очень естественно в этой роли и только местами можно было догадаться, что он, скажем так, немного старше своего героя — отдаю должное его игре!:
Я смотрела его в 2008 году ,долго ждала, а вышел он зимой ,смотрела уже после моего многолетнего разрыва с индийским кино ,связанный с перестройкой и семейными обстоятельствами (маленькие дети и т. д.) , вернулась к Аамиру ,уже после "Мятежная душа" и разумеется никак не могла понять ,где чудесные волнистые волосы , как ""Приговор" и """"""Любовь,любовь",поэтому - каюсь , его моложавость мне показалась нормальным явлением , лишь потом ,мы приобрели комп.и я узнала всю информацию о нем
Lori писал(а): Понравилось: сама история — снова смешно о серьезном, неожиданные повороты сюжета, интрига,которая сохранялась до последнего...
:ya_hoo_oo: Чудесная история ,возможно были некоторые примитивные фрагменты ,как роды с пылесосом и некоторые непристойные словечки[spoiler]типа задницы прочее[/spoiler]
но ничего другое не напрягало ,зависит от перевода ,я смотрела от Замеза, у меня диск есть и привыкла я к нему ,а там нет ничего непристойного -в общем хохма одна и все!
Помню мы с девочкой ,она еще маленькая 13 лет начали смотреть засветло ,а закончили - уже сумерки, помню ,я произнесла с таким восхищением и сожалением ,что уже все, какой хороший фильм", а девочка ,чего не ожидала от ребенка поддакнула -ой даааа...!
Lori писал(а): В принципе, мне вся актерская команда понравилась, хотя Карина - да, в паре смотрелась старше Аамира :sh_ok: :-)


Ну Аамир уж точно мальчишка-шалапашка, фильм всегда радует просмотрами ,он доставляет столько позитива ,как то легко после него ,от того что и взгрустнется местами ,эпизоды - признание Карины об участи брата , когда многолетняя скрываемая правда об истинной причине его смерти открылась, так и стойкой выдержки Раджу ,перед шантажом директора- самодура , :ps_ih: сделать сложнейший выбор , в пользу друга Ранчо ,который сломя голову бросился спасать его отца-инвалида, или отчислением из колледжа -которое несомненно убьет его родителей , итог все знают - надолго больничная койка, совесть взяла верх ! :co_ol:
Тема дружбы ,самоотверженности ,такая искренняя ,без приукрашивания ,а порой до слезного трогательная ,о фильме можно много говорить -неустанно и смотреть ,время от времени ,как в первый раз, хохочешь и опять плачешь :-):


ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Lori писал(а): хотя Карина - да, в паре смотрелась старше Аамира :sh_ok: :-)
Нет -не говори :ni_zia: , может и были некоторые моменты ,но эти фрагменты ,все сгладили, два белых голубочка -так прелестны ,смотреть бы и смотреть.... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: 3 Idiots / Три идиота (2009)

Сообщение Lori » 12 ноя 2015 07:17

Танюша писал(а): Нет -не говори :ni_zia: , может и были некоторые моменты ,но эти фрагменты ,все сгладили, два белых голубочка -так прелестны ,смотреть бы и смотреть.... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Больше не буду, но вот здесь она прямо тетка теткой!.. :-)
Изображение
Танюша, спасибо за комментарии, всегда читаю с удовольствием, даже если не во всем согласна! :hi_hi_hi:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей