Ugly / Урод (2013)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Ugly / Урод (2013)

Сообщение Корчагов » 13 сен 2013 20:41

Изображение

Реж. Анураг Кашьяп признан лучшим реж. на 17 международном кинофестивале
в Южной Корее.

Продюсеры: Викас Бехл, Анураг Кашьяп, Мадху Мантена Варма, Арун Рагачари и Вивел
Рангачари. Производство: Phantom Films и Dar Motion Pictures Ltd. Выходит на экран
11 октября.

В этом психологическом триллере нет навязших в зубах и в ушах актёров, но тем не
менее фильм не перестаёт быть киноискусством.

В фильме великолепно играют: Рахул Бхат, Сиддхант Капур, Теджасвини Колхапуре, Гириш Кулькарни, Ронит Рой, Винит Сингх и Сурвин Чавла.

Герой фильма Шоумик Бос (Ронит Рой) - Additional Commissioner of Police. У него сложные
отношения с женой Шалини (Теджасвини Колхапуре). Шалини раньше была замужем за несостоявшимся актёром Рахул Варшне (Рахул Бхатт). От этого брака у неё дочь Кали (Аншика Шривастава), которая живёт с отцом. Рахул разрешает Босу в воскресенье встретиться
с дочерью. Рахул ненадолго оставляет Кали в машине и она пропадает ...

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly (2013)

Сообщение natalya » 08 мар 2015 09:59

Урод / Ugly

Изображение

Описание: Неудачник-актёр Рахул по собственной глупости становится виновным в похищении своей дочери Кали. Девочка была похищена средь бела дня, никто её не видел и никто ничем не может помочь. За расследование данного дела берётся суровый полицейский Шаумик, нынешний муж экс-жены Рахула. Он усердно пытается вычислить урода, совершившего столь ужасное преступление и создаёт целую спец. команду для его поимки. В поисках девочки, команда раскрывает всё больше и больше ужасных тайн, скрывавшихся в самом окружении девочки...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4955882

**Ответьте: кто по-вашему настоящий урод?!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 08 мар 2015 10:02

UGLY - Theatrical Trailer | Anurag Kashyap | Ronit Roy | Releasing 26th December 2014

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 08 мар 2015 10:03

UGLY - Theatrical Trailer | Anurag Kashyap | Ronit Roy | Releasing 26th December 2014

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 08 мар 2015 10:05

UGLY | New Trailer | In Theaters 26th December 2014

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 08 мар 2015 10:06

Nichod De Official Video - UGLY - Surveen Chawla & Ronit Roy

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Вольга » 08 мар 2015 13:09

Ужасно, ужасно, ужасно, что девочка растет в таком окружении. На протяжении всего фильма меня не оставляла эта мысль.... где же тот "лучик света в этом темном царстве"? Да ведь она сама им и была, она сдерживала их от падения на самое дно, от полного морального разложения, на которое у всех были свои причины, возможно субъективные, а возможно и объективные..., судить всегда легче, чем оправдать.
Не буду раскрывать интригу, но фильм стоит посмотреть, там нет привычных нашему глазу плясок и песен, сюжет не располагает.
А кто урод....ы.....обсудим позже, когда все посмотрят.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 08 мар 2015 15:30

Вольга писал(а):....обсудим позже, когда все посмотрят.
Я завтра....не хочу сегодня расстраиваться...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Riаnа » 08 мар 2015 15:35

Редко когда болливуду удаются такие вот жесткачи..
Атмосфера, люди, разговоры, обстоятельства.. все угнетает.. после просмотра у меня второй день не проходит этот дикий депрессняк, но о просмотре ничуть не пожалела. Только вот время выбрала не самое удачное.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 09 мар 2015 09:51

Это пипец....полный и беспросветный....так я думала первую половину фильма....потом чувства притупились и возникла другая мысль : что такого удивительного я вижу ?...бытовое насилие?..ругань и ненависть между супругами ? - да за каждой второй дверью такое....то , что мать пьёт ? - да ради Бога..посмотрите за окно!.....то что ребёнка по настоящему никто не любит , а лишь использует в своей игре ? - да в любой разведённой паре практически!...ТАК живут половина людей...в таком моральном дерьме..в таком моральном аду...просто когда ты находишься в нём , то это и есть твоя реальность..другой нет! Фильм подтверждает слова , что человек - это животное и не самое доброе и благородное...выхода я не вижу.....название фильма можно немного изменить : поставить это слово во множественном числе...или просто "Жизнь - дерьмо"...
Нужно срочно что-то лёгкое доброе и жизнеутверждающее посмотреть...иначе прямо тоска на душе...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Alissa84 » 09 мар 2015 13:11

Всем спасибо! Значит я это кино не смотрю!
natalya писал(а):лёгкое доброе и жизнеутверждающее посмотреть...иначе прямо тоска на душе...
Мне Брильянтовая рука помогает! Наизусть знаю, могу с актерами диалоги проговаривать и после просмотра прям воскресаю... :-)
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 09 мар 2015 14:59

Alissa84 писал(а):Всем спасибо! Значит я это кино не смотрю!
Так не честно...а обсудить ?....может я не права?...может ты по другому увидишь ситуацию ?
Alissa84 писал(а):
natalya писал(а):лёгкое доброе и жизнеутверждающее посмотреть...иначе прямо тоска на душе...
Мне Брильянтовая рука помогает!
Посмотрела фильм 87-го года "Если бы" с Димпл и Шроффом.......успокоилась... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Вольга » 09 мар 2015 15:00

natalya писал(а):название фильма можно немного изменить : поставить это слово во множественном числе...
полностью согласна, в своем отзыве я тоже так написала, беспросветная тьма, но я не жалею, что посмотрела.....

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение Riаnа » 09 мар 2015 15:07

natalya писал(а):Посмотрела фильм 87-го года "Если бы" с Димпл и Шроффом.......успокоилась... :-)
:sh_ok: да я лучше Урода дважды посмотрю :-) "Если бы.." не тот фильм, к кторому нужно обращаться за успокоением.. Я реву в три ручья каждый раз как его смотрю. Очень люблю его. И песни там безумно красивые.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ugly / Урод (2013)

Сообщение natalya » 09 мар 2015 15:08

Вольга писал(а):.. беспросветная тьма.....
Самое главное , что если бы не взаимная ненависть , то они бы девочку могли найти и спасти! В конце женщина-полицейский кидает эту фразу, что "мы могли её спасти.."...я не сразу поняла ....а ведь действительно : если бы расследование проводилось беспристрастно...если бы начальник полиции(второй муж) с самого начала не стал обвинять в похищении бывшего мужа , то полицейские искала бы в другом направлении, а так получается , что эти два "урода" уверены в вине противника и ничего другого им в голову даже не приходит! Настолько ненависть к друг другу им залила все мозги , что ничего другого даже не рассматривается!
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей