Welcome Back (2015)

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение natalya » 25 авг 2015 01:49

20-20 VIDEO Song - John Abraham | Welcome Back | Shadab | T-Series

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение natalya » 25 авг 2015 01:50

'Meet Me Daily Baby' VIDEO Song | Nana Patekar, Anil Kapoor | Welcome Back | T-Series

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение natalya » 01 сен 2015 07:33

Nas Nas Mein VIDEO Song | Welcome Back | T-Series

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение natalya » 08 сен 2015 03:44

Изображение

Премьера "Welcome Back" отменяется.

02.09.15

Грандиозная премьера фильма Аниса Базми, которая должна была состояться завтра в Дубае, отменена.

Премьера "Welcome Back", сиквела комедии 2007 года "Welcome", должна была пройти в музыкальном зале отеля Zabeel Sarai, Дабаи, но была отменена. Ведущие актеры фильма Джон Абрахам, Анил Капур, Нана Патекар и Шрути Хасан, а также режиссер Анис Базми, продюсер Фироз Надиадвала и певцы Мика Сингх и Meet Brothers, как ожидалось, должны были прошествовать по красной ковровой дорожке. Была также назначена пресс-конференция и встречи с поклонниками.

Источник, захотевший быть не названным, привел причину этого внезапного происшествия. Продюсер Фироз Надиадвала , который должен был заплатить 45 крор другому производителю, отказался это делать. Очевидно, были также проблемы во время съемок фильма, и актер Анил Капур пытался действовать как посредник.

Релиз фильма уже несколько раз откладывался. Первоначально это было связано, чтобы не было столкновения с большим фильмом Аамира Кхана "ПК" в прошлом году, и выпуск перенесли на январь 2015, затем на май. Теперь дата стоит на 4 сентября 2015.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение MsAlisiya » 18 сен 2015 14:27

Real Boxoffice

#WelcomeBack
1st Week :-76.68cr
2nd Weekend:-18.25cr
Grand Total :- 94.93cr (Filtered) HIT !!
:-ok-:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение Zolotinka » 24 окт 2015 16:09

Все видео оставили равнодушной, но
natalya писал(а):20-20 VIDEO Song - John Abraham | Welcome Back | Shadab | T-Series
ни песня, ни видео не зацепили, но голос... Не она ли пела в "Хулиган Ратор"? Запоминающийся голос, низкий с хрипотцой. Необычный.

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение MsAlisiya » 22 ноя 2015 18:24

Посмотрела в русской озвучке. Нахохоталась, сил нет. :-)
Очень понравился Джон. :men: Выглядит помолодевшим. В хорошей физической форме. :co_ol:
Прямо-таки залюбовалась... Фильм веселый, красивый, если хочется чего-нибудь легкого, развлекательного, то рекомендую. :mi_ga_et:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение Syuzana » 22 ноя 2015 20:07

MsAlisiya писал(а):Фильм веселый, красивый
Надо будет глянуть :-):

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение YABLOKO » 23 ноя 2015 18:07

И снова добро пожаловать

Изображение

Оригинальное название: Welcome Back
Жанр: Боевик, драма, комедия, криминал
Режиссер: Анис Базми
В ролях: Анил Капур, Нана Патекар, Димпл Кападиа, Джон Абрахам, Шрути Хасан, Шайни Ахуджа, Анкита Шривастава, Пареш Раваль, Насируддин Шах, Свантатра Бхарат.

О фильме: О них не было слышно вестей с 2007 года. И вот наконец, самые крупные мафиози, державшие когда-то в кулаке весь Мумбаи, снова вернулись. За 8 лет, они из бандитов превратились в порядочных людей, и спокойно живут себе в Дубае, управляя там одним из самых роскошных отелей. Тогда, причиной их кардинального изменения была Санджана, названная сестра Удая Шетти, которую наплодил его блудливый отец. Удачно выдав её замуж за воплощение ангела на земле, бывшие короли преступного мира теперь строят планы обзавестись своими семьями, но они терпят фиаско, потому что любвеобильный отец Удая успел снова "согрешить" и породить ещё одну дочурку Ранджану, которую тяжелым хомутом вешает на шею своему сыну и его другу Маджну. Вдобавок, выясняется, что новоиспеченная сестра влюблена в Аджая, который тоже оказывается бандитом " в отставке"...

Скачать раздачу в кинозале

[spoiler]Хани и Хасина,спасибо вам девочки :ki_ss: :ro_za:[/spoiler]

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение Riаnа » 23 ноя 2015 18:15

MsAlisiya писал(а):Посмотрела в русской озвучке. Нахохоталась, сил нет. :-)
Я поклонница первой части, хотя бы потому, что там Акки - он хорош в комедиях.
И вторую часть ждала..
И что я скажу. Это было ужасно... Джон, актер может и неплохой, но комедии не его конек.
Фильм разочаровал полностью.
Создатели решили просто нажиться за счет успеха первой части.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение Syuzana » 23 ноя 2015 18:21

Riаnа писал(а):Фильм разочаровал полностью.
а может и не буду смотреть :du_ma_et:

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение MsAlisiya » 23 ноя 2015 21:44

Riаnа писал(а): Я поклонница первой части, хотя бы потому, что там Акки - он хорош в комедиях.
И вторую часть ждала...
Я первую часть не видела. Опять-таки, сравнивать не с чем, что и к лучшему.
Акшая люблю, и в комедиях ему нет равных. Но по себе знаю, что никогда не буду смотреть фильм,
как бы там его не расхваливали, если нет на него соответствующего настроя. Хотелось чего-нибудь легкого. И я угадала... Относительно Джона... смотрела чисто из-за него.
Да и разве так, уж, плох он в комедиях? :du_ma_et: Вспомнить хотя бы Достану. :mi_ga_et:
Syuzana
Надо будет глянуть
а может и не буду смотреть
Сколько раз убеждаюсь, что не стоит читать мнения посмотревших, пока не видел сам. Сколько положительных отзывов, порой, читаешь, а в результате... начинаешь смотреть и просто перематываешь. Есть фильмы, которые могу смотреть десятки раз, и они никогда не смогут мне
надоесть. Своего рода антидепрессанты. А отзывы на них встречаешь - сплошь негативные. Думаешь, то ли со мной что-то ни так, то ли со всеми остальными. :-)
Восприятие у всех абсолютно разное, и игру того или иного актера мы все воспринимаем по-своему.
Для кого-то "Непохищенная невеста" - фильм на все времена, а для кого-то "Кто ты по знаку зодиака?"
Здесь все индивидуально. :mi_ga_et:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение Atidi » 28 ноя 2015 18:55

Фильм супер. Очень легкий, веселый, романтичный. Песни вообще классные!!! Хочу еще раз пересмотреть. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Актеры на высоте!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 511
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение Asha » 29 ноя 2015 18:31

Обожаю Анила, обожаю первый Велкам, и мне, конечно, приятно, что фильм кого-то порадовал. Но я сама в культурном шоке... Таааакой бред :sh_ok: ...

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Welcome Back (2015)

Сообщение Atidi » 01 дек 2015 17:32

Фильм веселый, хоть и местами глупый))) Но такой легкий и веселый))) Пробуждает любовь, доброту и веселье... Настроение подняло аж на 100000000000000000....%....до сих пор хожу под влиянием фильма... Джон в каких та местах (извините если кого то обижу, лично мое мнение) мимикой и выражением эмоции напомнил Салмана))) Но он такой милашка, влюбилась в него еще сильнее...
Шрути Хасан, впервые мне понравилась... живая)))
Шайни Ахуджа прям влился в роль... Так хорошо изобразить сумасшедшего нарика)))
Влюбилась в песню Nas Nas Mein и песню из помолвки Ранджаны)))
Очень и оченььь веселый фильм...
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей