Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Ответить


Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 31 мар 2014 16:54

В общем… короче… фильм провалился в прокате... :-( :-( :-(

Очень жалко команду фильма(((( особенно (эгоистично) актрис :-( и продюсера (помня провал его фильма "Ра 1" ((( )
Изображение

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение багира » 31 мар 2014 17:27

Рэй писал(а):В общем… короче… фильм провалился в прокате..
Увы, это было предсказуемо, мало кто пойдет на фильм возрастных актрис, тем более ориентированный на женщин. Даже на предварительную премьеру никто из так называемых " друзей" не пришел, хотя на премьеру той же самой Санни Леоне( с Нассиром которая была) явились некоторые, выразив желание поработать с " актрисой" Ну теперь есть все шансы, после того, как ее новый фильм стал хитом, да и Санька смотрю, не возражает :-) За Джухи и Мадс более, чем обидно, все таки они питали надежды на этот фильм
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 31 мар 2014 17:54

багира писал(а):Увы, это было предсказуемо, мало кто пойдет на фильм возрастных актрис, тем более ориентированный на женщин.
Понимаю :-( и все же я почему-то надеялась...((( :smu:sche_nie: В любом случае такие фильмы нужны (имею в виду тематику, о режиссерской работе, естественно, ничего сказать не могу) и думаю, создатели, актрисы это понимают...
багира писал(а):За Джухи и Мадс более, чем обидно, все таки они питали надежды на этот фильм
Эх, не говорите(((((
Изображение

Аватара пользователя
багира
Сообщения: 755
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение багира » 31 мар 2014 17:59

Рэй писал(а):В любом случае такие фильмы нужны
Конечно нужны, я не выдержала, глянула экранку, правда не полностью, но могу сказать, что обе- Джухи и Мадс- ,великолепны, у меня прямо мурашки шли по коже, плюс акцент был в том, что зритель увидит на экране двух легенд, если бы такой фильм сняли лет 10 назад, он бы произвел фурор, все же мноиге хотели видеть дует 2 потрясающих актрис вместе, но сейчас, увы и ах, хотя, читала отзывы, там были слова, что если бы вместо Джу была шридеви, то зритель бы ломился в кинотеатры, все же пресса частенько прежде стравливала Шри и Мадхури, разжигала скандалы, и естественно их " вражда" не могла не интриговать.
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 31 мар 2014 18:12

багира писал(а):я не выдержала, глянула экранку, правда не полностью, но могу сказать
О, очень интересно, спасибо большое за впечатление! :ro_za:
багира писал(а):но могу сказать, что обе- Джухи и Мадс- ,великолепны, у меня прямо мурашки шли по коже
Ой, очень рада это читать! Изображение
багира писал(а):плюс акцент был в том, что зритель увидит на экране двух легенд, если бы такой фильм сняли лет 10 назад, он бы произвел фурор,
Наверное...
багира писал(а):но сейчас, увы и ах,
Да... Безумно жаль(((
багира писал(а):хотя, читала отзывы, там были слова, что если бы вместо Джу была шридеви, то зритель бы ломился в кинотеатры, все же пресса частенько прежде стравливала Шри и Мадхури, разжигала скандалы, и естественно их " вражда" не могла не интриговать.
Даже не знаю... (ох уж эти индийские СМИ(( и индийские зрители(( )
Изображение

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение ya.sakura » 03 апр 2014 00:11

Рэй писал(а):В общем… короче… фильм провалился в прокате... :-( :-( :-(

Очень жалко команду фильма(((( особенно (эгоистично) актрис :-( и продюсера (помня провал его фильма "Ра 1" ((( )
Рэй... спасибо Вам за такое трепетное ведение темы фильма :ro_za: давно хотела это сказать :smu:sche_nie:
сама я, правда, могу признаться, что не готова пока посмотреть этот кин :za_da_va_la:
главным образом из-за злодейского образа Джухи :ps_ih: :wo)(ll:
...и поэтому особенно благодарна Вам, Рэй :ki_ss: ...за то, что держите в курсе :a_g_a:
мне тоже жалко всех, кто вложился в этот проект... но, возможно еще не все потеряно...
мне кажется, с учетом социальной направленности этого проекта, можно было бы если уж не на фестивалях его показать... то, по крайней мере организовать грамотный тв-показ...
надеюсь, у продюсера есть опытные маркетологи...

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 04 апр 2014 02:22

Ой, ya.sakura, спасибо Вам большое на добром слове! :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Очень-очень рада, что тема интересна! :ro_za: (если что, ко мне можно на ты :smu:sche_nie: :ro_za: )
ya.sakura писал(а):сама я, правда, могу признаться, что не готова пока посмотреть этот кин :za_da_va_la:
главным образом из-за злодейского образа Джухи :ps_ih: :wo)(ll:
О, надеюсь, Вы все-таки потом его посмотрите :ro_za: А меня, наоборот, роль и игра Джухи безумно интригуют :smu:sche_nie: :ki_ss:
ya.sakura писал(а):мне тоже жалко всех, кто вложился в этот проект...
:-(
ya.sakura писал(а):но, возможно еще не все потеряно...
мне кажется, с учетом социальной направленности этого проекта, можно было бы если уж не на фестивалях его показать... то, по крайней мере организовать грамотный тв-показ...
надеюсь, у продюсера есть опытные маркетологи...
Ой, хоть бы... Очень надеюсь... (а на фестивалях вряд ли...)
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Uma » 07 апр 2014 15:46

Рэй писал(а):В общем… короче… фильм провалился в прокате... :-( :-( :-(
Сама только что узнала, решив полюбопытствовать. Досадно.
Очень жалко команду фильма(((( особенно (эгоистично) актрис :-( и продюсера (помня провал его фильма "Ра 1" ((( )
Анубхава и впрямь жаль и девочек... а вот Ра1 может быть и не стал как ожидалось блокбастером будучи очень затратным по бюджету, но вовсе не так все плохо как молюет пресса, в итоге записан среди хитов того года.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 08 апр 2014 00:23

Uma писал(а):Досадно.
Не говори((((
Uma писал(а):а вот Ра1 может быть и не стал как ожидалось блокбастером будучи очень затратным по бюджету, но вовсе не так все плохо как молюет пресса, в итоге записан среди хитов того года.
Ооо! Дорогая Ума, спасибо!!! :son-ce: :ro_za: О, как ты меня обрадовала!!! :son-ce: :ro_za: Как здорово!!! А я всегда удивлялась тому, почему такой интересный, на мой взгляд, фильм с такими актерами в главных ролях и с такими песнями мог провалиться в индийском прокате... :smu:sche_nie: И спасибо за ссылку! :ro_za: Интересно было и о некоторых других фильмах узнать! Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang (2014)

Сообщение Рэй » 12 май 2014 01:07

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Как здорово, как здорово!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: Когда проверила почту и увидела уведомление об ответе в этой теме, подумала, с надеждой в сердце: "Неужели..." - предчувствие не обмануло!!! :ya_hoo_oo: Ольга, спасибо вам огромное за такую хорошую новость и ссылку!!!

Изображение

Так не терпится посмотреть, но мой супер медленный интернет будет скачивать, наверное, несколько дней, если не неделю :cry_ing: Но ничего... столько ждала, потерплю еще немного... :ny_tik:
Изображение

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Сообщение ya.sakura » 16 май 2014 18:43

всем обитателям этой ветки - мое приветствие :pri_vet:-:
признаюсь, все-таки не выдержала и посмотрела этот кин... :nez-nayu:
много есть чего сказать... по поводу увиденного... но, наверное, лучше дождаться желающих поучаствовать в обсуждении :nez-nayu:
я, оказывается, вообще не умею писать отзывы :-) ... долго их вымучиваю :ps_ih:
а делиться впечатлениями, избегая спойлеров... не раскрывая сюжета... сохраняя интригу... это вообще отдельный дар :du_ma_et: ... мне же хочется просто поучаствовать в обсуждении фильма :smu:sche_nie:
если таковое состоится, конечно :nez-nayu:

Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulaab Gang / Розовое Войско (2014)

Сообщение Рэй » 17 май 2014 03:36

Ну что ж, я посмотрела фильм (пару дней назад):du_ma_et: В общем, насколько мне Соумик Сен понравился как композитор, настолько он мне не понравился как режиссер :-( (этого я и боялась очень, учитывая, что это его первый фильм - не знала, чего от него ожидать…) Какое-то очень поверхностное и неграмотно снятое кино получилось, на мой взгляд… Тематика фильма серьезная, и весь фильм нам "твердят", что все это очень серьезно, но я почти не прониклась… :smu:sche_nie: Очень хаотичное, схематичное и неубедительное "изложение", нагромождение фактов без необходимых подробностей, грубые и нелогичные переходы от одного эпизода к другому (о, это особенно раздражало, особенно песня-танец в самом начале (как отдельный клип еще ничего) – совсем неуместный эпизод, который здорово сбил с толку, подпортил впечатление и нарушил атмосферу фильма…). На мой взгляд, у Соумика абсолютно отсутствует режиссерское чутье… (не знаю, приобретается ли оно с опытом… мне кажется, что нет… :smu:sche_nie: )
Образы главных героинь, антагонистов… Ох, непосильную задачу взял на себя режиссер, когда решил снять фильм с двумя ведущими героинями (а я считаю, что здесь именно две главные героини, учитывая внимание, которое было уделено каждой из них), не справился, по моему мнению, с тем, чтобы оба образа были хорошо, глубоко раскрыты - прекрасная, на мой взгляд, игра актрис хотя и придала им глубину, но все равно они для меня остались довольно поверхностными… Надо было тогда показать фильм, ставя во главу угла или политику и, соответственно, героиню Джухи, столкнувшуюся с розовым движением, или розовое движение и героиню Мадс, а так я не прониклась ни образом Раджо и делом, которому она посвятила свою жизнь, ни образом и поведением Сумитры, несмотря на то что восхищалась игрой актрис… Слишком схематично нам показали этих героинь, не хватило психологической достоверности, сосредоточенности со стороны режиссера и сценариста на них самих, на их прошлом, их жизнях (в случае с Раджо, хотелось бы особенно, чтобы более подробно было показано зарождение движения Гулаб ганг, чтобы проникнуться их делом, их командным духом), вместо этого очень много внимания было уделено огромному количеству второстепенных героев… Режиссеру не удалось соблюсти баланс… Слишком много всего хотел рассказать/показать, и в итоге все получилось схематичным и неглубоким... Жанрово неудачный фильм – не получилось ни развлекательное кино, ни социальное, ни развлекательно-социальное… Не было гармонии в фильме, все перемешано и перебивает вкус друг друга… Обидно… с таким-то актерским составом, который для меня – чуть ли не единственное достоинство фильма, наряду с музыкой и тематикой… Я осталась очень довольна игрой Мадс и Джухи, но не могу не сказать, что все актеры, на мой взгляд, были на высоте :co_ol: (хоть это порадовало)…
Ради Мадс (особенно) и Джухи я, конечно, буду пересматривать многие моменты :smu:sche_nie: , особенно, естественно, самые понравившиеся)), например первую встречу Раджо и Сумитры, - это была, на мой взгляд, одна из сильных, в плане игры, сцен в фильме (но не скажу, что абсолютно удачно поставленная)! Хотя я не поняла реакцию Раджо, когда она ждала решения Сумитры, когда та читала обращение, - почему улыбалась, учитывая содержание этого обращения? Мне кажется, ее лицо должно было быть более серьезным (в самом начале понятно - она была рада и полна надежд, но потом…) Но ее последующая реакция... о, я действительно почувствовала опасность, исходившую от нее! Очень впечатлил момент, когда она попросила воды – до мурашек просто! И Джухи была здесь неподражаема (особенно когда сказала "Несовершеннолетняя!" :bra_vo: )! Вообще самые понравившиеся моменты – это общие сцены с Джухи плюс эпизод, когда к Раджо приходят спонсоры (очень тронуло...) плюс последний клип (ах, эти завораживающие руки Мадс… Изображение), и еще когда Раджо вечером беседовала со своими девушками, своей командой, самыми близкими людьми – хорошая теплая сцена получилась!
В общем вот такие у меня впечатления от фильма… :smu:sche_nie: сорри за хаотичный отзыв)) :smu:sche_nie:
О музыке я уже писала – альбом понравился, а некоторые песни – очень-очень!!! :hea_rt:
ya.sakura писал(а):всем обитателям этой ветки - мое приветствие :pri_vet:-:
Привет))
ya.sakura писал(а):много есть чего сказать... по поводу увиденного...
Ой, очень хотелось бы почитать! :ro_za:
ya.sakura писал(а):это вообще отдельный дар :du_ma_et:
Это точно!
ya.sakura писал(а):мне же хочется просто поучаствовать в обсуждении фильма :smu:sche_nie:
если таковое состоится, конечно :nez-nayu:
Было бы здорово!)) :ro_za: [spoiler](если вдруг-вдруг-вдруг оно состоится, то в ближайшие пару дней я точно не смогу принять в нем участия((( просто не будет времени((((()[/spoiler]
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей