Highway / Шоссе (2014)

Ответить
Аватара пользователя
Tartuga
Сообщения: 3
Стаж: 9 лет 2 месяца

Re: Highway / Шоссе (2014)

Сообщение Tartuga » 16 янв 2015 15:41

Очень сильный фильм! Рандип Худа великолепен!

Аватара пользователя
ShantiVesta
Сообщения: 1476
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Highway / Шоссе (2014)

Сообщение ShantiVesta » 07 фев 2015 12:10

Посмотрела фильм за два приема. Не потому что не понравился, а как раз таки наоборот. Понравился :co_ol: Не так чтоб прям, открыв рот и затаив дыхание :hi_hi_hi: , но фильм трогает, однозначно :a_g_a: .Есть и смешные моменты, и грустные, и есть над чем подумать ( потому за раз его и не осилила :smu:sche_nie: ).
Фильм сильный, игра актеров на высоте. Очень красивые виды и обалденная музыка!!!!!!!!!
Я долго тебя ждала!Теперь мы вместе и навсегда!Самый дорогой мой мужчина на свете!...........Сыночек, я тебя люблю!!!
.

Аватара пользователя
Marissa
Сообщения: 27
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Highway / Шоссе (2014)

Сообщение Marissa » 13 сен 2015 17:50

Фильм "Шоссе" Он вовсе не собирался ее похищать, она не входила в его планы. И ее жизнь была уже полностью расписана, помолвка, свадьба светские мероприятия все как и должно быть у девушек из аристократических семей, но у судьбы были другие планы. Фильм затрагивает несколько серьезных тем, эта не просто очередной стокгольмский синдром. Эта фильм об одиночестве души, о боли и надежде обрести счастье. Она пробудила в нем те чувства, которые он казалось навсегда потерял, он подарил ей свободу . Фильм затягивает и очень интересно смотреть как развиваются отношения главных героев, несмотря на разницу в возрасте они смотрелись очень хорошо вместе. Первый фильм с Рандипом в главной роли, который я посмотрела и я ему поверила отыграл на все 200% и Алия Бхатт на удивление понравилась, не ожидала от себя. Очередной индийский фильм который выходит за рамки привычного для Индии кино. Нет песен и плясок, а есть просто замечательное музыкальное сопровождение и прекрасные пейзажи. Красивая съемка, хорошая игра актеров и хороший сюжет, где нет ничего лишнего. Советую любителям качественного кино, которым в последнее время радует Болливуд.
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей