Шахрукх Кхан/Shah Rukh Khan - фильмография, фильмы без тем 1

Закрыто
Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Hira10 » 06 июл 2014 15:30

Захотелось выбрать его наиболее прозорливые или просто интересные мысли:
..................................................................................
“Даже если моя роль будет очень отрицательной, я все равно буду героем фильма.”
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
“ Мое присутствие в фильме должно быть как штамп того, что Вы придете посмотреть фильм, потому что знаете, что я работаю только в хороших фильмах и могу гарантировать вам неожиданность (неожидаемые эмоции).”
:-ok-: :-ok-: :-ok-:

"Режиссер который приглашает меня, точно знает, сколько я стою."
:a_g_a:

"Я не спокойный, во мне такой поток энергии, которая быстро приводит меня в движение.”
:bra_vo:
" ...когда работаю, всегда есть какое то сомнение, прошла ли съемка просто успешно или превосходно . ”
:ya_hoo_oo:

"Я сам себе самый лучший критик...."
:a_g_a:

" Хвалить или винить артиста, это то же самое если вы будете хвалить фильм, за то, что он снят на пленку от Fuji Colour или Kodak Colour. Я только сырье для этого.”
:-):

“В конце моей карьеры, люди будут выражать мне респект, как актеру.“
:-ok-: :-ok-: :-ok-:

"Зачем писать обо мне? Что такого сенсационного я сделал? Я мог провалиться и исчезнуть без следа. А если бы я открыл рот, они бы взяли те цитаты, которые бы подходили к тому, что хотели сказать они"
:a_g_a:

"Вмешательство в мою личную жизнь выводит меня из себя, я могу убить за это. "
:du_ma_et:

" И я горд своими достижениями. Я собственное дитя Божье.”
" Есть Бог внутри меня, хороший или плохой, такой же, как я сам.”
:ki_ss:

Ольчик, спасибо огромное !!!!
Я люблю перечитывать старые интервью, статьи и сравнивать с теперешними его мыслями...
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 06 июл 2014 20:33

Hira10 писал(а):Захотелось выбрать его наиболее прозорливые или просто интересные мысли
Кира, выбрала самые интересные :a_g_a: !

Знаешь, если читать ранние интервью Шаха и не знать о нем ничего, то можно подумать, что если человек был так самоуверен и даже хвастлив местами :-) в начале карьеры, то в какого же "зазвездившегося" по полной программе он превратился сейчас :-) !

Ведь в то время у Шаха не было еще практически ничего - ни статуса звезды, ни денег, ни жилья нормального. Из всей движимости и недвижимости у него была только Гори :-) !

Но произошло совсем другое :a_g_a: ... Статус мегазвезды, короля Болливуда, богатство, обожание миллионов не сделали из него зазвездившегося сноба.
Когда-то его полюбили, как своего, простого, близкого парня с соседского двора, не небожителя .
Шах как-то ухитрился таким и остаться - простым и близким :-): ...

_______________________________________________________________________________________

Вчера скачала "Бадшаха" с Наташиными субтитрами, сегодня посмотрела :-): .

Сейчас в голове песенка про "ларки", которая не такая, как все :-): !
Как мне нравится это "ччччч" вначале :-) !


phpBB [video]

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение LudmilaGros » 06 июл 2014 20:58

ol4ik писал(а):Сейчас в голове песенка про "ларки", которая не такая, как все :-): !
Как мне нравится это "ччччч" вначале :-) !
А мне как нравится! И "чччч", и мелодия, и исполнение, и неповторимая шаховская мимика, и постановка танца, если можно назвать танцем эту зарисовку... Вообще, во время последнего просмотра оценила музыкальную составляющую "Бадшаха" - необыкновенно хороша!
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Hira10 » 06 июл 2014 21:53

ol4ik писал(а):
Но произошло совсем другое :a_g_a: ... Статус мегазвезды, короля Болливуда, богатство, обожание миллионов не сделали из него зазвездившегося сноба.
Слава не только не испортила его, а наоборот, в нем столько - я бы назвала это смирением и уважением ко всем поклонникам вообще и к их большей части - к женщинам... :a_g_a: А о его почтительном отношении к коллегам и говорить не стоит...тут ему равных нет... :ki_ss:
Как мне нравится это "ччччч" вначале :-) !
И следом виртуозное вращение гитары... :ya_hoo_oo:
И какие красивые глаза - когда он бегло глянул на помощников, чтобы убедиться, что все идет как надо... :ya_hoo_oo:
LudmilaGros писал(а):
А мне как нравится! И "чччч", и мелодия, и исполнение, и неповторимая шаховская мимика, и постановка танца, если можно назвать танцем эту зарисовку... Вообще, во время последнего просмотра оценила музыкальную составляющую "Бадшаха" - необыкновенно хороша!
Подписываюсь под каждым твоим словом... :-)
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 06 июл 2014 21:59

Hira10 писал(а):LudmilaGros писал(а):
А мне как нравится! И "чччч", и мелодия, и исполнение, и неповторимая шаховская мимика, и постановка танца, если можно назвать танцем эту зарисовку... Вообще, во время последнего просмотра оценила музыкальную составляющую "Бадшаха" - необыкновенно хороша!

Подписываюсь под каждым твоим словом...
Ну тогда еще "Baadshah 0 Baadshah" :-) !
Я, правда, порося такая :-) , из-за этого Бадшаха не успела новый материал доделать :smu:sche_nie: ...
Сначала смотрела, теперь под впечатлением :-) ...
Постараюсь к завтрашнему вечеру сделать :a_g_a: ...

А пока - Бадшах :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: !!!

phpBB [video]

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 07 июл 2014 21:13

Guddu/Гудду

Как оказалось, на IMDB и Кинопоиске указана неверная дата премьеры фильма – 31 июля 1995 года.
Когда стала готовить материал о фильме, увидела в Wikipedia другую дату – 11 августа 1995 года.
Стала разбираться дальше, и нашла подтверждение второй дате (11 августа 1995 года) на сайте Bollywoodhungama, и в одном из интервью Шаха. Он говорил, что два его фильма – Guddu и Oh Darling Yeh Hai India вышли в один день, и, в результате, провалились оба. А Oh Darling Yeh Hai India вышел в прокат именно 11 августа 1995 года.

Таким образом, дата премьеры фильма – 11 августа 1995 года.

Вообще, в 1995 году у Шаха вышло семь (СЕМЬ!) фильмов. Явный перебор и передоз для зрителей :du_ma_et: !

Начался год отлично, с «Карана и Арджуна», который стал блокбастером.
А потом был летний «хет-трик» провалов, как назвал это сам Шах в одном из своих интервью - Zamaana Deewana, Guddu, Oh Darling Yeh Hai India.

После этого «хет-трика» было много статей критиков по поводу того, что Шахрукх Кхан может убедительно и хорошо играть только злодеев, а роли романтических героев ему не подвластны…
Но уже через два месяца эти критики шлепнулись в большую лужу (я злорадно потираю руки! :)-(: ) – вышла «Непохищенная невеста».

И через какое-то время появились другие статьи – о том, что Шахрукх Кхан хорошо может играть только романтические роли, и больше ничего.
Подозреваю, что их писали те же самые критики, которые раньше утверждали обратное. Выбрались из лужи, обтекли, отряхнулись, и – вперед!
Г…. не тонет!!!


Но вернемся к фильму :a_g_a: .

Режиссер фильма – Прем Лалвани. Он же и один из сценаристов. Судя по его фильмографии раньше он только продюсировал несколько фильмов. Как режиссер снял всего два фильма, и первый – «Гудду». После этого снял еще какие-то «Челюсти» :nez-nayu: , и собственно на этом всё…
Малоизвестный продюсер, и никакой режиссер :du_ma_et:

Вроде бы Шах решил сняться в этом фильме после того, как Прем Лалвани рассказал ему историю собственного сына, не верящего в Бога, но исцелившегося от тяжкого недуга благодаря вере в Бога самого Према. Рассказывая это, Прем Лалвани расплакался, и для Шаха это стало последним «доводом» для того, чтобы все-таки сняться в фильме.

Фильм заявлен как драма. И есть в нем интересные драматические ходы. Но, на мой взгляд, все это напрочь перечеркивает пересыщенный мелодраматичной трагичностью сюжет!
Наворотилииии!!!

Судя по концовке фильма, основная его идея – о мирном сосуществовании всех религий и конфессий в Индии. Родившимся малышам-близнецам дают имена индуистское и мусульманское. И авторы выражают надежду, что так будет во всей Индии.

Но в самом фильме, на мой взгляд, речь шла совсем не об этом. Скорее о взаимоотношении веры и неверия… О том, что нужно делать, если пришла беда – молиться, или что-то предпринимать… И что помогает, в конечном итоге?
Авторы фильма поставили во главу всего веру…

Мать Гудду была фанатично верующая, отец – неверующий.

Я в данном случае была на стороне отца. Не в плане того, что он неверующий, а в том, что он – человек действия.
Мне вообще понравился этот персонаж :a_g_a: .

Я считаю, что если что-то случилось, верить и надеяться нужно обязательно, и, если верующий - молиться… Но, в первую очередь, делать все возможное и невозможное для спасения близкого человека.

И отец делал – нашел в США высококлассного нейрохирурга, хотел вывезти сына на операцию туда. Когда сын отказался лететь, сделал все, чтобы врач прилетел в Индию.

Я была на стороне отца и тогда, когда он выступал в суде и говорил, что он сам не опустит руки, будет бороться до последнего за жизнь сына, и сыну не даст совершить, по большому счету, самоубийство, будет заставлять и его бороться за жизнь… Очень сильная сцена…

Вообще, самые сильные, драматичные и достоверные сцены в фильме связаны с борьбой отца за жизнь своего сына – даже против воли самого сына.

Так что спасло Гудду – молитва матери, или то, что вовремя ему была сделана операция двумя высококлассными специалистами? Или и то, и другое? Авторы фильма пришли к однозначному выводу, что вера. И неверующий отец, пригрозивший богу Кришне выбросить его изваяние из дома после выигрыша судебного дела, в результате не смог попасть вовремя на последнее судебное заседание и проиграл. После чего поверил в Бога…

А медицинская тематика в фильме, разговоры об опухоли, о передаче глаз как-то меня коробили… Я понимала, что речь идет о герое, которого играл Шах, а не о нем самом, и все-таки :nez-nayu:

Тем более, что Шах ТАК сыграл моменты, когда Гудду корчился от невыносимой головной боли, что просто сердце сжималось…

А показ фрагментов реальной операции на мозге в конце фильма – бррр!.. Зачем?!

Нагромождая столько трагичного, авторы хотели вызвать слезы у зрителей, заставить сопереживать… Но мне почему-то часто было просто смешно там, где по сюжету вроде бы смешно быть не должно :nez-nayu: .

И это при том, что я обычно плачу над фильмами и книгами и где надо, и где не надо…
А в фильмах Шаха – вдвойне. В драмах (например, «Рам Джане», «Меня зовут Кхан», или «Dil Se» с той же Манишей), и в мелодрамах (например, «Наступит завтра или нет») просто обливаюсь слезами…
А тут – :nez-nayu:

И, как оказалось, смешно было не только мне. В одном из интервью журналу FilmFare, в ноябре 2005 года, Шах на вопрос о том, какую свою реплику в фильме он считает самой нелепой, ответил, что это реплика из «Гудду». Гудду должен был спросить: «Дядя доктор, что такое трансплантация глаз?». Шах вспоминал, что понадобилось, наверное, дублей 40, чтобы снять эту сцену, так как он каждый раз начинал ухахатываться…

Но сыграл Шах свою роль вполне хорошо и достоверно. Роль нормального, домашнего мальчишки, в меру воспитанного, в меру хулиганистого, спортивного, любимого сына и надежду своих родителей.
И не вина Шаха, что роль по сюжету была такая гипер-мелодраматичная и напичканная душещипательными диалогами.

Собственно, все то же самое можно сказать и о роли Манишы.

Они с Шахом должны были сыграть наивную, возвышенную, жертвенную любовь – они ее сыграли…
Изображения страстной любви от них явно не требовали. Поэтому той мурашечной химии, которая была у них в «Dil Se», здесь я не заметила.

За исключением сцены в пещере :-): … Вот тут, в песне, дурашливые эпизоды перемежались очень даже страстными и вполне «химичными»… Девочка созрела, и мальчик тоже :-)


В общем, этот фильм я смотрела раза три всего. И желания пересматривать нет. Разве что первую часть фильма, и некоторые песни, в том числе, конечно, «пещерную» :-): .

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 07 июл 2014 21:13

Изображение


Гоооооол!!!

Изображение

Изображение
[spoiler]И еще один!!! Знай наших :co_ol: ! А как Шах во время матча классно отбивал мяч пяткой :bra_vo: !

Изображение


:-)
Изображение[/spoiler]


Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Amita » 08 июл 2014 09:33

Прочитала все что пропустила. Оля, спасибо большое за темуИзображение
ol4ik писал(а):Guddu/Гудду
Фильм может и слабый, но он у меня пошел гораздо лучше ,чем "Влюбленный король" или "Дорогая, это Индия".
ol4ik писал(а): Но в самом фильме, на мой взгляд, речь шла ... о взаимоотношении веры и неверия… О том, что нужно делать, если пришла беда – молиться, или что-то предпринимать… Я в данном случае была на стороне отца. Не в плане того, что он неверующий, а в том, что он – человек действия.
Согласна с тобой. И я тоже была на стороне отца. :-):
ol4ik писал(а): Дядя доктор, что такое трансплантация глаз?
;;-))) ;;-))) ;;-)))
ol4ik писал(а): Я его смотрела раза три всего
Ничего себе всего. Я даже не знаю буду ли его пересматривать... хотяяя буду наверное когда-нибудь :-)
ol4ik писал(а): За исключением сцены в пещере :-): … Вот тут, в песне, дурашливые эпизоды перемежались очень даже страстными и вполне «химичными»
Ага , эти моменты в фильме понравились. :-):

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение LudmilaGros » 09 июл 2014 06:40

Оля, спасибо большое за отзыв! А у меня очень смутные воспоминания о "Гудду"... Но помню, что было стойкое ощущение, что смотрю фильм, снятый не в 90-е, а в 70-е... Я не очень согласна, что фильмы Шаха этого периода - это не мое... От очень любимых: "Сумасшедшее сердце", "Непохищенная невеста", "Все в жизни бывает" - до просто любимых: "Любовь без слов", "Обманутые надежды", "Любовь с первого взгляда" (!) - и тех, которые не стали любимыми, но которые отличает необыкновенная игра Шаха, что заставляет пересматривать их вновь и вновь: "Под страхом смерти", "Каприз", "Бог знает"... Однако, есть одна причина иногда пересматривать прошедшее мимо: если захочется просто полюбоваться на танцующего, задорного или романтичного Шаха в танцевальном номере - за редким исключением они везде хороши...
Как всегда, рассказ о фильме дает толчок к пересмотру забытого - "Гудду" надо пересмотреть...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Hira10 » 09 июл 2014 08:51

Ольчик, спасибо за отзыв... :ki_ss:
Вчера был загруженный день, до темы не добралась, читала сегодня... :-):
Начну с конца твоего отзыва...Я не могу назвать фильм "Гудду" в числе своих любимых и часто пересматриваемых, но смотрела больше чем три раза... :-) , а такие сцены,как на стадионе во время матча, танцевальный вечер в колледже, их беседу на заднем дворе колледжа, сцены,где показаны взаимоотношения сына с родителями (его желание угодить обоим)...и др.....в основном из первой части, пересматриваю... :-):
Про сцену в пещере...там были высечены на стенах такие сюжеты, что глядя на них, сразу "созреешь"... :hi_hi_hi: ....смешно было,когда ШАХ оглядываясь на один из них и пытался принять такую же позу... :-)
О роли ШАХА...как всегда он справился с ней на отлично... он умеет как никто заставить тебя поверить в переживание своего героя...если ему весело то и ты смеешься, но уж если он страдает, то ты веришь в его страшную головную боль и очень сопереживаешь ему... :a_g_a:
Но в самом фильме, на мой взгляд, речь шла совсем не об этом. Скорее о взаимоотношении веры и неверия…
:a_g_a: Именно так!
Я в данном случае была на стороне отца. Не в плане того, что он неверующий, а в том, что он – человек действия.
:a_g_a: :a_g_a:
Я была на стороне отца и тогда, когда он выступал в суде и говорил, что он сам не опустит руки, будет бороться до последнего за жизнь сына, и сыну не даст совершить, по большому счету, самоубийство, будет заставлять и его бороться за жизнь… Очень сильная сцена…
:co_ol: Да, это была хорошо сыгранная сцена...
Меня порой раздражало поведение матери....ты СДЕЛАЙ ВСЕ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ и ....молись чтобы это помогло... :nez-nayu:
И уж слишком утрированно показали обстоятельства, изменившие отношение отца к религии... :)-(:
Это явный перебор...
Забыла сказать о танце ШАХА на вечеринке в колледже...Это было бесподобно... :bra_vo:
Помню после первого просмотра я подумала, как бы он был бы хорош в оперетте...движения легкие, красивые...а как носочек тянет.... :ya_hoo_oo: ...(правда проблема с голосом, но его можно поставить... :-) )...и потом я не раз возвращалась к этой мысли, наблюдая движения ШАХА ( в ОШО - в общем танце как он ножку тянул...особенно это бросалось в глаза во время его па с Джитендрой и его сыном..., в Индийском наследнике - его танец с С Бендре...и др.)
Спасибо за капсики.... :ki_ss: хорошие моменты ты выхватила...особенно - I love Guddu... :-) ::yaz-yk:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 09 июл 2014 19:04

Amita писал(а):Ничего себе всего. Я даже не знаю буду ли его пересматривать... хотяяя буду наверное когда-нибудь
Я после того, как первый раз посмотрела, тоже надолго про него забыла :a_g_a: .
А потом начала пересматривать все фильмы Шаха, которые "заглатывала, не жуя" :-) в первое время, когда "подсела" на него :ps_ih: ! Оказалось, что многое из этих фильмов в первый раз прошло мимо, не запомнилось :du_ma_et: .
А потом, когда стала пересматривать, многие из этих фильмов стали любимыми :a_g_a: .
LudmilaGros писал(а):Однако, есть одна причина иногда пересматривать прошедшее мимо: если захочется просто полюбоваться на танцующего, задорного или романтичного Шаха в танцевальном номере - за редким исключением они везде хороши...
Люда, кроме танцев Шах там еще и классно играет :-): , есть на что посмотреть в любом его фильме из 90-х :a_g_a: .
LudmilaGros писал(а):тех, которые не стали любимыми, но которые отличает необыкновенная игра Шаха, что заставляет пересматривать их вновь и вновь: "Под страхом смерти", "Каприз", "Бог знает"...
А мне как раз эти фильмы пересматривать хочется редко - тяжелые :-( ...
Хотя "Бог знает" один из самых любимых :a_g_a: .

Я было начала перечислять, какие часто пересматриваю фильмы из 90-х, да прекратила, потому что нужно было бы две трети фильмов перечислить :-).
Хотя с 2000-ми такая же ситуация :a_g_a: :-) .

Амита, Люда, спасибо за ваши мнения :-): :ki_ss: !

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 09 июл 2014 19:04

Hira10 писал(а):Я не могу назвать фильм "Гудду" в числе своих любимых и часто пересматриваемых, но смотрела больше чем три раза...
Кира, ну так у тебя и стаж шахоманский :ps_ih: намного приличнее :a_g_a: . Погоди, еще догоню и перегоню :ps_ih: :-) !
Hira10 писал(а): а такие сцены,как на стадионе во время матча, танцевальный вечер в колледже, их беседу на заднем дворе колледжа, сцены,где показаны взаимоотношения сына с родителями (его желание угодить обоим)...и др.....в основном из первой части, пересматриваю...
Вот-вот, и я первую часть явно буду чаще пересматривать, чем вторую :a_g_a: . Мне еще нравится, когда Гудду пришел в пилоточке обедать и стал изображать страстную любовь к Индии, чтобы уговорить родителей поехать отдыхать туда, где была Салина :-) :co_ol: .
Очень нравится эпизод, когда Салина рисует Гудду, а он рожицы корчит и размышляет :-): ... Ну и сцена в пещере, конечно :-): ...
Hira10 писал(а):О роли ШАХА...как всегда он справился с ней на отлично... он умеет как никто заставить тебя поверить в переживание своего героя...если ему весело то и ты смеешься, но уж если он страдает, то ты веришь в его страшную головную боль и очень сопереживаешь ему...
Абсолютно :a_g_a: :co_ol: !

Кира, спасибо большое за отзыв :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение ol4ik » 09 июл 2014 19:04

Hira10 писал(а):Забыла сказать о танце ШАХА на вечеринке в колледже...Это было бесподобно...
Помню после первого просмотра я подумала, как бы он был бы хорош в оперетте...движения легкие, красивые...а как носочек тянет.... ...(правда проблема с голосом, но его можно поставить... )...и потом я не раз возвращалась к этой мысли
Кира, просто с языка сняла, я тоже об этом же хотела написать :a_g_a: .

Сам Шах говорил про себя, что у него две ноги левые, но если захочет, любого на дискотеке перетанцует... :-):

И, как видим, не только на дискотеке :a_g_a: . Причем ему подвластны очень разные стили танцев - и такие, действительно, опереточные, как на вечеринке в колледже, или в "Непохищенной", когда во время путешествия по Европе он танцевал на каком-то светском рауте, и совсем другие, такие, как например "Ye Kaali Kaali.." из "Baazigar" :co_ol: .

Анимашки по той самой песне, с праздника в колледже :-):.

Изображение

Изображение
[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan -фильмография , фильмы без

Сообщение Hira10 » 09 июл 2014 20:42

Ольчик, спасибо за капсики... :ki_ss: они чудесны... :a_g_a:
Меня покоряет легкость, с которой он танцевал и танцует... :bra_vo:
На капсиках видно что он многие па выделывает на пальчиках... :bra_vo:
Ну, просто "балерун"... :-)
Если у него две левые, то у кого тогда полный комплект ??? :-)
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей