Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Сообщение Zolotinka » 26 ноя 2014 15:52

Особо этот фильм не ждала, просто интересно было посмотреть на новое кино с Паринити.
Глядя в постерах и трейлере на главного героя, я морщилась - это еще кто, такой небритый? :-) Но, как оказалось на самом деле Адитья Рой Капур очень даже обаятельнй. На счет яркой харизмы не уверена, но с Паринити у них получилась интересная, забавная пара.
Что б фильм очень понравился - нет, но меня зацепила игра актеров. Песни и главные герои мне очень понравились, а вот фильм - так себе.
Кино сохранять в копилку не стану, а вот клипы с сабами (люблю понимать о чем поют) уже порЭзала :hi_hi_hi: и с удовольствием смотрю и слушаю:

shayarana
daawat-e-ishq
mannat
jaadu tone waaliyan
rangreli

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Сообщение Riаnа » 26 ноя 2014 16:00

Zolotinka писал(а):Но, как оказалось на самом деле Адитья Рой Капур очень даже обаятельнй.
Мне раньше Ади нравился.. Но с каждым фильмом он все ниже и ниже падает на моих глазах. И эта роль ему совершенно не удалась. Я бы к такому шумному идиоту даже не подошла, не то чтобы еще и влюбляться в него..
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Сообщение Reva » 26 ноя 2014 23:41

Золотинка, посмотрела клипы, спасибо.
Ну ничего не могу с собой поделать я в :ya_hoo_oo: ... от Адитьи в этом фильме. Кстати сказать, не все его фильмы видела. Недавно пыталась посмотреть Жизнь во имя любви 2, но досмотреть не смогла - заскучала и выключила. Планирую сделать вторую попытку
Riana
Я бы к такому шумному идиоту даже не подошла, не то чтобы еще и влюбляться в него..
Героиня к нему вынуждена была "подойти", а уж там пошло-поехало... :-):
Мне герой фильма напоминает героев ЮИ кино своим темпераментом и экспрессивностью.
Мне раньше Ади нравился.. Но с каждым фильмом он все ниже и ниже падает на моих глазах. И эта роль ему совершенно не удалась.

Я конечно не согласна :ne_ne_ne: , но спорить не буду. Как ни крути, все мы тут высказываем свое субъективное мнение.
Мне фильм пришелся по душе. Легкий, без сильных раздражителей в форме нереального мордобоя или вставок принудительного юмора. Простой сюжет, хорошие актеры, музыка. Чтобы отдохнуть и расслабиться -хороший вариант.
Изображение

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Камила » 10 дек 2014 15:38

Daawat-e-Ishq / Пир любви, 2014

Изображение

В ролях:Паринити Чопра, Адитья Рой Капур, Анупам Кхер.

Соовсем не ожидала что фильм мне понравится, как же я рада что решила его посмотреть, пусть даже из-за Адитьи. Очень хороший фильм, с хорошим юмором, даже не заметила как пролетели два часа просмотра, и впервые я не согласна с тем что фильм идет всего два часа, и это говорю я, та, которая отказывается от просмотра многих фильмов если они идут больше 140минут, но здесь дело обстоит совсем по-другому, мне не хватило Адитьи, его было мало, и появляется он на экране после 30-й минуты, короче мне мало, мало было Адитьи :-) Обожаю этого актера, он очень вырос и профессионально и как мужчина, стал таким мужественным, харизматичным :bra_vo: для роли Тару ему целиком поменяли образ, но мне он пришелся по душе, и в конце простив героиню сделалииз него настоящего принца, правда без коня :-)
Паринити мне нравится, думаю она заслуживает более хороших фильмов и ролей, чем те что были ею сыграны, здесь она показала два образа, и Гулу и Сани были хороши, но образ Гулу особо не отличатся от предыдущих ее героинь, этакая боевая, мы уже не раз видели ее такой, а вот роль Сани она сыграла лучше, может потому, что впервые сыграла такую особу, но ей определенно нужно сыграть стерву :-) ей очень идет, и вообще я считаю что талант проще показать сыграв отрицательного персонажа :-):
Анупам тоже был хорош, хорошие у него получаются папы :-): смеялась над ним когда он изображал богатого Габибуллу, надеюсь я правильно его имя запомнила :-): и при этом частенько забывал и выходил из образа, а как он попросил номер в отеле :-)
Понравилась линия любви Гулу и Тару, песни тоже хороши, но мне больше всего понравилась "Rangreli" и конечно же Mannat , жаль не было поцелуя :-) , Паринити со всеми целовалась почему же так не повезло Ади :hi_hi_hi:
Очень жаль что индийский народ очередной раз не оценили фильм в котором показана реальная проблема прежде всего простого народа, проблема приданого, и что они этим хотели показать, свою традиционность что ли :nez-nayu: не удивительно что фильм провалился в прокате, но спасибо создателям да и актерам, что приняли участие в данном проекте.
Думаю фильм понравится многим, ради Адитьи стоит посмотреть :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение natalya » 10 дек 2014 16:07

Камила писал(а):Думаю фильм понравится многим, ради Адитьи стоит посмотреть :hi_hi_hi:
..может глянуть... :du_ma_et: ..но только не ради Адитьи, а ради Паринити...нравится она мне... :-): ..привет Риане! ::yaz-yk:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Ваш последний просмотр - 2.....фильмы без тем

Сообщение Riаnа » 11 дек 2014 15:30

natalya писал(а): ..привет Риане! ::yaz-yk:
:-) судя по смелости - ты в защитном костюмчике? ;;-)))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Сообщение natalya » 20 дек 2014 15:45

:-): ..я в числе радующихся....милый фильм для релакса и поднятия настроения..незатейливый сюжет , но смотрится легко и весело..музыка мне очень понравилась....картинка красивая..Паринити - как всегда зажигалочка..вот кого нужно было взять на роль в фильм "В поисках Фани", а не Дипику...Паринити такая живая , естественная в кадре ...прелесть.... :-):
Фильм из разряда "для семейного просмотра" ..можно рекомендовать практически всем....в нём есть всё : интрига..любовь..счастливый конец...ЧТО ещё нужно для женского сердца ?... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Сообщение Reva » 20 дек 2014 21:32

Наташа, Камила :ko_re:sha: , рада, что фильм вам понравился.
Изображение

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7476
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Сообщение Alissa84 » 21 дек 2014 03:04

Как то он мне не пришелся. Я посмотрела,ничего плохого сказать не могу. Милый фильмик,проблему вроде серьезную поднимает,но как ее решили... :-) В общем,о потраченом времени не жалею,но пересматривать не стану.
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Сообщение natalya » 21 дек 2014 04:42

Alissa84 писал(а):В общем,о потраченом времени не жалею,но пересматривать не стану.
:a_g_a: .. после "Красотки" Сонам - это для меня как утешительный приз...лёгкий фильм пусть даже на один просмотр! :-): если кто-то спросит порекомендовать что-то для субботнего вечера . я вспомню про этот фильм!
Коротко о себе : не рекомендую!

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Сообщение Санни » 26 дек 2014 10:20

В легкой ненавязчивой форме поднимается серьезная проблема-приданое,которое в Индии в 60-х годах даже запретили на законодательном уровне,но из жизни оно так никуда и не ушло и по-прежнему вносит дискомфорт в отношения жениха и невесты,их семей,порой перерастая в драму,ломая судьбы молодых людей
Адитья Рой Капур и Паринити Чопра-настоящие живчики :bra_vo: ,правда Адитья появляется лишь к концу первой серии
Анупам Кхер замечателен в роли отца :-ok-:
Очень понравилась заглавная песня,особенно её визуальное "закусочное" решение,представляю,как тяжело было танцорам отплясывать с подносами в руках :co_ol:
Радует,что всё больше новых фильмов укладывается в хронометраж 2 часа
Думаю,что лента заслуживает внимания
Ну а те,кто постоянно ноет,что в современных болливудских картинах нет ничего индийского,просто должны хватать этот кин в охапку :-):

Аватара пользователя
mango
Сообщения: 65
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Daawat-e-Ishq / Праздник любви (2014)

Сообщение mango » 11 фев 2015 00:11

В целом, мне фильм понравился.Смотрела с удовольствием, так как было интересно было наблюдать, что покажет эта парочка... Ну и все таки , как ни крути это дом кино от ЯРФ. :dan_ser:

В Паринити я совсем не сомневалась, все ее характеры в просмотренных мною ранее фильмах, были живые , естественные, и оставили много положительных впечатлений. :-): Ясно ,что с этой ролью справится ей особого труда не составит..
Кстати ,как ей зачетно яркие цвета и красивый макияж!! :-ok-:

А вот Адитья ....прочно засел у меня в голове в образе Ашики :smu:sche_nie: и срочно нужно было понять, на что еще он способен .... :-)

За просмотром фильма я начала понимать, что дикий восторг у меня вызывает только Анупам Кхер :co_ol:

Адику настолько кардинально сменили образ на закоренелого вояку-террориста , что я все время ждала, когда он перестанет петь , снимет дурацкие футболки и оденет уже бронежилет с кучей гранат...Никак не могла привыкнуть к тому , что это добрый повар)))
Причем мне кажется , что он и сам не рад такому перевоплощению ...Отсюда , такая натянутость и немного неестественность, особенно в романтичных сценах, песнях... ( Но это мое личное мнение, ессесно)
К сожалению, не почувствовала никакой химии между героями.. Паринити конечно старалась, но Адик совсем расстроил.... :cry_ing: А так хотелось больше эмоций и страсти, ну хоть чуть чуть....

НО !
Несмотря на все это получила заряд положительных эмоций , песни скачала, Адьку не разлюбила :-) , жду его ролей еще и ПУСТЬ ОТРАЩИВАЕТ СВОИ КУДРЯШКИ на радость нам!!!Уж очень они украшают его детско-мужественые черты лица!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя