Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Корчагов » 06 сен 2014 22:22

"Mary Kom" (биографический)
Изображение

В ролях: Приянка Чопра (Мэри Ком), Мридул Сатам (Мэри Ком, в детстве), мастер Амит
и мастер Акхил (дети Мэри Ком), Раджни Басуматари (мать Мэри Ком), Робин Дас (отец Мэри
Ком), Даршан Кумар (Онлер Ком, муж Мэри Ком), Сунил Тхапа (Нарджит Сингх, тренер Мэри
Ком), Шакти Синха (член Федерации боксёров), Захари Кофин ( немецкий тренер боксёров),
Кенни Басуматари (Джимми, друг Онлера), Шишир Варма (новый тренер Мэри Ком). 124 мин.
Реж. дебют Оманг Кумар.( До этого Оманг Кумар работал у реж. Санджай Лила Бансали
художником - постановщиком на фильмах "Black" и"Saawariya"). Производственный бюджет
400 - 450 млн. рупий. Кассовый сбор 200 млн. рупий. Театральные права на прокат в других
странах у Eros Internationl. Продюсер Санджай Лила Бхансали. Производство Viacom
18 Motion Pictures и компания Санджай Лила Бхансали).
Изображение
Изображение

Съёмки фильма проходили в штате Манипур и в Дхармшала (в штвте Уттар - Прадеш).
7 песен продолжительностью 25 мин. 08 сек. Фильм уже отобрали для показа на
международных кинофестивалях в Торонто (Канада) и Бусане (Южная Корея).
Изображение
В четырёх штатах Индии (Махараштра, Джхаркханд, Уттар - Прадеш и Раджастхане)
фильм освободили от обязательного в Индии налога на развлечение (entertainment tax),
и, таким образом, там цена билетов в кассе немного подешевела.
Изображение

Краткое содержание: В детстве, когда героиню фильма, дочь бедного крестьянина из
отдалённой деревни Кангатхей в штате Манипур звали Мангте Чангне Занг Мзри Ком
( Chungne Zang Mary Com Mangtе ), ей на день рождения подарили боксёрские перчатки.
Отец хотел, чтобы дочь занималась лёгкой атлетикой, однако мать поддерживает
желание Мэри стать боксёром. После встречи с тренером по боксу Нарджит Сингхом
(в этой роли занят непальский актёр) девушка стала профессионально заниматься боксом.
Когда Мэри отобрали для участия в Национальном чемпионате, тренер посоветовал ей укоротить своё имя, и тех пор её стали назвать М. С. Мэри Ком. Отец, недовольный решением дочери
стать профессиональной боксёршей, прекратил с ней общаться. Только, когда Мэри первый
раз стала чемпионом мира по боксу, отец признал свою ошибку и попросил у неё прощение.
Став троекратным чемпионом мира (в 2008. 2010 и 2012 гг.) Мэри выходит замуж за своего
друга футболиста Онлера. После свадьбы у неё рождаются близнецы - двойняшки, но Мэри
не захотела расстаться с боксом. Муж поддерживает её в этом решении. В финале фильма
Мэри Ком в четвёртый раз завоёвывает звание чемпиона мира. Звучит национальный гимн
Jana Gana Mana. Почти все сцены схваток боксёров на ринге Приянка Чопра исполняла сама,
не прибегая к дублёрше. В Манипуре до сих пор не спокойная обстановка. Так называемые ополченцы, выступающие за отделение штата от Индии и создания независимого государства,
и силовики противостоят друг другу. Фильм вышел на экран в 1 -1,5 тыс. кинотеатрах
5 сентября, в день Учителя.
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: "Mary Kom" (2014)

Сообщение Корчагов » 06 сен 2014 22:33

Приянка Чопра в роли боксёра
 Санджай Лила Бхансали будет продюсером фильма о жизни индийской женщины - боксёра Мэри Ком. Уманг Кумар Бхандула (Omung Kumar Bhandula), который работал с Бхансали художником - постановщиком на съёмках фильмов  "Black"  и "Saawariya", написал сценарий этой картины и будет
её снимать как режиссёр - дебютант. Как сообщает индийская пресса, Приянка Чопра подписала контракт на работу в этой картине и будет сниматься в главной роли. После Prosthetic Makeup
Приянка будет выглядеть почти как прославленная боксёрша из Манипура. Она собирается также съездить в Манипур, чтобы поближе познакомится со своей героиней.  Мэри Ком появится в этом фильме в эпиз. роли. Как известно, Приянка Чопра дала согласие сниматься в роли Мэри Ком. В скором времени она отправится Манипур, чтобы поближе познакомиться с этой уникальной
женщиной - боксёром. В течение 4 месяцев Приянка будет брать у Мэри Ком уроки бокса
( информация с сайта "Индийский кинематограф крупным планом" от29.11.12)

Приянка Чопра готовится к съёмкам биографического фильма о жизни пятикратного чемпиона
мира по боксу Мэри Ком. Она усердно тренируется и даже берёт с собой в заграничный вояж спортивного тренера ( информация от 15.04.13)

30 - ти летняя Приянка Чопра усердно тренируется, готовясь к съёмкам биографического фильма
о жизни пятикратного чемпиона мира по боксу Мэри Ком. Съёмки фильма начнутся в июне.
"Я даже сбросила вес, - говорит актриса, так как все дни накачиваю мускулы" ( информация от 28.05.13)

Недавно Приянка Чопра ездила в штат Манипур на встречу с пятикратным чемпионом мира
по боксу Мэри Ком. Она привезла с собой подарки трём её детям. Приянка снимается в биографическом фильме о жизни Мэри Ком.

Наша справка. Мангте Чангне Джанг Мэри Ком, известная под именем
Мэри Ком родилась 1 III 1983 г. в штате Манипур. Она родом из племени Ком. Мать троих детей.
Пять раз была чемпионом мира по боксу. На Летних Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году завоевала бронзовую медаль (в весовой категории 51 кг.) { информация от 27.11.12}

В 2013 г. правительство Индии удостоило её звания Падма Бхушан, третье по значению
почётное звание для гражданских лиц. Сайт Приянки Чопра http://www.iampriyankachopra.com
Рави Сахарн, тренер Приянки по боксу доволен своей ученицей. Приянка тренируется с ним
на ринге по 5 - 6 часов в день. Чтобы более достоверно воплотить на экране образ Мэри Ком, прославленной боксёрши из Манипура, Приянка Чопра изучает язык манипури.

После Приянки боксёршей собирается стать и Сонакши Синха. Она снимается в роли боксёрши в фильме "Holiday: A Soldier is Never Off Duty" (реж. А. Р. Муругадосс, фильм выходит на экран
6 июня). В этом фильме занят также Акшай Кумар ( информация от 28.02.14)

Съёмочная группа фильма "Mari Kom" и актриса Приянка Чопра 5 апреля приехали в Международный туристический центр Маклеодгандж (McLeodganj), где в церкви  Saint John снимали сцену свадьбы Мэри Ком. Целый день шёл проливной дождь, и больше в этот день съёмок не было. Съёмки будут проходить также в центре тибетской культуры Норбулигка (Norbulingka) и храме Масрур. Приянка Чопра проведёт в Дхармашала (штат Химачал - Прадеш) и её окрестностях почти 10 дней. Фильм
"Mari Com" по графику выходит на экран в день рождения Махатмы Ганди 2 октября. В этот день должны выйти в прокат ещё два интересных фильма: "Bang Bang" и "Phantum", так что зрителю в
этот выходной день есть куда пойти.

Наша справка. Маклеодгандж называют"маленькой Лхаса". Здесь
расположена резиденция Далай Ламы и штаб - квартира тибетского правительства в
изгнании - прим. Филип)( информация от 07.04.14)

Фильм "Mari Com" выходит в Индии на экран 5 сентября. В этом биографическом фильме
Приянка Чопра снималась в роли прославленной боксёрши Мэри Ком, пятикратной чемпионки
мира по боксу из штата Манипур, однако эта картина не будет показан в этом штате, а также
не получит широкого проката в Ассаме и других северо - восточных штатах Индии.  Revolutionary Peoples Front, ведущий борьбу за создании отдельного социалистического государства Манипур,
в 2000 г. наложил запрет на показ в этом штате фильмов на хинди и  даже теле -шоу. Мэри Ком
и её муж K. Onler огорчены этим известием. Мэри Ком пытается добиться у правительства штата разрешения на демонстрацию biopic. В свою очередь, Анджа Андхаре, высокопоставленный
сотрудник компании  Viacome 18 Motion Picture сообщил информагентству IANS, что компания
делает всё возможное, чтобы добиться проката этого фильма в Манипуре, тем более что Мэри
Ком - уроженка этого штата( информация от 29.08.14)

 Готовясь к съёмкам фильма "Mari Kom", Прияна Чопра не подписывала больше никаких контрактов
на другие фильмы, даже не брала в руки сценарии фильмов, в которых ей предлагают сниматься. Актриса надеется, что эта картина будет иметь успех в прокате. "Я боюсь провала картин с моим участием, как это уже было с фильмами "7 Khoon Maaf" (2011)  и "What's Your Raashee" (2009).

У Приянки сейчас на руках только один контракт на работу в многобюджетном и мнозвёздном
фильме "Dil Dhadakne Do" ("Пусть бьётся сердце", реж. Зойя Акхтар, производство компании
Ритеш Сидхвани и Фархан Акхтара, по графику выходит на экран 5 июня 2015 г.), где она
снимается вместе с Ранвир Сингх, Рахул Бошу, Анил Капур, Анушка Шарма, Фархан Акхтар и
Шефали Шах. Съёмки этого фильма начались 17 мая и проходили во Франции, Испании,
Тунисе, (более одного месяца) в Италии и, наконец, в Турции. Последний этап съёмок будет проходить в сентябре в Мумбаи. Компания "Pullmantur Cruises", работающая в круизном бизнесе
более 15 лет, предоставила в распоряжение съёмочной группы свой круизный теплоход, надеясь, таким образом, увеличить число своих круизных туристов. Приянка настолько заработалась,
что на съёмках этой картины из - за низкого давления упала в обморок. ( информация от 06.09.14)
 

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: "Mary Kom" (2014)

Сообщение Корчагов » 07 сен 2014 01:21

Изображение
Онлер Ком, муж Мэри Ком делает всё возможное, чтобы фильм "Mari Kom" вышел на экран в кинотеатрах штата Манипур. Окрам Ибоби Сингх, главный министр этого штата поддерживает его.
http://www.hindustantimes.com/entertain ... 60853.aspx

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: "Mary Kom" (2014)

Сообщение Корчагов » 07 сен 2014 01:28

Изображение
Фильм "Mari Kom" вышел на экран в пятницу 5 сентября в 1800 кинотеатрах. Уже в первый
день он принёс прибыль в сумме более 80 млн. рупий. В 4 штатах (Махараштра, Джхаркханд,
Уттар - Прадеш и Раджастхан) зрители, покупая в кассе кинотеатров билет, не платят налог
на развлечение (entertainment tax).
http://www.hindustantimes.com/entertain ... 60867.aspx

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 04:53

Изображение

Изображение

Приянка Чопра на запуске трейлера 'Mary Kom'

23.07.14

Актриса Приянка Чопра представила трейлер своего долгожданного фильма 'Mary Kom'. Она играет боксера, бронзового призера Олимпийских игр в биографическом фильме и описала съемки как самую трудную работу до сих пор.

Фильм продюсера Санджая Лила Бхансали и режиссера Омунга Кумара будет иметь мировую премьеру на предстоящем Мировом кинофестивале в Торонто (TIFF).

«Это мой самый тяжелый фильм до сих пор. Мэри была мне вдохновением для фильма» - сказала Приянка журналистам на запуске.

«Мы работали по 18 часов в тяжелых условиях. Именно усилия команды помогли мне, и я рада, что Мэри была поражена и плакала после просмотра фильма» - добавила актриса.

Фильм хорош в форме, благодаря поддержке Мэри Ком, пятикратной чемпионке мира. Приянка провела много времени с ней, чтобы лучше понять нюансы, позиции и стиль боксера.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 04:54

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 04:56

ZIDDI DIL OFFICIAL VIDEO | Mary Kom | Priyanka Chopra
[youtube][/youtube]

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 04:56

SUKOON MILA OFFICIAL VIDEO | Mary Kom
[youtube][/youtube]


Изображение


Изображение

13/08/14

Приянка Чопра и Мэри Ком на презентации музыки

Презентация музыки фильма "Mary Kom" - стала великим событием. Специальным гостем презентации стала никто иная, как сама Мэри Ком, чья жизненная история была положена в основу фильма. Мэри пришла на презентацию со своим мужем Онлером Комом.

Приянка, которая была как всегда энергична, исполнила песню "Lori" из фильма. Мэри Ком также спела "Aaj Main oopar" из фильма Санджая Лила Бхансали "Khamoshi". Приянка также сделала мероприятие более особенным для Мэри Ком, когда ее муж сказал "Я люблю тебя" на сцене, заставив Олимпийскую медалистку краснеть.

На мероприятии также были замечены - продюсер Санджай Лила Бхансали, наряду с его мамой и режиссер Омунг Кумар.

Фильм выходит в прокат 5 - го сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 04:57

История Приянки Чопры похожа на мою: Мэри Ком
Изображение

Недавно Мэри Ком приехала в Мумбаи, чтобы способствовать продвижению биографического фильма о ее жизни. В интервью с DNA-lndia она рассказала о том, что почувствовала, когда узнала, что собираются снимать фильм, основанный на ее жизни, и почему Приянка лучший выбор для исполнения главной роли.

Мэри, какова была ваша реакция, когда вы услышали, что о вашей жизни собираются снимать фильм?
Сначала я не поверила. Когда режиссер г-н Оманг Кумар приехал ко мне в Манипур, чтобы спросить разрешения, я подумала, что он шутит или сошел с ума!

Это было еще до того, как я завоевала бронзу на Олимпийских играх 2012. Бокс, особенно женский, не так хорошо известен в Индии, меня даже не узнавали, как Мэри Ком. Я сказала г-ну Омангу, что мои менеджеры свяжутся с ним. Сейчас я чувствую себя очень счастливой и рада, что фильм о моей жизни был снят.

Вам, должно быть, было очень тяжело в профессии?
Мы не получали практически никакой помощи и поддержки от правительства. На национальном
чемпионате в Хисаре мы тренировались и играли в ужасных условиях, которые заставили нас страдать. Мы изнывали от жары, и небыло никаких средств, чтобы облегчить это состояние, ибо места куда нас заселяли, не были никак оборудованы. В Индии женщин боксеров не достаточно уважают. Конечно, теперь, после стольких побед, мы имеем лучшие условия. Я никогда не смогу в полной мере описать то путешествие, что я прошла, чтобы оказаться, там, где я сейчас. Я никогда не смогу выразить через, что мне пришлось пройти. Все, что показано в фильме - правда, за исключением некоторого количества песен, которые они должны были добавить, чтобы сделать его более коммерческим.

Смотрите ли вы фильмы Болливуда?
Да, и очень люблю болливудские песни! Я также люблю смотреть фильмы, у нас мало времени, из-за тренировок, но в свободное время я всегда смотрю их. Люблю масала фильмы и о боксе тоже. Мои любимые фильмы "Малышка на миллион" и "Рокки 1-100" (смеется)!

Какое впечатление произвела на вас Приянка, когда вы с ней встретились?
Она мне сразу понравилась. В первый раз мы встретились в Мумбаи. Приянка поделилась своей историей жизни и она была очень похожа на мою. Она сказала, что люди считали ее сорванцом, хотя она не была такой. Мне это понравилось! Дома меня тоже все называли сорванцом, так как я часто одевалась, как мальчик, носила джинсы и футболки, любила играть с мальчишками. Но, несмотря на это, я не девчонка - сорванец. Приянка очень простая и добрая. Она любит много поесть (смеется). Бокс очень отличается от танцев и актерского мастерства, и она вложила в эту роль ее душу и сердце. Когда я увидела промо, то была очень тронута.

Если бы не Приянка, какая актриса могла бы сыграть вас на экране?
Не думаю, что кто-то смог бы это сделать, кроме Приянки. Приянка самая лучшая актриса для того, чтобы сыграть меня. Играть может любой, но боксирование требует определенного типа строения тела. Тело Приянки очень похоже по строению, на тело боксера. Я думаю, Оманг Кумар и Санджай Лила Бхансали сделали отличный выбор. Я действительно верила, что она сможет сделать это.

Вы смотрели фильмы Приянки?
Да, большинство. Но самый любимый - Barfi! Она сказочная в нем.

Ваша любимая актриса в Болливуде?
Пока никто, но, думаю, что после выхода "Мэри Ком" Приянка Чопра станет моей любимой. В фильме все так реалистично и Приянка сыграла так хорошо, и это выглядело, как будто я увидела перед собой историю своей жизни. Это невероятно!

(По материалам dnaindia.com, автор перевода Оксана Кураева)
Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 04:58

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 04:59

Priyanka Chopra on the sets of 'Cine Stars Ki Khoj' for Promotion of 'Mary Kom' 1

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 05:00

Изображение

Санджай Лила Бхансали: PC - девушка, которая ищет совершенное, а не превосходное, и это прекрасно.

Санджай Лила Бхансали, не просто великолепный режиссер, он - также хороший друг и чрезвычайно надежный и совместимый продюсер, который понимает творческие потребности режиссера. Перед выходом фильма, его производства, Мэри Ком, он говорит с Pune Times о трех столпах фильма, без которых этот биографический фильм не был бы сделан — дух Мэри Ком, честность Приянки Чопра и его старый друг Оманг Кумар, который является также режиссером фильма.

Что заставило вас выбрать Приянку Чопру на роль Мэри Ком?

PC - фантастическая актриса, и я интуитивно чувствовал, что она была похожа на Мэри Ком. С точки зрения духа, у каждого человека есть определенная аура и энергетика и в любом месте, когда вы видите Мэри Ком и Приянку, есть дух, который объединяет этих двух девушек. Они и очень счастливые и забавные с огромной согласованностью действий. Обе – такие девчонки с их помадами и макияжем, но у обеих есть эта способность искать совершенство. Мэри прошла через столько этапов в своей жизни, в поисках совершенства.

Когда я снимал песню Ram Chahe Leela с Приянкой в Рам Лила, я чувствовал, что она - девушка, которая ищет совершенное, а не превосходное, и это прекрасно. Также с точки зрения физических данных, я чувствовал, что она будет соответствовать Мэри даже при том, что Мэри ниже ее. Я чувствовал, что захочу выпустить PC на ринг и полагал, что она сможет бороться и сможет быть спортсменкой.

Кроме того, она - актриса, которая отдает большую часть себя роли, и наслаждается отдавая, будь то в Barfi или Fashion. Она не актриса, которая ждет аплодисментов после съемок. Она - та, кто любит делать это и спрашивает, - «Я могу сделать что-нибудь еще? Это работает?». На протяжении съемок Мэри Ком я обнаружил, что она постоянно была в поиске. Ее стремление к совершенству заставило ее отдать так много, чтобы стать Мэри Ком.

(По материалам indiatimes.com, автор Оксана Кураева)
Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 05:00

Изображение

Приянка Чопра готова получить вторую Национальную премию?

01.09.14

Сначала правительство Махараштра объявило, что освобождает от налогов фильм С.Л. Бхансали MARY KOM с Приянкой Чопрой в главной роли.

Правительство штатов уже показало свою признательность за фильм, и не только за фильм, но и выступление главной актрисы, награжденной Национальной премией Приянки Чопры, которая сыграла роль знаменитой спортсменки Мэри Ком.

Можно вспомнить, что Приянка уже имеет Национальную премию в категории «лучшая женская роль» за ее превосходное выступление в FASHION (2008) Мадхура Бхандаркара. И теперь, оказывается, и с MARY KOM актриса готова получить еще раз премию за свои достижения.

Легко сказать, смотря на выпущенные промо фильма, что Приянка Чопра просто захватывающая в фильме, и, несомненно, получит крупные награды за свое блестящее выступление.

Торговые эксперты уже предсказывают, что MARY KOM окажется победителем, и нет никаких сомнений в том, что и фильм и Приянка готова завоевать сердца и награды!

по материалам http://www.glamsham.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2745
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 05:01

Изображение

Приянка Чопра: Мое сердце разорвется, если "Мэри Ком" потерпит неудачу в кассе

32-летняя актриса говорит, что "Мэри Ком" является очень особенным фильмом для нее, и она перешла через свои пределы, чтобы воздать должное роли.

"Я начала этот фильм в тяжелейший момент в моей жизни, через четыре дня после смерти моего отца. Все моё горе, все, я вложила в этот фильм. Каждый день создания этого фильм был вызовом. Часть моей души ушла в этот фильм", - сказала Приянка.

Актриса прошла жесткое физическое преобразование, чтобы изобразить роль боксерши в фильме Омунга Кумара.

"Этот фильм является особенным для меня. Я нехорошо отношусь к неудачам, и я не готова к такому с этим фильмом, особенно потому, что он слишком близок моему сердцу. Он вдохновил меня лично, и я хочу, чтобы он преуспел", - сказала Прия.

Актриса продвигала фильм в разных частях страны. Она будет присутствовать на Международном кинофестивале в Торонто для мировой премьеры фильма. В кинотеатрах фильм появится 5 сентября.

Приянка говорит, что "Мэри Ком" имеет право быть продвинутым настойчиво, в отличие от других фильмов, которые являются коммерчески большими.

"Фильм нуждается в активном продвижении потому, что это не фильм с огромным бюджетом и не масала фильм. Я хочу, чтобы люди посмотрели его потому, что я знаю, что они будут вдохновлены им. Это история о том, как молодая женщина борется, чтобы стать лицом Индии в боксе во всем мире. Это интересно также потому, что Мэри - забавный человек, который живет полной жизнью", - добавила Приянка.

Перевод Оксаны Кураевой для vk.com/world_of_priyanka

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2745
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 05:01

Изображение

Выдержки из рецензии фильма "Мэри Ком" от Bollywood Hungama

Оценка: 4/5

Болливуд на протяжении многих лет был известен своими коммерческими "масала" фильмами, однако время от времени кинопромышленность также рождает фильмы, которые рассказывают реальные истории из жизни, которые трогают ваши сердце и душу.

Омунг Кумар, безусловно, заслуживает оваций за мужество сделать биографический фильм о Мэри Ком, который несомненно, войдет в историю примерных биографических фильмом в индийском кинематографе.

Он сумел добиться задачи, чтобы Приянка воздержалась от подражания реальной Мэри, в то же время ей (Приянке) удалось показать её неповторимую любовь к спорту и её дух борьбы против всех проблем. Фильм, безусловно, служит открытием для всех, кто не знал о Мэри и её вкладе в спортивную арену.

Что касается выступлений, то Приянка Чопра - та, кто действительно затмевает всех.Она отдает должное автору второстепенной роли. Никто не может пропустить преобразование от 'Marte Chun Chun Kong' к MC Мэри Ком, а также сцену, когда она противостоит начальнику Федерации Бокса.

В целом "Мэри Ком", определенно стоит посмотреть. Глазурью на торте является то, что фильм был освобожден от налогов, что должно привлечь публику. Пойдите на него.

Субхаш К Джа - 5/5

Bollywood Hungama - 4/5

Перевод Оксана Кураева

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2745
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей