Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение HELEN » 24 янв 2015 15:51

Посмотрела фильм... Фильм отличный! Несмотря на то, что в фильме где-то были надуманные моменты, может немного неправдоподобные, смотрелось все на одном дыхании! :-): Красивая музыка! Приянка очень порадовала, молодец! Честно говоря, я к ней очень уважительно отношусь, но до Барфи, лично для меня она была довольно посредственной актрисой...Посмотрев Барфи, мое мнение резко изменилось в лучшую сторону...Тоже самое могу сказать и после просмотра этого фильма, она умничка, не боится таких ролей, не стесняется быть в кадре не красивой, то есть играет по- настоящему! :-): ( Еще, кстати, она мне очень нравится в фильме Противостояние с Кариной и Акшаем..)
А сам фильм снят интересно, посмотрела с удовольствием! Да, и еще, понравился образ мужа Мэри, редко встретишь такого понимающего мужчину....Мэри очень повезло... :-): Растрогал момент с малышом, переживала, чтобы малыш не умер... :-( Короче говоря, мне все понравилось, я очень довольна просмотром! :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 27 мар 2015 13:12

Изображение

Команда фильма " Мэри Ком " откладывает вечеринку до возвращения Приянки.

25.03.15

"Мэри Ком" выиграл Национальную премию в категории "Лучший популярный фильм", и режиссер фильма Омунг Кумар на седьмом небе от счастья. Но он не будет устраивать празднование, пока его главная героиня не вернется в Индию.

Омунг Кумар написал в твиттере: "Приянка Чопра, Национальная премия за "Мэри Ком" заслуживает праздника, но не без тебя и Мэри. Только, когда ты вернешься".

Он отметил, что индийская чемпионка по боксу Мэри Ком, также будет присутствовать на вечеринке. Приянка должна вернуться в первую неделю апреля, после этого мы сможем увидеть команду "Мэри Ком", отмечающую свою победу.

По материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода Оксана Кураева,перевод специально для vk.com/world_of_priyanka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 19 апр 2015 15:08

Фильм Приянки Чопра "Мэри Ком" получает награду , как лучший фильм на Стокгольмском международном кинофестивале "Junior"!

Изображение

Режиссер Омунг Кумар выиграл главный приз в SIFFJ.

Фильм "Мери Ком" , который Омунг Кумар снял в 2014 , выбран для Стокгольмского международного кинофестиваля Юниор (SIFFJ) и выиграл награду как "Лучший фильм" , и был наделен премией "Бронзовый конь". Жюри фестиваля состояло из детей в возрасте от девяти до 17 лет.

Омунг Кумар, который был режиссёром биографического фильма о легендарной индийской боксерше MC Мэри Ком, присутствовал на показ своего фильма, после которого дети из разных возрастных групп задавали ему вопросы в интерактивной сессии.

"Посольство Индии полностью позаботились обо мне и посол Индии Banashri Bose , уделил время , что бы показать мне Швецию . Посольство организовало показ "Мэри Ком" для своих гостей и дало два ужина в мою честь."

"Эта награда является очень большим достижением для нас, потому что теперь она сократит разрыв между Швецией и Индии, и мы будем иметь возможность распространять наши фильмы здесь", сказал Кумар в заявлении.

Источник
Перевела natalya , специально для форума Индия-ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Alissa84 » 16 июн 2015 20:34

[youtube][/youtube]
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Санни » 16 июн 2015 21:45

Alissa84 писал(а):[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Значит,Красная Шапка жива?Это хорошо :dan_ser:
А то некоторые её поспешили в утиль сдать
Пусть хоть зрители Казахстана порадуются

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение karishma » 17 июн 2015 09:42

Санни писал(а):Значит,Красная Шапка жива?Это хорошо :dan_ser:
Деятельность компании КШФильмс в данный момент направлена на дистрибуцию телесериалов на территории стран СНГ.
Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Riаnа » 17 июн 2015 12:01

Вау! Ну, раз Пришка так мило приглашает.. )))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение ya.sakura » 17 июн 2015 12:30

Алиса, где ты находишь такие новости? :-)
я аж чаем поперхнулась ;;-)))

"Салам, КазакЪстан"! :-):

вообще-то у нас приветствие звучит СалЕм... Салем :-):
но всё равно приятно :ki_ss:

Спасибо, Алиса...

ну чё... надо сходить теперь :du_ma_et: тем более, что я только экранку видела
Санни писал(а):...пусть хоть зрители Казахстана порадуются
посмотрим... http://www.kino.kz/movie.asp?id=5649
вообще-то гипотетически интерес должен быть -
у нас тоже есть боксерша - чемпионша :a_g_a:
правда, наша девочка симпатишнее ::yaz-yk:
Изображение
:du_ma_et: специально для Умы - я сравниваю именно с Мэри Ком :smu:sche_nie:

[spoiler]Изображение[/spoiler]
кто знает... может, Приянкин кин сослужит хорошую службу? и появится фильм про наших боксеров - чемпионов...
и девочек, и мальчиков :-): по идее давно пора :a_g_a:

Алиса, а у вас снимают фильмы про боксеров? вообще про чемпионов? спортсменов?
я только Легенду 17 видела... кстати, было ощущение, что его создатели вдохновились одной сценой из Чак Де :-) ... сорри, если это уже обсуждали :smu:sche_nie:
karishma писал(а):
Санни писал(а): Значит,Красная Шапка жива?Это хорошо :dan_ser:
Деятельность компании КШФильмс в данный момент направлена на дистрибуцию телесериалов на территории стран СНГ.
не знала... спасибо за информацию, девочки :-):

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Alissa84 » 17 июн 2015 12:50

ya.sakura писал(а):Алиса, а у вас снимают фильмы про боксеров? вообще про чемпионов? спортсменов?
я только Легенду 17
Снимают... Но я даже и легенду не видела, поэтому что там за сцена, поделись... Если честно, кино о спорте я не люблю, в том что смотрела Мэри виновата исключительно Приянка. :-):
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

ya.sakura
Сообщения: 1679
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение ya.sakura » 17 июн 2015 13:11

Alissa84 писал(а): Снимают... Но я даже и легенду не видела, поэтому что там за сцена, поделись...
момент, когда тренер приучал своих *диких кошечек* ::yaz-yk: к тому, что все они представляют единую нацию... не свои штаты, а именно страну.
вот такой же эпизод присутствует и в "Легенде - 17"... только если ШахРукх просто девочек из строя выгонял... советский тренер использовал более жесткий способ :-)
классный эпизод на самом деле :co_ol:
я, как освобожусь, выложу сюда хотя бы скрины...

Алиса... вот этот эпизод :co_ol:

[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

а это - сцена из 'Chak De!'

[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Alissa84 писал(а): в том что смотрела Мэри виновата исключительно Приянка. :-):
понятно, Алиса :-):
посмотрим, как у нас пойдёт это кино :-):
в принципе эту "дикую кошечку" у нас должны знать :-): ... ну и любить, наверное ::yaz-yk:
вот как отнесутся к ее отнюдь не гламурному виду - это другой вопрос :du_ma_et:
поживем - увидим :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей