Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 05:02

Making of Mary Kom - Training & Fitness | Priyanka Chopra | Releasing This Friday

[youtube][/youtube]

Priyanka Chopra Promotes Mary Kom at New Delhi

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/quote]

[spoiler]ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 05:02

Изображение
Специальное письмо Фаридуна Шахрияра для Приянки

Дорогая Приянка,

Как только Ud Ja Ab Teri Baari заиграла на полную громкость, и пошли финальные титры Мэри Ком, я застыл, зачарованный после невероятно вдохновляющего кинематографического опыта. Моя первая мысль была о том, что это первый фильм, который должна посмотреть моя десятилетняя дочь Инша. В Индии женщинам поклоняются как божествам, но тем не менее девочку главным образом считают ответственностью (обузой). Величественная история Великолепной Мэри и как она преодолела все разногласия, сможет вселить большую уверенность в себе не только в моей дочери, но и в каждой девочке в Индии и в целом мире.

Боль и усилие, которое ты приняла, становясь Мэри Ком, блестящи, и как сказал бы Сэр тренер, ты никогда не теряешь 'Фокус' даже однажды. Превосходный язык тела, создание тяжелых физических условий, значительная вера в себя и явная тяжелая работа, которую ты вложила в создание бессмертной истории Мэри, гарантируют, что твое имя находится среди самых великих актрис в Индии. Кроме того, эта работа должна прославиться на глобальном уровне, и я действительно надеюсь, что это произойдет.

В конце фильма «В плену у моды» Мегхна хочет отказаться от своей личности, поскольку она разочарована. В середине фильма "Мэри Ком" боксер-чемпион хочет вернуть свою личность, поскольку она должна сделать то, что она любит делать больше всего. В конце концов, это все об индивидуальности. Каждая женщина должна стремиться создать индивидуальность для себя в обществе, где доминируют мужчины. Важно быть хорошей дочерью, женой и матерью, но одинаково важно иметь индивидуальность, это уникально для нее. Индивидуальность, которая дает ей чувство гордости и является постоянным источником уверенности.

Каждая женщина должна посмотреть "Мэри Ком", чтобы создать собственную отметку в обществе, где доминируют мужчины. Каждый отец должен посмотреть его, чтобы понять, что он должен дать своей дочери шанс решить, что она действительно хочет сделать и поддержать ее. Все матери должны посмотреть его, поскольку материнство не конец их карьеры. Если Мэри может перенести Кесарево сечение, а затем обучаться тяжелее чем когда-либо прежде и стать в четвертый раз чемпионкой мира по боксу, то все матери могут, по крайней мере, вернуться к работе и вернуть их индивидуальность. Все мужья должны посмотреть фильм для того, даже при том, что они могут быть добытчиками хлеба, тем не менее, их жены заслуживают шанса следовать их страсти. Все индийцы должны посмотреть "Мэри Ком", поскольку они должны поддержать женщин страны. Поскольку, когда женщины сильны, семья сильна и когда семья сильна, страна сильна.

Во время нескольких интервью со мной ты всегда подчеркивала своё желание сбалансировать большие фильмы за 100 крор, как "Дон", и "Крриш" с работой в фильмах, как "7 прощенных убийств" или "Барфи!" (который случайно пересек 100 крор). Тебе нравится бокс-офис, и это не удивительно, что ты предпочитаешь мороженое под названием 'Блокбастер' Мэри Ком. Я общался со знаменитым кинопрокатчиком Акшаем Рети в твиттере, когда вышел трейлер "Мэри Ком". Он сказал, что есть что-то в этом фильме, что заставляет вас испытывать желание поддержать этот фильм. Я ответил, да, это похоже на фильм, который нужно поддержать без стыда, не беспокоясь о том, "кто, что говорит". Посмотрев фильм, я сильно полагаюсь, что все в пределах СМИ и кинобизнеса должны поддержать Мэри Ком. Мы должны сделать его успешным, мы должны призвать людей, посмотреть его в кинотеатрах, чтобы зрители непременно получили свое развлечение и вышли облагороженными.. Главное, оно должно мотивировать тебя достаточно, чтобы делать более осмысленное кино и пообещать, что ты никогда не сделаешь Zanjeer снова. Песня Pinky не запомнилась вообще, но Ziddi Dil будет символизировать неукротимый дух Приянки Чопры, актрисы, которая, как Чайка по имени Джонатан Ливингстон, продолжает попытки выйти за границы возможного и выходит победителем..

Политика в спортивных федерациях и апатия чиновников вызывает презрение. Я действительно надеюсь, что после фильма "Мэри Ком", некоторые серьезные шаги будут сделаны правительством, чтобы гарантировать большую независимость (справедливость) в процессе выбора. Лучшие средства, диета и оборудование являются необходимостью. В "Мэри Ком" насчитывается приблизительно 18 брендов, которые сделали себя узнаваемыми во время рекламы фильма. Но сколько из них поддерживает какой-либо спорт в Индии? Промышленность Индии должна выступить вперед, чтобы поддерживать Спортивные состязания в Индии (кроме крикета). Я надеюсь, что вы приложили бы некоторые усилия, чтобы мобилизовать такую поддержку.

Северо- Восточные штаты Индии - богаты талантами. Это таланты, которые проходят в основном проигнорированными или недостаточно востребованными. "Мэри Ком" выдвигает на первый план дискриминацию и то, почему мышление должно измениться. Сцена в конце, где играет Индийский Национальный гимн и просят, чтобы все встали, чтобы порадоваться огромному триумфу Мэри, является свидетельством огромной гордости, которую чемпионка из Манипура ощущает от того, чтобы быть индианкой.

На более легкой ноте, Мэри Ком научила нас, что жесткая чемпионка, в глубине души является обычной, как любая другая, девушкой и любит пользоваться лаком для ногтей. Кроме того, я хотел бы узнать реакцию настоящего Онлера Кома при просмотре сцены ванной, где ты говоришь ему в экранной версии (киношной версии), "сегодня вода была очень холодной?". Со всеми его стремлениями к демонстрации некоторых «действий» о том, как были созданы два младенца, это, должно быть было, словно на него вылили ведро холодной воды. В буквальном смысле!

Надеюсь, что "Мэри Ком" нанесет нокаутирующий удар по рингам Кинозалов. Кроме того, надеюсь увидеть, что ты выпустишь еще больше нокаутирующих выступлений в последующие годы,

С наилучшими пожеланиями,
Faridoon

(По материалам bollywoodhungama.com, автор перевода Оксана Кураева)
Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 07 сен 2014 05:13

Изображение

02/09/14

Приянка и Мэри Ком представили куклу

Приянка Чопра и Олимпийская медалистка - Мэри Ком представили куклу, чье создание было вдохновлено самой Мэри Ком. Презентация прошла в Дели. Приянка, которая исполнила роль Мэри Ком в биографическом фильме, сообщила, что она теперь способна буквально побить любого!

" Сегодня, я могу побить любого - это отличное чувство," - сказала Приянка.

Наращивание мускул для фильма, который рассказывает вдохновляющую историю жизни Мэри Кома - утомило Приянку. Но это стоило это! "Наращивание мускулов не может заставить вас чувствовать себе правомочным, но вы будите более сильными. Я стала! Сейчас я потеряла все свои мускулы, но я все еще чувствую себя сильной. Я все еще думаю, что у меня есть те мускулы, " - сказала она.

Она добавила: "Мускулы - очень поверхностная вещь. Что они сделали для меня - честно, она помогли мне изучить спорт. Я никогда в своей жизни не занималась спортом. Это также контактный спорт. Для меня, это был огромный вызов - полностью изучить вид спорта. Сегодня, вы можете поставить меня в ринг. Я не смогу побить другого боксера, но я буду способна посоревноваться. Я многому научилась."

Это также заставляет ее считать, что женщины должны изучать некоторую форму самозащиты.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7476
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Alissa84 » 07 сен 2014 09:00

Филип,Наталья спасибо за тему! Очень жду этот фильм. Надеюсь,зрители в Индии примут его.Вроде бы за 2 дня фильм собрал 18 крор с мелочью....
Какой у фильма бюджет? Мне две цифры называли 15 и 45 крор...
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение ausriukas » 07 сен 2014 09:15

Alissa84 писал(а): Какой у фильма бюджет? Мне две цифры называли 15 и 45 крор...
На Bollymoviereviewz пишут что бюджет 45 крор
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Uma » 07 сен 2014 09:30

Alissa84 писал(а): Какой у фильма бюджет? Мне две цифры называли 15 и 45 крор...
Я тоже встречала эти две цифры, вообще-то большая разница между ними :du_ma_et: Если даже считать, что первая цифра не включает маркетинговые расходы, а вторая включает, то все равно не сходится, не может же быть маркетинг дороже производственных расходов. Чет мне не внушают доверия обе эти цифры :nez-nayu:

Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Корчагов » 07 сен 2014 19:01

Изображение

Вот третья цифра. За два дня фильм сделал кассовую
прибыль в размере 170 млн. 780 тыс. рупий.

мhttp://www.hindustantimes.com/entertainment/bo ... 303.aspxнн.


Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Корчагов » 07 сен 2014 23:14

Изображение
4 сентября в Торонто, в день открытия Международного
кинофестиваля там состоялась премьера фильма "Мэри Ком".
Изображение
На сцену вышла исполнительница главной роли Приянка Чопра.

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7476
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Alissa84 » 07 сен 2014 23:53

Согласно вот этому сайту,бюджет "Мери" 18 крор...
http://www.business-standard.com/articl ... 545_1.html

А вконтакте появилась инфа,что за три дня проката фильм собрал почти 30 крор(29,83)

http://www.boxofficecapsule.com/collection

Продвижение "Мери Ком" в Дели

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Корчагов » 08 сен 2014 00:30

Хорошо что Ритик Рошан не снимался в этом фильме, не то он захапал бы в виде актёрского гонорара все выделенные на производство картины деньги ....

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Корчагов » 08 сен 2014 09:11

Приянка Чопра

Изображение
Приянка Чопра выступила в роли олимпийской боксёрши Мэри Ком в фильме "Mari Kom",
который 5 сентября вышел на экраны индийских кинотеатров. Сама Мэри Ком хочет, чтобы
Приянка стала бранд - амбассадором Академии бокса, которая работает в Импхале, главном
городе штата Манипур, чтобы о её существовании знали по всей стране.

Мэри Ком заявила журналистам в Импхале: "Я скоро выйду с ней на связь и попрошу её стать
бранд - амбассадором нашей Академии. Этот фильм многое сделал для того, чтобы люди
узнали о существовании нашей Академии бокса. Теперь я хочу, чтобы её филиалы открылись
в разных городах Индии".

Академия бокса была открыта в 2006 г. в деревне Лангол Геймс, в западном округе Импхала.
В настоящее время в Академии учатся 33 студента, которые живут в общежитии. Там им
преподаёт Мари Ком.

Мари Ком - единственная женщина - боксёр, кто, включая олимпийскую медаль 2012 года,
обладает 6 медалями, полученными на всех чемпионатах мира по боксу.

"Если Приянка поможет нашей Академии, - сказала далее Мари Ком, -, то это будет полезно
для бокса, потому что мне нужна поддержка в разных кругах. Это пойдёт на пользу молодым талантам".
http://bollywood.punjabkesari.in/news/a ... A0-bqPtvFw

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение natalya » 08 сен 2014 13:00

Изображение

07/09/14

"Мэри Ком" собрала в прокате 17 крор за два дня проката

Если роль Приянки Чопры в фильме "Мэри Ком" в образе пяти - кратной мировой чемпионки по боксу - изменила определение "героя", продюсеры фильма также имеют причину, чтобы улыбнуться, поскольку фильм за два дня проката собрал 17,25 крор.

Фильм вышел в прокат в пятницу на 1 800 экранах. Фильм стал убедительной адаптации реальной истории жизни. Работа Приянки была "вау и убедительной". Хотя биографические фильмы имеют творческие привилегии, режиссер Омунг Кумар попробовал отобразить историю - настолько реалистично, насколько это возможно.

Все это помогло фильму собрать в прокате 17,25 крор за два дня проката.

Взволнованная Приянка в Твиттере поблагодарила своих фанатов за "превосходную" реакцию на биографический фильм, который был разгромлен некоторыми критиками.

"Спасибо за невероятные отзывы на "MaryKom". Я думаю, этот фильм - был большим душераздирающим опытом, поэтому любовь к нему такая подавляющая, " - написала она в Твиттере.

Выпуску предшествовала мировая премьера фильма на престижном Международном Кинофестивале в Торонто.

Кинобратство также похвалило фильм в социальных сетях. Вот, что знаменитости говорили:

Пунит Мальхотра: "Вчера вечером посмотрел "Мэри Ком". Фильм высшего качества. И только один человек смог сделать эту роль. Снимаю шляпу перед @priyankachopra."

Анубхав Синха: "Мэри Ком" собрал 8 крор за один день проката. Никаких обнаженных тел. Никаких танцевальных номеров. Пересмотрение определения "герой".

Свара Бхаскар: "Мэри Ком" Какой вдохновляющий рассказ... Спортсмен - истинный герой, роль игрока - истинная актриса @priyankachopra. Потрясающая работа!"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

ADHURE OFFICIAL VIDEO | Mary Kom | Priyanka Chopra | Sunidhi Chauhan | HD

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2790
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Eleena » 08 сен 2014 17:17

Спасибо за новости и тему!!!Вчера был соблазн посмотреть экранку, но не стала, дождусь качества..
Очень рада за Приянку, она молодец!!!
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Mary Kom / Мэри Ком (2014)

Сообщение Корчагов » 08 сен 2014 23:32

Изображение

За первые 3 дня (пятница, суббота, воскресенье) фильм собрал в Индии 283 млн. 200 тыс. рупий.

С 2000 г. в Манипуре, родном штате Мэри Ком наложен запрет на демонстрацию в кинотеатрах
фильмов на хинди.

Однако CD диски с записью болливудских фильмов свободно продаются на рынке.
http://www.samachar.com/Mary-Kom-Charge ... hgfii.html

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя