Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (2015)


Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (201

Сообщение Lucky8228 » 07 июн 2015 16:24

[youtube][/youtube]
Hamari Adhuri Kahani | Official Subtitled Trailer | Vidya Balan | Emraan Hashmi | Rajkumar Rao

Трейлер с английскими субтитрами :-):


Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (201

Сообщение Lucky8228 » 07 июн 2015 16:26

[youtube][/youtube]
Hamari Adhuri Kahani - Making of the Title Track | Emraan | Vidya | Rajkummar


Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (201

Сообщение Lucky8228 » 07 июн 2015 16:34

[youtube][/youtube]
Hamari Adhuri Kahani - Making of Hasi | Emraan Hashmi | Vidya Balan


xandra12
Сообщения: 1
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (201

Сообщение xandra12 » 02 сен 2015 16:51

Сегодня нашла фильм Наша незаконченная история (2015) онлайн, тут качестве хорошее.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (201

Сообщение Кайя » 02 сен 2015 17:50

Изображение

Наша неполная история/Hamari Adhuri Kahaani (2015)

Не знаю, почему так раскритиковали этот фильм. Но мне он понравился. Здесь я увидела то, чего мне давно не хватало в индийском кино – любви, драмы между мужчиной и женщиной, слез, сопереживания. Но я получила это, посмотрев фильм.

На этот раз меня никто не разочаровал … Ни Видья Балан, ни Эмран Хашми, ни Раджкумар Рао. В фильме раскрываются нежные чувства любви и пылкой страсти. Может фильм не пошел, потому что рассказывается о страсти замужней женщины, удел которой заключается в поклонении мужу, пусть он ее не во что не ставит, унижает, но она влюбляется в другого и покидает мужа. Арав дает Васудхе то, что не мог дать ей муж… нежность, любовь, заботу, понимание.

Сюжет заставляет задуматься о многом, переосмыслить некоторые закоренелые взгляды, а является ли брак кульминацией любви или у любви есть более глубокий смысл.

Видья смогла показать смятение замужней женщины перед новыми для нее чувствами – ЛЮБОВЬ. Ведь мужа она не любит, ее просто отдали ему как ненужную вещь, и он как собственник обходиться с ней как со скотиной… ставит клеймо со своим именем, чтобы это навсегда напоминало женщине, что она – его собственность. А тут появляется ОН. И чувства, которые спят в каждом сердце женщины загораются, вспыхивают как фейерверк. Но в то же время она боится этого, старается убежать – но куда убежишь от того, что предназначено тебе судьбой, пусть это на короткий миг.

Эмран – наконец я увидела то, что хотела видеть. Нежного, заботливого любящего мужчину, стремящего дать счастье любимой женщины и понимающего, что она стоит перед долгом замужней женщины. Хорошая игра. Изображение

Раджкумар Рао. Вот он сыграл деспота, собственника, который только в конце понял, что только последним, запоздалым актом он может искупить свою вину перед женой и сыном. Но вначале он был твердолобым, сволочью, который считал женщину, жену в частности своей собственностью и был только рад ее горю, думал, что раз так вышло, Васудха сломается и вернется к нему. Ан нет – просчитался. Актер сыграл именно такого типа. Так и хотела его прибить. Изображение

Насчет музыки… она мне понравилась. Мелодичная. Изображение

Так что рекомендую к просмотру. Запаситесь платками. Они понадобятся. Может не пожалеете. Я лично ни капельки не пожалела. Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Marissa
Сообщения: 27
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (201

Сообщение Marissa » 16 окт 2015 20:59

Видья и Эмран никогда не были среди моих любимчиков, что хотя не означает, что я принижала их актерские способности, просто я не следила за их творчеством. Наоборот Дивья мне очень понравилась в ее дебютном фильме "Замужняя женщина" и в фильме "История". И сами эти фильмы в списке моих любимых. Но фильм "Наша незаконченная история" захотелось посмотреть, как только увидела постеры к фильму. Даже не знаю почему. Фильм снят очень красочно, каждый кадр завораживает. И Видья, которая не входит в список первых красавиц Болливуда, была на мой взгляд очень красива, своей естественной красотой. И хорошо, что на главную роль взяли ни гламурную девушку с обложки. Видья очень подошла на эту роль. И знаете я первый раз поверила, что в таких обстоятельствах, такой бизнесмен, как Арав (с ролью которого очень хорошо справился Эмран)мог полюбить такую женщину. И уж тем, более героиня Видьи могла бы влюбится в такого героя, как Арав и в жизни. Да где-то любовь Арава выглядит, чересчур идеальной, но кто даст гарантию, что такая любовь невозможна? Ведь если бы человек не был способен на такую любовь, разве писались бы все эти истории любви? Я не говорю, что фильм идеален, там есть свои недоточеты, ничего свехнового эта картина не приносит. Но эта красиво снятая история красивой любви. Песенных номеров нет, но есть прекрасное сопровождение. Мне понравились все композиции. Правда есть притензии к гримерам, ну когда же они наконец научаться, нормально состарить героев? Седые волосы и не одной морщинки :du_ma_et: Ну в общем советую)
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (201

Сообщение Zolotinka » 17 окт 2015 21:05

Очень красивые видео, но как-то страшно смотреть... Судя по отзывам, окончание не стандартно, а значит счастливого окончания любви не будет... :cry_ing: Я и "Девдас" по этой же причине не смотрела, и сейчас сомневаюсь...

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (201

Сообщение Санни » 02 ноя 2015 11:07

Как быть,если для человека жизнь страшнее смерти,а любовь-страшнее одиночества?
Невероятно красивая и невероятно пронзительная история любви,которая никого не оставит равнодушным
Сценарий написал Махеш Бхатт,в основу истории положены отношения его родителей
Прекрасные актерские работы Видьи Балан и Эмрана Хашми :bra_vo:
Фильмы Мохита Сури всегда выделяются очень красивыми саундтреками и эта лента не исключение:Zaroori Tha,Hamari Adhuri Kahaani и просто волшебная Hasi :ya_hoo_oo:
Любителям печальной романтики и меломанам настойчиво рекомендую этот фильм :-):

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Hamari Adhuri Kahani / Наша незаконченная история (201

Сообщение HELEN » 11 ноя 2015 15:49

Посмотрела фильм...Можно сказать, что фильм мне понравился...Вроде как все очень красочно, красиво, история довольно интересная, но....Чего-то не хватило...Думаю, что не хватило страсти со стороны героя Эмрана, мне не поверилось в его чувства...Кроме того, что с самого начала бросилось в глаза, так это слишком уж все неправдоподобно, утрированно.... Обычно меня это не напрягает, я почти никогда не обращаю на это внимания, мне главное, чтобы общее впечатление от фильма было хорошее...А здесь как-то слишком было заметно...Видья, как всегда, была очаровательна, прекрасная актриса, но как мне кажется этот фильм для нее простоват... :nez-nayu: И визуально их пара с Эмраном как-то не впечатлила...Мне бы больше хотелось ее видеть с кем-то постарше, с кем-то более чувственным.... :-): А в общем фильм не плохой! :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей