Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)*

Ответить
Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)*

Сообщение Гюля_SRKAish » 23 июн 2007 20:58

Изображение*

Премьера: 9 июня 2000 года

Режиссер: Мансур Кхан
Сценарий: Мансур Кхан, Аатиш Кападиа, Нидхи Тули
Продюсер: Ганеш Джайн, Умед Джайн
Оператор: Ананд К.В.
Композитор: Анджан Бисвас, Ану Малик
Художник: Нитин Десаи, Нузхат Кхан, Эшли Ребелло
Монтаж: Дилип Коталги, Зафар Султан
В ролях: Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай, Чандрачур Сингх, Шарад С. Капур, Прия Гилл, Шарат Саксена, Вивек Васвани, Анджан Шривастава, Кумар Бхарадвадж и др.

Время: 162 мин. / 02:42

Краткое содержание: В провинциальном городке Васко все внимание горожан привлечено к соперничеству двух молодежных группировок. Эти группировки возглавляют Макс и Пракаш.
У Макса есть сестра-двойняшка Ширли, которую он очень любит и заботливо опекает. К Пракашу из Бомбея приезжает брат Рахул, который, увидев Ширли, с первого взгляда влюбляется в нее.
Через некоторое время и Ширли отвечает ему взаимностью. Однако у молодых людей не много шансов соединить свои судьбы, так как Макс и Пракаш ненавидят друг друга.
Вскоре Рахул и Ширли лишаются и этих шансов, когда одна из разборок приводит к трагедии…
(взято с КиноПоиска)

Онлайн-просмотр:

Взято с youtube, с русской озвучкой:

phpBB [video]


Взято с ok, с русской озвучкой:
► Показать

Отредактировано редактором 25.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Гузель-ка
Сообщения: 20
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение Гузель-ка » 23 июн 2007 21:51

Саундтрек:

Apun Bola - Hema Sardesai, Shahrukh Khan
Hai Mera Dil - Udit Narayan, Alka Yagnik
Hum To Dil Se Haare - Udit Narayan, Alka Yagnik
Mere Khayalon Ki Malika - Abhijeet
Zinda Hain Hum To - Abhijeet Bhattacharya, Jolly Mukherjee, Hema Sardesai
Sailaru Sailare - Mano, Suresh Peters
Hai Mera Dil (Instrumental)
Hum To Dil Se Haare (Instrumental)


Отредактировано редактором 25.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Josh / В пылу страсти / Азарт Любви (2000)

Сообщение Гюля_SRKAish » 24 июн 2007 01:50

Apun Bola

phpBB [video]


Hai Mera Dil
► Показать
Hum To Dil Se Haare
► Показать
Mere Khayalon Ki Malika
► Показать
Zinda Hain Hum To
► Показать
Sailaru Sailare
► Показать

Отредактировано редактором 25.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Лелик
Сообщения: 4
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Лелик » 25 июн 2007 07:38

всем привет!
у меня смешанные чувства по поводу этого фильма, но все же больше нравится, чем не нравится.
А то, что Айш и Шах здорово подходят на роль брата и сестры, это точно.
И очень нравится песня, где Айш и ее возлюбленный вместе (на берегу океана, на велосипеде и т.д.), очень классная!

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 25 июн 2007 10:01

Фильм обалденный! Очень понравился Шах в этой роли. Он такой милашка! Понравилась песня apun bola и mera dil. Всем советую посмотреть.
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 15 июл 2007 02:02

Фильм какой то недоделенный,в начале Шах крутой а потом в конце молится на етого идиота.....сценарий просто скучный.....фильм спасает тока Шах и Айш,они в любом обличии смотрятся супер вместе,даже как брат и сестра...и какой идиот додумался их так снимать,да они же вместе излучають такую любовь и страсть!

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 06 авг 2007 02:29

да они же вместе излучають такую любовь и страсть!
Вот вот..и я о том же :twisted: !!!

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 09 авг 2007 01:02

film mne ponravilsya, no ne tak silno.
mne suzhet filma ne ochen' ponravilsya, NO SRK koneshno etot film ochen' podnyal.On tam ochen' HOT!

katisha07
Сообщения: 57
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение katisha07 » 12 окт 2007 17:17

Я скажу, что фильм, в целом, очень классный. Шах и Ашу - лучшие! Но автор не досмотрел то, что мать Пракаша НИКОГДА бы не простила Макси - он же убийца её родного сына и даже, если его опрвдали - это не снимает с него вины. Мать Рохула просто не смогла бы принять Ширли в свою семью, ведь каждый раз, когда бы Макс приходил к ней домой посидаться с сестрой, мать бы сразу вспоминала об убийстве Пракаша. А так, музыкальные сцены с Ашу очень даже трогательные... :wink: :cry: :lol: :o
Шахрукх Кхан и Айшварья Рай

katisha07
Сообщения: 57
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение katisha07 » 12 окт 2007 17:18

Я скажу, что фильм, в целом, очень классный. Шах и Ашу - лучшие! Но автор не досмотрел то, что мать Пракаша НИКОГДА бы не простила Макси - он же убийца её родного сына и даже, если его оправдали - это не снимает с него вины. Мать Рохула просто не смогла бы принять Ширли в свою семью, ведь каждый раз, когда бы Макс приходил к ней домой посидаться с сестрой, мать бы сразу вспоминала об убийстве Пракаша. А так, музыкальные сцены с Ашу очень даже трогательные... :wink: :cry: :lol: :o
Шахрукх Кхан и Айшварья Рай

Константиновна
Сообщения: 20
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Константиновна » 21 фев 2008 18:33

Да,фильм просто класс,и к тому же Шах там сам поёт!!!!!! :!: :!: И это ещё 1 плюс! :D

Аватара пользователя
Roni
Сообщения: 5359
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Roni » 29 фев 2008 13:26

Фильм на самом деле замечательный, но...
Не может так быстро меняться человек...
Я верю, что Макс был бы благодарен Рахулу и не возражал бы против его бракак с сестрой, но (мне кажется) прощения бы не попросил.

Tonya25
Сообщения: 45
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Tonya25 » 27 ноя 2008 14:15

Один из любимых мною фильмов. В этом фильме есть драки, но они все к месту и в меру. А также ШРК в роли парня – хулигана, это что-то. И когда в конце он становится, как говорится «белым и пушистым» - это смотрится классно.
И к тому же звучат хорошие песни, особенно нравится «Apun bola».

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

В новом для нас качестве

Сообщение Ритик » 29 мар 2009 12:00

katisha07 писал(а):Я скажу, что фильм, в целом, очень классный. Шах и Ашу - лучшие! Но автор не досмотрел то, что мать Пракаша НИКОГДА бы не простила Макси - он же убийца её родного сына и даже, если его опрвдали - это не снимает с него вины. Мать Рохула просто не смогла бы принять Ширли в свою семью, ведь каждый раз, когда бы Макс приходил к ней домой посидаться с сестрой, мать бы сразу вспоминала об убийстве Пракаша. А так, музыкальные сцены с Ашу очень даже трогательные... :wink: :cry: :lol: :o
Возможно, где-то здесь и есть промахи сценаристов, я согласна!
Но Айш и Шаха мы видим в новом для нас качестве, в роли брата и сестры, а уже само это заставляет посмотреть фильм. Рахул, конечно, с внешностью рохли, я б в такого не влюбилась, но... Как бы здесь Вивек смотрелся, а?
Короче, Шах и Айш, как всегда, прекрасны! Музыка тоже отличная!

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 29 мар 2009 12:17

Неплохой фильм, местами очень смешной, что, конечно, развлекает зрителя. Пара Айш и тот актер, имя которого ни за что не произнесу :oops: :roll: :lol: :lol: , мне совершенно не понравилась! Сцены их встреч весьма трогательны, к тому же, музыкальное сопровождение отличное, но....они не пара! :?
И пару слов о "близнецах"...Пара Шах-Айш великолепна, все мы это знаем! Но когда я смотрю этот фильм, не могу не прыснуть, подумав о близнецах, которые так похожи друг на друга! Я понимаю, это всего лишь кино, но нельзя же подбирать настолько непохожих внешне актеров! Они на брата и сестру не тянут, а тут - близняшки!
Был сделан выбор в пользу невероятного таланта Шаха и Айш, что все мы оценили, но получилось немного нелепо))))
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей