Piku / Пику (2015)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Piku / Пику (2015)

Сообщение Корчагов » 13 мар 2015 03:47

Изображение

год 2015
страна Индия

режиссер Шуджит Сиркар
сценарий Джухи Чатурведи

В главных ролях: Амитабх Баччан , Дипика Падукон , Ирфан Кхан , Моушуми Чаттерджи , Рагувир Ядав , Джишу Сенгупта

Жанр драма
Премьера (мир) 8 мая 2015

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение Корчагов » 13 мар 2015 14:59

Фильм "Piku"
В августе  талантливый реж. Шуджит Сиркар начинает съёмки своего фильма "Piku" (автор сценария Джухи Триведи, постоянный сценарист реж, она работала и над сценарием "Vicky Donor", продюсер фильма Henn Fraise, производство MSM Motion Pictures, дочерней компании  Multi Media india PVT Ltd при содействии Saraswati Entertainment Creations Limited (SECL) и Rising Star Films, компании Суджит Сиркара и Рони Лахири). 

Это пятый фильм в послужном списке Шуджит Сиркара после: "Yahaan" (2005), "Vicky Donor" (20012), "Madras Cafe(2013) и "Shoеbite" ( этот фильм в силу разных причин так до сих пор и не вышел на экран).

Съёмки "Piku" будут проходить в Дели и Колката. В "Piku" три главных героя: отец (Амитабх Баччан), его дочь (Дипика Падукон) и ещё один мужчина (Иррфан Кхан).

Амитабх Баччан работал с реж. Шуджит Сиркар в фильме "Shoеbite" и в теле сериале "Yudh" (производство SECL  и Endemоl India, телесериал будет демонстрироваться в июле на телеканале Sony Entertainment Television - SET).

Дипика Падукон второй раз будет сниматься с Амитабхом Баччаном в роли его экранной дочери.
До этого зрители видели их в фильме "Aaraksan" (2011, реж. Пракаш Джха).

У Иррфан Кхана довольно удачно сложился график съёмок. Он успевает сниматься на Гавайях и в Новом Орлеане в голливудском фильме "Jurassic World" ("Мир Юрского периода") и в Индии в "Piku".

В фильме занят также 36 - ти летний бенгальский актёр Джишу Сенгупта. Он уже снимался в Болливуде в  эпиз. роли в фильме "Barfi!" (2012, реж. Анураг Басу) и скоро появится в роли мужа главной героини (Рани Мукхерджи) в фильме "Mardaani" (реж. Прадип Саркар, выходит на экран 22 августа). Кроме того, бенгальские зрители увидят его в фильме "Jaatishwar". В фильмографии актёра уже 30 фильмов.

 В "Piku" снимается также ветеран индийского кинематографа 66 - ти летняя Моушами Чаттерджи.
По предварительному графику фильм "Piku" выходит на экран 30 апреля 2015 г. ( информация от 24.06.14)

"Калькутта славится своим гостеприимством и доброжелательным отношением к людям, - написал Амитабх Баччан в своём блоге. - Когда вам грустно или вы в отчаянии, поезжайте в Калькутту, и всё пройдёт". До начала своей актёрской карьеры Баччан 7 лет работал в Калькутте. затем во многих фильмах снимался в этом городе. Баччан с нетерпением ждёт начала второго этапа съёмок в фильме "Piku" (реж. Суджит Сиркар). Съёмки кроме Калькутты, будут также проходить в Дели и Гуджарате (информация от 27.10.14)

В фильме "Piku" (реж. Шуджит Сиркар) Амитабх Баччан будет впервые сниматься с Иррфан Кхан, лауреатом Национальной премии за роль в фильме "Paan Singh Tomar" (2010, реж. Тигманшу Дхулия). Они оба прибыли в Колката, где начиная с субботы (1 ноября) в течение 15 дней будут проходить съёмки картины. В "Piku" в главных ролях снимаются: Амитабх Баччан, Иррфан Кхан и Дипика Падукон. Иррфан Кхан недавно закончил съёмки в голливудском фильме "Jurassic World" ("Мир Юрского периода", в России выходит на экран 11 июня 2015 г., в США - на день позже). Всего в фильмографии этого выдающегося индийского актёра почти 120 фильмов, у актёра тысячелетия Амитбха Баччан - почти 200 ( информация от 02.11.14).
Взято с сайта "Индийский кинематограф крупным планом".

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение Zolotinka » 13 мар 2015 16:18

филип писал(а):В "Piku" три главных героя: отец (Амитабх Баччан), его дочь (Дипика Падукон) и ещё один мужчина (Иррфан Кхан).
Ух, ты, какой состав, даже интересно стало. :a_g_a:

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение Вольга » 13 мар 2015 23:02

И тут буду отслеживать, Филип, спасибо за инфу)



Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 5790
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение Джулия » 25 мар 2015 20:11

Спасибо за инфу :a_g_a:
[spoiler]Думала продолжение Р.К. :-)
Жена Пикея Пику прилетела на Землю в поисках Приключений :hi_hi_hi:[/spoiler]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение natalya » 26 мар 2015 04:10

PIKU Official Trailer | Amitabh Bachchan, Deepika Padukone, Irrfan Khan

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение Корчагов » 26 мар 2015 12:55

Изображение
Выход на экран комедии - драмы "Piku" (реж. Шуджит Сиркар, автор сценария Джухи Триведи,
в ролях: Амитабх Баччан как Баба, Дипика Падукон как Пику, Моушами Чаттердж, Иррфан Кхан,
Джушу Сенгупта) состоится на неделю позже: вместо 30 апреля - 8 мая 2015 г.
Изображение

Это - совместное производство: MSN Motion Pictures, Saraswati Entertainment Creations
Limited и Rising Star. Права на прокат у Yash Raj Films.
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.glamsham.com/movies/scoops/1 ... e-date.asp


Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение M0tleYfruit » 02 апр 2015 21:37

[youtube][/youtube]

Очень интеллегентная и умиротворяющая песня, дающая отдохнуть от всеобщего балагана. Ирфан тут выглядит моложе , чем в предыдущих фильмах(а я не пропускаю ни один фильм этого актёра), Амитабх убедителен уже с первых кадров, лишь глядя на Падукон вспоминается " В поисках Фэнни", но надеюсь, что ничего общего не будет, не люблю повторений. Что я действительно ожидаю от этого фильма, так живой передачи персонажей, которая возбудит эмпатию, иронию и добрый смех .
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
mango
Сообщения: 65
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение mango » 02 апр 2015 22:44

Очень жду фильм.

Уверена, что будет максимально полная гамма эмоций у зрителя. ВсЕ и всЁ здесь есть для этого.
От щемящей боли определенного рода необратимости, которую всем надо принять и до слез радости .

Ну и неожиданная пара Ирфана и Дипики ....уже гармонирует через край, на мой взгляд :co_ol:

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение Amita » 03 апр 2015 07:52

mango писал(а): Ну и неожиданная пара Ирфана и Дипики ....уже гармонирует через край, на мой взгляд :co_ol:
Да ну, а на мой взгляд как с разных планет. Надеюсь между ними не будет романтики, только дружба

Аватара пользователя
mango
Сообщения: 65
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение mango » 05 апр 2015 00:50

Да ну, а на мой взгляд как с разных планет. Надеюсь между ними не будет романтики, только дружба
На первый взгляд , действительно с разных :a_g_a: Но все таки какая -то внутренняя у них связь проглядывает :-): И я вот хочу романтики .. Сдержанной, грустной на полутонах..

Мне еще понравилось , что Дипика ( в общем и целом ведь гламурная -то дама, если приглядеться :-) ) очень просто и естественно здесь выглядит, говорит, делает... .Не пытается свои прекрасные внешние данные выпятить, скорее наоборот запрятывает...

Жду , очень!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Piku / Пику (2015)

Сообщение natalya » 05 апр 2015 03:28

mango писал(а):...И я вот хочу романтики .. Сдержанной, грустной на полутонах..
:a_g_a: ...тоже жду такого....простых человеческих отношений, а от Амитабха - убойного юмора....как в Шамитабхе.. :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость