Shamitabh / Шамитабх (2015)

Ответить
Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение Riаnа » 27 апр 2015 19:47

Вольга писал(а):А ты заметила, как я плавно ухожу на Йух?))))
Это только слепая собака не заметила )))
А вообще, юг хорош тем, что оттуда возвращаться приятно :-) по себе знаю.. хотя, стоп.
Я ж никогда и не уходила ) Не могу уйти - меня тут держит один человек и уже очень давно ))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение Aam2010 » 27 апр 2015 20:08

Вольга писал(а): Наташка, спасибо, всегда откликнешься....с югом пока не знакома, поэтому начну с его первого хинди-фильма)
Простите, что влезаю, но всё же лучше начать с юга :a_g_a: ... Болливуд и кинематограф на хинди не покажут вам и сотой доли того, что может показать региональный Синематограф... Хотя его фильм с Сонам был очень неплох!!! Но всё же самое вкусное там - на югах... :obdol_bysh:
Изображение

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение Вольга » 27 апр 2015 20:35

Aam2010 писал(а):
Вольга писал(а): Наташка, спасибо, всегда откликнешься....с югом пока не знакома, поэтому начну с его первого хинди-фильма)
Простите, что влезаю, но всё же лучше начать с юга :a_g_a: ... Болливуд и кинематограф на хинди не покажут вам и сотой доли того, что может показать региональный Синематограф... Хотя его фильм с Сонам был очень неплох!!! Но всё же самое вкусное там - на югах... :obdol_bysh:
Как раз в другой теме оставила отзыв по этому фильму)
Aam, так я не против, понемногу буду осваивать и Юг, может, у вас есть рекомендации? :-):

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение Aam2010 » 27 апр 2015 20:56

Вольга писал(а): Как раз в другой теме оставила отзыв по этому фильму)
Aam, так я не против, понемногу буду осваивать и Юг, может, у вас есть рекомендации? :-):
Я Лена :-ok-: ! У меня рекомендаций полно, у меня проблемы со временем :men: ! Всё я смотрела пару-тройку лет назад, надо время на освежение памяти и борьбу со склерозом :-) ... Пока могу посоветовать только полазить в Дханушевых темах на югах...
Изображение

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение Вольга » 27 апр 2015 21:03

Aam2010 писал(а): Пока могу посоветовать только полазить в Дханушевых темах на югах...
Я - Оля, приятно познакомиться! по Дханушу и смотрю)

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение nat4408 » 28 апр 2015 05:44

Riаnа писал(а): Меня интересует другое - как он урвал пирог с царского стола? Кто не понял, это я о его женитьбе на Айшварие - дочери Раджниканта.. Чем он ее ЗАЦЕПИЛ?
Внешность у него -.... чуть красивее обезьяны ))
когда она родилапь, она сразу подумала, что Ражни - идеал мужской красоты
а как правило дочери ищут мужей, чем-то похожих на своих отцов

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение nat4408 » 28 апр 2015 06:12

Aam2010 писал(а): Простите, что влезаю, но всё же лучше начать с юга :a_g_a: ... Болливуд и кинематограф на хинди не покажут вам и сотой доли того, что может показать региональный Синематограф... Хотя его фильм с Сонам был очень неплох!!! Но всё же самое вкусное там - на югах... :obdol_bysh:
вот тут я абсолютно согласна,
а Дханушу не нужнО БолликинО, и наоборот ... не тот формат
в Raanjhanaa, он сыграл очень внушительно, Shamitabh уже менее фееричный
что будет дальше, по-моему пора завязывать :-) , хотя кто его знает :-):
на Югах он выглядит куда гармоничнее и убедительнее, даже в несущественных лентах, то же можно сказать и о других южных парнях
-там где родился, там и пригодился-
а вот девочки, как то лучше приживаются :-)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение natalya » 28 апр 2015 09:20

Вольга писал(а):Наташка, спасибо, всегда откликнешься....с югом пока не знакома, поэтому начну с его первого хинди-фильма)
Ни в коем случае...только юг!...посмотри Неожиданная встреча \ Yaaradi Nee Mohini....Марьян / Maryan....я не очень сильна в юге... :nez-nayu:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nml68
Сообщения: 1955
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение nml68 » 28 апр 2015 10:11

nat4408 писал(а):в Raanjhanaa, он сыграл очень внушительно, Shamitabh уже менее фееричный
что будет дальше, по-моему пора завязывать :-) , хотя кто его знает :-):
на Югах он выглядит куда гармоничнее и убедительнее, даже в несущественных лентах
Вот совсем не согласна.
И в Шамитабхе он был фееричнее чем в Raanjhanaa (в нем он не показал ничего нового, все уже было такое сыграно на югах). И уж точно ему пора перерастать такие фильмы как Безработный с дипломом, где большую часть фильма ему даже играть нечего (хотя и посчитала этот фильм вполне милым, но он не уровня Дхануша). Хотя не уверена, что Болливуд может предложить что-то сильно отличающееся достаточно часто. Там тоже сплошной ширпотреб. Но если он будет выбираться в Болливуд за фильмами подобными Шамитабху, то я всеми руками и ногами ЗА.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение nat4408 » 28 апр 2015 17:11

nml68 писал(а): Вот совсем не согласна.
И в Шамитабхе он был фееричнее чем в Raanjhanaa (в нем он не показал ничего нового, все уже было такое сыграно на югах).
вообщем то я не могу объективно давать оценку этим работам, потому, что
смотрю фильмы, как простой зритель, отталкиваясь от банально: понравилось-не понравилось
а оценка фильма, сюжета и игры актеров - найдется ли отклик в душе, ну а там уж во что выльется: хорошо, замечательно или неподражаемо, :nez-nayu: каждый раз предугадать оч. сложно :-):

вполне возможно, что Дхануш делал такие роли, как в Raanjhanaa на юге, фильмов с его участием, которые удалось посмотреть, можно перечесть по пальцам одной руки
но Дхануш может быть спокоен, я в его распоряжении, как потенциальный зритель :-)
nml68 писал(а): И уж точно ему пора перерастать такие фильмы как Безработный с дипломом, где большую часть фильма ему даже играть нечего (хотя и посчитала этот фильм вполне милым, но он не уровня Дхануша).Хотя не уверена, что Болливуд может предложить что-то сильно отличающееся достаточно часто.
а в этом есть некая опасность, если быть чересчур разборчивым, то можно вполне оказаться безработным актером :-)
nml68 писал(а):Но если он будет выбираться в Болливуд за фильмами подобными Шамитабху, то я всеми руками и ногами ЗА.
:co_ol: я тоже хороший и качественный продукт

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение Вольга » 28 апр 2015 21:15

natalya писал(а):
Вольга писал(а):Наташка, спасибо, всегда откликнешься....с югом пока не знакома, поэтому начну с его первого хинди-фильма)
Ни в коем случае...только юг!...посмотри Неожиданная встреча \ Yaaradi Nee Mohini....Марьян / Maryan....я не очень сильна в юге... :nez-nayu:
Марьяна уже проглотила))) тогда приступаю к Неожиданной встрече :-):

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение Санни » 14 май 2015 13:25

Р.Балки снимает нечасто,это третья лента режиссера,но каждая его работа-настоящий подарок для зрителей
Не знаю,насколько реальна и технически оправдана интрига картины,но в любом случае это оригинальный сюжет,который в сочетании с великолепной постановкой,тонким юмором и мастерскими диалогами,резко выделяет фильм из бурного болливудского потока
Потрясающие актерские работы Амитабха Баччана и Дхануша :bra_vo:
Акшара Хасан-это большая удача дебютировать в таком проекте и начинающая актриса справилась на отлично :-ok-:
Поскольку речь идет о киноиндустрии,то в картине можно увидеть массу знаменитых персон.Очень интересно обыграна сцена с Рекхой
Потрясающий саундтрек создал южноиндийский мэтр Илаяраджа,написавший музыку более,чем к 300 картинам :co_ol:
Говорить об этом фильме хочется только в превосходной степени
Не пропустИте!

rosasshipami
Сообщения: 60
Стаж: 9 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Shamitabh / Шамитабх (2015)

Сообщение rosasshipami » 15 май 2015 17:47

Добрый день!Смотрю в последнее время все только появившиеся в русской озвучке фильмы, Шамитабх был одним из первых. Вообще странно, Индия вроде - песни танцы и любовь, но то на что я натыкаюсь вообще другое, сейчас уже думаю иногда. что индокино идет по западному пути, формату. Стало много жестокости, нет героев и злодеев, много неоднозначных персонажей. Раньше все как в игре и в итоге песни и любовь и все красиво, а злодей как бы и злой, но не натуральный какой-то, так вот в последнее время все гораздо реалистичнее.
У Шамитабха сюжет нестандартный, подобного еще не видела, вроде знакомая тема - из грязи в князи, ан нет. Амитабх, конечно затмил Джануша, но я его видела впервые и он мне показался забавным, когда на сцене дает пресс конференцию на сцене еще ничего, а так чуть симпатичнее обезьяны. Девушка для дебюта сыграла ярко, похожа со Шрути, поскольку сестра, но еще мне показалось. что у нее сильное сходство с актрисой, которая играла в фильме Свадьба в сезон дождей Миры Наир - Васундара Дас кажется.
Финал, конечно аховый, неожиданный, идея яркая, где-то уже встречалось, когда пара друзей вместе работала на ура, были успех и деньги, потом начались споры кто больше делает и имеет финансов и все рушится, каждый идет свое дорогой, но неудачно. Правда в финале друзья мирятся, начинают все заново и здесь также. Но вот....не понимаю, почем фильм провалился.
Если ты действительно чего-то хочешь,весь мир придет на помощь тебе!

Сделай шаг – дорога появится сама собой…


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей