Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение Syuzana » 30 апр 2015 17:49

Давно не видела Равину... соскучилась уже, хороший образ ей идет, а вот Аннушка как из цирка сбежала ну нет у нее фигуры как доска еще и губы накачала уфф не знаю как я её выдержу

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение natalya » 01 май 2015 02:17

Syuzana писал(а):Давно не видела Равину... соскучилась уже, хороший образ ей идет...
.... :a_g_a: ..мне тоже очень нравится...сто процентное попадание в образ шестидесятых...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение natalya » 08 май 2015 03:55

Behroopia | Bombay Velvet | Mohit Chauhan & Neeti Mohan | Anushka Sharma & Ranbir Kapoor

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение natalya » 13 май 2015 08:08

Изображение

11-05-2015

Цензорский совет вновь дает повод для волнений. На сей раз речь идет о фильме Анурага Кашьяпа в "Bombay Velvet", который получил сертификат UA после некоторых сокращений, в том числе удаления сцен с поцелуями.

Pinkvilla располагает письмом Нандини Сардесаи на имя министра Раджявардхана Ратора, в котором она выражает протест против постоянного вмешательства председателя Центрального совета киноцензуры Рахладжа Нихалани в работу Ревизионного комитета. Ее основная претензия состоит в том, что Нихалани принимает участие в работе Ревизионного комитета, нарушая правила Цензорского совета. Цель Ревизионного комитета состоит в том, чтобы кинематографисты могли получить второй шанс.

Выдержки из письма:

"Сегодня не только комитет, рассматривающий во главе с председателем фильм "Bombay Velvet", - все правила игнорируются фактом участия членов отборочной комиссии в работе Ревизионного комитета, дополненных несколькими согласными. Председатель дал понять, чего именно он хотел, и никто из членов комиссии не решился возражать - никто не высказал свое мнение. Иными словами, комитет был вынужден согласиться, чтобы председатель провел в жизнь свое решение относительно ''сокращений'' и т.д. Для получения сертификата UA было сделано несколько сокращений - вновь в процессе сертификации цензура использует ножницы..."

Она также отмечает умышленные задержки принятия Советом решений, приводя в пример "Bombay Velvet", рассмотрение которого с 14 апреля перенесено на 5 мая.

Далее Сардесаи, видный член Ревизионного комитета, утверждает, что "режиссеры подвергаются незаконным притеснениям". Кроме того, она заявляет: "Запросы в офисе Центрального совета киноцензуры встречали притворное неведение/опасение, и пелена тайны, как саваном, покрывает истину. Как член Правления, я находилась в неведении о готовящихся изменениях, все запросы направляются председателю, который сохраняет удобное, стоическое молчание! Безусловно, что-то неладно в области киносертификации!"

Нандини Сардесаи также лично поставила в известность министров Аруна Джейтли и Раджявардхана Ратора о состоянии дел в нынешней Ревизионном комитете.

Pinkvilla
Перевод LudmilaGros , специально для форума Индия-ТВ
Огромное спасибо за труд лично от меня!
Коротко о себе : не рекомендую!

rosasshipami
Сообщения: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение rosasshipami » 15 май 2015 17:50

Сегодня выходит, кстати, очень давно жду.
Если ты действительно чего-то хочешь,весь мир придет на помощь тебе!

Сделай шаг – дорога появится сама собой…


rosasshipami
Сообщения: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение rosasshipami » 18 май 2015 17:13

http://www.indicine.com/bollywood/bomba ... t/reviews/
отзывы критиков на Бомбейский бархат, как водится мнения разделились.
Если ты действительно чего-то хочешь,весь мир придет на помощь тебе!

Сделай шаг – дорога появится сама собой…

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение Санни » 18 май 2015 18:57

По сборам,к сожалению,полная катастрофа :-(

rosasshipami
Сообщения: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение rosasshipami » 18 май 2015 22:41

Вот почему так всегда, что смотрела у Анурага Кашьяпа - хорошие фильмы, сильные. Ну да не развлекаловка, но интересное качественное кино. Что здесь пока не знаю, но тут самый амбициозный проект, и раскрутка и Ранбир с Анушкой. Странно как-то оценивают или народ реально а такое там не ходит.
Если ты действительно чего-то хочешь,весь мир придет на помощь тебе!

Сделай шаг – дорога появится сама собой…

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение natalya » 19 май 2015 06:30

Отзывы ужасные....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение Корчагов » 19 май 2015 10:07

Изображение
Фильм "Bombay Velvet", - сообщает портал Би Би Си на хинди (http://www.bbc.co.uk/hindi/entertainmen ... 518_bombay..., - провалился в прокате. Почти каждый кинокритик
разнёс его в пух и прах. За три дня со времени выхода на экран он собрал всего 160 млн. рупий.

Реж. Анураг Кашьяп высказал на Facebook своё мнение: "Пришло время закрыть одну книгу и двигаться дальше. Вместе с этой поездкой, т.е. с "Bombay Velvet" завершился какой -то период жизни. Некоторые люди никак с ним не были связаны, только самая малость людей смогла его оценить. Возможно, их раздражает сам способ интерпретации истории. Если бы люди в спокойной обстановке в своих домах подумали об этом фильме, то, возможно, он понравился бы им.
Вероятно, мои эксперименты в интерпретации сценария фильма оказались недоступными для большинства людей, но я всецело полагаюсь на свой фильм.
Изображение

Я хотел выпустить этот фильм, и рад, что сделал его. Очень рад, что и сегодня со мной те люди, которые во время выпуска фильма были связаны со мной. Я не нахожусь ни в какой депрессии и не скрываю, что этот фильм меня многому научил, и "Bombay Velvet" - один из моих самых любимых фильмов. Не испытываю никакого разочарования, выпустив его на экран. Благодарю Fox Star Studios India, Phantom Films, Викас Бехл и некоторых других людей. (Анураг Кашьяп, - сообщает Би Би Си, - приводит целый список. Мы здесь не публикуем все имена).
Изображение

Я очень богатый человек, - пишет Анураг, - потому что у меня в жизни есть друзья. Теперь будем двигаться дальше. Фильмы - моё дыхание. Я живу ради фильмов. И куда бы я не ехал, где бы не жил. Это не имеет значение, я буду продолжать снимать фильмы.

Мы как гладиаторы своего времени снова вступаем в игру. И как говорил Шварцнегер : "Мы вернёмся. Will be back" (сокр. перевод с хинди КЮФ)

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение Кадеточка » 19 май 2015 14:17

natalya писал(а):Отзывы ужасные....
филип писал(а):Фильм "Bombay Velvet", - сообщает портал Би Би Си на хинди (http://www.bbc.co.uk/hindi/entertainmen ... 518_bombay..., - провалился в прокате. Почти каждый кинокритик
разнёс его в пух и прах. За три дня со времени выхода на экран он собрал всего 160 млн. рупий.
Эх, обидно, что в Индии серьезных фильмов не любят, им бы хиханьки-хаханьки или мыло-мыло... Но я все же надеюсь, что фильм хорош и нашей русской аудитории ББ понравится. :ne_vi_del:
Кстати, а через какое примерно время после премьеры у фильма любительская озвучка выходит у нас? :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение natalya » 19 май 2015 15:24

Кадеточка писал(а):....в Индии серьезных фильмов не любят....
Я не уверена , что эта картина может претендовать на звание серьёзного фильма...мне кажется , что сам дух шеститесятых..сама атмосфера фильма ..джаз и всё такое не очень близки индийскому зрителю! :du_ma_et: ....не интересно им стилизованное ретро! :nez-nayu: ..наверное.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение Syuzana » 19 май 2015 15:38

natalya писал(а):сама атмосфера фильма ..джаз и всё такое не очень близки индийскому зрителю!
вполне возможно...сам фильм смахивает на американский Чикаго..ночные клубы..бои без правил. Чтобы делать дальнейшие выводы надо посмотреть фильм...у меня есть такое опосение, что сами актеры не смогли передать дух времени и поэтому провал :nez-nayu:

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Bombay Velvet / Бомбейский Бархат (2015)

Сообщение Корчагов » 20 май 2015 13:48

Изображение
"Bombay Velvet" (триллер). В ролях: Ранбир Капур ( Джонни Балрадж), Анушка Шарма (Рози Норонха), Равина Тандон (Дахлиа, в эпиз. роли), К. К. Менон (Вишвас Кулкарни), Каран Джохар (Кайзад Кхамбата), Маниш Чоудхари (Джимми Мистри), Сатьядип Мишра (Чимман, друг Балраджа), Сиддхартха Басу (Роми Мехта), Ремо Фернандес (португалец), Мукеш Чхабра, Виван Шах (Тони, наёмный шофер Норонха). Реж. Анураг Кашьяп. Продюсеры: Анураг Кашьяп, Викрамадитья Мотване, Викас Бехл, Мадху Мантена. 151 мин. Производственный бюджет 1 млрд. рупий. Кассовый сбор на сегодняшний день 161 млн. рупий. Вышел на экран 15 мая.
Краткое содержание: Джонни - управляющий клуба под названием "Bombay Velvet". Хозяин клуба Кайзад Кхамбата. Рози - ведущая певица в этом клубе...
(Надо всё - таки найти время, прочитать наиболее умные аннотации и составить на их материале свою. Может быть, пересилю себя, посмотрю эту картину без перевода и без англ. субтитров на On line, хотя потакание пиратам - не мой образ жизни - КЮФ)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя