Jagga Jasoos / Детектив Джагга (2017)

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Jagga Jasoos / Детектив Джагга (2017)

Сообщение Lucky8228 » 19 апр 2015 18:25

Изображение
Jagga Jasoos

Производство: Disney UTV, Picture Shuru Productions
Жанр: мюзикл, приключения, комедия, детектив
Режиссёр: Анураг Басу
Продюсеры: Анураг Басу, Ранбир Капур
Композитор: Притам
В ролях: Ранбир Капур, Катрина Кэйф
Премьера: 27 ноября 2015

Jagga Jasoos - это мюзикл, сюжет которого вращается вокруг поиска одаренным подростком-детективом своего пропавшего отца.

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 19 апр 2015 18:27

Страница фильма в Википедии
http://en.wikipedia.org/wiki/Jagga_Jasoos

Страница фильма на IMDb
http://www.imdb.com/title/tt4129428/

Страница фильма на кинопоиске
http://www.kinopoisk.ru/film/851678/

Изображение

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 19 апр 2015 18:34

Изображение
Kэт снимется с RK.

После довольно многих упущенных возможностей для работы с Ранбиром Капуром, Катрина Кэйф может наконец получить проект со своим бойфрендом. Появились слухи том, что Катрина может подписать контракт на съемки в Jagga Jasoos Анурага Басу. Фильм является первым венчурным производством компании Aнурага и Ранбира Shuru Productions. Ранбира и Катрину в последний раз видели вместе на экране в Raajneeti Пракаша Джха, три года назад. Источник сообщил Mirror: «Aнураг беседовал с Катриной относительно проекта и в настоящее время актриса рассматривает сценарий, пока Анураг занят, собирая воедино другие аспекты фильма. На экране химия между Ранбиром и Катриной проявляется в Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и Raajneeti. Переговоры находятся на продвинутой стадии, и если все пойдет хорошо, в фильме она будет в паре с Ранбиром». Недавно пара была замечена вместе на пляже, на концерте и даже в спортзале. Актриса также посещала съемки Bombay Velvet на Шри-Ланке, просто чтобы побыть со своим бойфрендом. Телефон Катрины был выключен, когда Mirror пытались позвонить ей.

http://www.mumbaimirror.com/entertainme

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 19 апр 2015 18:39

Изображение
Ранбир и Катрина в 'Jagga Jasoos'.

Следующий, после его суперхита Barfi, фильм Анурага Басу будет называться Jagga Jasoos. После многочисленных спекуляций, мы наконец узнали, что Катрина Кэйф будет играть ведущую леди в паре с очаровательным Ранбиром Капуром. Хотя первоначально съемки фильма были запланированы на 2014 год, наши источники сообщают, что в настоящее время прилагаются все усилия, чтобы начать съемки фильма в этом году, для того, чтобы обеспечить выпуск фильма уже в следующем году. Мы уже сообщили ранее, Ранбир и Aнураг являются партнерами-продюсерами в этом проекте. Кинопромышленность взволнована по поводу объединение пары Ранбир-Kэт в третий раз, особенно потому, что их предыдущие два фильма — Ajab Prem Ki Ghazab Kahani и Raajneeti — оба были хорошо встречены в бокс-офисе.

http://timesofindia.indiatimes.com/ente

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 19 апр 2015 19:06

(Radio Jalandhar).

Ranbir Kapoor:

- We are making franchise films, we are trying to make a big film like `Sherlock Homes` meets `Austin Powers`
- Jagga Jasoos is about a 17-year old detective with a stammering issue. This boy has to sing as that’s when he doesn’t stammer.
- Katrina Has an Amazing Role in Jagga Jasoos .. I am sure it will be remembered for Years.


Ранбир Капур о Jagga Jasoos:

- Мы работаем над франшизой, мы постараемся сделать большой фильм в стиле - Шерлок Холмс встречает Остина Пауэрса.
- Jagga Jasoos о 17летнем заикающемся детективе. Этот парень не заикается только, когда поет.
- У Катрины потрясающая роль в Jagga Jasoos... Я уверен, это запомнится на годы.



Изображение

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 19 апр 2015 19:18

Изображение
У Анурага Басу возникли новые идеи о 'Jagga Jasoos'.

Режиссер занимается переделкой сценария своего следующего фильма с Ранбиром Капуром, чтобы сделать его менее музыкальным.
У Анурага Басу, кажется, возникли свежие мысли. Режиссер хочет переосмыслить сценарий своего будущего фильма, 'Jagga Jasoos' с Ранбиром Капуром и Катриной Кэйф. Источники утверждают, что фильм планировался, как музыкальный, но теперь Басу хочет меньше музыки, больше драмы, детектива, триллера.
Говорит источник: "Анураг с писателем Sanjeev Dutta снова осуществляют мозговой штурм, чтобы переделывать сценарий. Так как он был музыкальным, были включены многие песни".
Герой Ранбира, по-видимому, заикается всякий раз, когда он горячится. Когда он поет, его заикание исчезает, чтобы была возможность часто показывать песни.
Хотя съемки фильма недавно уже начались, Анураг по-прежнему стремится внести изменения в сценарий. Герой Ранбира 18-летний детектив в фильме, который взрослеет, а история продолжается. Добавляет источник: "Так как Ранбир также является со-продюсером фильма вместе с Анурагом - это их первое совместное предприятие — он был заинтересован, чтобы начать в ближайшее время. Ранбир начал сниматься для первого этапа Jagga Jasoos.
Анураг Басу остался недоступными для комментариев.

http://www.mid-day.com/entertainment/2013/nov/221113-

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 19 апр 2015 19:33

Изображение

Анураг Басу говорит о том, что JAGGA JASOON представляет из себя смешение разных жанров, герой Ранбира JAGGA у каждого вызовет улыбку. Катрина откроет себя заново с этим фильмом. В фильме она самостоятельно выполняет трюки. Катрина проделала отличную работу.

"Jagga Jasoos is a mish-mash of many genres and Ranbir as Jagga will bring a smile on everyone’s face. Katrina Kaif will rediscover herself with Jagga Jasoos. She had to do the action herself - she’s doing a fab job" - Anurag Basu

http://bit.ly/1uocjrt

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 19 апр 2015 19:45

С твиттера.

Анураг Басу добавит 20 песен в Jagga Jasoos.

BOLLYWOOD BOX OFFICE ‏@bbo4u
Anurag Basu will add 20 Songs in #JaggaJasoos.


Jagga Jasoos - это мюзикл, сюжет которого вращается вокруг поиска одаренным подростком-детективом своего пропавшего отца. В фильме будет 20 песен Притама.

Ranbiristic. ‏@BesharamBabli
Jagga Jasoos is a musical which revolves around a gifted teenage detective's search for his missing father. It will have 20 songs by Pritam


Изображение

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Кадеточка » 21 апр 2015 08:09

Lucky8228 писал(а): • Jagga Jasoos - это мюзикл, сюжет которого вращается вокруг поиска одаренным подростком-детективом своего пропавшего отца. В фильме будет 20 песен Притама.
Это Ранбир - подросток-детектив, чтоль? :sh_ok: :hi_hi_hi:
Не, я не прочь поглядеть на него в роли заикающегося детектива, думаю, это было бы интересно. Но зачем говорить, что он подросток-то? )) Вполне себе солидный дядька :-)
Если хотели подростковый кин сделать, могли бы какое новое юное дарование показать миру :a_g_a:
Изображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Udita » 22 апр 2015 11:53

Кадеточка писал(а):Но зачем говорить, что он подросток-то? )) Вполне себе солидный дядька :-)
А чем Ранбир хуже Раджниканта, например :du_ma_et: ,всего лишь 32 года... кого еще играть как не подростка, до 25-летних не дорос ;;-))) ;;-))) ;;-))) .
А если серьезно меня саму удивила эта новость уже давно ,посмотрим... Ранбир хороший актер, может в фильме все будет гармонично,а не смешно,как сейчас в новостях :-( .

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Udita » 22 апр 2015 11:58

Юля,такие классные гифки нашла :co_ol: ,вот с таким выражением лица, я читаю новости о JJ ;;-)))
Изображение

Спасибо за тему!

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 22 апр 2015 14:01

Изображение
Jagga Jasoos

Disney UTV и венчурная компания Ранбира Капура и Aнурага Басу Picture Shuru Productions заключили сделку на производство серии фильмов Jagga Jasoos.
Сумма сделки 100 крор.


Ranbir Kapoor inks Rs 100-crore deal with Disney UTV for Jagga Jasoos
http://bit.ly/19a4FpI
Ranbir Kapoor Signs 100 Crore Deal With Disney UTV
http://entertainment.oneindia.in/bollyw ... 21192.html

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 22 апр 2015 14:02

Киномерчандайзинг.

Ранбир Капур хочет превратить 'Jagga Jasoos' в франшизу.
(В серию фильмов с большим предложением мерчандайзинга.)
Ранбир сказал: "Мы планируем телевизионное шоу под названием Jagga Junior.
Мы также начнем выпуск комиксов и мультфильмов".


Ranbir Kapoor to create 'Jagga Jasoos' franchise.
For Jagga Jasoos we are planning a TV show called Jagga Junior. We will also start comic books and cartoons: Ranbir


http://bit.ly/16dEpL5

Изображение

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 22 апр 2015 14:03

С твиттера.

Притам Чакраборти о Jagga Jasoos:

"20 с лишним песен в Jagga Jasoos - это небольшие песенки, которые передают разговор."

Katrina Kaif Daily ‏@KatKaifDaily
"The 20-odd songs in Jagga Jasoos are small ditties that carry forward a conversation":
Pritam (music director of JJ)


"В Jagga Jasoos будет около 13-25 песенок. Количество песен варьируется каждый день."

Jagga Jasoos FanClub ‏@Jagga_JasoosFC
Jagga Jasoos, which could have between 13-25 songs. The number varies everyday. - Pritam Chakraborty


http://bit.ly/1rZXGYM

Изображение

Аватара пользователя
Lucky8228
Сообщения: 2735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jagga Jasoos (2015)

Сообщение Lucky8228 » 22 апр 2015 14:04

Изображение
Отрывок из интервью.

Times of India interview Katrina Kaif

- Ты работаешь над Fitoor и Jagga Jasoos, эти проекты отличаются от того, что ты делала раньше.

- В любой профессии проходишь через различные этапы. В какой-то момент сосредотачиваешься на одном аспекте, в иных случаях - на других аспектах. Да, сейчас для меня это новый этап, в том смысле, что я выбрала в этом году фильмы, которые немного отличаются от того, что я делала раньше. Я их выбрала намеренно, потому что я хочу показать другую сторону себя. Может быть, 2 года назад я бы не выбрала такой фильм, как Fitoor. Но когда я узнала, что Гатту работает над сценарием, я сразу же захотела быть частью фильма. Я давно хотела поработать с Дада (Анураг Басу), но ждала подходящего проекта, и вот появился Jagga Jasoos.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей