All Is Well / Всё хорошо (2015)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение natalya » 18 окт 2015 11:25

Посмотрела...вернее домучала....ндддаааааа..... :du_ma_et: ...обещала написать отзыв , а ЧТО писАть не знаю...такое впечатление , что фильм из 90-х..глупые злодеи, глупые ситуации, вообще глупый сценарий .... в принципе так и должно быть в комедии , только почему-то улыбаться совсем не хотелось....два часа бестолковой беготни на экране , которая вызывает не смех , а желание перемотать!
Жаль потраченного времени.....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Syuzana
Сообщения: 5345
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Syuzana » 18 окт 2015 13:18

Я скачала этот фильм, потом промотала пару кадров и желание смотреть отпало как-то. И вижу не зря.

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Lori » 18 окт 2015 14:28

natalya писал(а):Посмотрела...вернее домучала....ндддаааааа..... :du_ma_et: ...обещала написать отзыв , а ЧТО писАть не знаю...такое впечатление , что фильм из 90-х..глупые злодеи, глупые ситуации, вообще глупый сценарий .... в принципе так и должно быть в комедии , только почему-то улыбаться совсем не хотелось....два часа бестолковой беготни на экране , которая вызывает не смех , а желание перемотать!
Жаль потраченного времени.....
А мне было очень печально за Риши, Абхи и все время в голове была мысль: нахрена они это делают с собой? Наверняка ведь понимали, что фильм дерьмовый и вряд ли станет успешным, отсюда и такая их игра как бы нехотя, по принуждению! Всего несколько достойных минут из пары часов просмотра, увы! :-(

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Кайя » 18 окт 2015 17:18

А я посмотрела этот фильм и не могу сказать, что он мне понравился. К сожаленью.Мне нравится Абхишек... но что-то с его карьерой идет не так.

Судя по всем раним новостям фильм долго тянули со съемками... то откладывали, то еще какие-то проблемы возникали. Короче.... зачатие прошло боле-менее гладко, папка с мамкой постарались, но вот дальнейшее беременность протекала с большим осложнениями, с токсикозом и прочими недоразумениями. Но когда уже приспичило рожать, тоесть продюсеры - папки сказали "Ты мать перехаживаешь и много просишь", мамка - режиссер решили делать кессарево сечение и выдать на свет недоношенного ребенка-фильм.

Простите за это сравнение... но так выходит. Сюжет фильм вроде бы и интересен... Извечная проблема отцов и детей., желание детей оторваться от родительской опеки, котторая их слишком достала. Но вот исполнение такой злободневной темы напрочь подкачала.

Абхишек может и играть получше...гены все же. Но не получилось.

Асин красавица, но тут она уж больно липучая какая-то. Не индийски это когда девушка сама напрашивается парню "Да женись ты на мне, а то пожалеешь". Но тут как во всех (почти) инд.сказках - конец - и жили они долго и счастливо. Не особо заморачивалась Асин в показе своей героини.

Риши Капур. Как в "Пику"... тут имеется проблема организма, там дедок не мог проср-ся, а тут - недержание мочи, а это бесит. когда за тобой гоняться, все кому не лень побегать. Но в "Пику" хоть обыграно было интересно... а тут - :men:

Насчет матери... я вообще не могу ничего сказать - предмет фильма, а-ля мебель.

И вообще ГОНКИ_ГОНКИ _ ГОНКИ. Аж в глазах замельтешило. Ну вот и все.... Смотрите если хочется. Рекомендовать не могу, но и посмотрите если кто без ума от Абхи и Асин. Насчет музыки тоже не могу ничего сказать - какая то мне понравилась, в вообще - ничего.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Zolotinka » 24 окт 2015 23:49

Кайя писал(а):'All Is Well' Official Trailer | Abhishek Bachchan, Asin, Rishi Kapoor, Supriya | T-Series
Когда первый раз посмотрела почти ничего не поняла, но за эти пару минут отец ГГ меня успел достать. :hi_hi_hi:
Lori писал(а):'Baaton Ko Teri' VIDEO Song | Arijit Singh | Abhishek Bachchan, Asin | T-Series
А они неплохо смотрятся вместе. Асин стала более женственной, Абхи... щечки отрастил. :hi_hi_hi: Но обаяние не растерял. :-):
Кайя писал(а):Nachan Farrate VIDEO Song ft. Sonakshi Sinha | All Is Well | Meet Bros | Kanika Kapoor
Сонакши и Абхи отлично смотрятся вместе - оба немаленькие, идеальное совпадение. :-): Но песня - никак.
п.с. и где Kanika Kapoor? Там, кажись, есть только Сонакши... :du_ma_et:
natalya писал(а):Оригинал....
Aey Mere Humsafar - Qayamat Se Qayamat Tak
Юный Аамир... прелесть, просто. :hi_hi_hi: Мужчины не любят, когда их милыми называют, но вся троица Кханов в юности просто очаровательна. :ki_ss: А песня... не тронула, увы. Ни в оригинале, ни в новой версии.
Tu Milade VIDEO Song - Ankit Tiwari | Abhishek Bachchan | All Is Well | T-Series
Какой голос красивый... Не так песня понравилась, как голос заворожил.
Честно говоря, смотреть не планировала, но посмотрев "клипы" - заинтересовалась, а почитав отзывы, желание смотреть снова пропало. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Lori » 25 окт 2015 06:51

Zolotinka писал(а): Честно говоря, смотреть не планировала, но посмотрев "клипы" - заинтересовалась, а почитав отзывы, желание смотреть снова пропало. :nez-nayu:
Тот случай, когда клипы лучше фильма! ::yaz-yk: Я когда их смотрела, думала, фильм будет классный, но увы, жесткого обманулась! А песни нет-нет, да просматриваю! :a_g_a:

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Riаnа » 25 окт 2015 10:41

То бишь, я была права? ;;-)))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: All Is Well / Всё хорошо (2015)

Сообщение Lori » 25 окт 2015 11:06

Riаnа писал(а):То бишь, я была права? ;;-)))
Ты вот про это? :-)
И стоило из-за этой какашки тему целую открывать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей