Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 15 июл 2015 05:38

Изображение

Режиссер Кетан Мехта
В главных ролях Радхика Апте , Навазуддин Сидики , Абхишек Чаухан

Разве могу я сдвинуть гору? Но вот еще одна история, которая кажется невероятной, но все же она - настоящая. Узнав о ней, вы уже никогда не будете задавать себе этот вопрос". Когда-то давно писали все газеты, называя чудом. А чудо заключалось вот в чем. Одна изолированная индийская деревня была расположена очень неудобно. Ближайший город находился за горой, куда приходилось ехать за семьдесят километров. Но, это были проблемы местных, других они не касались, так что все оставалось, как есть. Герой этой истории, Дхашратх Манджхи, работал в горах, а его жена носила ему туда обед. Однажды она споткнулась, забираясь на гору, и сильно пострадала. Мужчина продал козу, купил инструменты и стал каждый день по кусочку разбивать гору. Местные жители называли его сумасшедшим, но скоро привыкли. Спустя двадцать два года, через гору, вручную, одним человеком, была проложена дорога, сокртившая путь до города с семидесяти километров до семи. Даже в одиночку мы можем добиться очень много. Сплоченные, мы можем все.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 15 июл 2015 06:05

Изображение

Изображение


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 15 июл 2015 06:06

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 15 июл 2015 06:11

Аамир Кхан рассказал об этой истории в своей передаче "Истина всегда побеждает" и побывал на месте событий.

Изображение

Aamir visits 'Mountain Man' village

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 15 июл 2015 06:32

Реж. Кетан Мехта

Изображение

Реж. Кетан Мехта в 2013 г. закончил работу над биографическим фильмом "Manjhi - The Mountain Man" о Дашаратх Манджхи, трудяге из одной деревни Гехлаур в округе Гайя (штат Бихар), который
22 года строил дорогу длиной 360 футов, сокрушая гору. Эта идея овладела им после того,
как из -за бездорожья он не мог отвезти жену в больницу, и она умерла.

На роль в этом фильме реж. пригласил Навазуддина Сиддики. В роли его жены Пхагуни
Деви снималась Радхика Апте.
Изображение

85 % съёмок этого фильма проходили в той же самой деревне и её окрестностях в присутствии теперь уже 70 - ти летнего Дашаратха Манджхи. Навазуддин настолько серьёзно отнёсся у этой
роли, что на целый месяц отключил свой моб. телефон и даже не общался всё это время с женой. После завершения съёмок жители деревни устроили проводы актёру, назвав его аватарой Манджхи. Остальная часть съёмок проходила в Бенаресе и Дели. Продюсер фильма Дипа Сахи. Прокат Viacom Motion Pictures. Местные жители и родственники The Mountain Man горят желанием увидеть эту картину. ( информация с сайта "Индийский кинематограф крупным планом" от20.08.13)

Фильм выходит на экран в последней неделе августа 2015 г., то есть два года он пролежал
на полке. Как всегда в таких случаях к интересному фильму липнут всевозможные проходимцы. Продюсер по имени Дхананаджай Капур заявил, что у него есть письменное соглашение
с Манджхи от 2007 г. на создание фильма о жизни Манджхи. Судебное разбирательство
продлилось 2 года.

http://www.mid-day.com/articles/ketan-m ... e/16275186


http://www.livehindustan.com/news/enter ... 82866.html

Перевод Филипп.

Всерьёз об индийском кинематографе
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 15 июл 2015 06:41

Manjhi - The Mountain Man - Official Trailer HD | Starring Nawazuddin Siddiqui & Radhika Apte
[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 15 июл 2015 06:42

Навазуддин Сидики , Радхика и Кетан на запуске трейлера.
13-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение[/spoiler]

Изображение

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 15 июл 2015 06:42

"Я пошел туда, где люди не знают меня , что бы чувствовать себя, как обычный человек ."

Изображение

Навазуддин Сиддики играет роль Дхашратха Манджхи , живущего в горах в фильме "Manjhi the Mountain Man"
"Я пошел туда, где люди не знают меня, только чтобы сыграть реалистично, чувствовать себя, как нормальный человек" .
На запуске трейлера актер сказал: " Я должен был много практиковаться в течении этих полутора месяцев , что бы вжиться в роль. Я отправился в Джайсалмер и исчез на 8 -10 дней ,пошел туда, где живут простые люди ,чтобы изучить реальность, чтобы чувствовать себя как обычный человек ".

Фильм основанный на жизни Дхашратха Манджхи, который работал не покладая рук в течение 22-х лет, чтобы взломать гору и построить дорогу в Бихаре .
Фильм готовится к выпуску 21 августа.
Музыку к фильму написал Sandesh Shandilya.

movies.ndtv.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 15 июл 2015 06:44

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 20 июл 2015 12:44

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 04 авг 2015 08:24

Manjhi - The Mountain Man | Nawazuddin Siddiqui and Radhika Apte | Official Trailer

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение natalya » 18 авг 2015 02:04

Изображение

"Манджи -Горный человек" просочился в интернет.

11.08.15

Талантливый актер Навазуддин Сиддики сыграл главную роль в фильме “Manjhi – The Mountain Man”, премьера которого назначена на 21 августа. Однако, фильм уже просочился в интернет, и доступен всем желающим в онлайн-режиме, что повергло его создателей в настоящий шок. Недавно фильм был отправлен в Управление по Цензуре для получения сертификата, и вот теперь его копия для этого ведомства гуляет по интернету.

Как сообщается, эта утечка произошла в ночь на 9 августа, когда несколько человек поделились информацией об этом фильме в Твиттере, а затем появились скрины из скаченного фильма с тегами его производителей и актеров.

Этот фильм, режиссера Кетана Мехты, стал четвертым по счету проектом, по которому произошла утечка в этом году. Ранее блокбастер Малайялама “Premam” был запущен онлайн буквально перед его премьерой. Затем “Papanasam” Камала Хаасана появился в интернете после дня премьеры фильма. И вот недавно “Bajrangi Bhaijaan” также был слит в сеть.

Только РЕПОСТ!
По материалам http://www.telugunow.com/ (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
mango
Сообщения: 65
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение mango » 20 авг 2015 09:06

Очень интересно! Особенно привлек меня танцующий Навазуддин)) :-):

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Manjhi the Mountain Man ( 2015)

Сообщение Zolotinka » 24 окт 2015 22:55

natalya писал(а):Manjhi - The Mountain Man - Official Trailer HD | Starring Nawazuddin Siddiqui & Radhika Apte
Необычное кино, потрясающе талантливый Навазуддин Сиддики, (я его еще в "Брат Баджранги" заметила) но не уверена, что хочу ли я смотреть фильм. Разве что его светлую и смешную первую половину.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей