Ae Dil Hai Mushkil / Сердцу нелегко (2016)*

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Ae Dil Hai Mushkil / Сердцу нелегко (2016)*

Сообщение natalya » 10 сен 2015 13:29

Изображение
Режиссер - Каран Джохар
Сценарий - Каран Джохар, Ниранджан Иенгар
Продюсер - Хироо Джохар, Каран Джохар , Апурва Мехта
Оператор - Анил Мехта
Композитор - Притам Чакраборти
Художник - Амрита Махал, Иэн Эндрюс, Маниш Малхотра
Монтаж - Manik Dawar
Жанр - мюзикл, драма, мелодрама, музыка
Сборы в мире + $24 095 607 = $28 360 590 сборы
Премьера (мир) - 27 октября 2016
Время - 158 мин. / 02:38

В РОЛЯХ: Ранбир Капур, Айшвария Рай Баччан, Анушка Шарма, Фавад Афзал Кхан, Лиза Хейдон, Имран Аббас , Pooja Mehta, Cru Fox, Jamil Ahmed, Phyl Cashman

Молодая пакистанка Ализе очень талантлива и уже добилась некоторых успехов на литературном и музыкальном поприще. У неё есть молодой человек Али, который также является её коллегой и другом. Родители категорически против близких отношений дочери с этим парнем: они хотят, чтобы Ализе вышла замуж за богача. После очередной крупной ссоры с родителями девушка собирает вещи и тайком улетает в Лондон.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Онлайн-просмотр

Сообщение natalya » 10 сен 2015 13:45

Изображение

Онлайн-просмотр

Озвучка (ок)

phpBB [video]


phpBB [video]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 13:52

Изображение

Подтверждено! Айшвария, Анушка и Ранбир в следующим фильме.

01.12.14

Это официально! Каран Джохар подтвердил сегодня, что следующий фильм будет с участием Айшварии Рай Баччан, Анушки Шарма и Ранбира Капура.

В беседе с Times of India Каран сказал, что фильм не обычный любовный роман или любовный треугольник. Фильм называется "Ae Dil Hai Mushkil" , Ранбир будет в паре с Анушкой.

Говоря о работе с Айшварией впервые, Каран сказал, что он в восторге, и это будет ее самой необычной и современной ролью на сегодняшний день. Музыка из фильма будет написана Притам Чакраборти.

Релиз фильма намечен на 3 июня 2016 года. Фильм будут снимать в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и в Дели.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод специально для группы: vk.com/love_india)

Новости Болливуда (2014)

Изображение

Ранбир Капур очарователен, я с нетерпением жду работы с ним: Айшвария

06.12.14

Айшвария Рай Баччан хвалит Ранбира Капура , своего партнера в следующем фильме.

Актриса подписалась на главную женскую роль в следующем фильме Карана Джохара в пару к Ранбиру Капуру. Она в восторге об объединении с парнем Болливуда?

В последнем интервью Айшвария сказала о Ранбире, с которым она планирует работать в следующем году в режиссерском предприятии Карана Джохара «Ae Dil Hai Mushkil».

Во-первых, она призналась, что знает Ранбира с тех пор как работала в фильме Риши Капура «Aa Ab Laut Chalein», в котором он был ассистентом.

«Ранбир всегда был полон идей. Он всегда был супер энергичным. Он был (подросток) очень решителен быть частью кино. Он точно знал, что он будет сниматься, и будет удачлив».

Говоря о Ранбире, как актере в настоящее время, Айшвария сказала: «Он очарователен на экране. Он блестящий. Так что будет замечательно работать с ним».

В «Ae Dil Hai Mushkil» также будет сниматься Анушка Шарма. Фильм начнут снимать в следующем году и выпустят на экран 3 июня 2016 года.


по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда (2014)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 13:56

Изображение

У Айшварии Рай очень разноплановая роль в 'Ae Dil Hai Mushkil'

17.12.14

Айш примерит разные образы в 'Ae Dil Hai Mushkil'.

Роль Айшварии Рай в фильме Карана Джохара 'Ae Dil Hai Mushkil' – «очень отличается от всего, что она делала до сих пор».
Актриса Анушка Шарма, которая разделит экранное пространство с Айшварией в режиссерском предприятии Карана Джохара, говорит, что роль бывшей королевы красоты «очень отличительная».

«Я выросла, смотря фильмы Карана. Теперь – великая вещь, что я работаю с Ранбиром и Караном. Роль Айшварии разноплановая, новая в фильме, и я рада, что она снимается в нем».

Съемки пройдут по всему миру – Дели, Нью-Йорке, Лондоне и Париже. Это история любви с отношениями и разрывающая сердце, и выйдет на экраны 3 июня 2016 года.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда (2014)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 13:58

Изображение

Ранбир вживется в роль отца Риши в "Ae Dil Hai Mushkil"?

09.01.15

По словам источника, предстоящий фильм Ранбира Капура “Ae Dil Hai Mushkil”, снимаемый Караном Джохаром, является ремейком “Doosra Aadmi” Риши Капура. Ранбир сообщает, что сыграет роль отца в фильме.

Фильм 1977 года “Doosra Aadmi” имел актерский состав Гулзар, Ракхи и Ниту Сингх в главных женских ролях. В ремейке сыграют женские роли Айшвария Рай Баччан и Анушка Шарма.

Было сказано, что Айшвария исполнит роль Ракхи. «Получение разрешения на ремейк “Doosra Aadmi” не было проблемой для Карана Джохара, так как фильм 1977 года был произведен его наставником Яш Чопра» - сказал источник.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:02

Изображение

KJo: Не могу дождаться съемок с Айшварией и Анушкой

27.03.15

Режиссер Каран Джохар, готовящийся к своему режиссерскому предприятию 'Ae Dil Hai Mushkil', говорит, что не может дождаться, чтобы снимать Айшварию Рай Баччан и Анушку Шарму, с которым он раннее не работал.

В главной мужской роли будет Ранбир Капур. «Фильм, который я собираюсь снимать, имеет состав из Ранбира (Капура), Анушки (Шарма) и Айшварии. Я не могу дождаться, чтобы снимать Анушку и Айшварию, так как они две девушки, с которыми я ранее не работал» - сказал режиссер на ковровой дорожке шоу награждения.

«Я очень рад» - добавил он. Кроме того, Каран сказал «В фильме будет много моды и стиля».

по материалам http://www.mid-day.com (перевод с сокр. - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:05

Изображение

Поиск мест для ‘Ae Dil Hai Mushkil’ начался

20.06.15

Подготовительная работа над ‘Ae Dil Hai Mushkil’ началась.

Фильм будет следующим проектом, где Каран Джохар станет режиссером, после «Студент года». Режиссер это подтвердил в Твиттере «Поиск мест начался!!! #aedilhaimushkil.»

В фильме будут сниматься три кинозвезды – Айшвария Рай Баччан, Анушка Шарма и Ранбир Капур.

Ранее в интервью, говоря о ‘Ae Dil Hai Mushkil’, Каран Джохар описал фильм. «Это фильм о глубине отношений, горе в сердце и любовь определяет вас, и все же заставляет вас желать большее. У меня никогда такого не было во всей моей карьере, фильм, который шел ко мне так быстро, настолько органичный и внутренний» - сказал Каран.

Впервые режиссер снимет в своем фильме Айшварию Рай Баччан. ‘Ae Dil Hai Mushkil’ будет снят в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Нью-Дели.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:08

Изображение

Каран Джохар забронировал Дивали 2016 для релиза 'Ae Dil Hai Mushkil'

06.07.15

Дата выпуска следующего режиссерского предприятия Карана Джохара 'Ae Dil Hai Mushkil' передвинута вперед.

Съемки фильма с Айшварией Рай Баччан, Анушкой Шарма и Ранбиром Капур еще не начаты, а Джохар уже объявил дату релиза. Это будет Дивали 2016.

Он написал в Твиттере: My next directorial film #Aedilhaimushkil starring Ranbir,Anushka and Aishwariya will release Diwali 2016...@AeDilHaiMushkil @foxstarhindi
«Мой следующий режиссерский фильм #Aedilhaimushkil с Айшварией, Ранбиром и Анушкой выйдет на Дивали 2016…»

Ранее Каран объявил 3 июня 2016 в качестве даты релиза фильма. Но теперь дата перенесена на поздний срок.

Ранее в интервью, говоря о ‘Ae Dil Hai Mushkil’, Каран Джохар описал фильм. «Это фильм о глубине отношений, горе в сердце и любовь определяет вас, и все же заставляет вас желать большее. У меня никогда такого не было во всей моей карьере, фильм, который шел ко мне так быстро, настолько органичный и внутренний» - сказал Каран.

Впервые режиссер снимет в своем фильме Айшварию Рай Баччан. ‘Ae Dil Hai Mushkil’ будет снят в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Нью-Дели.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:09

Изображение

'Ae Dil Hai Mushkil' красивая история любви: Айшвария

08.07.15

Айшвария Рай Баччан говорит о работе с Караном Джохаром.

У Айшварии только хорошие слова, чтобы сказать о своем первом фильме короля экранной романтики Караном Джохаром.

Это не новость, что Айшвария появиться в следующем режиссерском предприятии Джохара под названием 'Ae Dil Hai Mushkil', с Ранбиром Капуром и Анушкой Шарма в главных ролях.

Само собой разумеется, фильм будет историей любви со страданиями в сердце. Айшвария говорит, что история в фильме будет представлена очень реально.

Говоря в интервью DNA, актриса сказала: «Я до сих пор не знаю, как он (Каран Джохар) решит представить фильм. Когда мы начнем работать, я получу знания о детализации его как режиссера своего дела. Но это красивая история любви, которая, как говорится, на самом прямом пути. Даже диалоги не написаны только ради нее. Там что-то очень и очень реально об этом».

Айшвария и Каран в прошлом планировали работать вместе, но до сих пор этого не произошло. Айшвария говорит, что она и Каран шутят, что им нужно щипать друг друга, чтобы в это поверить.

Актриса также рада работать с Ранбиром Капуром, с которым она работала в Aa Ab Laut Chalein’ (Ранбир работал ассистентом).

Сейчас Каран ведет поиски мест для съемок. Всего несколько дней назад он объявил, что 'Ae Dil Hai Mushkil' выйдет на Дивали 2016.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:11

Изображение

Айшвария начнет сниматься в "Ae Dil Hai Mushkil" после релиза "Jazbaa"

01.08.15

"Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара с Айшварией Рай Баччан, Анушкой Шарма и Ранбиром Капуром – нетрадиционная история любви, заинтересовал нас с первого дня. Теперь у нас есть эксклюзивный допинг о том, когда Айшвария начнет сниматься для ADHM.

Актриса начнет сниматься для режиссерского предприятия Карана Джохара только после того, как "Jazbaa" Санджая Гупта выйдет на экраны. А поскольку фильм выходит 9 октября, то вполне вероятно, Айш присоединится к команде KJo сразу после этого.

Это будет впервые, когда Айшвария снимается в фильме Dharma. И поклонники в восторге от этого. Кроме нее, в фильме будут участвовать звезды Ранбир Капур и Анушка Шарма. По сообщениям, в фильме будет только одна совместная сцена Айшварии с Анушкой, но важная.

Подробности о "Ae Dil Hai Mushkil" еще впереди. Поклонники АРБ ждут дня, Дня Независимости (15 августа), когда официальный трейлер "Jazbaa" будет выпущен.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:12

Каран Джохар намерен сделать Ae Dil Hai Mushkil до 60 летнего возраста.

Изображение

Его последний режиссерский выпуск Student of the Year был три года назад.С тех пор Каран Джохар произвел довольно много фильмов (и обеспечил им очень хорошее будущее ). Однако, когда дело доходит до снятия собственного фильма, он берет краткий творческий отпуск.
Он объявил, что его следующий фильм - Ae Dil Hai Mushkil.Когда у фильма начнутся сьемки,пока неизвестно.

"Честно, я не чувствую промежутка трех лет. Я произвел столько фильмов , что к сожалению, мои режиссерские стремления держались в тени. Теперь я хочу иметь меньше промежутков и снять больше фильмов" говорит Каран.
(За 17 лет Каран имеет в своем послужном списке всего пять фильмов - Kuch Kuch Hota Hai, Kabhi Khushi Kabhi Gham, Kabhi Alvida Na Kehna, My Name Is Khan и Student of the Year.)

Будет лучше,если Каран наберет темп и начнет сьемки Ae Dil Hai Mushkil.

С супер успехом Baahubali и предстоящим выходом Brothers, который несет превосходную энергетику, Каран действительно доволен, как фильммейкер. Как ожидается,с выпуском "Ae Dil Hai Mushkil" (Ранбир Капур,Айшвария Рай Баччан и Анушка Шарма) Dharma Productions воспрянет духом.

Ирка freeindiatv.ru
по материалам filmymantra.com

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:14

Первый взгляд на Анушку Шарма в Ae Dil Hai Mushkil ?

Изображение


Следующий фильм Карана Джохара будет подвигом, имея таких звезд, как Анушка Шарма, Айшвария Рай Баччан и Ранбир Капур.
Фотография Анушки появилась в интернете и всем стало интересно, это для Ae Dil Hai Mushkil ?

Каран обещал, что фильм, который является нетрадиционной любовной сказкой, будет отличаться от его более ранних фильмов.

Не отставая от последней тенденции моды, актриса - в спортивных разорванных джинсах и майке. Одеяние отлично дополняют драгоценности и ботинки.

Ранбир Капур, который недавно закончил Tamasha, в настоящее время снимается для Jagga Jasoos. Каран Джохар, снимаясь в 'Бомбейский Бархат' видел химию Ранбира и Анушки, он чувствует, что она сработает в его следующеем проекте. Что касается Айшварии Рай Баччан, это будет ее первый фильм с Караном Джохаром.

Ирка дляfreeindiatv.ru
http://www.deccanchronicle.com

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:16

Вокруг фильма "Ae Dil Hai Mushkil"

Реж. Каран Джохар не разглашает подробности сюжета своего нового романтического
фильма "Ae Dil Hai Mushkil" с участием Айшварья Рай Баччан, Ранбир Капур и Анушка Шетти ,
однако пресса уже запустила газетную утку, что "Ae Dil Hai Mushkil" - ремейк фильма "Doosa
Aadmi" (1977), в котором снимались Риши Капур, Ниту Сингх и Ракхи. Кроме того, журналисты уверяют доверчивого читателя, что в фильме Каран Джохара в эпиз. роли будет занят Саиф
Али Кхан.
Изображение

Айшварья Рай в фильме будет сниматься в роли жены Ранбир Капура, а Анушка Шетти - в
роли его подруги. В сентябре съёмочная группа едет в Лондон. В самом начале съёмок
будет сниматься свадебная песня. После Лондона съёмки будут продолжены в Париже
и Вене. Производственный бюджет фильм 700 млн. рупий.
Изображение

По предварительному графику картина выходит на экран 28 октября 2016г., во время
празднования Дивали. В эти же праздничные дни Аджай Девгн запускает свой фильм
"Shivaay".
Изображение

Столкновения двух кассовых фильмов - никакая не новинка в индийском кинематографе.
Так, во время празднования мусульманского праздника "ид" Салман Кхан по установившейся
традиции выпускает 3 июня 2016 г. в прокат свой фильм ""Sultan", и ШРК в те же самые
выходные дни вылезает со своим "Raees".

http://www.filmyfolks.com/movie/ae-dil- ... e-date.php

Перевод филипа

Ф и л ь м ы н а х и н д и ( 2 0 0 9 - 2015 гг.)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:18

Изображение

Санни Леоне в 'Ae Dil Hai Mushkil'?

29.08.15

Если отчетам верить, то Санни Леоне будет видно, разделяющее экранное пространство с Айшварией Рай Баччан, Ранбир Капур и Анушкой Шарма в предстоящем режиссерском предприятии Карана Джохара 'Ae Dil Hai Mushkil'.

Виноградная лоза гудит с сообщениями, что Каран пригласил знойную сирену для эпизодической роли в свой фильм, который скоро начнут снимать. Источники утверждают, что в то время как Санни рада работать с актерами из А-списка, КДжо также счастлив иметь ее в команде, так как он знает, насколько она популярна у аудитории, особенно у молодежи.

Санни Леоне также увидят в качестве гостьи в предстоящем фильме Акшая Кумара "Singh is Bling".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Ae Dil Hai Mushkil ( 2016)

Сообщение natalya » 10 сен 2015 14:19

Изображение

Санни Леоне – соблазнительница Ранбира Капура в "Ae Dil Hai Mushkil"

04.09.15

Когда дело доходит до сочной львицы Леоне, вздох неизбежен.

Каран Джохар подписал Сани Леоне на особую роль соблазнительной сирены в своем следующем режиссерском предприятии "Ae Dil Hai Mushkil". Роль требует от нее быть испепеляющей, поскольку Санни исполнит роль местной красотки, соблазняющей Ранбира Капура.

Источник из команды фильма сообщает о шипящей химии между Санни и Ранбиром. «Это включает в себя песню и много обольщения. Эту сторону Ранбира ранее никто не показывал».

По словам источника, Каран Джохар хочет высветить «сексуальную сторону» самого Ранбира Капура.

«Это – персонаж с очень сложной личной жизнью. У него две женщины в лице Айшварии Рай Баччан и Анушки Шарма, с которыми у него отношения. Санни Леоне появляется в решающем моменте сюжета» - сказал источник.

Судя по всему, Каран планирует создать источник всех песенных элементов для Санни и Ранбира.

«Соблазнение Санни Ранбира в фильме заставит представить соблазнение Хелен Амитабха Баччана в песне 'Yeh Mera Dil' в "Don" всего лишь детской игрой»- сообщает источник.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей