Kaabil / Способный (2017)

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Kaabil / Способный (2017)

Сообщение Наташка » 29 мар 2016 20:11

Изображение
Релиз: январь, 2017
Режиссер: Санджай Гупта
Продюсер: Ракеш Рошан
В ролях: Ритик Рошан, Ями Гаутам, Рохит Рой, Ронит Рой, Сону Суд, Гириш Кулкарни.

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kaabil /2017/

Сообщение Наташка » 29 мар 2016 20:19

Санджай Гупта хочет поднять планку фильма с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам
29 марта, 2016

Санджай Гупта находится всего в нескольких часах от начала съемок своего долгожданного фильма "Kaabil" с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам. Режиссер "Jazbaa" поделился этой новостью в Tвиттере:
"Мы практически на расстоянии в 24 часа от начала съемок. Начинаем снимать "Kaabil" завтра."
"Последние минуты подготовки с актерами и техническим персоналом. Волнение в составе исполнителей и команде ощутимо. Совершенно новое путешествие начинается".
Гупта сказал, что надеется достигнуть своей "оценки" с "Kaabil".

Перевод группы vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news/hrithik-rosha..

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kaabil /2017/

Сообщение Наташка » 29 мар 2016 20:23

"Kaabil" выйдет 26 января 2017

Ракеш Рошан подтверждает, что "Kaabil" выйдет 26 января 2017года.
Продюсер Ракеш Рошан уже забронировал дату релиза своего фильма "Kaabil."В главной роли его сын Ритик Рошан, режиссер Санджай Гупта. Фильм будет снят и завершен в трехмесячный срок с апреля по июнь. Тем не менее, он выйдет только в следующем году,так как даты релизов в этом году уже приняты. Так что мы зарезервировали 26 января 2017 как дату релиза для "Kaabil". Мы никуда не торопимся,чтобы выпустить наш фильм.
О маловероятном слиянии Рошанов с Санджаем Гуптой, Ракеш говорит: “Санджай рассказал историю, написанную Виджаем Мишра, которая и Ритику, и мне понравилось. Это то, чего Ритик не делал раньше. Это будет фильм в жанре триллера.Он существенно отличается от всего того, что до сих пор было предпринято в этом жанре.”
Ракеш будет продюсером. “Поэтому можно ожидать, что фильм имеет элементы обоих: стиль Санджая Гупты и мой стиль кинопроизводства.” Помимо Ритика и ведущей леди Ями Гаутам, в картине также снимутся Ронит Рой, Сону Сууд и Гириш Кулкарни.

Ракеш Рошан для DNA.
Перевод группы:vk.com/hrithik_roshan_the_best

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kaabil /2017/

Сообщение Наташка » 29 мар 2016 20:41

Рохит и Ронит Рой сыграют злодеев в фильме с Ритиком Рошаном " Kaabil "

Как сообщается, братья Рохит Рой и Ронит Рой были утверждены на отрицательные роли в предстоящем фильме. Также говорят, что Санни Леоне будет делать ай-тем номер в этом фильме.
В то время как Ронит Рой продемонстрировал свою разноплановость во множестве ролей в кино за эти годы, выделившись и в роли хорошего парня и в злодейских ролях, его брат Рохит всегда играл роли только хороших парней. Это изменится в фильме Санджая Гупты "Kaabil", в котором братья сыграют злодеев.
Говорит источник: "Рохит и Ронит, которые сыграли братьев на маленьком экране, впервые работают в совместном фильме. Они - воплощение зла в фильме и Гупта работает над предоставлением им беспощадных обликов. Это будет полная перестройка для братьев Роев."
Одиннадцать лет назад, Рохит и Ронит сыграли братьев Карана Сингха Пратапа (Рохит) и Кунала Сингха Пратапа (Ронит) в политической драме "Sarrkar" (2005) на "Zee TV", где они играли персонажей, вдохновленных свободой Санджая и Раджива Ганди.

По материалам: http://movified.com ; http://epaper.dnaindia.com\
Перевод группы:vk.com/hrithik_roshan_the_best

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Наташка » 04 май 2016 18:27

30 марта в Мумбай начались съемки актера для его нового фильма домашнего производства режиссера Санджая Гупты

«Kaabil» Санджая Гупты, производства Ракеша Рошана, с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам в роли влюбленной пары, и братьями Рохитом и Ронитом Рой в качестве злодеев, стартовал 30 марта. История мести и любви будет полностью снята в Мумбаи в рамках четырехмесячного графика.
«Так как мои дети (сын Шиванш и дочь Далай ) взрослеют, это не просто создание фильма, но попытка сделать что-то значимое. «Kaabil» - для них», поделился режиссер с Mirror, сказав, что он установил для себя определенные ориентиры, которые он надеется достигнуть. Фильм стартует с Ритиком и Ями. Но они не сразу включаются непосредственно в съемки.
«Также как я с нетерпением жду работы с новой съемочной группой и актерами, я буду скучать по прошлому составу. Ощутимо волнение, так как мы стоим на пороге нового путешествия», добавляет сценарист и режиссер, признавая, что он чувствует, как будто начинает новый учебный год в школе с новыми книгами, с новой формой, обувью и большими амбициями. «Я испытываю смешанные чувства волнения, нервозности, радости, страха и рефлексии».
Продюсер Ракеш Рошан сообщил, что они уже записали две песни и чрезвычайно этому рады. «Это сложный фильм для Ритика, и я уверен, что Санджай сделает великолепную работу. Мы вместе работали над сценарием и диалогами, и я буду там для muhurat съемок. После этого я оставлю все в руках Санджая», - говорит он.

По материалам: epaperbeta.timesofindia.com
Перевод группы vk.com/hrithik_roshan_the_best

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Сыра2 » 04 май 2016 18:33

Наташка,с темкой и спасибо! :ki_ss:

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Наташка » 04 май 2016 18:34

Сюжет фильма держится в тайне, но по некоторым статьям можно уже обрисовать общую картинку: любовь, месть и Рит будет играть слепого :du_ma_et: Нашему солнцу предстоит интересная работа, вживаться в роль :-): Для чего он уже планирует посетить "среду обитания".

********* *********** ***********
Согласно ведущим веб-сайтам, “Рошан будет встречаться с большим количеством слепых людей для подготовки. Он будет наблюдать за каждым из них так, чтобы он соответствовал своей роли. Кроме этого, он также пройдёт промо пробы”. Представитель актера сказал: “Ритик с нетерпением ожидает подготовки, чтобы начать. На следующей неделе он будет встречаться со многими незрячими людьми и взаимодействовать с ними подробно”.

Источник: http://www.bollywoodlife.com
Перевод группы :https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Наташка » 04 май 2016 18:35

Сыра2 писал(а):Наташка,с темкой и спасибо! :ki_ss:
Спасибо :-): :ki_ss:

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Olga76 » 05 май 2016 15:22

Всем привет!

Наташа, с темкой! Молодец, что создала!!!! :co_ol:

Не против, если я тоже внесу свою лепту-новость? :-):

Изображение

[youtube][/youtube]

Честно сказать..мне немного жутко было, даже от такого маленького первого взгляда
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Наташка » 05 май 2016 17:05

Оль, как я могу быть против, ты что??!! :sh_ok:
Я буду только рада :-): тем более, если ты оживишься в темах Рита, совсем редко появляешься :ni_zia:
Тизер очень завораживает, взгляд Рита и музыка усиливают эффект внутреннего волнения и ожидания. Неужели и на нашу улицу придет праздник и довольно таки за короткий период мы получим целых ДВА фильма. Вау! :-):

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Olga76 » 12 май 2016 19:23

Изображение
Режиссёр Kaabil, Санджай Гупта продолжает дразнить нас своими твитами:

"По дороге на работу, ужасные пробки и я отрываюсь по полной, слушая песни из KAABIL. Не могу дождаться, чтобы снять эти удивительные мелодии."

Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Olga76 » 15 май 2016 06:56

Изображение

Усиленные меры безопасности для Ритика

После разбирательств за права пользования сценарием, что часто освшалось в новостях, съемки "Kaabil" с Ритиком в главной роли начались в прошлом месяце. Мы слышим что актер и режиссер Санджай Гупта были крайне осторожны и повысили безопасность на съемочной площадке, чтобы гарантировать, что никакие детали со съемок не просочатся. По-видимому, даже размер съемочной группы остается минимальным, никто лишний не допускается к месту съемок. Очевидным кажется то, что производители хотят сохранить все перипетии только для большого экрана.

Также в главной роли в фильме снимается Ями Гаутама. Всего несколько недель назад был выпущен первый тизер фильма, который вызвал много любопытства. Фильм, релиз которого планируется на 26 января следующего года, как сообщается, сага о мести слепого за убийство своей подруги.

По материалам: http://timesofindia.indiatimes.com

Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Olga76 » 17 май 2016 15:05

Изображение

#Hrithik_Roshan_News #Kaabil

Сообщение твиттера Санджая Гупты:

#KAABILDiary день 15.
Наш самый долгий съемочный день. С 4 вечера до 7 утра. Но такой взрывоопасный. Снимали самый большой взрыв во всей моей карьере. Ещё один первый опыт.
Ночные съемки завершены. Теперь вернемся к нормальному графику.

перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Olga76 » 19 май 2016 06:15

Изображение

18.05.2016

Съемки в "Kaabil" закончились для Ронита Роя 9 кусочками стекла вонзившимися в его руку


Актер Ронит Рой получил травму на съемках "Kaabil" с Ритиком Рошаном в главной роли, в результате которой, девять кусочков стекла больно вонзились ему в руку. Но разве он позволил бы подобному испортить график съемок фильма? Боже, нет!

Ронит затянул операцию на 24 часа, чтобы убедиться, что другие на съемках в конечном итоге поплатятся за его травму. Это случилось после завершения его части работы, и актер наконец-то перенес во вторник операцию по удалению девяти фрагментов стекла.

И угадайте, что стало первым, что Ронит сделал после хирургического вмешательства на руку? Это был твит про его приключения на операционном столе.

"Операция прошла хорошо! 9 кусочков попавшие мне в руку убрали! Спасибо за вашу любовь и добрые пожелания."

Режиссер Санджай Гупта также сообщил в Твиттере о случившемся: "Ронит Рой серьезно повредил руку в экшен сцене для "Kaabil" и задержал операцию на 24 часа, чтобы завершить съемку."

Позже Ронит присоединится к съемке фильма производства Ракеша Рошана, которые будут завершены ровно через три недели. Ями Гаутам играет главную женскую роль в фильме, релиз планируется на январь 2017 года.

По материалам: http://www.hindustantimes.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kaabil (2017)

Сообщение Olga76 » 22 май 2016 09:19

Изображение

20.05.2016

Почему Ритик Рошан и Ями Гаутам делают ночные съёмки для Kaabil?


Первый график Kaabil начался с Ритиком Рошаном и Ями Гаутам в Мумбаи.

Режиссер Санджай Гупта и вся команда фильма изменили распорядок дня из-за своего ночного расписания. В настоящее время они снимают часть сценария, которой требуется ночные съемки.
Команда Kaabil начинает съёмки в ночь и продолжают работать до самого рассвета утром.

Это впервые, когда мы увидим Ритика Рошана, разделяющим пространство экрана с Ями Гаутам. Будет интересно посмотреть на эту свежую пару на экране.

Очень важно, что Kaabil знаменует возвращение успешной кино-семьи: Ритика Рошана с его отцом после выхода "Крриш 3". Музыку к фильму написал Раджеш Рошан.

Тизер фильма получил положительную реакцию.

Режиссер - Санджай Гупта, продюсер - Ракеш Рошан, фильм планируется к релизу на 26 января 2017 года.


Источник: www.koimoi.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей