Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Ответить
Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Санни » 17 сен 2017 20:47

Шанти писал(а):
А постарше Рекхи кто там еще смачный такой есть? :ki_ss:
Предлагаю Зинат Аман :-):

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 41
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Kolombina » 17 сен 2017 20:55

Шанти, есть еще Хема Малини 68 лет, подходит?)))
Не знаю, как связать сюжетом такую пару, может любовь в доме престарелых? Шах врач, она пациентка, жаркий роман)

Аватара пользователя
Шанти
Сообщения: 1454
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Шанти » 17 сен 2017 21:08

1. Рекха
Изображение
2. Зинат
Изображение
3.Хема (была в Москве в июне, фотки оттуда)
Изображение

По мне так он может мутить на экране со всеми, с тремя сразу! :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: :ki_ss:

А пойду-ка я писать сценарий! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 41
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Kolombina » 17 сен 2017 21:17

Я за Зинат Оман, она моя самая любимая!
И они похожи с Приянкой)

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Lori » 18 сен 2017 07:00

Ну, про Рекху, Зинат или Хему — я так далеко в своих фантазиях не заходила. Мне бы даже Джухи хватило, Мадхури или Шридеви! ::yaz-yk:
Конечно, я знаю, что реально из них старше Шаха только Шри и то всего на пару лет...

Аватара пользователя
DianaS
Сообщения: 193
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение DianaS » 18 сен 2017 10:56

О, какие фантазии пошли)) мне все варианты нравятся, но если посмотреть на вещи объективно и предположить, что завтра все режиссёры Индии проснутся адекватными, а сценаристы резко начнут писать хорошие истории, то я представляю себе Шаха с Айш или Мадхури в зрелой истории любви, обязательно с дитём-подростком, с какой-нибудь трагедией в жизни ну и т.д. :-):

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Кайя » 18 сен 2017 11:26

DianaS писал(а):О, какие фантазии пошли)) мне все варианты нравятся, но если посмотреть на вещи объективно и предположить, что завтра все режиссёры Индии проснутся адекватными, а сценаристы резко начнут писать хорошие истории, то я представляю себе Шаха с Айш или Мадхури в зрелой истории любви, обязательно с дитём-подростком, с какой-нибудь трагедией в жизни ну и т.д. :-):
И вы все это ждете.... Идеалисты. Я вот уже такого нормального, что в жизни бывает давно не жду. Режи скорее всего опять будут подбирать партнерш намного младше. Не готовы они к переменам. Я конечно признаю, что Шах еще такой перчик остренький, аж мурашки по кожи бегают, но меня уже колбисит от союзов Анушки-Дипики и Кати. Хочу семейную драму с колошматием посуды с Видьей, Айш и иже с ними подходящими. Хватит детский сад разводить. Насчет Рекхи, Зины или Хемы это фантазии - хорошие, но уж больно космические.

Насчет фильма посмотрела, но пока у меня десятичное чувство - не могу сказать, что я в восторге, Шах отыграл на 100, а вот Анушку я прибить хотела бы. Не знаю бесит она меня здесь, может во второй или третий раз приму без отрыжки. Посмотрю еще с расстановкой, с чувством. Одно меня как то напрягло - в песнях не подходит Шаху голос певца... но это мое ИМХО.

Насчет поцелуев - это так птички клюнулись. Но все равно я ревнивица. По мне больше муражки и коленки тряслись когда Харри кружил в танце Сейджал в открытом кафе и обнимал. Вот обнимаши это его конек. А целоваться пусть другие будут. А обнимать никто не может, что с кровати не упасть. :obdol_bysh:
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение ol4ik » 18 сен 2017 13:42

Большое спасибо и Наташе за сабы, и группе, которая делала озвучку :ro_za: :ro_za: :ro_za: !

Посмотрела оба варианта :a_g_a: .

Так неожиданно было появление русскоговорящего в фильме, что я не сразу смогла вспомнить, откуда я знаю этого товарища :du_ma_et: :nez-nayu: !
Вижу, что физиономия очень знакома, часто видела, но только к концу эпизода с ним дошло, что это "камызяк" из КВН :-)!

Что касается фильмов о возрастной, зрелой любви - в кинотеатрах Индии такие фильмы почти стопроцентно будут обречены на провал.

Ведь основной контингент зрителей - это подростки и молодежь. А им, как правило, неинтересны и непонятны переживания и чувства людей возраста их родителей и старше...

При том, что ту же "Непохищенную невесту" о любви юных Раджа и Симран они могут по ТВ или на компе посмотреть с удовольствием.

А люди той возрастной категории, которым такие фильмы были бы интересны, редко ходят в кинотеатры, предпочитая экран телевизора.
Поэтому я с огромным удовольствием увидела бы Шаха, например, с Мадхури в фильме о любви :a_g_a:, но лучше по ТВ , или какой-нибудь иной цифровой платформе.

Именно так, например, в 2008 году был показан чУдный фильм с Митхуном Чакраборти и Димпл Кападиа "Phir Kabhi".
Замечательный фильм о чувствах двух далеко не молодых людей (у героя Митхуна есть внучка-подросток :-): ), от просмотра которого у меня осталось тихое, светлое чувство!..


А если говорить о широком экране, то мне хочется для Шаха чего-то такого масштабного :ps_ih: !... Может, историческое, или фэнтези, или на спортивную тематику, или продолжение на новом уровне "Ra.One" или "Дона" :nez-nayu: :-): ...
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Uma » 23 сен 2017 08:16

Iskander писал(а):И дело же не в этом кольце, совсем в другом: девушка изначально была против этой скорее всего договорной свадьбы, кольцо-это повод остановиться и, сделать передышку, понять и оценить свой поступок.
Кстати, да. И вся прелесть в том, что кольцо все это время было с ней. Она бессознательно не хотела его найти, придумала для себя и других эти поиски, а нашла совсем другое. Спасибо, отзыв чудесный.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение LudmilaGros » 23 сен 2017 13:13

Пересмотрела фильм и продолжаю недоумевать: что так не понравилось в нем индийской публике? Чего она ожидала от истории, не претендующей на драматичность и серьезность? Чем можно объяснить хор критиков, практически в унисон распекающих фильм Имтияза? Тут уж действительно начнешь задумываться о спланированной акции.

Мне кажется, никто не станет отрицать, что Шах Рукх Кхан - это явление не только в индийском кинематографе, но и в мировой культуре в целом. Уже много лет журналисты, кинокритики, собратья по киноиндустрии, а также его поклонники - равно как и ненавистники - пытаются разгадать феномен актера; исследуют и анализируют его творчество, его общественную деятельность и его личность. Какая сила, какой удачный случай или божественное провидение вознесли его на самую вершину Олимпа? Скорее всего, это навсегда останется загадкой, но каждый, кого интересует кинематограф, и в ком имя Шах Рукх Кхана вызывает эмоции от необъяснимой ненависти до трепетной любви и обожания, находит для себя собственные объяснения...

Когда речь заходит о Шах Рукх Кхане, на ум сразу приходят слова "любовь", "романтика", "нежность", "чувственность"... Но есть еще одно слово, которое неразрывно связано с именем актера. Это слово - сила. Не физическая, нет - сила духа. Да, этот невысокий худощавый человек, который иногда не может спуститься со ступеньки без посторонней помощи; который, бывает, горько плачет, согнувшись и обнимая коленки, сидя на полу в своей ванной; который за несколько десятилетий не свыкся с мыслью, что он - сирота, и представляет, как его победы и поражения могли бы радовать или огорчать его родителей - этот человек обладает недюжинной силой.

Потому что нет ничего тяжелее и больнее, чем заставить себя подняться после сбивающего с ног удара. Улыбнуться своей фирменной улыбкой, прищурить глаза, в которых можно прочесть дерзкую решительность, еле уловимую тревогу и беззастенчивую уверенность - уверенность в том, что до тех пор, пока он в состоянии подниматься с колен, никто и ничто не сможет сбросить его с вершины; распахнуть руки навстречу миру и сделать очередной шаг вперед. Возможно, с годами в решительности поубавилось дерзости, а в уверенности - беззастенчивости, зато наверняка прибавилось мудрости и трезвого расчета. Правда, к этому должна быть добавлена самая малость - то, что мы называем удачей, везением, этакой неслучайной случайностью, когда талант встречается с достойным, интересным, "вкусным" сценарием, заставляющем актера впустить его в свою душу, добавить своего тепла, своей сущности, своей сентиментальности, рациональности, своего труда, все это перемешать и... вылить получившийся коктейль с экрана на зрителей, с любовью и надеждой на взаимность. Иногда такой удачи приходится ждать очень долго. И не просто ждать - пробовать, обольщаться, обманываться, испытывать недопонимание окружающих.

Ведь бывает и так, что те, кому предназначался этот плод вдохновения и труда, не принимают его. В силу разных причин - специфичности и своеобразия вкусов, определенных настроений, несбывшихся ожиданий эмоционального всплеска. Это мучительно, больно, несправедливо - и все-таки вполне объяснимо... Просто жизнь. Просто разные люди. С разными взглядами, убеждениями и мировоззрением.

Если меня попросят одним словом ответить, понравился мне фильм Имтияза или нет, я, конечно, отвечу "да"! Я практически никогда не задаюсь вопросом, почему мне нравится тот или иной фильм, и не стараюсь разложить по полочкам его плюсы и минусы. Просто он для меня. Просто все сходится – сюжет, актеры, режиссура, и, естественно, мое желание увидеть именно это действо на экране. Чтобы СО-чувствовать, СО-переживать, СО-страдать – в общем, прожить маленький эпизод из жизни героев вместе с ними.

Что касается "Jab Harry met Sejal"… Все-таки решила порассуждать, чем он меня "взял". Ну, во-первых, мне очень импонирует пара Шах Рукха и Анушки, и нисколько не смущает разница в их возрасте. Кстати, эта бесконечная тема о возрасте героев, на мой взгляд, является продуктом недобросовестной конкуренции. Практически одновременно с фильмом "Jab Harry met Sejal" вышел фильм с Акшаем и Бхуми Педнекар. Между ними ровно такая же разница, как и между Шахом и Аннушкой. И… никого это не волнует. К тому же, подобных пар – женатых, влюбленных, желанных или "бывших" - как экранных (вспомним хотя бы Бена Кингсли и Пенелопу Крус, Энтони Хопкинса и Николь Кидман), так и реальных – тысячи. Пара Аннушки и Шаха выглядит вполне гармонично, мне не показалось, что рядом с высокой Анушкой герой выглядит тщедушным. Поморщилась я от увиденного на экране всего два с половиной раза: во-первых, естественно, от плача героя – на мой взгляд, совершенно лишняя деталь, включенная в эпизод, чтобы зритель еще больше прочувствовал тоску Харри; второй диссонанс – ножка Седжал. Нет, при других обстоятельствах, наверное, очень даже сексуально смотрелось бы. Но я, со своим 34-м размером была слегка шокирована. Ну и последнее – сцена с Гасом и его компанией. Как-то выбивается она из общей тональности - при всей неправдоподобности событий, происходящих на экране, безмозглые испуганные бандиты выглядят слишком уж карикатурно. Если она и вызывала улыбку, то ироническую.

А вот что касается сюжета… Сама отправная точка довольно фантастическая. Очень хотелось бы взглянуть на ту несчастную, которая в поисках потерянного кольца решит не то что по странам Европы проехаться – просто ограничиться хотя бы одной улицей родного города. Интересно, сколько у нее будет шансов? Не понимаю, почему, зачем такому режиссеру как Имтияз Али, была нужна именно такая движущая сила сюжета фильма? Которая, впрочем, очень легко могла стать по-настоящему достоверной – благодаря всего одной мизансцене. Если бы в тот момент, когда кольцо Седжал выпало из сумочки, Аннушка не смотрела на него так пораженно, медленно осознавая всю бессмысленность и никчемность его поисков, а, например, воровато и испуганно оглянувшись, быстро спрятала кольцо… Вот тут для зрителей и начинался бы полет фантазии, который обычно сопровождает некоторую недосказанность, а все предполагаемые версии происходящего на экране обрели бы хотя бы некоторое правдоподобие. Героиня не теряла кольцо… Значит, в реальности она не такая инфантильная и легкомысленная, как о ней вслед за героем Шаха думают зрители. Значит, она совершенно сознательно не вернулась в Индию. Потому что – что? Возможно, она не любит жениха. Возможно, ей захотелось экстремальных приключений и острых ощущений – и она поспорила с кем-то из близких, что соблазнит симпатичного гида. В конце концов, он ей просто понравился… И тогда становится объяснимым ее напор и желание заставить его взглянуть на нее как на женщину. Любая версия приобретает достоверность, за которой можно "прочесть" обычную (ну, или не очень) человеческую жизнь.

Вот, в общем-то, все мои претензии к фильму. И все-таки я смотрела с удовольствием. Действительно, красивая картинка. Замечательное музыкальное оформление. Достойная игра актеров. Анушка, со своим амплуа никогда не унывающей и фонтанирующей оптимизмом девушки замечательно вписалась в образ Седжал. А Шах... Я действительно увидела в нем бабника. Несчастливого и неприкаянного бабника, но не подлеца - ведь это не всегда одно и тоже. Именно поэтому его герой не мог поступить, что называется, не по-мужски с наивной героиней, именно поэтому демонстрировал ей свое равнодушие. Как вы думаете, сколько мужчин сохранили бы хладнокровие, если бы девушка танцевала перед ними стриптиз? И наигранное безразличие Харри в этой сцене очень многое говорит о его морали, как бы ни противоречиво это звучало. Во время просмотра подумалось: если уж и завоевывать российского зрителя, то делать это нужно с фильмами, подобными "Jab Harry met Sejal", а не агитками о необходимости строительства туалетов...

Иногда действительно хочется сказать уже привычное: Ну что этим индийцам надо?! Но сейчас я не хочу анализировать чужие пристрастия, чужие принципы и чужую философию развлечений. Я просто очень надеюсь, что следующий фильм Шах Рукха сможет удовлетворить вкусы индийского зрителя. И Шах, и Аананд неоднократно говорили, что хотят добиться реальности. Естественно, в первую очередь они имеют в виду образ карлика. Но мне хочется, чтобы все происходящее на экране вызывало чувство реальности, хочется, чтобы Шах по-настоящему "влез в шкуру" своего героя, хоть это, по собственному признанию актера, противоречит его подходу к творческому процессу.

Всем известно, что Шах Рукх Кхан - выходец из театральной среды. Естественно, она наложила свой отпечаток на его манеру исполнения, выражающуюся иногда в некоторой театральности, эффектности и излишней экспрессивности, от чего его не смогла избавить долгая жизнь в кинематографе, и в чем его часто упрекают критики и зрители, называя переигрыванием эти всплески колоритной картинности и блеска. Но если рассказанная им история увлекла, позабавила, растрогала, эти "мелочи" прощаются. Всю свою творческую жизнь, по словам Шах Рукх Кхана, он посвятил тому, чтобы развлекать зрителей - дарить им любовь и улыбки, заставлять переживать азарт, радость, печаль, сочувствие... Вызывать в зрителях все эти чувства, не погружаясь в них самому, а всего лишь создавать красочное полотно, сотканное из множества эмоций, заставляя публику поверить в их реальность. И вот против этого все во мне протестует.

Его фильмография достаточно обширна и многообразна. В ней есть фильмы, в которых актер играет на разрыв, вдохновенно и страстно - и да, чуть пафоснее, темпераментнее, чем того требует камера. Причиной этого, на мой взгляд, является то, что в нем до сих пор не умер театральный актер, который должен донести каждую эмоцию, каждую интонацию голоса, каждый взгляд до самого последнего ряда на галерке. Но ведь это не исключает того, чтобы великий мастер мог бы воскликнуть: А я ему верю! Как верит зритель, посмотрев "Непохищенную невесту", "Никогда не говори "прощай", "Девдас" и многие-многие другие киноленты...

Но больше всего Шах Рукх Кхан вступает в противоречие со своим утверждением в тех фильмах, где как бы приглушает сочность и яркость исполнения, а апофеозом мастерства является достижение такой реальности и достоверности, которые просто невозможны без полного перевоплощения. Разве Шах Рукх не чувствовал себя настоящим наставником девичьей команды, произнося самые важные для нее слова? Разве не его герой произнес знаменитое "Кккккиран!", потому что не мог заставить себя обратиться к божеству, как к соседке или однокласснице? Разве не полная смиренность перед собственной незначительностью придавила к земле его Сури, даже походка которого говорит о покорности, уступчивости и нерешительности? Впрочем, актер и сам неоднократно утверждал, что проживает на экране такие характеры, которые недоступны ему в жизни. Проживает, а не изображает, надев "боевой раскрас" маньяка, шалопая или влюбленного! И, если эта искра падает на благодатную почву – достойный сценарий – все складывается, и зритель вместе с актером переживает, сочувствует, плачет и радуется. Одно "но": достойный сценарий. А это очень и очень редкая удача. Которая, в какой-то мере, опять отвернулась от Шаха в его последнем фильме. Пусть она вернется к нему в фильме Аананда.
P.S. Да, и интересно, я одна улыбаюсь с первого до последнего кадра "Jab Harry met Sejal"?
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Hermi79 » 23 сен 2017 15:17

LudmilaGros писал(а): P.S. Да, и интересно, я одна улыбаюсь с первого до последнего кадра "Jab Harry met Sejal"?
Однозначно нет :-) Та же фигня в течении фильма

Аватара пользователя
DianaS
Сообщения: 193
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение DianaS » 24 сен 2017 12:00

LudmilaGros писал(а): Практически одновременно с фильмом "Jab Harry met Sejal" вышел фильм с Акшаем и Бхуми Педнекар. Между ними ровно такая же разница, как и между Шахом и Аннушкой. И… никого это не волнует.

Претензии в основном к Шаху. Акшай очень привлекательный мужчина, но возраст уже виден, впрочем как и у других 50-летних, но возможно там по сценарию оправдано.
Я очень против того, чтобы актёры слишком молодились, это выглядит карикатурно, помню когда-то давно шокировал Риши Капур с Дивьей Бхарти, это было ужасно((, в современном кино не хочется уже такого...
По сюжету должно быть понятно, что герой примерно возраста самого актёра, ну пусть немного меньше, если внешность позволяет, а у Шаха и например Амира ещё позволяет играть 40 летних, но не 30-летних же. В этом фильме всё нормально с этим, нам сразу показывают взрослого героя, можно конечно подумать "ну вот очередной мужик 40+ выбрал себе помоложе, посвежее" но это уже другая история, тем более он вначале сопротивлялся :-)
LudmilaGros писал(а):Если бы в тот момент, когда кольцо Седжал выпало из сумочки, Аннушка не смотрела на него так пораженно, медленно осознавая всю бессмысленность и никчемность его поисков, а, например, воровато и испуганно оглянувшись, быстро спрятала кольцо…

Не думала с такого ракурса, возможно так действительно было бы лучше. Но мне нынешняя версия тоже нравится и ничем не смущает, она не хотела этого брака, но даже сама себе не могла признаться в этом, и вот такой мелкий повод как потеря кольца быстренько был взят ею в оборот и использовался как уважительная причина для самой себя. Ну это я так поняла)

LudmilaGros писал(а):P.S. Да, и интересно, я одна улыбаюсь с первого до последнего кадра "Jab Harry met Sejal"?
Не одна :-):

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 41
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Kolombina » 24 сен 2017 17:10

DianaS писал(а):
LudmilaGros писал(а):Если бы в тот момент, когда кольцо Седжал выпало из сумочки, Аннушка не смотрела на него так пораженно, медленно осознавая всю бессмысленность и никчемность его поисков, а, например, воровато и испуганно оглянувшись, быстро спрятала кольцо…

Не думала с такого ракурса, возможно так действительно было бы лучше. Но мне нынешняя версия тоже нравится и ничем не смущает, она не хотела этого брака, но даже сама себе не могла признаться в этом, и вот такой мелкий повод как потеря кольца быстренько был взят ею в оборот и использовался как уважительная причина для самой себя. Ну это я так поняла)

:
А мне очень понравилось, что она так по-женски потеряла кольцо в собственной сумочке, такая близкая любой женщине ситуация)))
И одновременно это дает понимание, что сама судьба вмешалась в планы Седжал и свела ее с Харри.

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение ol4ik » 24 сен 2017 18:17

Люда, спасибо за отзыв, скорее даже не отзыв, а эссе :-): !
LudmilaGros писал(а):Ну и последнее – сцена с Гасом и его компанией. Как-то выбивается она из общей тональности
Мне думается, что эта сцена была нужна Имтиазу для того, чтобы наглядно показать, что Харри не мачо и не герой.
Потому что, что тот, что другой непременно, по всем канонам болливудского кино, должны были мордобоем ответить на приставание бандитов к девушке. Мачо бы всех победил; героя, скорее всего, самого бы уделали... Или вначале его уделали, а потом он бы всех победил :-) ...

Но Харри - обычный, нормальный, разумный мужчина, который предпочитает не начинать почем зря мордобой, особенно, когда силы неравны. Тем более, что девушка сама, что называется, "напросилась" на такое обращение с ней :a_g_a: .

То есть, Седжал полюбила не крутого парня, а самого обычного - не мачо, не ее круга, не всегда джентльмена, не богатого, да еще и бабника! Но она полюбила его - и он стал для нее самым-самым... Тем, без которого жизнь превратилась в серое существование...

Так что, Харри - это не Рахул, Радж или Сури. Шах сыграл абсолютно другого героя.

И все-таки одного героя Шаха Харри мне напомнил :-): - это Сунила из фильма "Сезон любви" ("Kabhi Haan Kabhi Naa").
Мне кажется, из юного мальчика Сунила вполне мог получиться именно такой мужчина - не идеальный, всё время ищущий чего-то и кого-то, и очень обаятельный :-): .

И да, я тоже во время просмотров ловила себя периодически на том, что, оказывается, сижу и улыбаюсь :-): .
Изображение

Аватара пользователя
Seema
Сообщения: 2603
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Jab Harry Met Sejal / Когда Харри встретил Седжал (2017)

Сообщение Seema » 25 сен 2017 11:29

Всем привет :-):
Вылезла из кустов, чтобы написать свои пару строк про улыбку)) В процессе просмотра фильма и после него муж несколько раз спрашивал: "Чего сидишь такая довольная?"))
Фильм понравился, очень. Лег на душу, как говорится. В этот раз не смотрела экранку, без перевода, мини-трейлеры и песни, хотела полной, насколько это возможно, неожиданности. О чем совсем не пожалела. Смотрела фильм с Наташиными сабами, спасибо за них отдельное :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Подвергать анализу фильм не буду - как и во многих индийских фильмах, есть свои алогичности, но это все неважно, уходит на второй-третий-четвертый план - главное, что фильм нашел отклик в душе, пришелся по вкусу, был отправлен в домашнюю копилку-коллекцию с сильнейшим желанием пересмотреть почти сразу же)
Спасибо Шаху и команде фильма за подаренные эмоции и улыбки) Как говорится, Шах фореве! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей