Стол заказов

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 03 окт 2019 07:41

Вот как. Спасибо. А я бы не догадалась. Я просто по каталогу смотрела, по обычному, а там конечно нет тем на эти фильмы.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

SHAHiRa

Re: Стол заказов

Сообщение SHAHiRa » 03 окт 2019 08:01

VeraPros писал(а):
03 окт 2019 07:41
Вот как. Спасибо. А я бы не догадалась. Я просто по каталогу смотрела, по обычному, а там конечно нет тем на эти фильмы.
:ny_tik: Обычному? Но они все обычные.(каталоги)

Каталог БОЛЛИВУДСКИХ фильмов
Каталог ЮЖНЫХ (региональных) фильмов

Просто смотрите внимательнее. На главной странице всё можно найти.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 03 окт 2019 08:04

Я искала в каталоге Болливудских фильмов. Который вверху списка находится. По названию. И не нашла там эти фильмы.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 03 окт 2019 08:31

Простите конечно. Мне не совсем понятно, как в этом каталоге вставлять темы. Так же как в каталоге Болливудских фильмов?
Я только что узнала об этом разделе (ещё и половины форума не исследовала). И чтобы вставить ссылку в каталог у меня нет "карандашика", чтобы в ссылки пройти, или в нём как-то по другому вставляются фильмы в каталог?
На "свои" фильмы не увидела там ни тем ни отзывов.
Но есть несколько фильмов, которые я тоже смотрела, у меня есть отзывы на них, но там просто в общем потоке отзывов написаны отзывы и на эти фильмы. В саму тему конкретного фильма, попасть не могу, у меня ссылки почему то не активны.
Спасибо.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

SHAHiRa

Re: Стол заказов

Сообщение SHAHiRa » 03 окт 2019 09:55

VeraPros писал(а):
03 окт 2019 08:31
И чтобы вставить ссылку в каталог у меня нет "карандашика"
Кидаете ссылку на Вашу тему модераторам, они занесут в каталог.
VeraPros писал(а):
03 окт 2019 08:31
На "свои" фильмы не увидела там ни тем ни отзывов.
????? :ne_vi_del: Не поняла про "свои" фильмы.
Там чуть другая структура. Всё в одной теме. Листаете и ищете. Фиолетовым выделено название фильма, ниже ссылки на отзывы к нему. По ссылке проходите и в сообщении через цитату можно вставить свой отзыв.
Если фильма нет. На последней странице размещаете постер и инфу про фильм и свой отзыв.

SHAHiRa

Re: Стол заказов

Сообщение SHAHiRa » 03 окт 2019 10:06

SHAHiRa писал(а):
03 окт 2019 09:55
Листаете и ищете.
Или в поисковик в самой теме вносите название фильма. Так быстрее.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 03 окт 2019 11:46

????? :ne_vi_del: Не поняла про "свои" фильмы.
Там чуть другая структура. Всё в одной теме. Листаете и ищете. Фиолетовым выделено название фильма, ниже ссылки на отзывы к нему. По ссылке проходите и в сообщении через цитату можно вставить свой отзыв.
Если фильма нет. На последней странице размещаете постер и инфу про фильм и свой отзыв.
Свои, в смысле, те о которых спрашивала : "Последний легион" и "Принцесса специй" (чтобы второй раз не писать их названия, я и указала в кавычках "свои".
Я по отзывам и заходила в два фильма, значит просто нужно Последним сообщением на последней странице разместить постер, информацию и отзыв. Понятно. Так и сделаю. Спасибо.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 04 окт 2019 17:21

SHAHiRa писал(а):
03 окт 2019 00:21
VeraPros писал(а):
02 окт 2019 09:12
Отстоять любовь / Kadhalan 1994. В главной роли Прабхудева. Его нет даже на Ютубе, везде только клипы из фильма.
Ну, не знаю... :du_ma_et: Правда без перевода...
► Показать
ААААААА!!!!!!!! Я НАШЛА ЭТОТ ФИЛЬМ С ОЗВУЧКОЙ!!!!!! УРАААААА! МОЕЙ РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!
Только вчера "Путь истины" посмотрела с субтитрами, а сегодня этот нашла с озвучкой. Всё, побежала смотреть.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение Танюша » 04 июл 2020 15:37

Здравствуйте ,дорогие модераторы :ki_ss: , :romachki извините за беспокойство :daru_ ,но не могу найти в каталоге
Восстание Mangal Pandey: The Rising 2005 г. ,если мне не изменяет память была тема , отзывы, стихи и море моих гифок -убейте ,не могу найти , Помогите ,или же она пропала? :oy :))))
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение ol4ik » 04 июл 2020 16:16

Танюша писал(а):
04 июл 2020 15:37
е могу найти в каталоге
Восстание Mangal Pandey: The Rising 2005 г. ,если мне не изменяет память была тема
Таня, есть такая тема :a_g_a: , просто там слова в названии по-другому расположены, и в каталоге этот фильм под английской буквой "T" :

The Rising: Ballad of Mangal Pandey / Восстание (2005)
Изображение


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей