Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998)*

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Все в жизни бывает

Сообщение Ирк@ » 01 дек 2007 11:35

Я безума от этого фильма, я росла с ним, моя молодость сформировалась с ним. Смотрела этот фильм уже не помню сколько раз, но постоянно как себя чувствовала "не так". Фильм шикарный, отличный благодаря работе Шаха, Каджола и режиссуре Карана Джохара.
А если поговорить о любви, то любовь Рахула к Тине была страстью, той страстью которая быстра прошла и как Тина говорить ему стала не хватать друга, которым она не смогла стать для него. Любовь у него была одна - Анджели, но он это не сразу поняль. В фильме "Я и ты" Рани красиво говорить -Для некоторых хватает одной встречи, а для других нужно иногда много встретиться чтобы понять любовь между ними (?).... Я могу много говорить про этот фильм.
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Масик
Сообщения: 19
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Масик » 07 дек 2007 10:53

Еще один мой любимый фильм после "И в радости и в печали"

Аватара пользователя
Масик
Сообщения: 19
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Масик » 07 дек 2007 11:04

Еще один мой любимый фильм после "И в радости и в печали"

Аватара пользователя
Масик
Сообщения: 19
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Масик » 11 дек 2007 23:43

Каджол великолепная актриса такое перевоплощение из пацанки в леди, к тому же она моя любимица наряду с Бипашей.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 14 мар 2008 14:30

Aminochka писал(а):Это один из любимых фильмов. Смотрела его множество раз. Песни знаю наизусть, диалоги героев тоже, все моменты, жесты…. Но…. Сколько бы я не смотрела этот фильм – он мне нравится всё больше, и больше.

Как я тебя понимаю, мама иногда мне говорить может мы актеров послушаем :) А я влюбляюсь в этот фильм и в эту пару каждым разом :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
ramha
Сообщения: 3267
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение ramha » 16 мар 2008 23:24

Боже, как же я люблю этот фильм!!! Кажется уже пересмотрен сотню раз, но опять смотрю как заворожённая, и плачу. Какие чувства, какая игра! Лучше пары Шахрукх и Каджол не было в Болливуде, и наверное еще долго не будет. ( Извините, пишу под впечатлением от просмотра!)

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 17 мар 2008 02:41

ramha писал(а):Боже, как же я люблю этот фильм!!! Кажется уже пересмотрен сотню раз, но опять смотрю как заворожённая, и плачу. Какие чувства, какая игра! Лучше пары Шахрукх и Каджол не было в Болливуде, и наверное еще долго не будет. ( Извините, пишу под впечатлением от просмотра!)
Я недавно стала осваивать клипмейкерство. И сделала на песню Максим - Научусь летать клип. По мотивам фильма "Всё в жизни бывает".



А вот ещё один клип, на фильм "Наступит завтра или нет?".

Аватара пользователя
ramha
Сообщения: 3267
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение ramha » 17 мар 2008 07:14

Aminochka, ты супер! Уж на что я не люблю современную русскую попсу, но это мне понравилось! У тебя замечательно получилось, все так хорошо подобрано, что все понимаешь без слов, очень изящно и романтично. Вообще, все за что ты не берешься выходит классно. Я еще в "МИКе" читала, что ты делала переводы песен, и у тебя есть свой сайт. Я восхищаюсь тобой.

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 17 мар 2008 08:51

ramha писал(а):Aminochka, ты супер! Уж на что я не люблю современную русскую попсу, но это мне понравилось! У тебя замечательно получилось, все так хорошо подобрано, что все понимаешь без слов, очень изящно и романтично. Вообще, все за что ты не берешься выходит классно. Я еще в "МИКе" читала, что ты делала переводы песен, и у тебя есть свой сайт. Я восхищаюсь тобой.
Спасибо за тёплые слова. :oops: Очень приятно слышать, но небольшо уточнение. Свой сайт, и форум у меня на самом деле есть (кстати, приглашаю Вас туда), но переводы песен делала другая девушка. У нас раньше был совместный форум. Но доля правды есть, я стала участовать в переводах субтитров для фильмов (так что, насчёт переводов правда). :)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 17 мар 2008 10:42

Я просто вчера внутри себя сходила сума, ну какой фильм все таки :roll: НЕ ведала я такого фильма, таких эмоций, и такой любви, которая похожая на настоящую. Спасибо нашему шеф-редактору который исполнил мое желание, это был самый ожидаемый подарок для меня. Спасибо огромное!!!!!!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 17 мар 2008 14:56

Aminochka, подскажи адресок своего сайта,я обязательно туда загляну, а еще подскажи мне пожалуйста как ты делаешь клипы? У меня не получается! Я скоро головой об стену биться начну))))))
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 17 мар 2008 15:04

А фильм просто восхитительный. Весь фильм уже знаю наизусть. И все равно смотрится как в первый раз. Я готова его просматривать все время и не устану. :D Ох, одни эмоции))))))))))) :wink: 8)
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 17 мар 2008 15:20

Алена писал(а):А фильм просто восхитительный. Весь фильм уже знаю наизусть. И все равно смотрится как в первый раз. Я готова его просматривать все время и не устану. :D Ох, одни эмоции))))))))))) :wink: 8)
Я вчера его так смотрела, как будто в первый раз, если еще когда нибудь посмотрю то будет такие же ошушение :wink: Я собираюсь сегодня если успею повтор посмотреть. Такой шанс :!: :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 17 мар 2008 15:27

Aminochka, твои клипы-шедевр. Я много таких видела, но твои. Такая музыка и такие замечательные моменты. Брависсимо, белла!!!!!! :D 8)
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 17 мар 2008 15:56

Ой не, второго просмотра моя мама не выдержит)))) Я лучше, когда ночью будут показывать,я посмотрю)))))
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей