Atithi Tum Kab Jaoge / Незваный гость (2010)

Ответить
Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 20 мар 2010 17:59

iris19_12 писал(а):Я фильм уже скачала, качество приемлемое, но к нему три вида субтитров - немецкие, итальянские и испанские. Постараюсь перевести немецкие, его я немного знаю. Когда будет готово - дам ссылки. Сама без перевода смотреть не хочу - там вся прелесть в диалогах.
вот за это прям огромное спасибо :P

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 20 мар 2010 18:47

{loverGirl} писал(а):
iris19_12 писал(а):Я фильм уже скачала, качество приемлемое, но к нему три вида субтитров - немецкие, итальянские и испанские. Постараюсь перевести немецкие, его я немного знаю. Когда будет готово - дам ссылки. Сама без перевода смотреть не хочу - там вся прелесть в диалогах.
вот за это прям огромное спасибо :P
Я вчера выписалась из больницы. Пока просматриваю новости, а завтра сяду переводить. Как только - так сразу :D
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 21 мар 2010 10:16

iris пишет:
Atithi Tum Kab Jaoge? оставался устойчивым на второй неделе два с доходом приблизительно в 7.50 крор нетто
А вот разбивка доходов второй недели по крупным центрам

Atithi Tum Kab Jaoge? Second Week Collections Major Centres

Saturday 20th March 2010 18.30 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Mumbai/Thane - 1.55 crore from 81 cinemas
Ahmedabad - 34 lakhs from 24 cinemas
Rajkot - 11 lakhs from 4 cinemas
Jamnagar - 2.50 lakhs from 2 cinemas
Bhavnagar - 2.50 lakhs from 1 cinema
Gandhidham - 1.50 lakhs from 2 cinemas
Nasik - 5 lakhs from 5 cinemas
Goa - 3 lakhs from 4 cinemas
Delhi - 72 lakhs from 25 cinemas
Noida - 14 lakhs from 4 cinemas
Ghaziabad - 14 lakhs from 14 cinemas
Lucknow - 11 lakhs from 5 cinemas
Kanpur - 7 lakhs from 5 cinemas
Agra - 5 lakhs from 3 cinemas
Allahabad - 3.50 lakhs from 3 cinemas
Gurgaon - 18 lakhs from 8 cinemas
Faridabad - 9 lakhs from 8 cinemas
Kolkata - 26 lakhs from 22 cinemas
Nagpur - 9 lakhs from 6 cinemas
Raipur - 6.50 lakhs from 4 cinemas
Jabalpur - 3 lakhs from 2 cinemas
Indore - 15 lakhs from 7 cinemas
Bhopal - 6 lakhs from 2 cinemas
Jaipur - 21 lakhs from 9 cinemas
Ajmer - 1.50 lakhs from 2 cinemas
Hyderabad - 11 lakhs from 8 cinemas
Aurangabad - 5 lakhs from 4 cinemas
Bangalore - 28 lakhs from 14 cinemas
Mangalore - 2 lakhs from 1 cinema

ALL INDIA - 7.25 cr approx

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 21 мар 2010 11:26

Нормик :lol:
Ириска-даёшь перевод!

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 21 мар 2010 11:34

Сыра2 писал(а):Нормик :lol:
Ириска-даёшь перевод!
Та надо. Все никак не войду в режим - то гости, то мама отвлекает, то спать хочу - в больнице привыкла, как курица, в 21-00 - на горшок и в койку! Вернее, не вылезая из койки! :lol:
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 21 мар 2010 11:38

iris19_12 писал(а): Та надо. Все никак не войду в режим - то гости, то мама отвлекает, то спать хочу - в больнице привыкла, как курица, в 21-00 - на горшок и в койку! Вернее, не вылезая из койки! :lol:
Такс-пора тебе в армию! :lol:
Хватит дрыхнуть-рота,подъём!!!!!! :lol:

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 21 мар 2010 17:45

А тут речь идет о сумме "грязными"

Театральная касса Bollywood: Atithi Tum Kab Jaoge получил 28 крор, начиная с дня релиза

18 марта 2010 (Calcutta Tube): ‘Atithi Tum Kab Jaoge?’, хинди фильм с играющими в главных ролях Ajay Devgan, Paresh Rawal, Konkona Sen Sharma, который был выпущен 5 марта 2010, все еще имеет успех в кинотеатрах на всем протяжении Индии, несмотря на турнир IPL. Со дня релиза фильм собрал в Индии кассу "грязными" около 28 крор. Сборы в Mumbai, Дели и Гуджарате также были превосходны.

Комедии, произведенной Warner Bros. Pictures и Wide Frame Films, кажется не помешали продолжающиеся игры IPL.

Будучи полностью развлечением, ‘Atithi Tum Kab Jaoge?’ особенно пользуется успехом среди семейных зрителей.

В то время, когда большинство кинотеатров пустует из-за продолжающихся экзаменов и особенно IPL, Atithi … сумел привлечь зрителей и остается на вершине начиная с ее выпуска.

Похоже, что это - один из Atithi (гостей), которого зрители не собираются отпускать!

-Sampurn wire

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 21 мар 2010 21:59

ATITHI: Большой дебют продюсера Amita Pathak

March 18, 2010 03:26:44 PM IST
Abid, Bollywood Trade News Network


Amita Pathak, симпатичная дочь Kumar Mangat, стала известной благодаря неудачному HAAL-E-DIL. Хотя фильм не оправдал ожиданий, два имени, которые вошли в заголовки и заслужили похвалы, были его ведущими актерами, Adhyayan Suman, сыном актера Shekhar Suman и конечно мягко говорящей Amita.

Изображение

Однако, с тех пор об актрисе ничего не было слышно, и было весьма приятным удивлением увидеть, что она стала продюсером в фильме ATITHI TUM KAB JAOGE? с играющими в главных ролях Ajay Devgan, Konkona Sen Sharma and Paresh Rawal вместе с Warner Bros. В первую очередь продюсер должна была с радостью увидеть триумф в билетной кассе ее любимого детища ATITHI TUM KAB JAOGE? и выдержать лакмусовый тест. ATITHI... уже имеет приблизительно 16 крор нетто на его вводной неделе в Индии и весьма преуспевает даже во второй. Это значительное достижение на фоне лихорадки IPL.

Итак, как теперь развивается ее карьере как актрисы? В одном из ее последних интервью Amita разъяснила, что она продолжит свою актерскую карьеру, несмотря на полюбившуюся ей роль продюсера. Она рассказала, что снялась в эссе в Priyadarshan's GARAM HAWA, в котором играют в главных ролях звезды Ajay Devgan и Bipasha Basu. Она добавила, что она продолжит действовать так же как продюсер фильмов. Способная актриса, которая обучалась актерскому мастерству у известного гуру Kishore Namit Kapoor, танцам у Shiamak Dawar и искусству создания фильмов у ее знаменитого отца, продюсера Kumar Mangat, конечно заслуживает второго шанса, и мы уверены, что это - Priyadarshan. Priyan мог бы предоставить ей только правильную платформу.

Пожелаем этой красавице с мозгами всего наилучшего!

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 22 мар 2010 01:10

iris19_12 писал(а): Я вчера выписалась из больницы. Пока просматриваю новости, а завтра сяду переводить. Как только - так сразу :D
:( бедняжка...я вкурсе...слов не могу найти,береги себя!
бум ждать!очень зинтересована в фильме :P

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 23 мар 2010 12:30

Кассовая судьба фильма уже ясна.
Для начала - вердикт.

Изображение

Статус Above Average (Выше среднего) - довольно приличный, дальше идут только хиты и суперхиты. Кстати, All The Best поначалу тоже имел такой статус, а потом его объявили хитом.

А вот и статья с того же сайта по итогам первого квартала 2010 года

Какие самые большие хиты были в первом квартале?

Monday 21st March 2010 09.00 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Q. Как влияют матчи IPL на работу кинотеатров?

A. Это была катастрофа. Когда матчи показывают по телевидению, то это отвлекает многих зрителей. Даже если такой мегахит, как Three Idiots покажут одновременно с их показом телевидению, его кассовый успех будет чрезвычайно затронут.
K Bharadwaj

Q. Вы можете сказать мне, какие фильмы получили больше всего "грязными" в Пакистане?
A. My Name Is Khan, Singh Is Kinng, Three Idiots, Wanted и Race.
М. Ахмеда

Q. А какие фильмы стали самыми большими хитами в первом кваратале?
A. До конца квартала будет еще одна пятница, о на настоящий момент в 2010 году единственным хитом является My Name Is Khan, в то время как Atithi Tum Kab Jaoge и Ishqiya были весьма успешными. Veer имел успех в нескольких районах, но в целом был плох.
R Chandra

Q. А каким будет отклик на Prince?
A. Трудно сказать. Его музыка - хит, что является плюсом, но недостаточно сильный состав - минус.
N Kadam

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 25 мар 2010 14:20

На IBOS вердикт выше - полу-хит. Это здорово! Тут получается первый хит в этом году. Мелочь, а приятно.

Общая сумма ничего не значит, главное - соотношение между доходами и бюджетом.

Изображение

Изображение
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган


Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 08 май 2010 07:39

Suzanna писал(а):С субтитрами :wink: :D

:arrow: http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=128718
Угу, спасибо! Я уже скачала и переводчицу поблагодарила. И фильм посмотрела, перевод замечательный! Но свой вариант все равно делаю. :lol:

А отзыв по фильму напишу попозже.
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 08 май 2010 07:40

Автор перевода этой статьи - gustava

BIG Home Video доставляет любимого гостя ( ATITHI ) в каждый дом

5 мая 2010

BIG Home Video объявила о крупнейшем веселом хите этого года, ATITHI TUM KAB JAOGE?. Этот фильм - второй мега релиз BIG Home Video в этом месяце, следующий по пятам за MY NAME IS KHAN.

Изображение

Легкая сердечная комедия, ATITHI TUM KAB JAOGE? основана на рассказе популярного сатирика Шарада Джоши. Фильм о Пуните (Аджай Девгн) и Мунмун (Конкона Сен Шарма), паре, живущей в Мумбаи в счастливом браке, жизнь которых принимает интересный поворот, когда дальний родственник Chachaji (Пареш Равал) появляется без предварительного уведомления из далекой деревеньки. Гость просрочивает свой отъезд, и сердитая пара придумывает различные уловки ускорить его отъезд , что приводит к веселым результатом.

Фильм произведен Warner Bros Pictures и Wide Frame Films. Чистую комедию поддержали и зрители, и критики. То, что чрезвычайно хорошо сработало для фильма - это превосходный кастинг. Пареш Равал делает прекрасную подачу в качестве Chachaji, Конкона Сен Шарма привносит свежесть, а Аджай Девгн вновь доказывает свой комический дар.

Швета Агнихотри , главный операционный директор Reliance BIG Home Video, говорит: "Успех фильма заключается в его простоте. Это - один из лучших семейных фильмов в последнее время. Комедия, как жанр, хорошо работает в домашнем развлечении, и ATITHI TUM KAB JAOGE, с его акцией тонкости и чистой забавы, также будет иметь успех в домашнем видео.'
Фильм с огромным успехом прошел в кассе, и семьи могут теперь приветствовать этот фильм в качестве постоянного гостя в их семьях и смотреть его в любое время, когда они захотят ", говорит Н. Мутхурам, генеральный директор Warner Home Video.

Окончательный вердикт: мы приветствуем ATITHI в домашнем видео прямо сейчас! Мы уверены, вы будете искать этого гостя в самое ближайшее время.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 08 май 2010 07:46

gustava пишет:
BIG Home Video доставляет любимого гостя ( ATITHI ) в каждый дом


В этой статье

здесь!

повторяется этот материал, но есть еще и цены на компакт-диски:
DVD оценен в РТС 299 и также содержит бонусы в виде мэйкинга фильма и открытия музыки к Atithi Tum Kab Jaoge. VCD оценен в РТС 99.
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей