Atithi Tum Kab Jaoge / Незваный гость (2010)

Ответить
Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 15 фев 2010 18:55

'Atithi Tum...' напомнит о фильмах Hrishida's: Ajay Devgn

Понедельник, 15 февраля 13:56

С тремя хитами за спиной, Ajay Devgn отлично проводит время, и актер собирается пощекотать Вас еще раз с 'Atithi Tum Kab Jaoge?, фильмом, о котором он говорит, что тот напомнит людям фильмы комического гения Hrishikesh Mukherjee's.

Актер, добившийся успеха в жанре комедии с такими хитами, как 'Golmaal', 'Golmaal Returns' и 'All The Best', играет роль недовольного хозяина, старающегося изо всех сил избавиться от незваного гостя в фильме, являющемся адаптацией рассказа знаменитого сатирика Sharad Joshi's 'Tum Kab Jaaoge Atithi'.

Изображение

Konkona Sen играет жену Devgn's с Paresh Rawal в роли незваного гостя.

"Это – фильм, подобный фильмам Hrishikesh Mukherjee. Вспомните его фильмы, сцены которых вызывали в нас эмоции и заставляли улыбаться. 'Atithi Tum Kab Jaoge? подобен им. В нем вид юмора, который является невинным и весьма забавным," сказал Devgn.

40-летний актер сказал, что USP фильма – его сценарий, и, несмотря на то, что он является низкобюджетным фильмом, он представлен довольно инновационно.

"У этого фильма небольшой бюджет, и в нем не много звезд. Однако крайне важно то, что в нем есть твердый сценарий, который делает его более ценным. Между тем, что представлено на экране, и как это выглядит, выдержан хороший баланс. Это в значительной степени заслуга (режиссера) Ashwani Dhir," сказал Devgn.

Devgn в восторге от хорошего отзыва на фильм во время недавнего целевого просмотра в Mumbai, где он получил 76-процентный положительный отзыв.

"Мы были всегда уверены в фильме, но такой прием дал нам гарантию, что зрителям все еще нравятся чистые комедии. Мы недавно показали фильм ряду людей, принадлежащих и к разным классам, и массовой аудитории. Было удивительно видеть 76-процентные голоса в пользу фильма," сказал актер.

Devgn, однако, не хочет ограничивать 'Atithi Tum Kab Jaaoge', как исключительно мультиплексный фильм, а вместо этого настаивает, что его предмет и представление имеют такой вид, который может привлечь любых зрителей.

"Фильм предназначен для массовой аудитории, поскольку он сформирован, исходя из критериев дифференцирования между зрителями единых экранов и мультиплексной аудиторией," сказал Devgn.

Произведенный Amita Pathak, дочерью близкого друга и партнера Ajay Devgn's Kumar Mangat, фильм выходит 5 марта.

источник

похожая статья
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 28 фев 2010 12:40

"Ajay не мрачный и не капризный" - Konkona Sen

By Joginder Tuteja, February 26, 2010 - 11:36 IST

Для того, кто за последние 5 лет выпустил около 20 фильмов, Konkona Sen Sharma чувствует себя очень хорошо. Тем более, что начиная с ее дебюта в 2002 году в фильме Mr And Mrs Iyer она видела на своем пути больше букетов, чем любых резких замечаний. Конечно, случайный Dil Kabaddi совсем не воздает должное ее актерскому таланту, но факт остается фактом, что когда дело доходит до работы, Konkona – тот человек, за которого сегодня ручаются многие кинопроизводители.

В то время как Wake Up Sid принес ей критическое и коммерческое признание, которое всегда ожидается от нее, в начале 2009 был также фантастический Luck By Chance. Но все же оба были относительно серьезными фильмами. А теперь с выходом Atithi Tum Kab Jaaoge? можно полагать, что это будет еще один фильм, который позволит ей повеселиться.

"А почему Вы забываете про The President Is Coming ", она улыбается, "Я думаю, что это была наиболее светлая сердечная комедию из всего, где я когда-либо играла. Это была несомненно комедия, и плохо, что она не получила того признания, которого действительно заслуживала."

"Это был такой удивительный фильм, но я предполагаю, что из-за системы, в которой мы работаем, не многие люди знают об этом. Кроме того, в фильме не было знаменитостей, из-за чего The President Is Coming, был ограничен. Грустно, но так и есть", вздыхает она.

Она ободряется, как только беседа переодит к Atithi Tum Kab Jaaoge? и ее партнеру по фильму Ajay Devgn.

Изображение

"Если Вы спросите меня, он такой же, как и многие другие актеры, с которыми я работала, как в последний раз Ranbir", говорит она нежно, "Ajay - это человек, с которым Вы можете легко начать разговор и поддерживать его. Он счастливый и спокойный человек, а не мрачный или капризный. Я все еще не могу сказать, что знаю его очень хорошо, но исходя из того, каким я его видела, он действительно очень дружелюбный."

С чувством 'уважаемого' успеха, которым она наслаждалась за эти годы, особенно с недавним коммерчески успешным Wake Up Sid, что она думает о направлении развития карьеры? В конце концов она, кажется, чувствует себя весьма комфортно в главной лиге с люьми, подобными Karan Johar и Farhan Akhtar, поддерживающими ее после Yash Raj Films (Laaga Chunari Mein Daag, Aaja Nachle).

"Честно говоря, все фильмы, которые были у меня до сих пор, являются случайными. Я действительно не планирую и не думаю очень о фильмах, в которых я играю или хотела бы сыграть", говорит Konkona, "я не могу принимать решения, которые направили бы мою карьеру в какое-то определенное направление. Да, я должна признать, что в настоящее время я весьма довольна своей карьерой и вообще не имею повода жаловаться."

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 02 мар 2010 21:28

Ириска,как тока выйдет.жду ссылочку :lol:

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 06 мар 2010 10:49

А вот еще несколько февральских статей про съемки фильм ATITHI TUM KAB JAOGE?

У Konkona Sen Sharma нет романа!

2010-02-28

Знаменитая актриса Konkona Sen Sharma, которая является весьма избирательной в ее ролях, считает, что ее предстоящий фильм комичен, но никоим образом не романтичен.

Недавно после выпуска музыки к ее фильму 'Atithi Tum Kab Jaoge?' Konkona сказала, что, хотя она играет жену Ajay Devgan, но фильм никоим образом не является романтичным. По словам актрисы, речь идет именно о комедии: “Хотя Ajay и я играем в фильме супружескую пару, нет никакого романтизма; это именно комедия о попытках избавиться от человека, который приезжает в гости и не собирается уезжать.”

Изображение

В основном это - простая история, которая комично развивается после вторжения Короля комедии Paresh Rawal (дальнего родственника Chachaji) в жизнь счастливой пары Puneet (Ajay Devgn) и Munmun (Konkona Sen Sharma).

Эта счастливая супружеская пара, живущая в Mumbai, встревожена вмешательством в их жизнь Chachaji (Paresh), провинциального типа, живущего в деревне и не знакомого с шикарными манерами городской жизни.

Эта талантливая актриса Konkona, похоже, замечательно справилась с ее персонажем, и Ajay полон похвал бенгальской красавице, и упоминал, что было замечательно работать с такой превосходной актрисой.

Когда Вы играете с очень хорошим актером, это для Вас фантастический опыт, добавляет Ajay, "Это был превосходный опыт, работать с Konkona. Когда Вы играете с очень хорошим актером, это для Вас фантастический опыт. Люди считают, что, когда мы работаем, мы конкурируем друг с другом, но если другой человек работает хорошо, то Вы может работать только лучше, потому что кинопроизводство – это командная работа.”

Похоже, что комизм – это то, что бросает вызов романтизму в комическом фильме Konkona 'Atithi Tum Kab Jaoge?'.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 06 мар 2010 11:44

Konkona Sen: Ajay не серьезный и драматичный

26 февраля 2010 12:47:42 12:47:42 IST
Joginder Tuteja, Торговая Сеть новостей Bollywood


Наслаждаясь таким успехом, любой другой актер на ее месте сейчас подписывался бы на фильмы во множестве, но только не Konkona, которая продолжает доверять своим инстинктами. Продолжая смешивать различные жанры в кино, она не ограничиваетя себя крупными баннерами и известными именами, Konkona довольна своим выбором и тем, что она делает.

В то время как ATITHI TUM KAB JAOGE? по сути комедия, в своей основе этот фильм, кажется, посвящен реалистическому урегулированию отношений между Konkona и Ajay, играющими супружескую пару, и Paresh Rawal, который является нежеланным гостем. Из-за фактора реализма каждый имеет тенденцию полагать, что Konkona, должно быть, испытывала желание находиться в комфортной зоне. Учитывая то, что эта талантливая актриса всегда радуется,. когда дело доходит до того, чтобы быть естественной в ее игре.

Изображение

"Почему только из-за этого фильма", спрашивает Konkona, "Я уверена, большинство фильмов, в которых я играла прежде, были очень реалистичными. Так что не было никакого вопроса 'зоны комфорта' или еще чего либо."

А что насчет дружественных отношений? С Ajay Devgn она работает второй раз после OMKARA. Ее старые связи, должно быть, пригодилась, не так ли?

"Да, я немного знала его со дней OMKARA, но тогда у меня с ним было немного сцен", говорит Konkona, "Вместо этого у меня было больше сцен с Kareena и Saif. На этот раз я работала с Ajay гораздо ближе, и он еще раз подтвердил, что он на самом деле не серьезный и драматичный человек, каким он выглядит. Вместо этого с ним очень легко работать, поскольку он на самом деле мягкий и спокойный. Я видело его только с хорошей стороны."

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Корчагов » 06 мар 2010 11:54

"Atithi Tum Kab Jaoge?" ("Незваный гость хуже
татарина") (комедия)


В ролях: Аджай Девган (Пунит), Конкона Сен Шарма (Мунмун), Пареш
Равал (Ламбодар Баджпеи), Сатиш Каушик, Акхилендра Мишра,
Санджай Мишра, Виджу Кхоте. Реж. Ашвани Дхир. 122 мин.
Сопродюсер Warner Bros. Pictures (India) Pvt. Ltd. По рассказу
Шарада Джоши, который даже вошёл в хрестоматию хинди для
учеников 9 класса. Фильм вышел в прокат более чем в 70 копиях.
Такого рода комедии в 80 - х годах снимали Басу Чаттерджи и
Ришикеш Мукхерджи. Герои фильма Пунит, Мунмун и их семилетний
сын живут и работают в Мумбаи. У родителей нет даже времени на
воспитание сына. В школе он спрашивает учителя: "А что такое гость?
С чем его едят?" Дома с этим вопросом он пристаёт к отцу. В доме
никогда не бывало гостей. И вот однажды из семейному благополучию
и покою приходит конец. В дом вламывается бесцеремонный
Ламбодар Баджпеи, дядя Пунита из Горакхпура. Пунит и Мунмун
наивно думают, что он приехал погостить на несколько дней, но не
тут - то было ...

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 06 мар 2010 11:55

Ajay и я подобны: Konkana Sen Sharma

25 февраля 2010 11:16 ISTlTNN

“Я удивлена!” восклицает Konkana Sen Sharma и затем добавляет быстро, “На самом деле я не такая,”, когда ее спрашивают о ее серьезных экранных воплощениях. Актриса представила такую изумительную работу в своих серьезных ролях, что ее красивые более легкие роли, возможно, прошли незамеченными. “Я играла в таких фильмах, как The President is Coming и Life in a Metro, где у меня были комические роли. Я показала себя глупо в Aaja Nachle. Возможно, что люди не видели эти фильмы,” говорит она.

Но талантливая актриса действительно признает, что фильм Wide Frames Films’ Atithi Tum Kab Jaoge? режиссера Ashwini Dhir и продюсера Amita Pathak - ее первый полноценный комедийный фильм. “Это, несомненно, комедия. Она заставит Вас смеяться, но в ней есть определенные моменты, где Вы сделаете паузу, чтобы подумать о важности отношений в Вашей жизни,” говорит она. Konkana играет бенгальскую женщину, которая вышла замуж за Ajay Devgn в фильме и живет в Mumbai. “К ним приезжает дальний давно забытый родственник. Сначала пара очень рада, но вскоре родственник начинает разрушать их устоявшийся образ жизни, создавая веселые ситуации,” рассказывает Konkana дальше о фильме.

Изображение

С учетом того, что она и ее партнер Ajay считаются несколько замкнутыми, как они смогли сломать лед, чтобы им было комфортно на съемках? “Ajay и я очень похожи друг на друга, поскольку нас обоих устраивает наше место в жизни. Он - сугубо деловой человек, и я тоже не ощущаю потребности болтать на съемках. Но я знала Ajay еще со времен Omkara, так что у нас не было никакой необходимости сломать лед. У нас очень дружеские отношения, и это видно на экране,” говорит она про своего партнера. Ajay, как известно, является большим шутником на съемках и Konkana улыбается, когда мы спрашиваем ее, сыграл ли он какую-нибудь шутку на ней.

Она говорит, “Конечно, я слышала об этих слухах. Так что в последний день съемок я спросила его об этом. Но он только со смехом отмахнулся от этого.” Другой талантливый звездный актер Paresh Rawal играет раздражающего родственника, и Konkona полна похвал и ему также. “Кроме сценария, он - одна из причин, почему я подписалась на фильм.

Ajay и он - такие замечательные актеры, чтобы быть рядом с ними,” считает она. Konkana считает, что зрители будут идентифицировать себя с фильмом и его персонажами. “В Mumbai так много приезжих. Так что людям знакома эта ситуация,” улыбается она.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 06 мар 2010 12:11

А вот две статейки о съемках Пареша в эпизоде с трюками

Paresh Rawal переживает!

28.02.10

Изображение

Песня требовала постоянного перемещения актеров на вращающемся устройстве, который напоминал интерьеры дома. Однако, Paresh страдает от головокружений, что сделало съемки очень сложными для актера.
Говорит наш источник со съемок, “Как только он увидел это устройство, он был столь ошеломлен, что немедленно подошел к режиссеру Ashwni Dhir и сказал, что ему будет очень неудобно в этой сцене, и что он не будет в состоянии сниматься”.
Paresh боится крупных движущихся объектов и даже никогда в жизни не сидел на гигантском колесе обозрения. Однако, позже он согласился сыграть в этой сцене, будучи убежденным своим партнером Ajay Devgn.
После завершения этих съемок Paresh начал чувствовать головокружение и больше не мог играть в этой сцене.
Поэтому потом ему на помощь пришел Ashwni Dhir и закончил съемки песни, играя роль Paresh и одев его одежду.
Когда его спросили об этом инциденте, Paresh Rawal сказал, “Даже взойти на это вращающее устройство было для меня ужасающим. Я чувствовал себя действительно больным. Ajay выполнял трюки всю жизнь, так что для него это было относительно легко. Я слышал, что Konkona тоже попробовал это сделать, и я снимаю перед ней шляпу из-за этого”.

источник

И более подробная статья

Актер-ветеран Paresh Rawal пострадал от приступа головокружения во время съемок его предстоящего фильма.

Согласно нашему источнику со съемок, актер мог серьезно пострадать во время приступа головокружения. Его партнер Ajay Devgn поймал Paresh за руку и не допустил, чтобы тот упал с высоты как минимум в два этажа (около 30 футов).

“Съемки происходили на гигантском вращающемся устройстве. Ни один из членов команды не знал, что у Paresh раньше были приступы головокружения. Вдруг один из членов команды увидел, что Paresh зашатался, когда во время съемок устройство начало вращаться. Потом мы внезапно увидели, что Ajay держит его за руку и не дает ему упасть.”

Источники из команды говорят, что песня требовала “постоянного движения” актеров на вращающемся устройстве, напоминающем интерьеры дома.

Говорит наш источник со съемок, “ Pareshbhai страдает от головокружений, и как только он увидел декорацию, он был настолько ошеломлен, что немедленно пошел к режиссеру Ashwni Dhir и сказал ему, что ему будет очень неудобно в этой сцене и что он не в состоянии сыграть в ней.”

Очевидно, Paresh боится крупных движущихся объектов и даже никогда в жизни не сидел на гигантском колесе обозрения. Однако, он позже согласился сыграть в этой сцене после того, как его долго уговаривал партнер Ajay. Но после завершения этой съемки Paresh начал чувствовать головокружение, и отказался дальше играть в этой сцене.

Когда его спросили об этом инциденте, Paresh Rawal сказал, “Даже взойти на это вращающее устройство было для меня ужасающим. Я чувствовал себя действительно больным. Ajay выполнял трюки всю жизнь, так что для него это было относительно легко. Я слышал, что Konkona тоже попробовал это сделать, и я снимаю перед ней шляпу из-за этого”.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 06 мар 2010 17:26

Atithi Tum Kab Jaoge? - сборы первого дня

Saturday 6th March 2010 20.00 IST

Boxofficeindia.Com Trade Network


Atithi Tum Kab Jaoge? за первый день собрал 2.25-2.50 крора нетто. Сборы были ниже из-за большинства мультиплексов, не давших хороших результатов. Фильм преуспел на единый экранах, в CP Berar и CI.

Изображение

В мультиплексах CP, Berar и CI ситуация также немного лучше, но его суммы в мультиплексах Mumbai, Дели, Пенджабе, Бенгалии и на Юге значительно ниже уровня. Фильм должен будет хорошо подняться в субботу и в воскресенье, чтобы иметь хорошие сборы первой недели.

У фильма хорошие сборы в CI с 13.5 lakhs нетто. В Mumbai был 80 lakhs, в то время как Delhi/UP/East Punjab добавил 75 lakhs.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 06 мар 2010 18:37

ATITHI TUM KAB JAOGE? : Making of movie

Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 08 мар 2010 18:29

rediff поместил интервью режиссера фильма Ашвини Дхира о его съемках...

'Atithi Tum Kab Jaoge не комедия'

Last updated on: March 5, 2010 17:19 IST

Atithi Tum Kab Jaoge рассказывает весьма необычную историю, и в главных ролях играет пара, никогда не замеченная вместе прежде на экране -- Ajay Devgn и Konkona Sen Sharma. Paresh Rawal добавляет к комедии хаоса.

Изображение

Режиссер фильма - Ashwini Dhir, который прежде дал нам безвкусную комедию One Two Three.

Dhir говорит с Patcy N об этом новом фильме, и почему его стоит посмотреть.

Как Вам пришла идея истории Atithi Tum Kab Jaoge?

Это не новая история. Такие вещи продолжают происходить в наших жизнях. Недавно подобный инцидент был в доме Kumarji's (Mangat, продюсер), куда приехал гость и отказывался уехать.

Когда Kumarji рассказал мне об этом, я сказал ему, что я прочитал статью (автора) Sharad Joshi о госте, который отказывался уехать. Я сказал Kumarji, что мы могли бы сделать об этом фильм. Он сказал мне продолжать. Я написал сюжет на реальном инциденте и некотором опыте из прошлого. Мне потребовались два месяца, чтобы написать сценарий.

источник
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 08 мар 2010 18:30

'В Atithi нет никаких отрицательных персонажей'

Как Вы выбрали состав, тем более, что Konkona никогда прежде не играла в комедиях.

Изображение

Это не просто комедия. Это - простая история с забавными ситуациями. Нет никакого фарса, это - ситуативная комедия. Вы сказали бы, что Sharmila Tagore в Chupke Chupke играла комедию? Нет, она только играла свою роль.

Персонажи легкие; нет никаких отрицательных персонажей. Так что мы не нуждались в забавных актерах, мы нуждались в хороших актерах.

Как Вы убеждали Konkona попасть на борт?

Я рассказал ей об идее, и она ей понравилась. Ей также и понравился и сценарий, и она захотела быть его частью.

Из всех актеров, с которыми я работал в прошлом, я сказал бы, что Konkona является самой профессиональной. Она очень пунктуальна - она во время приезжает на съемки и быстро готовится. Режиссеры любят работать с такими людьми. Она - также очень хорошая актриса. Она волновалась, что ее хинди будет плох. Но я сказал, что я хотел, чтобы ее хинди был плох, поскольку она играла бенгальский персонаж.
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 08 мар 2010 18:31

'Ajay - основа этого фильма'

Ajay Devgn, кажется, постоянный участник фильмов Kumar Mangat's.

Изображение

Это не так, но да, Ajay является частью его семьи, и Вы предпочитаете работать с семьей. Ajay - основа этого фильма - не только потому, что он сыграл в этом фильме, но он также потому, что он помогал в процессе написания сценария.

Как он помогал со сценарием?

Я писал диалоги для режиссерского дебюта Ajay Devgn's U Me Aur Hum, так что наши с ним отношения завязались еще с тех времен.

Я - автор, так то, когда я сначала рассказал ему сюжет Atithi's, он попросил, чтобы я написал сценарий таким способом, чтобы актёров не нужно было подбирать по принципу типажности комедии. Он подал мне некоторые идеи, которые вошли в сюжет и представили его под новым углом зрения. Фильм, который, возможно, был только простой комедией, стал экстраординарной комедией.
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 08 мар 2010 18:32

'Кто бы ни посмотрел этот фильм, он не уйдет с пустыми руками'

Так какой посыл несет Ваша комедия?

Это решат мои зрители. Но я уверен, кто бы ни посмотрел этот фильм, он не уйдет с пустыми руками. Он возьмет кое-что с собой.

Каков был опыт съемок?

Весь фильм был незабываем, потому что мы сняли его всего за 35 дней.

Изображение

Мы закончили фильм быстро, потому что у Pareshji были выращены усы для фильма, и я не хотел, чтобы он использовал искусственные усы. Но он должен был также играть и в других фильмах. Кроме того, у меня были даты выделены даты для всех моих актеров, что обычно является очень трудным.
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Аватара пользователя
iris19_12
Сообщения: 5962
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение iris19_12 » 08 мар 2010 18:33

'One Two Three не провалился'

Ваш последний фильм One Two Three не работал. Каковы Ваши ожидания от этого фильма?

Изображение

Люди говорят, что One Two Three провалился. Но он не провалился, он просто не дал хорошую кассу. Производители вернули свои деньги. Я думаю, что Atithi Tum Kab Jaoge понравится всем, потому что он говорит о ценностях и теплоте; несет в себе веселье, эмоции и комедию.

Что Вы собираетесь делать потом?

Я работаю над несколькими проектами, но еще ничего не завершено.
Изображение

Попытка объяснить чувство словами лишает его ценности...
Аджай Девган

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей