Самый лучший фильм Айшварьи Рай.

Ответить

Самый лучший фильм Айшварьи Рай?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 01 апр 2010 22:51

Awaaz писал(а):А мне кажется, лучшие фильмы Айшварии все таки южные.
Лучший её южный фильм ещё впереди, с Раджникантом :P :lol:
Изображение

Awaaz
Сообщения: 1246
Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщение Awaaz » 01 апр 2010 23:07

Antra писал(а):
Awaaz писал(а):А мне кажется, лучшие фильмы Айшварии все таки южные.
Лучший её южный фильм ещё впереди, с Раджникантом :P :lol:
Да ну??? Народ требует подробностей!!! Ну поделись, о главный спец по ЮИ!!!
Изображение
OM Namah Shivay

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 01 апр 2010 23:42

Awaaz писал(а): Да ну??? Народ требует подробностей!!! Ну поделись, о главный спец по ЮИ!!!
Делюсь :lol:

Endhiran/Робот - самый дорогой проект в истории индийской кино-индустрии, 200 крор бюджета угрохали 8) Научно фантастический, романтический боевик в 3D формате, режисёра Шанкара, с Айш и Раджникантом в главной роли. Музыку пишет Рахман, костюмы шьёт Маниш Малотра, американцы делают дорогие спец-эффекты, сёмки проходят в Австрии, Бразилии, Вьетнаме, Америке, а так-же в Ченнаи и Мумбае, вобщем всё на высшем уровне :wink: :lol: фильм планируют выпустить в этом году (очень на это надеюсь :roll: )
Так что кушаем валерьянку и ждём сей шедевр :lol:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ainyok@
Сообщения: 666
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение ainyok@ » 02 апр 2010 09:56

дааааа интересненько будет посмотреть. Из снятых фильмов мне нравяться "Навеки твоя" и "Девдас"
Изображение
Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз...

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 02 апр 2010 10:06

А я первый раз вижу эту тему. Где она была раньше?
Мне Айшвария больше всего нравится в Песчинке. Во- первых, это Тагор. Сюжет говорит сам за себя. Во- вторых, серьёзная драматическая роль, и она с ней справилась. В- третьих, Айш там отлично выглядит.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 02 апр 2010 10:08

margo писал(а):А я первый раз вижу эту тему. Где она была раньше?
Мне Айшвария больше всего нравится в Песчинки. Во- первых это Тагор. Сюжет говорит сам за себя. Во- вторых серьёзная драматическая роль, и она с ней справилась. В третьих Айш там отлично выглядит.
марго она была на предпоследней странице :lol: :lol: :lol: в разделе

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 02 апр 2010 10:09

Я обожаю "Навеки твоя" :P Для меня он лучший :D Это первый фильм который я смотрела с Айш.
Изображение

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 02 апр 2010 10:14

Suzanna писал(а):Я обожаю "Навеки твоя" :P Для меня он лучший :D Это первый фильм который я смотрела с Айш.
Я тоже увидела Айш впервые в этом фильме. И для меня он тоже любимый. Но для неё, как для актрисы не требовал большого актерского таланта. А в Песчинке, она такая трогательная, так её жаль.Сердце сжималось от тоски и безысходности. Она сумела показать в этом фильме и нравственное падение женщины и взлет. Нет, люблю и сам фильм и её в этом фильме.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Awaaz
Сообщения: 1246
Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщение Awaaz » 02 апр 2010 12:22

Antra, заинтриговала! А на каком языке фильм? Тамили или телугу?
Изображение
OM Namah Shivay

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 02 апр 2010 22:44

Awaaz писал(а):Antra, заинтриговала! А на каком языке фильм? Тамили или телугу?
На Тамил, Раджникант-же Тамильский актёр, но я думаю что его дублируют и на Телуги и на Хинди :wink:
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 03 апр 2010 00:33

от это да.....Раджникант актер великий.....но не представляю его с Айш!
бум ждать этого чуда :P

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 апр 2010 01:22

{loverGirl} писал(а):от это да.....Раджникант актер великий.....но не представляю его с Айш!
бум ждать этого чуда :P
С Шрией в Сиваджи его тоже никто не представлял :lol: многие были в шоке от такого дуэта....а мне понравилось :oops: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Элина
Сообщения: 11
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение Элина » 03 апр 2010 15:08

Первый фильм в котором я увидела Айшварию "Невеста и предрассудки". Это одна из самых удачных ролей)) "Лед на душе" с Абхишеком тоже отличный фильм. И наверное..."Байкеры 2"- она там просто великолепна, хотя почти в каждом в фильме, где она играет- она неотразима, великолепна, грациозна))
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 03 апр 2010 15:20

Согласна !! На Айш можно просто СМОТРЕТЬ , и это уже приятно !!! Мой первый фильм с её участием был "В пылу страсти " , а потом она меня поразила в фильме "Навеки твоя " ! Но лично для меня , по определённый причинам , :wink: лучшим является "Девдас " !!! :lol: А дочка обожает"Невеста и предрассудки " - выписала специально для неё подарочное издание !! Так что " ДЕВДАС " - мой выбор !! :lol:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 апр 2010 20:59

Элина писал(а):Первый фильм в котором я увидела Айшварию "Невеста и предрассудки". Это одна из самых удачных ролей)) "Лед на душе" с Абхишеком тоже отличный фильм. И наверное..."Байкеры 2"- она там просто великолепна, хотя почти в каждом в фильме, где она играет- она неотразима, великолепна, грациозна))
ППКС!!!!!! :wink:
Обожаю Лёд на душе :P
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей