Shakti:the power / Вернуть сына (2002)*

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Shakti:the power / Вернуть сына (2002)*

Сообщение Natin » 30 сен 2007 17:18

Изображение

Премьера: 20 сентября 2002 года

Режиссер: Кришна Вамси
Сценарий: Кришна Вамси, Камал Пандеу
Продюсеры: Бони Капур, Шридеви, Бина Шах, Раджеш Шах
Оператор: Сетху Шрирам
Композитор: Исмаил Дарбар
Художники: Шийам Сундер, Притен Патил, Мандира Шукла
В ролях: Каришма Капур, Нана Патекар, Санджай Капур, Джей Гидвани, Дипти Навал, Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай, Виджай Рааз, Тику Талсания и др.

Время: 170 мин. / 02:50

Саундтрек :
Dil Ne Pukara Hai - Alka Yagnik, Adnan Sami
Dumroo Baje - Sukhvinder Singh
Hum Tum Mile – Male - Adnan Sami
Hum Tum Mile – Female - Kavita Krishnamurthy
Ishq Kamina - Alka Yagnik Sonu Nigam
Jhoomti Gataon Mein - Mohammad Salamat
Mere Munna Raja - Anuradha Paudwal
Aye Chand Dil Ke - Kavita Krishnamurthy
Jhoomati Ghata Mein - Instrumental

Краткое описание фильма: Приехав в Лос-Анжелес к дяде, Нандини знакомится здесь и выходит замуж за Шекхара, уже шесть лет, как осевшего в Америке. Через несколько лет, когда у них уже подрос трехлетний сын, Шекхар узнает о кровавой резне, произошедшей в его родной деревне. Обеспокоенный, он решает съездить туда на несколько дней. Нандини напрашивается поехать вместе с ним и берет с собой сына. Но вскоре ей придется горько пожалеть об этом…

Отредактировано редактором 23.09.2019

Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Shakti:the power / Вернуть сына (2002)

Сообщение Гюля_SRKAish » 02 окт 2007 06:14

Онлайн просмотр:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 23.09.2019

Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: "Вернуть сына"Shakti: the power"

Сообщение RANGEELA » 02 окт 2007 19:53

Natin писал(а):Переношу сюда все споры по этому фильму.
Мне лично, этот фильм понравился.
А мне НЕТ :? "Затрагивать"-то тоже можно "по разному".

Мне бы он больше понравился, если бы Нана Патекара в конце настигло-таки хоть какое то возмездие....А там? Отряхнулся как ни в чем не бывало террорист и в свою деревню пошел. :roll: И ЭТО наказание для ЗЛОДЕЯ? :roll:

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 03 окт 2007 15:20

RANGEELA, тебе этот ник не подходит. Рангила значит радуга ну или весельчак (как фильм перевели), а от тебя ни красок ни веселья.
А теперь по теме. А с чего ты взял, что он террорист? Он просто глава клана который защищает жителей своей деревни. Террорист это тот который борется за призрачные идей со всем миром, убивая ни в чем не повинных людей. А в персонаже этого героя Наны я этого не увидела. Пересмотри этот фильм возможно ты увидишь, что-то другое.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 03 окт 2007 15:30

Natin писал(а):RANGEELA, тебе этот ник не подходит. Рангила значит радуга ну или весельчак (как фильм перевели), а от тебя ни красок ни веселья.
.
Ну, про Нану мне незачем пересматривать. МЕТОДЫ у него как у террориста, даже со СВОЕЙ СНОХОЙ, и потом -любой террорист скажет, что он "борется за права своего клана", "выживает как может", брехня все это. Причем полная.

Нана Патекар настоящий террорист и бандит. Только не Бенладен конечно, а "местный".

Но МЕТОДЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЛЮДЕЙ У НЕГО ОТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ.
Подтверждение этому -судьба ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ, зачем еще фильм пересматривать, если все итак понято?

Ilmira, а историю моего ника я писал вот здесь

http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?t=290

Герой из фильма с Урмилой Мандоткар "Весельчак" (Мунна) тут СОВЕРШЕННО НИ ПРИ ЧЕМ, прочти внимательно тему про Raat Hone ko hai, мой ник ОТТУДА

Цитирую:

я как раз начал зырить сериал с истории "Rangeela" (отсюда мой ник! ), там в общем речь шла про куклу в стиле "Пиноккио" (синий берет на голове, рубашка розовая), которая ожила из-за заклятия наложенного на неё каким-то экстрасенсом. Ненарочно, как говорится- он молитву читал, а потом что-то его отвлекло (я сам начало этой истории не видел, мне рассказывали афганцы из моего ВУЗА, я начал смотреть с треьей серии этой истории) и волшебник нечаянно приложил "заряженную" магией руку к кукле, ну, марионетка и ожила. Потом "весельчак" как-то попал к главной героине - ее кстати Никита звали, но Нехи там не было - и вот там как-раз таки все и началось. У Рангиллы классный голос там, кстати Ну, в общем, первым Рангиллу-весельчака заподозрил брат Никиты (Нанду), но от природы он был не сиелее кролика, к тому же носил гигансткие очки. Ну и вот -он хотел доказать сестренке зловещую суть их нового "квартиранта", да вот незадачка - как только Рангилла превращался в низенького человека, и наезжал на Нанду, а он звал ту же Никиту, то как только она появлялась на пороге, Нанду оборачивался - а Рангиллы то уже и нету! Он себе стоит мирно и тихо...КУКЛОЙ В СЕРВАНТЕ! Rangeela к тому же влюбился в Никиту вроде бы (там все шло на хинди, поэтому часть я спросил у Лейлы, а часть пришлось домысливать самому, вот про симпатию Рангиллы к Никите мне Лейла поведала), а парень Никиты понял, что ПРОСТО ТАК даже Нанду до такой степени пугаться не будет. Да вот Никита не верила, как только ее парень взял куклу, то Никита выхватила Рангиллу у него и стала игривым таким голосом за Рангиллу что-то пепетать, а ее бойфренд разозлись да и кинь куклу с размаху на пол. Ну и там близко лицо этой куклы показали -запомнил Рангила, кто его швырнул-то оземь. Потом бойфренд Никиты попёр сдуру эту куклу на машине, видно выкинуть хотел подальше, а на дороге (машина шла на приличной скорости) Рангилла превратился в "человеческую" форму, схватил горе-Меджнуна сзади, и стал назад тянуть - тот машиной управлять не может, чуть в шедший по встречной полосе самосвал не въехал, свернул и врезался в дерево. Рангилла от удара из окна то и вылетел, лежит себе в кустах, да молчит. Толпа собралась, причину аварии никто понять не может.

Ну в конце они короче приехали к тому шаману, тот дал им кинжал специальный. и им они победили Рангилу - он превратился в куклу. Теперь уже навсегда
.


Вот оттуда и мой ник.

PS Я бы веселился, если бы Нана Патекар был наказан. А то что....отряхнулся, отпустил, дальше по делам пошел...это в современных фильмах "возмездие" называется? :idea: :roll: да я б его лично раз 20 прибил, чесслово

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 03 окт 2007 15:32

Natin писал(а): радуга ну или весельчак (как фильм перевели),
Фильм тут НИ ПРИ ЧЕМ, почему меня всегда с фильмом Урмилы ассоциируют?

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 03 окт 2007 15:37

Natin писал(а): Террорист борется убивая ни в чем не повинных людей. А в персонаже этого героя Наны я этого не увидела. .

Да? А по моему его сноха как раз относится к категории "невиновных" людей, и кого же интересно он ОТ НЕЁ защищал?

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 03 окт 2007 15:53

Ты и сюда со своими сериалами и большим шрифтом влез. у тебя зацикленность полная.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 03 окт 2007 15:56

Natin писал(а):Ты и сюда со своими сериалами и большим шрифтом влез. у тебя зацикленность полная.
Меня часто ассоциируют с фильмом с Урмилой Мандоткар :P стереотип, "rangeela" -"радуга", а значит Мунна (не помню актера).

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 03 окт 2007 15:57

RANGEELA писал(а):
Natin писал(а): Террорист борется убивая ни в чем не повинных людей. А в персонаже этого героя Наны я этого не увидела. .

Да? А по моему его сноха как раз относится к категории "невиновных" людей, и кого же интересно он ОТ НЕЁ защищал?
К терроризму это не относится. Просто к человеческой жесткости. И таких людей не мало. А сноху свою он не трогал. Он просто наследника себе хотел воспитать. Что бы было кому все передать.

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 03 окт 2007 16:02

А наказание герой Наны и так получил, у него сына убили, или это не в счет?

Почитала я историю твоего ника, и поняла кое что ... Поняла, почему ты такой злобный ... Знаешь печальный коец тебя ждет, если уж ты ассоциируешь себя с этим персонажем.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 03 окт 2007 16:06

Natin, прошу прощения за шрифты и сериалы. Я постараюсь быть посдержаннее, просто это было для меня важное сообщение, чтобы его смогли сразу увидеть ВСЕ, кто путает мой ник с фильмом Урмилы Мандоткар "Весельчак", а мой ник совсем не от Мунны. Мунна вообще мне не очень понравился, не знаю, он немного "натянутый" какой-то....ну, не могу сказать, что я не люблю его, просто он уж точно не при чем насчет моего ника. :roll: Но нас с ним все равно путают.

PS Я там тебе 1 ЛС отправлю, прочти, ОК? :wink:

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 03 окт 2007 16:11

Героя Мунну я вообще не помню из этого фильма. Я про значение этого слова написала.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 03 окт 2007 16:18

Natin писал(а):Почитала я историю твоего ника, и поняла кое что ... Поняла, почему ты такой злобный ... Знаешь печальный коец тебя ждет, если уж ты ассоциируешь себя с этим персонажем.
Поправка. Таких героев как Джедхар Наны Патекара, Дипака, мать Дипака и прочие я ненавидел и раньше, та STORY из сериала НИКАК не повлияла на это", как раз таки после этого сериала я перестал ненавидеть ВСЕХ отрицательных героев остались только некоторые.

У меня есть доказательство -мне было очень жалко ту же Сонию, Ламбу, а из старых фильмов - героя Пунита Исаара ("Месть Слона"), а также еще дядюшку из "Честь и Закон" (больше известен как DHARAM-VEER), да и вообще я ненавижу отнюдь не всех злодеев индийского кино, мне например было жаль министра из "Любимого Раджи", тётю из Зиты и Гиты было бы жалко, если бы с ней что-то сделали. Ну и Касима жалко из "Али-Бабы и сорока разбойников" (новая версия), хотя там все по сказке - неудивительно

Итого можно подсчитать -скольким героям я сопереживаю, каких жаль, а каких хочу прибить.

Жаль - Сония, Ламба, Пунит Исаар, дядюшка из "Дхарама Вира", министр из "Любимого Раджи", еще очень жалко Лейлу из сериала Ek Ladki Anjaani Si,

Итого -я ненавижу четверых (Дипак, его мать, Нана Патекар и Нараян Шанкар из Mohabattein)
а сочувствую ШЕСТЕРЫМ.

Так что не такой уж я и "злобный" просто с теми, кого ненавижу я злобный по настоящему.

PSА по второму пункту - думаю, если бы я взял себе ник "Дипак" (хотя маловероятно, но предположим) или Нана Патекар, то вот тогда точно был бы печальный конец. А в мистике персонажи ВОЗВРАЩАЮТСЯ. :wink:

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 03 окт 2007 16:47

Ты так к Нана Патекару относишься как к актеру или к его персонажу?
Мне этот актер очень нравится, я от него пищу. Он насколько разный во всех своих ролях, что его роли никак не ассоциируютя с самим актером по крайней мере у меня.
А вот насчет Сонии я бы поспорила. Она была упертая, просто помешанная на чужих мужчинах. Сама виновата. Мне ее ни сколечко не жаль. Ламба тоже получил по заслугам. Я не понимаю этих твоих симпатий. Единственное с чем я согласна, так с тем, что Дипак и его матушка заслужили презрение, но не больше.
PS. Я прочла Л.С. и что ты от меня хочешь? Голосовать против я и не собиралась. Я скорее за. Может и мальчишки мои его тоже посмотрят, они любят подобный "бред" :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей