Rakta Charitra I, II / Кровавая Сага (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Rakta Charitra I, II / Кровавая Сага (2010)

Сообщение Aza » 28 мар 2010 13:26

Rakta Charitra

Решила создать темку этого фильма,поскольку думаю он заслуживает внимания,хотя еще и не вышел...

Изображение

______________________
Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Боевик, криминал
В ролях: Вивек Оберой, Абхимани Сингх , Шриниваса Рао Кота, Зарина Вахаб, Сушмита Мукхерджи, Радхика Апте, Чандрашекхар Датта, Субрат Датта, Аджаз Кхан, Вишваджит Прадхан, Синг Амбхимани Шехар, Сушант Сингх, Шатругхан Синха, Сурья Шивакумар и другие.

Описание:
Узнав о гибели отца, Пратап возвращается в родную станицу Анандпур. Здесь он сталкивается с властью преступников, которые, пользуясь поддержкой органов правопорядка, творят беспредел на улицах города. Пратап решает бороться с преступностью её же методами, устроив резню во имя справедливости.
Режиссёр Рам Гопал Варма, этот "индийский тарантино", создаёт очередной бескопромисный шедевр, обличающий социальную жизнь и политическую систему страны.
Это не тот фильм, где живёт, поёт и танцует душа Индии, которую мы знаем и любим, сейчас она скорбит в другом месте.
Несмотря на море жестокости и насилия, фильм был благосклонно воспринят критиками и зрителями.

Скачать фильм
Кровавая Сага:
(Перевод: Любительский (одноголосый) :arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=201286

Кровавая Сага 2 / Rakht Charitra 2:


Русские субтитры:Есть

:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=18287

Перевод: Любительский (одноголосый) - zamez

:arrow: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=221970

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Rakta Charitra

Сообщение амага » 28 мар 2010 13:27

С темкой тебя! :wink: Удачи фильму!
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 28 мар 2010 13:28

я конеш жду фильм,но раз уж такое дело,давайте и Мунне и Поикири и Атиди и короче всем Южным киношедеврам бум по теме открывать,особенно с учетом того,что есть тема для них :roll:

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 28 мар 2010 13:31

фильм Болливудский с Болливудским актером - Вивеком Обероем,(в главной роли) и выходит он на трех языках..и расчитан на публику Болливуда (в том числе) он не чисто южный ..хотя там и звезда Южного кино - Сурья. :D
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 мар 2010 13:36

TRACK LIST


01 Saathanin Soodhattam - Tippu
02 Thuninju Vettuven - Abhishek Nailwal
03 Manidham Yendra - Ravishankar
04 Kollada - Tippu
05 Kathigalin - Krishnaraj
06 Karma Dharma - Aditi Paul, Vardhaan
07 Aattam Aarambham - Armaan Malik, Shreekumar
08 Nagendra Haraya - Manicka Vinayakam
09 Thottale Unnai - Manicka Vinayakam
10 Thuninju Vettuven (Remix) - Abhishek Nailwal
11 Kollada (Remix) - Tippu
_____________________________________________

Скачать песни одним файлом :arrow: http://www.mediafire.com/?85e40xesnohvdt0

Изображение

Rakta Charitra является предстоящим трёхъязычным индийским фильмом, написанным и срежиссированным Рамом Гопалом Вармой, сделанным одновременно на хинди, Телугу и тамильском языках. Поскольку весь фильм, как говорят, длится в течение приблизительно 5 часов, фильм будет разделен на две части, которые будут выпускать в пределах промежутка трех месяцев. Фильм, как говорят, изображает жизнь убитого политического лидера Париталы Равиндры, которого играет Вивек Оберой, с тамильским актером Сурья Сивакумаром, предписывая роль Maddelacheruvu Сурьи, Shatrughan Sinha играет N. T. Rama Rao, Radhika Apte и Priyamani в других основных ролях. Фильм, в настоящее время на его стадии производства, будет выпущен в конце 2010.

В ролях:

* Surya Sivakumar as Maddelacheruvu Suri
* Vivek Oberoi as Paritala Ravi
* Shatrughan Sinha as N. T. Rama Rao
* Priyamani as Gangula Bhanumati
* Radhika Apte as Paritala Sunita
* Subrat Dutta as AK
* Ashish Vidyarthi
* Sudeep
* Zarina Wahab
* Raj Babbar
* Ranjeet

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 мар 2010 13:47

Интересно, что Вивек , играет роль действительно реального влиятельного человека Paritala Ravi из Андхра-Прадеша в Raktha Charitra, и воспроизводит взгляд политического человека, который действительно очень напоминает его отца в жизни. “ Для меня это в новинку, воспроизводить взгляд реального человека.’. Это впервые, что я действительно отпустил усы и стал похож на своего отца".- подшучивает он.
Вивек также сообщает, что характер его роли мнагогранен , он изображает различные фазы жизни Рави; вначале мятежника живущего в джунглях, далее политического деятеля. Это также заставило актера, заняться своим телом, которое требовалось по роли Рави Paritala.

Вивек снимается для этого фильма и на языке хинди и на Телугу одновременно. ‘Raktha Charitra’ будет его четвертым фильмом с RGV. Дуэт сотрудничал до этого в 3 фильмах таких как -Company’, ‘Road’ and ‘Darna Mana Hai’.

"Rakta Charitra будет и перезапуском (перезагрузкой) карьеры и моего и Вивека,” говорит Варма.“ Это фильм определенно для нас обоих, и я не мог думать о ком - то еще, потому что он - прекрасный выбор для роли. У него есть замечательная интенсивность в глазах, которые я заметил, делая Compani. У него есть голос, который приковывает вниманием. Есть высокомерие в поведении, и огромная власть в движениях. Кроме того, есть определенная уязвимость (ранимость), которая делает его тут же теплым (нежным), и это все именно то, что необходимо, чтобы вписаться в роль Париталы Равиндры.”

Так что, Оберой рассматривает Rakta Charitra как свой фильм - возвращение? “Я думаю что так,” говорит Варма. “Посмотрите на эту работу. Это сделает его яркой звездой. А для меня, Rakta Charitra даст возможность сделать нетрадиционное кино.”

_____________________________________________________________
В Мумбаи вышло интервью (в одной из новостных блоков) Рама Гопалы Варма относительно его нового фильма Rakta Charitra.
После подробного пересказа персонажа(которого будет играть Вивек ОБерой) и о его неоднозначном политическом амплуа, режиссер ответил на вопрос одного из журналистов, поинтересовавшегося, почему эта роль, которую бы хотел сыграть любой актер инд-го кино , и желающих было очень много, он предложил именно Вивеку, в то время как много актеров считаются очень успешными.
Ответ Вармы - Я режиссер, я отбираю сценарий, я готовлюсь к своей работе очень тщательно, я очень долго думал кого пригласить на эту роль, искал не только в Болливуде (перечисляет..все инд-ие киноиндустрии), единственный актер, кто способен сыграть эту очень сложную роль - Вивек, причем я считаю, что лучше него нет на эту роль, даже если взять старых актеров ). И я бы ждал сколько угодно (намек на занятость актера в других фильмах), лишь бы сделать этот фильм с ним. Я уверен - это будет самый запоминающийся фильм Болливуда. К нему уже проявлено очень много интереса...нам уже заказали этот фильм на трех языках...

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 мар 2010 13:54

Новости не супер свежие...но инфа думаю будет интересна...амаг статьи твои :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

Вивек Изучает Язык телугу для Rakta Charitra
Четверг, 15 октября 2009 23:29

Вивек Оберой, который в настоящее время находится в Андхра-Прадеше, на сьемках для своего последующего фильма, Rakta Charitra, изучает Язык телугу для роли Paritala Ravi. Rakta Charitra выпустят на трех языках: хинди, Язык телугу и тамильский язык, где во всех трех фильмах Вивек будет играть ведущую роль .

Поскольку фильм делается в звуковой синхронизации, Вивек должен одновременно говорить свои диалоги на хинди и Языке телугу. “Нет никакого дублирования как такового, таким образом способ, которым это делается, единственный - я должен говорить на Языке телугу. В основном я произношу свои диалоги на языке хинди и затем следующем наборе кадров, я произношу свои диалоги на Языке телугу. Таким образом я в значительной степени изучаю язык на месте! ’говорит Вивек.

Далее источник добавляет, что ‘действительно удивительно наблюдать за ним, потому что здесь он говорит свои диалоги на другом языке, с которым он не знаком и это очень усложняет игру характера роли Paritala Ravi. Это не легко, потому что Вы действительно должны понять то, что Вы говорите. Вивек - талантливый (способный) ученик и произносит свои диалоги довольно непринужденно.. Я уверен, что аудитория оценит его усилия”.

Что может быть более интересным, чем слушать как Вивек непосредственно произносит свои диалоги?, Убедитесь, что вы зарегистрировались в Vivek-Oberoi. Com как минимум в течении последней недели, и у вас будет исключительная возможность, лично увидеть видео с Вивеком где он изучение Язык телугу!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 мар 2010 14:03

11 Ноября 2009

2009. Shatrughan Sinha и Вивек Оберой в Raktacharitra Рама Гопалы Варма.
.Самые последние новости от лагеря Рама Гопалы Варма, это то, что в его следующем фильме Raktacharitra главных героев которых ирают легендарные звезды Shatrughan Sinha и Вивек Оберой, великие изменения.. Кажется, что требование истинности в фильме состоит в том, чтобы один из главных героев сбрил свои усы, тогда как характер, играемый Вивеком, требует обратного.

Характер, который играет Shatrughan, имеет образ великого человека, превращенного в легенду NT Рама Рао.
Вивек играет характер Paritala Raves.

Этот фильм - с мега бюджетом впервые в Индии будет выпущен на трех языках. Один на языке хинди и двух южных индийских языках.

Shatrughan Sinha был известен его универсальными действующими навыками прямо со дней Vishwanath, Dostana, Kalicharan, это лишь некоторые его роли, , но никогда в его действующей карьере в свои тридцать шесть лет, он когда-либо снимался без своих мужественных усов..

Только такой сильный человек как Рам Гопал Варма смог убедить его сбрить усы и именно так предстать перед камерой.

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 мар 2010 14:10

Vivek Oberoi as Paritala Ravi

Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Луиза
Сообщения: 3976
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Луиза » 28 мар 2010 14:24

С темкой ,зайка...Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 мар 2010 14:26

Луиза писал(а):С темкой ,зайка...Изображение
спасяб Изображение,с темкой всех... :lol: :lol: :lol: ,а не только меня :P

Аватара пользователя
Луиза
Сообщения: 3976
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Луиза » 28 мар 2010 14:29

Слушай,а еще не известно,когда фильм выходит..? :P
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей